Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 09.01.2023, 18:07
Аватар для Pivachka
Pivachka Pivachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 13
Pivachka на нуле
По умолчанию

По поводу стоимости-зависит еще от сервиса клиники, но все таки выбирают именно по отзывам и опыту. Про мужчин не могу сказать, я замужем 14 лет и моего мужа исходник мой устраивал)) сейчас тоже доволен, швы его никак не пугают. Вы с новой грудью будете увереннее в себе, это 100%
про спорт: мне разрешено было качать ноги уже на 15 день, а через месяц полноценно заниматься. Но я начала через 1,5 месяца, пока пол часа кардио это максимум, тк потею на эллипсе, пробовала подтягиваться, немного тянет шов, пока не буду, в остальном норм, жим от груди только после 2 х месяцев начну делать. Я парикмахер и вышла на работу в полную запись на 13 день, руки в напряжении были весь декабрь и спина и ноги) это был мой спорт до нг)) еще у меня муж через неделю после опи и до сегодняшнего дня был в гипсе и мне пришлось носить тяжелые пакеты, толкать двери тяжелые, водить машину, мусор выносить и тд тк я этого делать не планировала и хотелось побыть принцессой;) я с этим справилась и осложнений никаких не получила))
@LLu, сори, ответила вам выше) не тот ник указала
Спасибо: 5
  #1962  
Старый 09.01.2023, 19:30
Аватар для LLu
LLu LLu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 3
LLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivachka Посмотреть сообщение
По поводу стоимости-зависит еще от сервиса клиники, но все таки выбирают именно по отзывам и опыту. Про мужчин не могу сказать, я замужем 14 лет и моего мужа исходник мой устраивал)) сейчас тоже доволен, швы его никак не пугают. Вы с новой грудью будете увереннее в себе, это 100%
про спорт: мне разрешено было качать ноги уже на 15 день, а через месяц полноценно заниматься. Но я начала через 1,5 месяца, пока пол часа кардио это максимум, тк потею на эллипсе, пробовала подтягиваться, немного тянет шов, пока не буду, в остальном норм, жим от груди только после 2 х месяцев начну делать. Я парикмахер и вышла на работу в полную запись на 13 день, руки в напряжении были весь декабрь и спина и ноги) это был мой спорт до нг)) еще у меня муж через неделю после опи и до сегодняшнего дня был в гипсе и мне пришлось носить тяжелые пакеты, толкать двери тяжелые, водить машину, мусор выносить и тд тк я этого делать не планировала и хотелось побыть принцессой;) я с этим справилась и осложнений никаких не получила))
@LLu, сори, ответила вам выше) не тот ник указала
Спасибо, что так подробно расписали. Я не замужем. Вес прибавился-убавился из-за поликистоза, грудь до пупа вообще стала, раздеваться перед собой страшно. Был 70g, стал 85j. И вот задумалась, как мужики на такое реагируют. Не те, что годами проверенные, а новые.
Но в любом случае, делать операцию намерена)
  #1963  
Старый 09.01.2023, 20:36
Аватар для Alisha
Alisha Alisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
Alisha на нулеAlisha на нулеAlisha на нуле
По умолчанию

@Ssasha, здравствуйте! спасибо, что делитесь долгосрочными результатами) скажите, пожалуйста, Ваш размер до операции и сейчас? Поменялся ли размер груди с периода сразу после операции и спустя 2 с лишним года?
Спасибо: 2
  #1964  
Старый 09.01.2023, 22:52
Аватар для Пеликанчик
Пеликанчик Пеликанчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 6
Пеликанчик на нуле
По умолчанию

Девочки, недостаток витамина Д влияет на заживление швов? Может быть кто то знает
  #1965  
Старый 10.01.2023, 00:34
Аватар для Ssasha
Ssasha Ssasha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 97
Ssasha на нуле
По умолчанию

@Alsysha, здравствуйте! Меняется когда поправляюсь, но не критично, у меня вечно+- 6-7кг гуляют, ничего с этим поделать не могу . Стала естественной, не могу сказать, что висит, дома могу ходить без бюстгальтера и вполне себе ничего под бельём смотрится)
@Alsysha, после операции ненамного он поменялся, 75F мой размер сейчас, до операции был чуть больше , но была сильная ассиметрия. Конечно хотелось больше чтобы уменьшил хирург, но как уж получилось, на коррекцию не пошла.
  #1966  
Старый 10.01.2023, 00:57
Аватар для Alisha
Alisha Alisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
Alisha на нулеAlisha на нулеAlisha на нуле
По умолчанию

@Ssasha, а коррекцию предлагал бесплатно? Главное, чтобы Вам было комфортно)
  #1967  
Старый 10.01.2023, 05:21
Аватар для Ssasha
Ssasha Ssasha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 97
Ssasha на нуле
По умолчанию

@Alsysha, да, конечно. Но это опять наркоз, опять реабилитация, насмотрелась тут на некрозы и приняла решение оставить как есть)
  #1968  
Старый 10.01.2023, 08:18
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@LLu, по-моему, хорошая проверка новых мужиков швами может быть Зачем нам нужны ромашки, которые от швов на теле в обморок падают, правда?
А операцию делать точно стоит. Два года прошло, а я не нарадуюсь.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1969  
Старый 10.01.2023, 12:53
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Midori, ооо какой крутой ответ !!!! Я так же как и Вы главное форма и ощущение себя !!!!
  #1970  
Старый 10.01.2023, 18:01
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@LLu, если мужчина будет в вас заинтересован ему плевать будет на шрамы. Можно это принимать как проверку)))
А если мужик начнёт охать и ахать, а ещё хуже возмущаться и пугаться Зачем такой вообще нужен? Делайте грудь для себя Если стесняетесь раздеваться даже перед собой, И не думайте в это время Ни о каких мужиках. После операции и ощущения красивой груди Вам станет уже плевать что будут думать о швах мужчины
Спасибо: 4
  #1971  
Старый 10.01.2023, 22:59
Аватар для Трушинка
Трушинка Трушинка вне форума
Banned
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: России
Сообщений: 13
Трушинка на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я за поддержкой. Послезавтра операция, не сплю, не ем- очень переживаю. Не знаю что будет в день операции, быстрей бы уж. Вопрос к счастливицам уже с красивой грудью - как сразу после операции после выписки , обслуживать себя реально? Я одна буду в Москве в гостинице. И сколько лучше после операции там побыть?
  #1972  
Старый 10.01.2023, 23:35
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@Трушинка, не переживайте. Кушать сейчас нужно!!!
Я себя обслуживать смогла сразу после операции, делала опи у себя в городе. На следующий день сама уехала за рулём домой. Побыть в мск по возможности хотя бы дней 4-5, для своего спокойствия.
Желаю вам удачной опи и легкой реабилитации
  #1973  
Старый 10.01.2023, 23:46
Аватар для Regina68
Regina68 Regina68 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
Regina68 на нуле
По умолчанию

@Трушинка, конечно, каждый организм - строго индивидуальный. Но для меня операция была - практически ни о чем, в плане реабилитации. От наркоза отошла очень быстро. Тут же пыталась встать и дойти до туалета. Медсестричка не разрешила и принесла утку. Но через полчаса я все равно уже встала. Болевых ощущений практически не было. Первые полчаса в районе швов чувствовалось некоторое жжение, как после ожога крапивой. Потом все прошло. Первые сутки при повороте ручек на дверях (ручки там не очень удачные были - круглые, их поворачивать надо было) немного отдавало в подмышку, но не критично, а будто удар был в это место. Утром я уже выписалась, а на следующий день села за руль и поехала на работу в офис. Через сутки я уже и не вспоминала особо об операции. Ну, конечно, не поднимала руки вверх, ничего тяжелого не поднимала и не делала резких движений. Но в целом жила полноценной жизнью. Результат, который я получила, радует несказанно! Так что ничего не бойтесь! Переживания пройдут, а новая грудь останется
Спасибо: 3
  #1974  
Старый 11.01.2023, 12:50
Аватар для Трушинка
Трушинка Трушинка вне форума
Banned
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: России
Сообщений: 13
Трушинка на нуле
По умолчанию

Девочки @Regina68 @kotya22 спасибо огромное! Успокоили. Уже еду в Москву, сегодня покайфую, а завтра - на новой грудью.
  #1975  
Старый 11.01.2023, 15:33
Аватар для Par
Par Par вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 170
Par на нулеPar на нуле
По умолчанию

@LLu, с новой грудью будете чувствовать себя увереннее, женственнее. Раньше я в больнице раздеться стеснялась, сейчас нет. И уж лучше перед мужчиной раздеться с красивой формой груди, даже со шрамами, чем показать обвисшие груди. Шрамы белеют, мужчину шрамами не испугать, нормально отреагирует, так что не сомневайтесь.
  #1976  
Старый 11.01.2023, 17:08
Аватар для Лисуня
Лисуня Лисуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2023
Город: Севастополь
Сообщений: 19
Лисуня на нуле
По умолчанию

@hhhhho, здравствуйте. У вас грудь о которой я мечтаю. Обычно здесь девочки хотят сильно уменьшить, а я как раз таки не хочу сильно уменьшать,сколько тут смотрела и только вот на 96 странице нашла что хочу). У вас какой исходник был? Размер хотя бы. И где ваш Доктор принимает? В каком городе?
  #1977  
Старый 11.01.2023, 22:28
Аватар для Лисуня
Лисуня Лисуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2023
Город: Севастополь
Сообщений: 19
Лисуня на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. У меня наверно как у многих тут , большая грудь. И птоз. Только замуж вышла и уже ревела, когда муж какой то фильм смотрел где голая красивая грудь. Прошло уже много лет, уже муж второй, а проблемы те же . Муж говорит, что ему пойдёт. Но я ревную даже к телеку. Из вожу и себя и его. Но денег блин нет. Нужно брать кредит. Да ещё работа связана немного с работой руками. Боюсь как справлюсь. Вот столько проблем. Плюс родители в деревне живут постоянно к ним езжу помогаю . А тут нужно перерыв сделать. Меня конечно же не поймут. У мамы грудь 2-3 размера. Она не понимает. А у меня вот такая
Миниатюры
63480ec5.jpg   b81c1376.jpg  
Спасибо: 3
  #1978  
Старый 11.01.2023, 23:27
Аватар для Лея777
Лея777 Лея777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2022
Город: Брест
Сообщений: 55
Лея777 на нулеЛея777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трушинка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я за поддержкой. Послезавтра операция, не сплю, не ем- очень переживаю. Не знаю что будет в день операции, быстрей бы уж. Вопрос к счастливицам уже с красивой грудью - как сразу после операции после выписки , обслуживать себя реально? Я одна буду в Москве в гостинице. И сколько лучше после операции там побыть?
Все будет хорошо. Меня выписали утром, муж меня привез домой, дома 2 е детей, за 3м вечером сама поехала за рулём в сад. Первую неделю не убирала, только готовила , стирала и тд.
@Лисуня, у вас отличный исходник, хорошее расстояние между грудями. У хорошего доктора сделает просто конфетку! Новая грудь это 200% к самооценке!!! По себе сужу, я готова скупить все красивые топы и бралеты, я увереннее стала. Господи что там в поликлинике или бассейне раздевалке раздеться было, я сутулилась и скорее судорожно одевала купальник,. ....да мне перед мужем было стеснительно раздеться, я все пыталась одеялом прикрыться или руками, чтоб они не скатывались под мышки....
А сейчас я спокойно и уверенно себя чувствую.
Мама меня не отговаривала, знала что я этого хочу уже давно, я комплексовала, у моей мамы грудь 4го размера, но форма круглая красивая своя, и алееее - моей маме 58! И у нее намного состояние кожи груди и форма лучше , чем у меня до операции.
Про цены...у всех настолько разные суммы, зависит от доктора, от города, от клиники. Я летом когда планировала перелопатила столько докторов. Консультировалась и онлайн в Москве, Минске много хотя сама из Бреста. Конечно очень нравились работы Рустама Ильясовича, популярный доктор в Инстаграм, многим блогерам делал грудь, но там космос цена была ...да и далеко мне, жилье, детей надолго оставлять и тд...в Минске дешевле конечно даже продвинутые доктора брали...рассматривала Минск в итоге. А потом случайно поговорила со знакомой и она посоветовала местного Брестского врача, я и решилась съездить на консультацию. Благо все на месте, и на перевязки хоть каждый день можно ездить. Не мало важно когда при любом вопросе можно доктору позвонить или написать и он ответит. Цена у нас подтяжка 1000 уе, с редукцией где то 1300 уе . Красота считаю, даже в плане денег, хотя муж когда сказал - выбирай доктора, готов был и 3 и 5 тыс платить за мою мечту!
Спасибо: 2
  #1979  
Старый 11.01.2023, 23:38
Аватар для Лисуня
Лисуня Лисуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2023
Город: Севастополь
Сообщений: 19
Лисуня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лея777 Посмотреть сообщение
Все будет хорошо. Меня выписали утром, муж меня привез домой, дома 2 е детей, за 3м вечером сама поехала за рулём в сад. Первую неделю не убирала, только готовила , стирала и тд.
@Лисуня, у вас отличный исходник, хорошее расстояние между грудями. У хорошего доктора сделает просто конфетку! Новая грудь это 200% к самооценке!!! По себе сужу, я готова скупить все красивые топы и бралеты, я увереннее стала. Господи что там в поликлинике или бассейне раздевалке раздеться было, я сутулилась и скорее судорожно одевала купальник,. ....да мне перед мужем было стеснительно раздеться, я все пыталась одеялом прикрыться или руками, чтоб они не скатывались под мышки....
А сейчас я спокойно и уверенно себя чувствую.
Мама меня не отговаривала, знала что я этого хочу уже давно, я комплексовала, у моей мамы грудь 4го размера, но форма круглая красивая своя, и алееее - моей маме 58! И у нее намного состояние кожи груди и форма лучше , чем у меня до операции.
Про цены...у всех настолько разные суммы, зависит от доктора, от города, от клиники. Я летом когда планировала перелопатила столько докторов. Консультировалась и онлайн в Москве, Минске много хотя сама из Бреста. Конечно очень нравились работы Рустама Ильясовича, популярный доктор в Инстаграм, многим блогерам делал грудь, но там космос цена была ...да и далеко мне, жилье, детей надолго оставлять и тд...в Минске дешевле конечно даже продвинутые доктора брали...рассматривала Минск в итоге. А потом случайно поговорила со знакомой и она посоветовала местного Брестского врача, я и решилась съездить на консультацию. Благо все на месте, и на перевязки хоть каждый день можно ездить. Не мало важно когда при любом вопросе можно доктору позвонить или написать и он ответит. Цена у нас подтяжка 1000 уе, с редукцией где то 1300 уе . Красота считаю, даже в плане денег, хотя муж когда сказал - выбирай доктора, готов был и 3 и 5 тыс платить за мою мечту!
Спасибо за поддержку. Сплю и вижу свою новую грудь. Мен кажется пол жизни прошло бы по другому если бы не этот комплекс. И возможность сделать операцию. Буду искать врача.
Спасибо: 2
  #1980  
Старый 12.01.2023, 06:36
Аватар для Kisa Kisa
Kisa Kisa Kisa Kisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Белоярский ХМАО-Югры
Сообщений: 102
Kisa Kisa на нулеKisa Kisa на нуле
По умолчанию

Читаю вас и реально не могу понять откуда комплексы по поводу груди. Любить себя нужно независимо от формы и т.д.. Почитайте тему : мужчины о шрамах. Кто-то написал главное как себя подать. Мне вот ни один мужик не сказал, что грудь какая-то не такая))) Грудь делала для себя, для своего удобства

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©