Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.05.2022, 13:30
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

не люблю вспоминать то время, когда мужики смотрели не в глаза или на меня как на собеседника, а только на "шикарного" размера грудь.
Придя в клуб со входа уже знала, что все внимание и влечение будет только на мою грудь, а не на меня как женщину, а у меня была шикарная фигура помимо груди, да и интеллектом я не обделена.
А выпускной в 11 классе это вообще слезы, что хочу не лезет, что лезет это бабушкин вариант.
Хотя у меня есть подруга с 6 размером, и она счастлива от этого, НО ее стиль одежды для меня это просто фильм ужасов: или футболки в облипку, а выглядит это (простите меня за грубость) как хрюшка на пляже из ""ну погоди" или балахоны, как будто она не 48 размера, а 58 размер.

Цитата:
Сообщение от Musia12 Посмотреть сообщение
@Marina58, посмотрела. красивые
действительно очень много убрали
вы худели после Опи? такое ощущение что они сдулись немножко
@Midori, конечно, соглашусь, от свойств кожи зависит многое. но мы не можем предугадать как именно у нас будет заживать (это как те же антикоагулянты после операции. кому-то может они и на фиг не нужны, а кого-то спасают от смерти, но колят всем без разбора)
от кесарева у меня тоже шов был - с лупой рассматривать и растяжек на животе не было (хотя ребенок 4 кг был - пузо как на двойню))))) то есть кожа хорошая, но моя сказала от кесарева и от операции две большие разницы. тут лоскуты кожи "не знакомы друг с другом" поэтому швы будут заметнее.
я рисковать н буду - запаслась келло кот
Вот странно, у меня один горизонтальный шов сформировался по разному, часть хорошенькая, а часть гипертрофированным стал. Сейчас иссекли, буду надеяться, что все хорошо получится в итоге

Цитата:
Сообщение от ysturove Посмотреть сообщение
@kotya22, подскажите, вот я съездила сняла швы и корки у хирурга, было в голове столько вопросов и я так растерялась, что ничего у него не спросила :язык: У меня сиськи то разные( и ореолы тоже одна зашита прям аккуратно, а вторая вся кривая( я так расстраиваюсь. Собственно вопрос, когда грудь принимает окончательную форму? И когда спадает отеки? Или у всех по разному? Края ореолы могут прийти в норму? На фото конечно хуже выглядит, чем в жизни, но все же. И не могу понять шов на одной груди как рыхлый, неприятный такой и не плотный, как остальные... с операции ровно месяц.
Отеки спадают по разному у всех, у кого-то через месяц, у кого-то через три.
Но я все белье, которое купила через месяц после операции и сейчас ношу, у меня отек повлиял только на верхний полис, пока был отек он был наполненным, потом стал более пустым.
Швы у вас только начали формироваться, то что вы сейчас видите это не окончательный вариант совершенно. Какие будут швы вы поймете месяцам к 6. А что вам доктор сказал сам про швы и размерность? Просто мне он в месяц сказал, что ему форма не очень моя нравится, есть небольшой квадрат, но точно будем смотреть и решать после полугода, хотя я на него смотрела удивленно, потому что мне самой форма очень нравилась )))))))
У меня по ореоле швы ровные. А вот вертикальный один стал со временем примерно как у вас на ореоле, но при этом он был белый и его почти не было видно. Так что рано вы начали расстраиваться. Ждите!!!!!!!! )))) Тем более Полеткин на коррекцию берет бесплатно.
@Midori, шикарные швы. Буду надеяться на такие же.

Цитата:
Сообщение от Madine Посмотреть сообщение
@kotya22, спасибо, буду настраиваться ! Жизнь одна ! Хочется прожить счастливо! Ведь все это я делала для себя!
@Marina58, операция была 26.02.22, очень много тканей резецировано и редуцированно . Вам повезло с реабилитацией . У меня симультанная операция была , поэтому и реабилитация сложная .
А с чем вы соединили мастопексию если не секрет?
Спасибо: 2
  #282  
Старый 30.05.2022, 13:33
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@Тинки-винки, нууу так сказать… у кого какие проблемы … кто-то хочет после операции все вернуть , потому что так было привычнее, а кого -то даже см смущает … это отношение , у каждого оно своё и ничего плохого в этом нет…

  #283  
Старый 30.05.2022, 13:46
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

Ой девочки, ну по написали. Я так жду сентября, я так жду свое уменьшение груди, что кажется рыдать от счастья буду. Жара только начинается, ещё и не жарко совсем, а я уже везде и под грудь и между груди понамазала детским кремом, потеют,натираю, ужас.
  #284  
Старый 30.05.2022, 16:15
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotya22 Посмотреть сообщение
не люблю вспоминать то время, когда мужики смотрели не в глаза или на меня как на собеседника, а только на "шикарного" размера грудь.
Придя в клуб со входа уже знала, что все внимание и влечение будет только на мою грудь, а не на меня как женщину, а у меня была шикарная фигура помимо груди, да и интеллектом я не обделена.
А выпускной в 11 классе это вообще слезы, что хочу не лезет, что лезет это бабушкин вариант.
Хотя у меня есть подруга с 6 размером, и она счастлива от этого, НО ее стиль одежды для меня это просто фильм ужасов: или футболки в облипку, а выглядит это (простите меня за грубость) как хрюшка на пляже из ""ну погоди" или балахоны, как будто она не 48 размера, а 58 размер.



Вот странно, у меня один горизонтальный шов сформировался по разному, часть хорошенькая, а часть гипертрофированным стал. Сейчас иссекли, буду надеяться, что все хорошо получится в итоге


Отеки спадают по разному у всех, у кого-то через месяц, у кого-то через три.
Но я все белье, которое купила через месяц после операции и сейчас ношу, у меня отек повлиял только на верхний полис, пока был отек он был наполненным, потом стал более пустым.
Швы у вас только начали формироваться, то что вы сейчас видите это не окончательный вариант совершенно. Какие будут швы вы поймете месяцам к 6. А что вам доктор сказал сам про швы и размерность? Просто мне он в месяц сказал, что ему форма не очень моя нравится, есть небольшой квадрат, но точно будем смотреть и решать после полугода, хотя я на него смотрела удивленно, потому что мне самой форма очень нравилась )))))))
У меня по ореоле швы ровные. А вот вертикальный один стал со временем примерно как у вас на ореоле, но при этом он был белый и его почти не было видно. Так что рано вы начали расстраиваться. Ждите!!!!!!!! )))) Тем более Полеткин на коррекцию берет бесплатно.
@Midori, шикарные швы. Буду надеяться на такие же.



А с чем вы соединили мастопексию если не секрет?
Липосакция боков, абдомино, блефаро

  #285  
Старый 30.05.2022, 16:27
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@Madine, все остальное вас устраивает?
тут, на форуме, много девочек, кто сочетал адомино с мамо. Неужели у вас грудь болит больше чем липосакция?
  #286  
Старый 30.05.2022, 17:41
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

Да , у меня пострелы и швы тянет сильнее от подтяжки груди, швы от абдоминопластики вообще не чувствую
  #287  
Старый 30.05.2022, 17:56
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@ysturove, операцию я сделала в сентябре 2020, так что через 4 месяца уже два года будет. Сразу после операции отёк был аж 4 см, я намеряла, к полугоду сошёо. Потом я скинула 12 кг, как груди исполнился год, худею по сей день, грудь минусанула ещё 4 см (но там жир и с груди, и со спины сошёл). Сейчас она стала плосковата, была 70С/75В, сейчас скорее 70В. Кожи лишней многовато... Но это я всё доделаю, как только доскину А так в целом я довольна.

@Musia12, система Минус60, сейчас на версии 2.0 - на ней худеют даже с проблемами со здоровьем. Лучше пока для себя не нашла, чтобы и минимум ограничений, и ни от чего не отказываться полностью.
  #288  
Старый 30.05.2022, 18:22
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Musia12, ааа.. Да. Через 7 мес вылезла. Ну как вылезла. Появился синячок, припухлость, болезненность и... Прошло. Остался синячок
  #289  
Старый 30.05.2022, 18:41
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@kotya22, я не буду отрицать , что я человек с очень низким болевым порогом, поэтому чувствую всегда хорошо боль, но самое большое недовольство и бололезненные ощущения вызывает грудь, ее форма и размер , зациклилась.

  #290  
Старый 30.05.2022, 20:26
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@Midori, можешь дать ссыль на диету? Мама не может похудеть, но у неё проблема лишь в том, что пожрать (простите за сленг) любит.
  #291  
Старый 30.05.2022, 21:46
Аватар для ysturove
ysturove ysturove вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Россия, Рязань
Сообщений: 66
ysturove на нуле
По умолчанию

@kotya22, он мне вот, что написал!) Я ликую Так ждала от него слов, что грудь все же меньше у меня станет) Кстати, грудь при легком надавливании немного болит, и такое ощущение, что ее распирает. Хотя грудь стала уже гораздо мягче и больше. Я прям держу крестики, чтобы она меньше стала...
Миниатюры
4ff89446.jpg  
  #292  
Старый 30.05.2022, 21:49
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Midori, и мне..я почитала при минус 60 версия 2.0, не пойму в чем подвох, кроме ужина до 18:00. Там такое сытное меню, я на обычном питании ем скуднее
@ysturove, на мой взгляд, она у вас и так не большая.
  #293  
Старый 30.05.2022, 22:10
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@ysturove, а какой размер до был? Зачем хочешь меньше? Мне кажется самое то получилось. Распирает ещё от отёков, просто от ощущения, что она не висит, эти чувства уйдут со временем. Болит при надавливании ещё внутренний шов, там же железа сшита, тоже пройдёт. Теперь настраивайся на хорошие швы, чтоб потом не ехать на коррекцию.

Я кстати побывала на коррекции 19.05 под местной анестезией. Для меня больным был первый укол и когда кололи возле соска, но вполне терпимо, а дальше уколы уже не чувствуются. Весь час хотела подняться и посмотреть что же там делал док)))))). Резали только горизонтальный и вертикальный швы, соски не трогали, они меня устраивают. Сразу после операции, пока грудь не отошла уехала сама домой. На следующий день выпила одну таблетку обезбаливающего и всё. Больше неприятностей приносило ощущение что разогнуться полностью не могла. А в общем всё прошло очень даже неплохо, болтали с доком всю операцию, а планировала первоначально закрыть глаза и поспать на столе))))
Вот что получилось, но на фото у меня почему-то всегда одна грудь кажется больше, хотя в реале они одинаковые)))
Верхнее фото это 3 или 4 месяца, нижняя после коррекции третий день.
Миниатюры
83eb83a5.jpg  
Спасибо: 2
  #294  
Старый 30.05.2022, 23:40
Аватар для МериПопинс
МериПопинс МериПопинс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 470 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 472
МериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нуле
По умолчанию

@kotya22, у меня сразу вопросы по коррекции
1. Час перешивали обе груди или одну?
2. После коррекции опять корсет носить? Как долго?
3. Лекарства после коррекции надо принимать(как после операции)?
4. Сколько заплатили за коррекцию?

У меня назначена коррекция на 10 число
@kotya22, шикарная грудь!
  #295  
Старый 31.05.2022, 03:04
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@kotya22, @Шерка, ссылки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Версию 2.0 она даёт только на марафонах. Там нюансов много. На ней есть можно до 20 часов, на классике до 18, и на классике ограничений больше.
  #296  
Старый 31.05.2022, 07:19
Аватар для Musia12
Musia12 Musia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 378 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Musia12 на нулеMusia12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madine Посмотреть сообщение
Липосакция боков, абдомино, блефаро
Ого! большое вмешательство!
я абдомино+грудь 1,5 месяца отхожу. Тяжело.
Сколько вам лет?
  #297  
Старый 31.05.2022, 07:52
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@kotya22, огонь! Молодец, что съездила.
  #298  
Старый 31.05.2022, 08:10
Аватар для Par
Par Par вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 170
Par на нулеPar на нуле
По умолчанию

@Madine, я опи делала 22.02.2022 - почти в одно время с вами. С 1,5 месяцев я уже ношу обычные бюсты на косточках, но чашки купила без кружев, они натирают. Дома одеваю компрессионку, боюсь, что снова отвиснут. Отеков вроде уже нет, грудь мягкая, швы еще красные. Квадратность пройдёт, когда смягчится вертикальный шов. У меня тоже была квадратная, но с месяца мажу имоферазой, она смягчает шов и квадратность проходит. Временами болит, стреляет, но я не обращаю на это внимания. У вас красивая грудь, не меньше моей, мне кажется. А у меня тройка, очень боюсь, что распушатся. Всё будет отлично, пока не надо искать хирурга, рано еще судить.
  #299  
Старый 31.05.2022, 09:17
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Midori, спасибо. Пошла изучать
  #300  
Старый 31.05.2022, 11:07
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@kotya22, у вас очень красивая грудь. Я мечтаю о такой груди, у кого делали? Вам швы не нравились?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Veuch

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©