18 +
Старый 16.04.2011, 11:53
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, а с щоколадом я решила вопрос, купила вчера высокопротеиновые шоколадные батончики.
Они меньше по калорийности, чем шоколад, хотя в составе натуральный чёрный шоколад, то есть для меня это, как шоколад. Меня не сладости интересуют, а именно вкус шоколада.
В них на 100 гр. 337 ккал.
Белки-36.7 гр
Углеводы-34.8 гр.
Жиры-6 гр

Когда в шоколаде, который я люблю-530 ккал.
Белки 6.6
Углеводы-58.5
Жиры 29.5
Старый 16.04.2011, 12:01
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Lanita, я пробовала такие батончики.
Мне они показались не очень вкусными)

А ты какие взяла?
Старый 16.04.2011, 12:26
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Блондик, я очень давно тоже брала пробовать, дрянь редкостная по вкусу была. Поэтому я такие батончики не брала больше. Но вчера в магазине была, и в диетическом отделе акция была, давали пробовать, я обычно не пробую, но сын услышал слово шоколад и давай ныть, мама-мама, шоко-шоко, я попробовала и мне, на удивление, понравился вкус. Обычно они все химические, а этот просто шоколадный. Никакого специфического вкуса. Взяла просто на замену шоколаду, посмотрю, как пойдёт. Да и цена такая приличная на них- упаковка 5 штучек по 41 гр. стоит 11 евро. Много не съешь Цена кусачая:d
Это вот этого французского бренда http://www.gayelord-hauser.fr/, у них именно диетическое питание, при повышенном сахаре, холестерине, все продукты натуральные, с повышенным содержанием клетчатки, даже печенье при запорах есть. Но в России, кажется, такого нет...

Я взяла шоколадные батончики Barres Hyperprotéinées au Chocolat
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13027267905282.jpg
Просмотров: 11
Размер:	9,9 Кб
ID:	54994

Но мне никакие спортивные батончики не нравятся, такая химия на вкус...
Старый 16.04.2011, 12:33
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

В России, кстати, полно всяких протеиновых батончиков на выбор, вполне съедобные, я многие пробовала, в горы на восхождение брала, очень даже. Но я к шоколаду довольно равнодушно отношусь, если и ем, то только горький и немного. А вот булочки....эхххх, моя любофф!
Завтра попробую тренировку на верх сделать + опять пресс если сил хватит
Старый 16.04.2011, 12:50
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 836 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Я частенько спортивными балуюсь, вкус нравится, но не у всех. Отдаю предпочтение Multipower, у них есть и diet и protein, и geiner. На вкус, имхо, они самые лучшие. Если уезжаю надолго сразу после зала или нет возможности поесть перед, батончики оптимальный вариант. Но я вообще спортпита не сторонюсь!
Старый 16.04.2011, 13:20
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Lanita, я брала те, что у нас в клубе продаются. Не фонтан. И цены, как ты сказала, кусачие.
Спасибо за наводку, поищу эти, что ты купила. Может где в инете найду.

alicecooper, только смотри не переутомись.

Мини-монстрик, и тебе спасибо за наводку. Поищу
Старый 16.04.2011, 13:26
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А у меня при всей узкокостности, талия никогда меньше чем 62-63 не была. Странно, везде узко, а там где надо чтобы было узко - широко.
Жду комплекс на низ.
Lanita я так понимаю, что твои комплексы на низ, все-таки с целью уменьшить объемы, верно? А можно ли их как-то подстроить на увеличение массы, для таких как я? Может напишешь в скобках вариант номер 2 того же самого упражнения? Или просто я могу делать их же, но с бОльшим весом и меньшим колличеством повторов?
Старый 16.04.2011, 13:58
Частый посетитель
Друг Семьи

Lanita, хотела пару вопросов задать тебе по упражнениям в SUPER ABS 600 reps.
Или, возможно, мне помогут девочки, которые уже разобрались.

С гантелей в руке, приседание с отводом рук в сторону, подъём с отводом рук в противоположную сторону. по 25 повторений на сторону

Это обе руки надо отводить сначала в одну, а потом в другую сторону?

Кранчи в одну сторону, с гантелей у плеча, притягивание к противоположной ноге

Это скручивание с гантелей у плеча?

С гантелей в руке, приседание с опусканием гантели, подъём с поднятием гантели

Не понимаю, как это делать

Я извиняюсь, что столько вопросов. Просто хочется все правильно делать
Старый 16.04.2011, 19:11
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Кошечка, я не могу сказать, что мои комплексы-это на уменьшение веса, так как я имею везде приличный прирост мышц. Дело в том, что при таких упражнениях и с хорошей интенсивностью выполнения горит жир. Просто пульс высокий при такой схеме, вот и горит. А мышцы по-любому растут, ведь при таких количествах повторов мышечные волокна травмируются + питание, которое я всегда контролирую до и после тренировки даёт рост мышцам! Я их подпитываю. Микро-травмирование мышц+ питание=крепкие рельефные мышцы. Они растут в любом случае. Только жир горит при таких упражнениях, замещается мышечной массой.
Многие могут со мной не согласиться(сторонники классического бодибилдинга), что можно наращивать мышцы и сжигать одновременно жир. По своему опыту могу сказать, что именно это у меня и происходит.
Кошечка, я не знаю, как тебе наращивать по-особенному. Мне система большого веса и маленького количества подхода не подходит, ни по результатам, ни по "интересности" самих тренировок. Поэтому тут я не могу советовать. Попробуй пару месяцев по моей схеме потренироваться+ белок-салат после тренировки, где-то через 1.5-2 часа. Посмотри, что будет. Не попробовав-не узнаешь. Вроде бы ты уже пробовала систему классических тренировок, так? Большие веса+10-12 повторений? Результатов, как я понимаю они не дали?

Blond ambition,

С гантелей в руке, приседание с отводом рук в сторону, подъём с отводом рук в противоположную сторону. по 25 повторений на сторону

Вот видео-упражнение делается с медицинским мячом, но я всегда делаю с гантелями. Одна гантель(4 кг) захватывается 2 руками, всё то же самое, вместо мяча-гантели.
http://www.youtube.com/watch?v=6vVWE...layer_embedded
И ещё, на видео парень заводит мяч не очень глубоко, я завожу дальше в сторону и назад, такой поворот получается. Эффект от упражнения, это как скручивания стоя с весом. Мышцы пресса держать в напряжении.Сначала повторить с одной стороной, потом с другой.

Кранчи в одну сторону, с гантелей у плеча, притягивание к противоположной ноге

Это скручивание с гантелью у плеча. Ложишься, правой рукой располагаешь там же на правом плече гантель, Левая рука на полу. Ноги полусогнуты. И начинаешь скручиваться тянуться в сторону левой ноги, то есть в противоположную сторону. Мышцы держим в напряжении.
Гантель утяжеляет выполнение такого скручивания. Я беру 3 кг гантель.

С гантелей в руке, приседание с опусканием гантели, подъём с поднятием гантели.

Это глубокие приседания с махом гантели перед собой. Присела глубоко(ноги расставлены) поднимаешься и мах гантели перед собой наверх, мышцы живота и попки в напряжении держи. Если всё время напрягать мышцы живота, то прораббатывается и верхний и нижний пресс. Главное следить за мышцами. И делать под{ём туловища и мах напряжением живота. Представить, что мышцы пресса толкают тебя и гантель на верх.

Не понимаю, как это делать .

Это нормально, что не понимаешь, просто я в написании, ух, совсем не мастер. Эти упражнения у меня были написаны, как попало в телефоне, я их не меняя записала так. Надо бы переписать понятнее.
Старый 16.04.2011, 19:31
Частый посетитель
Друг Семьи

Спасибо большущее, Ланита, за ликбез
Старый 16.04.2011, 20:00
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Lanita спасибо, попробую.
Большой вес и мало подходов я делала, вроде был результат, но совсем минимальный, а потом я травму получила и не смогла заниматься. Могла только спининг, ноги от него окрепли. Теперь хочу нарастить. Одновременное наращивание мышц и сжигание жира мне как раз и подходит, то что надо. А можно одну тренировку по твоей системе, а вторую по классической? Как думаете, девочки?
Старый 16.04.2011, 20:27
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Тренировка на ягодицы-CARDIO BUTT WORKOUT!
Старый 17.04.2011, 00:54
Частый посетитель
Друг Семьи

Кошечка, я думаю, что это можно определить только опытным путем.
Главное - не лениться.
Я вот сейчас по полной занимаюсь по программе Ланиты. Буду смотреть через время на результат
Старый 17.04.2011, 01:23
Постоянный участник
Член Семьи

Ага. Я тоже занимаюсь по всяким разным сейчас программам, посмотрим.
Старый 17.04.2011, 11:07
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Блондик, я сейчас другую программу составляю, нашла видео в своих закладках, махи руками с глубоким приседанием.
http://www.youtube.com/watch?v=xNvG_...eature=related
Старый 17.04.2011, 11:59
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Девулечки, простите, что вмешиваюсь...и все же...ну не добьетесь вы круглой аппетитной попы делая по 50-100 повторений, ну это наша физиология, ее не изменишь. Дело в том, что существует несколько видов мышечных гипертрофий: капиллярная, цитоплазматическая и миофбриллярная. Последний тип самый...как бы это выразиться...самый крутой что ли, именно при этом типе гипертрофии наращивается объем мышечных волокон, по некоторым теориям и их количество. А ведь вы этого хотите, грубо говоря "нарастить мясо". Наращивается объем мышечного волокна за счет увеличения количества и размера таких элементов мышечного волокна как миофибриллы. А они реагируют только на большие веса и маленькое кол-во повторений (до 12)Если от природы у вас есть объемная большая ягодичная мышца, то да, вы сгоните делая 50-100 повторений жирок, и попка будет арбузиком, но я такие природные данные видела один лишь раз в жизни у своей коллеги по цеху, как говорится. Вы скорее добьетесь лишь капиллярной гипертрофии (все заметили после занятий налитость мышц, которая скоро исчезает?). Да , безусловно, ягодицы немного подтянутся, за счет диет проявится рельефчик. Но глобусом она не будет. Или я неправильно понимаю цель ваших тренировок?

И потом, вы хотите добиться таких поп какие видете на фото фитнесс моделей, девочки, там столько железа перелопачено!! Там с такими весами работа идет. Не обманывайте сами себя.

Ну лапочки мои, восхищаться фигурой той же Сюзанны и хотеть иметь такую же, занимаясь по ее системе, заведомо зная, что она (Сюзанна) имеет такое тело благодаря совершенно другим нагрузкам. Где логика?
Старый 17.04.2011, 12:06
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Фелис, мы мечтаем!
Старый 17.04.2011, 12:10
Постоянный участник
Член Семьи

felis Вот...И я так думаю. Что такой как я программа, которую делает Lanita не подходит. Но большинство девочек все же хотят именно уменьшить объемы, это как раз для них.
felis скажи, а какие упражнения ты считаешь эффективными, чтобы попу подтянуть, округлить? Те же приседания и выпады и все о чем говрилось, но с большим весом?
Старый 17.04.2011, 12:46
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Ланита, не устаю повторять, ты большая умничка, мне нравится твой подход к тренировкам, твой заряд, программы разнообразные- не скучно. Просто, может быть, я не совсем правильно понимаю те цели, которые ставишь перед собой ты и девочки, может быть, и правда, большинству нужен просто тонус, и смена структуры тела в пользу уменьшения кол-ва подкожно-жировой клетчатки. Тогда, молчу.

Кошечка, да, приседания, выпады, тяги, жимы. Испытано на себе. Результат нарабатывается годами. Так что, остается только набраться терпения ждать и вкалывать.
Старый 17.04.2011, 13:21
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Мини-монстрик:
Цитата:
1. Гиперэкстензия на поясницу (подушки-упоры находятся в области косточек таза). 3 подхода: 15 раз 10кг + 5 раз 5кг.
Цитата:
7. Гиперэкстензия на заднюю поверхность бедра и на ягодичные (подушки-упоры находятся на уровне на 5 см ниже паха). Веса те же, что и в первом упражнении. Тоже 3 подхода.
О! Как интересно. Мне тренер ничего подобного не говорил про различное положение подушек - упоров. Говорил только что для ягодиц - с прогибом делать, а для спины - без прогиба. А ты как делаешь?

felis, скажи пожалуйста, а если я, хоть и богата жирком, но с ягодиц его не хочу убирать, то я должна делать упры на ягодицы с максимальным весом и подбирать его так, чтобы на 12-й раз "сдыхать"? Правильно я поняла?
И ещё где-то мелькало восхищение девочек твоей попой, не дашь ссылку на фото? Очень уж тоже хочется посмотреть на красивую попку

Нашла я фото в попоной теме. Это что-то!!!
Закрытая тема