Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.11.2006, 13:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, если ему какая-нибудь добрая душа ссылочку не кинет - не прочтет. Но обсуждать все равно вряд ли будет. Мне он за "хитренький" ничего не сказал.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.11.2006, 16:18
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

По фоткам кажется, что там отечище огромный на кочике... На ощупь-то как? Если там реально отек, то не надо пока его трогать, как бы хуже не стало. А вот если это уже форма без отека, то ИМХО кочик доделать надобно ;) .

ЗЫ у меня тоже ноздри несимметричные, но это надо было обговаривать еще до рино с хирургом. Я, кстати, на старом носе и внимания не обращала на это. Мне готов Баиш был сделать это бесплатно уже после, но....вообщем не проблема это для меня. Мне вообще пока ни один резалт после конкретной работы с ноздрями, не равится....А некоторые так вообще шокируют.... (к слову, я не про галерею).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.11.2006, 16:51
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

Nikituki, отек-то отёком и кста не такой уж он и большой по большому счёту ;) По спинке-то видно. Я тут где-то в галерее видела девушку с отёком. В профиль прямо возвышается. А тут как раз, Катерина, наверно права - рубцевание
Посмотрим, что доктор скажет. Не будем ругать его прежде времени, я - наверно как раз тот самый неудачный случай Вот если он меня пошлёт, тогда да...
Я вот думаю, а если снова спинку ломать ??? ( я уже писала, что мне не нравится угол. Хочу ниже и чтоб кончик тоже низким был, а то если мне кончик сузить, он у меня утиным получится :D )
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.11.2006, 16:57
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kafeta, согласна с nikituki, что надо бы еще подождать (хотя б до годика)...а потом - делать! Кончик бы сузить, а остальное все очень гармонично (кстати, по фоткам какжется, что спинка ДО была Уже)....и еще: у тебя лицо какое - круглое и т.д.?а то, может, тебе очень узкий кончик и не подойдет! Короче, тряси Агапова - пусть переделывает!!!
К слову о переделке: в этих клиниках обычно договоры на оказание услуг, а не выполнении работ, так что результат там оспаривать сложно - мол, к нему ничего не привязывали, сделали - и тчк. :mad0: Поэтому надо давить на совесть! :dur:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.11.2006, 16:57
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Длительный и сильный отек и есть самый короткий путь к рубцеванию .
У меня отек "плавный" был, никаких профилей возвышающихся ;) .
Насчет переделки не знаю: один вопрос сказать, что кончик требует доделки, и совсем другой - это делать заново полностью нос...Если в клинике и так проблемы с переделками, то шанс получить утвердительный ответ не велик ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.11.2006, 17:09
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

Нет, ну понятно, что меня прямо завтра на стол не положат :D Мне Агапов говорил, что раньше года вообще ничего еще не ясно.
M/E, лицо у меня не круглое, скорее овальное. Узкий мне кажется пойдет, но не слишком узкий. И крылья, крылья определённо нужно сузить. Только не знаю, эффективно ли это. Что-то я увас в галереях особо суженных крыльев не видела. Но опять, повторюсь, доктор мне говорил, что крылья на втором этапе делать будет, может он мне кончик тоже на нём сделает?
А что касается договора, то там ясное дело прописано, что резульата непредсказуем и хирург никакой ответственности не несёт. А вот совесть, есть ли у Агапова или нет - мы проверим
А может еще сходить к баишу на консалт. Н по крайней мере узнать с другой точки зрения не менее профессиональной, но независимой?
Сколько, кстати к нему сходить стоит?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.11.2006, 17:17
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Kafeta
То есть изначально речь шла о двух этапах? Тогда может все не так уж и плохо. ;) Вообще смотря что ты подразумеваешь, под переделкой крыльев... Если "переставлять" на другое место, то шов будет внешний. У Гармоши в галерее посмотри, так? Но я б не стала, честно....Не так уж результат там оправдан.
К Баишу вполне можно сходить, как впрочем к любому другому...но что-то мне подсказывает, что так подробно разжежывать, как тут, каждую деталь, тебе хирурги не будут. Тебе скажут: "Да, кончик стоит доделать.Мы и сделаем. Приходите на операцию.". Это стандарт общения с хирургом.
Не знаю по ценам, увы, в Питере .
А когда ты последний раз у Дениса была? Что он говорит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.11.2006, 18:02
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

в последний раз я была у него в конце марта Потом у меня с одной стороны вырос фурункул( который кстати на последующую форму носа никак не повлиял ;) ) Он болел, у меня всё раздуло . Тогда я помню дозвонилась ДГ и он мне сказал чем-то там мазать и он ждёт меня в понедельник. а была суббота. Называется - "доживём до понедельника" в общем мы поехали в больницу, благо мама у меня молодец. а там сказали, что вообще может резать надо. Но слава богу всё обошлось. полежала там под капельницей . Потом колола антибиотики в попу. В итоге всё прошло и следа не осталось. Но было очень опасно, потому что близко к мозгу и если бы...гуд бай. Короче, на консультацию я не пошла. А ДГ наверно подумал - вот и славно! Не приходит, значит всё либо хорошо, либо... Хороший пациент - мертвый пациент Это я шучу.
А реально всё же действительно было хорошо, да у него и помимо меня наверно куча пациентов. я ДГ НЕ ВИНЮ. Тем более он воочую ничего не видел.
В общем полгода я у ДГ не была. Вот

Да, вариации на тему: хороший пациент - немой пациент. Весьма актуально. А еще актуальней в пластической хирургии. хороший пациент -слепой пациент
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.11.2006, 18:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kafeta
А еще актуальней в пластической хирургии. хороший пациент -слепой пациент
Ты знаешь, не всегда. Ведь наощупь на спинке отлично прощупывается толпа бугорочков надкостницы, которые так не видно.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.11.2006, 19:16
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Ну раз такая история, то для начала логично все-таки посетить Д.Г.
А то получается, что гадаем на кофейной гуще...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.11.2006, 20:10
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

Nikituki, я же говорю история никакого отношения к ситуации с носом не имеет.Нос совершенно не изменился до фурункула и после. если бы изменился, я бы точно сходила к ДГ. фурункул- это прыщ, который как вырос, так и рассосался. А к Агапову я конечно схожу, на этой неделе или на следующей.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.11.2006, 20:12
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Kafeta, в том-то и дело, что если б договор был другой - он бы нес отвественность (в виде переделки/возврата денег..)
Сейчас не об этом - 2 этапа у тебя уже оплачены? Что в каждый из них входило?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.11.2006, 20:12
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Не, я под историей подразумевала то, что ты еще с ним не общалась на тему переделки . А то мы туту дружно придумываем способы "борьбы" с сопротивляющимся ДГ, а он, оказывается, еще и не знает, что на него такое счастье свалилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.11.2006, 20:29
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

Ну да скоро я его осчастливлю вот он обрадуется...
m/e, о втором этапе я узнала уже после операции я просила сузить мне крылья. Поэтому я спросила ДГ - а почему крылья не сузили. Он сказал: я сделал всё, что реально было сделать в рамках этой операции. а крылья - на втором этапе. Что это за этап, когда он будет и будет ли он стоить деревянных я не поняла :D
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.11.2006, 01:12
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

А может мне кто еще и моделирование сделает? Что я, рыжая штоли
Оставлю фотку, вы на крылья поглядите - они ж огромные :susel: это на 4 день после снятия хгипса. Да тут и кончик-то не узок, однако...
Изображения
Тип файла: jpg 100_0508_185.jpg (48,0 Кб, 615 просмотров)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.11.2006, 01:42
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Моделирование

Слева направо: оригинал - моделир.1 - 2

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.11.2006, 01:47
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Kafeta
Не, дорогая, это все замечательно, но лучше б ты фотку в настоящем времени выставила для оценки крыльев. И при этом сфоткалась бы правильно, чтоб нос не искажался (ты ж хочешь получить советы по-поводу крыльев ;) ).
Мой нос после снятия гипса был просто непередаваем, в том числе и крылья были опухшие. А уж про ассиметрию я вообще молчу-отек до 1.5-2 месяцев постоянно гуляет из стороны в сторону.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.11.2006, 01:51
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nikituki Абсолютно солидарна! ...хотела что-то подобное написать, но очень спать охота

Kafeta, выложи, пожалуйста "новодел" (профиль, фас...)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.11.2006, 02:00
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

Nikituki, ну не клейми меня я ж хотела крылья продемонстрировать, а сейчашным кончиком не так заметно. Ну лан, я сделаю фоту издалеееекаааа. Будете под микроскопом меня разхглядывати
Спасибо,Tazdevil - здорово Только вы меня не пужайте такими никами, я уж подумала - неуж-то мой ДГ сюда зашёл :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

TazDevil, новодел есть на первой странице
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.11.2006, 02:03
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Kafeta
Работа у меня такая-стараться быть объективной . Тем более, что дело касается такого серьезного (на мой взгляд) шага, как переделка крыльев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©