Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 08.11.2019, 06:47
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Девушки, есть у кого-то опыт использования "гиалуронового карандаша"? Hyaluron pen
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я так понимаю-это приборчик типа автоматического мезороллера с функцией впрыскивания гиалуронки или мезококтейлей.
Увидела нa ютюбе у одной блоггерши. На амазоне отзывов немного,видимо новый пока девайс.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 12.11.2019, 21:25
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

@luka67, Во.... тож интерестно что за пен.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 13.11.2019, 21:50
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

А кто пользует Д Арсонваль для волосистой части головы? Поделитесь опытом и результатами. Присматриваюсь.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 14.11.2019, 05:27
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

@Agata341, Пользуюсь,неделю правда всего. Там насадка типа расчёски. Пока ничего сказать не могу,но т.к. это не напряжно-насадку поменять,то буду продолжать).
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 14.11.2019, 11:12
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
А кто пользует Д Арсонваль для волосистой части головы? Поделитесь опытом и результатами. Присматриваюсь.


Пользуюсь около 7 лет. Курсами по 10-12 раз. Вау эффекта не замечаю. А кто знает как без него бы было ))))))
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 14.11.2019, 12:24
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

@Agata341,
Пользовалась дарсонвалем (вернее его аналогом Ультратон) год назад курсом через день. Был оооочень сильный волосопад, влоть до проплешин. Я все оттягивала, думала, что вот-вот перестанут выпадать, ждала-ждала и .... не дождалась. Когда мои проборы стали совсем светится, я поборола лень. И вы знаете, после курса стало выпадать гораздо меньше, а месяца через 2 я увидела в местах залысин новые волоски
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 16.01.2020, 16:57
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

У кого-нибудь есть опыт использования led маски? Эта, например, с функцией микротоков. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно, работают ли микротоки здесь или все же нужен отдельный приборчик?
Или такой вот led прибор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 20.05.2020, 11:39
Аватар для elekosha
elekosha elekosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
elekosha на нуле
Angry Можно ли делать микротоки самостоятельно?

Девочки, привет! За время изоляции из-за постоянного пребывания в отапливаемом помещении, плюс квартира на солнечной стороне, высохла кожа на всем теле. Также есть проблема брылей. К косметологу еще долго, наверное, не обращусь, говорят им еще как минимум полгода не разрешат работать, а делать что-то надо. Нашла тут в инете такую штучку - Массажер для лица, сочетающий функции миостимуляции, пластического массажа и микротоковой терапии. Быстрый и эффективный способ избавиться от морщин, повысить тонус мимических мышц и скорректировать овал лица. ПРИБОР называется BIOLIFT M 100 (S), GEZATONE. Вот ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В интернете народ преимущественно хвалит, но говорят что током бьет очень сильно. Никто не пробовал самостоятельно делать микротоки? Не вредно ли это? Нет ли опасности как-то травмировать мышцы или кожу? Буду очень признательно за любое мнение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 20.05.2020, 11:47
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

у этой блогерши есть про микротоки, например тут

в р-не пятой минуты
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 20.05.2020, 12:50
Аватар для elekosha
elekosha elekosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
elekosha на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, спасибо большое!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 24.05.2020, 15:30
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мне подарили вот такую штучку
Обыскалась, не нахожу мануал , лучше на русском
Есть похожие аппараты, тот же принцип, есть отзывы, но картина целиком у меня не складываемся
Что делать , как.. Что нельзя? Например , у меня нити из полипропилена, ботокс , титановый имплант в челюсти .. это же наверняка противопоказания для некоторых видов воздействия..
На какую кожу наносить, как именно ?
Как и что применять ?
Какие схемы ..
Я же не косметолог , как самой разобраться ?
Миниатюры
673a479a.jpeg  
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 02.06.2020, 08:26
Аватар для Медуза
Медуза Медуза вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 8
Медуза на нуле
По умолчанию

@elekosha, у меня есть gezatone iris, покупала ещё 8 лет назад. Там 3 насадки и много функций и одна из них на микротоки, но именно микротоки срабатывают очень плохо, то сильно стреляет, то наоборот ничего. И на утро кожа чешется, и покраснения местами есть. А все другие насадки и функции работают отлично. Мне очень нравился результат лимфоджренажа, гальваники и ионизации.
Спросила у своего косметолога, можно ли чем то пользоваться после ботокса в лоб и в гусиные лапки, и ещё у меня филеры в щеках, а щеки как раз моя проблемная зона. Косметолог ответила, что микротоки как раз для щёк очень хорошо, на среднюю треть лица. Но она говорит, что микротоки непредсказуемы даже на профессиональных аппаратах. Я решила купить обычный прибор только с микротоками, по типу как вы нашли в жезатоне, только фирма другая, вид такой же: две полусферы на компактном корпусе. Так вот, видимо эти микротоки как-то действуют на лимфатическую систему, потому что после процедуры на утро у меня сильная отечность, и один раз даже лимфоузел выскочил на шее. Вообщем перешла на массаж лица в этой зоне, а приборчик выкинула от греха подальше.
Не знаю, на счёт того, микротоки это все или конкретно марка моего девайса, может надо что-то очень солидное покупать, типа NuFace...
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 02.06.2020, 12:35
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, чем можно дома пользоваться для сгона отеков с лица и носа после рино? Микротоки?

Ответить с цитированием
  #574  
Старый 02.06.2020, 17:01
Аватар для elekosha
elekosha elekosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
elekosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
@elekosha, у меня есть gezatone iris, покупала ещё 8 лет назад. Там 3 насадки и много функций и одна из них на микротоки, но именно микротоки срабатывают очень плохо, то сильно стреляет, то наоборот ничего. И на утро кожа чешется, и покраснения местами есть. А все другие насадки и функции работают отлично. Мне очень нравился результат лимфоджренажа, гальваники и ионизации.
Спросила у своего косметолога, можно ли чем то пользоваться после ботокса в лоб и в гусиные лапки, и ещё у меня филеры в щеках, а щеки как раз моя проблемная зона. Косметолог ответила, что микротоки как раз для щёк очень хорошо, на среднюю треть лица. Но она говорит, что микротоки непредсказуемы даже на профессиональных аппаратах. Я решила купить обычный прибор только с микротоками, по типу как вы нашли в жезатоне, только фирма другая, вид такой же: две полусферы на компактном корпусе. Так вот, видимо эти микротоки как-то действуют на лимфатическую систему, потому что после процедуры на утро у меня сильная отечность, и один раз даже лимфоузел выскочил на шее. Вообщем перешла на массаж лица в этой зоне, а приборчик выкинула от греха подальше.
Не знаю, на счёт того, микротоки это все или конкретно марка моего девайса, может надо что-то очень солидное покупать, типа NuFace...
Я тоже лет 5 назад, правда, делала радиес в лицо. Думаю, уже ничего не осталось, но вдруг все-таки что-то еще есть, поэтому страшновато, вдруг все рухнет)) от этих микротоков. Я сделала всего 2 раза, после чего у меня одна носогубка встала колом, потом в течение дня разгладилась, но я сильно струхнула. Сейчас уже дней 5 как не делаю, выгляжу вроде нормально. Сегодня планирую еще раз поэкспериментировать, но уже буду избегать носогубок. Я еще делала на одной руке (для эксперимента), так кожа стала явно лучше - светлее, и увлажненнее. Так что эффект все же есть, наверное. НО... то, что касается лица - меня очень волнует, что могут быть какие-то неправильные манипуляции, в инструкции как-то все очень скупо прописано. Я пользовалась рекомендациями ютюберши, ссылку на которую мне дала Scandinavia. @Scandinavia, Но у нее другой гаджет - как раз-таки NuFace. Я еще боюсь под глазами водить, потому что у меня на одном что-то с нервом, врач сказала, что есть предрасположенность к глаукоме. Но с другой стороны, микротоки же, вроде, улучшают кровообращение, это же наоборот полезно должно быть. И из-за этого ковида у врачей даже не проконсультироваться. То что у вас с лимфоузлом случилось, это, конечно, жесть. В общем, надо еще это дело поизучать, только пока непонятно где

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 06.06.2020, 15:59
Аватар для elekosha
elekosha elekosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
elekosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Девочки, чем можно дома пользоваться для сгона отеков с лица и носа после рино? Микротоки?
Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Девочки, чем можно дома пользоваться для сгона отеков с лица и носа после рино? Микротоки?
Да, я слышала, что микротоки хорошо помогают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 03.10.2020, 02:52
Аватар для Tra-lia-lia
Tra-lia-lia Tra-lia-lia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Tra-lia-lia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
А кто пользует Д Арсонваль для волосистой части головы? Поделитесь опытом и результатами. Присматриваюсь.
Отличная вещь для повышения густоты волос и воспалений на лице. Брала его себе именно от прыщей. Дарсонввль их хорошо подсушивает. Но на лице появлчется силтный пушок и пастительность. Насадка -расческа для волос -бомба. Маленькие волосочки начали расти.
А вот от морщин, целлюлита и варикоза он не спасет. Максимум что получите -это волосатые ноги и сухую кожу на лице.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 19.02.2021, 08:25
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Дамы,кто-то использует машинку с микротоками ?
Какие бренды нравятся?
Думаю подарить себе на 8е марта этот девайс,но их так много ,разных!
От разрекламированной в Америке Нуфейс,до дешевых Алиекспрессовских,
плюс еще малоизвестные,дорогие бренды всякие.
И вообще нужна ли эта машинка в принципе?))
Отзывы тоже разнополярные
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 20.02.2021, 06:46
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Ньюфейс , покупала, сгонять отеки, когда сгоняет, когда не очень.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 22.04.2021, 13:08
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@luka67, я использую AXXZIA Mate For Eyes (Япония), там как раз микротоки и RF-лифтинг, он заявлен, как аппарат для глаз, но я и носогубки и щеки им обрабатываю. После блефаропластики и чик-лифтинг каждый день использую, как швы зажили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 13.12.2021, 16:47
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, массажер для лица. Мне 47 лет, чтобы отеки утром снимал, может цвет лица улучшал, и , желательно , чтобы кожу увлажнял.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©