Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.05.2022, 16:26
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi здравствуйте))) терпения Вам! ОГРОМНОГО!!! Про корсет скажу одно в клинике мне тоже будто напутали с размером дали xxs хотя по факту ношу я s, он был ужасен… по болевым ощущениям скажу что 2,5 недели был полный п..дец, другим словом не знаю как это выразить, потом легче и легче , НО как мне некоторые написали что после месяца вообще перестают ощущать корсет, это не про меня… мне он бесит, и мешает постоянно, особенно к ночи когда отекает тело… про пожратеньки и выпить винца с подружками я и забыла уже, тк видимо при том когда выпиваешь алко происходит расширение сосудов и этот корсет начинает просто впаиваться в тело, это невозможно терпеть! Поэтому я сейчас если и позволяю выпить то это вино разбавленное водой и максимум пару бокалов, и то! Состояние после отвратит… 12.05 уже 2 месяца… но у меня одно желание СЖЕЧЬ этот корсет, пусть он намного удобнее чем который выдали в клинике, все равно ненавижу его! Начальный об 70 сейчас хожу в утяжке 54, док сказал можете ещё сверху ремнём чтобы уже было, но я сделала вид что не услышала его слова… я не буду тянуть больше… без корсета , предположим после душа (10-15 минут) 56-57 см какой откат будет когда совсем перестану его носить не знаю, устроил бы результат 60-61 см, ну а там что будет )) как вы сегодня ?

Как вы ещё моете что-то? Я до сих пор ничего делать не могу но у меня правда ещё грудь была сделала)

И по поводу хлоп майки пробовала без неё , намного хуже… купите тонкую хлоп саечку выверните наизнанку если есть швы, одеваете на тело поверх корсет, может вам тоже удобнее будет)))

Я изначально когда до 60 утянулась в жизни бы не подумала что до 54 дотяну, а сейчас даже 53 дотянуть могу, но дискомфорт, поэтому 54 хожу , вернее ВЫЖИВАЮ
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.05.2022, 22:54
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@nata.natusik, док однако садист ремнём нет смысла, можно подложить губки внутрь корсета в места надлома, чтобы рёбра ушли сильнее вглубь тела, но это надо было делать раньше, тогда можно было бы не держать такую сильную затяжку.
Ты через 2 недели снимаешь корсет или продолжаешь носить?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.05.2022, 08:31
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Moringa корсет носить док сказал СТРОГО 3 мес, три месяца будет у меня 12.06 только((( мне еще больше месяца в нем ходить…

я когда месяц назад отправляла коллаж фото доку, и мы переписывались про откат , и про то что сейчас 54 см в утяжке, он мне сказал что результат окончательный будет зависить от того насколько вы ЕЩЁ утянетесь, я чуть со стула не упала… я если честно думала что утяжка имеет смысл только первые 14 дней, пока идёт формирование костной мозоли… а тут вроде уже месяц, что там утягивать по идее там уже все срастается, но вот так сказал…Но я сказала что уже больше не буду, да и не хочу
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.05.2022, 17:00
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Вчера нормально. Затянула утром 59. У дочи ДР был, все в суете. Вечером забрала свой новый корсет. Максимальная утяжка в нем до 60. Я вся как будто отёкшая, с этим животом. Чем больше тяну корсет, тем огромнее живот. Швея говорит, что нельзя сейчас ещё большую утяжку заложить, иначе корсет ‘ведёт’. И действительно, на тот корсет, что носила ( который она же и шила) без слез не взглянешь. Весь расползся, кости вылезли. Нужно теперь его почистить и отремонтировать. Попросила ее все же новый корсет ушить на пару см. Не понимаю, почему у меня так. Неужели отек? Других читала, не было вроде таких отеков у девочек. Мне как будто чужой живот пришили 😂 пока переодевали меня в новый корсет, я вообще никаких изменений не увидела. Талия 69 без корсета сейчас. Это нормально? Так и должно быть? Я вообще боюсь очень отсутствия результата. В новом корсете ходила сегодня весь день. Ощущения норм, не давит, если не есть. Но утяжка в нем 60. И сегодня уже 7 день, а мне док сказал до 7 дня утянуть на максимум.
Мой тоже сказал, строго 3 мес ходить в корсете.
Вы просто герой. До 54 утянутся 👏🏻 Мне б хотяб до 58 затянуть, но не получается технически.
При смене корсета вчера была резкая боль в рёбрах, я аж закричала от неожиданности. Не представляю, как помыться без корсета и ещё и за 5 минут. Я его только снимаю- одеваю минут 15.
В общем, множество переживаний у меня.

@Мэг
Да, разница между попой и талией 40 см. Талия итак была. Но мне казалось, что сама по себе талия широковата. В общем, мне хотелось ещё круче и ещё идеальней
Миниатюры
f434c55b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #45  
Старый 02.05.2022, 19:04
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi по поводу живота отечного, он до сих пор отечный, вообще у меня сильные отеки , я так думаю это связано именно с утяжкой…

по поводу вашей талии сейчас , мне в 14 дней снимали швы и у меня талия как была столбом (70 см ) так и была на этом сроке , изменений я вообще не видела , фото прикреплю, хотя я в утяжке 60 см тогда с неделю уже ходила… талия начала прорисовываться после 4 недель… так что у вас норма сейчас

По поводу 54, утянуться до таких параметров я смогла с новым корсетом на сроке после операции 3 недели, у него утяжка макс 52-53 см где-то, хотя Швея сказала 50…так что у вас все впереди, еще затянетеНажмите на изображение для увеличения
Название: 2e813b37.jpg
Просмотров: 193
Размер:	65,3 Кб
ID:	445764
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.05.2022, 19:07
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi уфффф, у вас итак по моему огонь-пожар было все)))

Вот фото выше тут 14 дней после оп, разницы до и после талии совсем не видно, даже док не подписал про талию ничего
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.05.2022, 21:56
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Axi, а как думаешь, если просто корсет носить, талия уменьшится?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.05.2022, 22:48
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi кстати по поводу живота выпирающего, приходится носить все вещи балахонистые, это очень уже бесит, потому что в обтянутых снизу живот будто 5 мес беременности, смотрится это очень несуразно… тонкая утянутая визуально не здоровая талия и живот шаром… и ещё готовьтесь к тому что за время ношения корсета у многих мышцы живота атрофируются , и вот допустим когда я снимаю корсет чтобы принять душ я живот втянуть не могу(((( снизу животик прямо круглый , неконтролируемый … понятное дело потом с помощью спорта все исправится, но над этим придётся хорошенько поработать… и ещё хочу сказать на вашем сроке как можно меньше корсет снимайте, я его неделями не снимала , и первый раз полностью в душе помылась наверно где то после 4 недель после операции… до этого только мылась частями… читала девочек каждый день корсет туда сюда снимали, думаю это немаловажно и влияет на результат… мне док сказал, как можно дольше оттянуть момент душа, но до месяца я не стерпела)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.05.2022, 16:51
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@Мэг
Да, уменьшится постепенно. Рёбра и внутренние органы меняют своё положение. Это оч долгий процесс и корсет придётся носить всю жизнь, тк после отказа от него, все возвращается в естественное положение , а ещё атрофируются мышцы живота и спины.
Тут бы три месяца как- нибудь пережить. Я ношу- то всего недельку с утяжкой в 11 см и уже его ненавижу. Эта операция для мазохистов.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.05.2022, 17:05
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Axi а мне кажется если носить корсет без надлома рёбер, толку нет, все время будет откат на те параметры с которых начинали
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.05.2022, 17:21
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Спасибо большое за поддержку, за то, что делитесь опытом. Тоже буду постепенно утягивать. Понимаю, что не могу сейчас в утяжке 57, не буду себя мучать. Пока 60 -59 мой предел. И то, если не поем. Послушаю вас и не буду переодевать корсеты туда- сюда. Сегодня побаливали рёбрышки. Под корсетном все жутко чешется. Иногда ощущение, что недостаточно корсет держит мои рёбра. Но я, наверное, уже загоняюсь.
Перед операцией просила доктора сломать мне ещё и 10 ребро, почитав предварительно вашу историю. При первом осмотре он согласился, а потом, при разметке все же нащупал , что 10- ые рёбра соединены хрящами с остальными. Сказал, что даже если сломает, то не будет в этом смысла и они срастутся обратно в исходное положение. Мол, это только излишние боль и мучения для меня. Ну, сказал, что во время операции проверит ещё наверняка, соединены ли и если нет, то сломает. По итогу, не трогал 10-ые. А у вас как, получается, 10-ые рёбра не соединены хрящами, как и 12, 11?
@nata.natusik
Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
@Axi уфффф, у вас итак по моему огонь-пожар было все)))

Вот фото выше тут 14 дней после оп, разницы до и после талии совсем не видно, даже док не подписал про талию ничего
Спасибо большое.

Мне кажется, что я все же вижу у вас на фото небольшие изменения в районе талии. Хотя, может, это из за изменения положения и формы груди так смотрится. Но сейчас у вас прям оч круто выглядит талия, фигура. Желаю, чтобы рёбрышки так и срослись и после отмены корсета все осталось также.
Надеюсь, я тоже когда-нибудь увижу у себя результат.

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
@Axi а мне кажется если носить корсет без надлома рёбер, толку нет, все время будет откат на те параметры с которых начинали
Да, я об этом и написала, что вернётся все.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.05.2022, 18:53
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi может и по фото на 14 день видно что-то но по факту и замерам там было как и до операции 70…

я вообще ничего не спрашивала про рёбра перед операцией)))) 🤦🏼*♀️ док сказал развиты все ряды как положено, и что мой снимок можно смело размещать в учебник анатомии для изучения) про сломленных 3 ряда я узнала только после операции когда одевали корсет… Вы пишите сначала док Вам согласился сломать 10 ряд но потом при разметке нащупал…. А вы что КТ рёбер перед операцией не делали для доктора? У меня был снимок с заключением и диск ещё в с записью КТ
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.05.2022, 00:12
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Делала КТ и первым делом. Он мне сказал, что по кт якобы этого не видно, надо по факту смотреть, трогать
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.05.2022, 07:06
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Axi ясно , ну пишите , не пропадайте ))) вместе будем любоваться Вашей красотой и оценивать результаты)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.05.2022, 12:17
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Сегодня должна была отвезти корсет новый швее, чтобы ушить на пару см и на это время нужно было переодеть старый. Утянула на 58. Утяжка норм, но Как он мне натер( ходила дергала, подсовывала ватные диски на места кровяных натертостей, пододелать майку. Не смогла терпеть и переодела обратно в свой , что швее собиралась везти. Получается, корсет не отвезла ушить. Я очень мнительная. Теперь переживаю за результат, что этот дергала ходила.
Миниатюры
46ad9c0d.jpg   c3b904d5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #56  
Старый 04.05.2022, 14:26
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Axi бог мой как Вы так умудрились ?! До таких ран? Вы майку под корсет носите? По фото будто вы по голому телу веревки мотали… ужас… много где читала что девочки натирают и раны аж, не понимаю как это происходит просто… у меня такого не было… это наверно очень больно ((( надо было вам какой нибудь тканью обмотать тело плотно а сверху уже корсет(((
@Axi скиньте фото этого ужасного корсета, я хочу просто посмотреть что он из себя представляет
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.05.2022, 18:10
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Axi, закажите корсет у Анны лафи(поищите через Инста), она навострилась шить очень удобные корсеты именно после операции, вшивает мягкие подушечки и прочее.

Такие натертости вообще не норма, вы себе тело сдавливаете совсем не в тех местах и добавляете себе только страданий.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.05.2022, 18:47
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Axi я у Анны 2 корсета сшила за этот период уже бежевый и чёрный , в них как в облачках, и утяжка отличная
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.05.2022, 01:25
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

Вот такой первый ( ещё до оп сшит был)
Миниатюры
f29fd546.jpg  
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.05.2022, 01:30
Аватар для Axi
Axi Axi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Axi на нуле
По умолчанию

Этот сшили недавно

Вот

*

Спасибо, девочки. Нашла Анну, сняла мерки, перевела предоплату. Теперь буду ждать свой идеальный корсет🤗
Миниатюры
0dd73fe1.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©