Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.04.2022, 08:42
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию

@Marisol88, скорее всего, чтобы вход во влагалище закрывался и не зиял. говорила по этому поводу с гинекологом (мне примерно также оставили), она сказала, что, когда срезают "под корень", начинает возникать много проблем: натирает, сохнет, частые вагинозы и тп.
  #62  
Старый 09.04.2022, 15:53
Аватар для Marisol88
Marisol88 Marisol88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: СПб
Сообщений: 15
Marisol88 на нуле
По умолчанию

@dosifea, я тоже об этом подумала, но кожи-то там явно многовато, было что обрезать, и зияния бы при этом не было… на осмотре задам вопрос, как-то для меня сейчас работа выглядит недоделанной(
  #63  
Старый 10.04.2022, 00:19
Аватар для Lik45574557
Lik45574557 Lik45574557 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Железногорск
Сообщений: 6
Lik45574557 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежнаянежная Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация, сначала думала отёк, но нет , реально губа слиплась со складкой между малой и большой губами, разделяли наживую. И да, как у вас одна губа меньше другой. Но это кстати, сразу видно было, но врач уверяла, что просто с одной стороны отёк больше, но уже пошёл втрой месяц и понятно, что так и останется.
Мне врач сказала что это лимфостаз и все уменьшится, но ещё она на приёме говорила что сняла все швы, а дома я их много обнаружила. Вроде кондидат наук а делает такое(
  #64  
Старый 10.04.2022, 19:07
Аватар для Marisol88
Marisol88 Marisol88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: СПб
Сообщений: 15
Marisol88 на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос к тем, у кого уже понятен окончательный результат: когда вам собственно стало понятно, как будет выглядеть пися окончательно? Я понимаю, что у меня прошло 2 дня с момента операции, но на душе так неспокойно. Мне кажется, мне одну губу намного больше отрезали. Если учитывать, что там еще отек, то что же будет, когда он сойдет.. И вообще выглядит все устрашающе, мне кажется, у других не так страшно все было даже с отеками. Приложила фото сегодняшнее, очевидно, что правая губа намного меньше вышла. Вот как это возможно при таком стаже хирурга?..
Миниатюры
277e8678.jpg  
  #65  
Старый 11.04.2022, 23:00
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Вопрос к тем кто уже прошёл реабу и тест-драйв) Девчата, места среза не стали грубее и твёрже чем были "до"? По ощущениям не стало ли более "постно"?
  #66  
Старый 15.04.2022, 13:41
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

Девочки, про липофил больших половых губ тема есть тут? Не нашла. Может кто делал? Делала лабио, но не устроил результат, клитор также выпирает, когда стоишь((( но сказали больше убирать кожи нельзя на клиторе((( слишком большой видимо он у меня(

Обо мне:
  #67  
Старый 20.04.2022, 16:23
Аватар для Marisol88
Marisol88 Marisol88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: СПб
Сообщений: 15
Marisol88 на нуле
По умолчанию

Подскажите, у кого на 14-й день саморассасывающиеся нитки не рассосались, у вас потом нормально все выглядело после того как они рассосались? Тут все пишут, что максимум до 14 дней можно нитки держать, потом якобы надо снимать, а мне доктор говорит, что они до месяца могут держаться и это норм.
  #68  
Старый 21.04.2022, 12:09
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Marisol88, у меня не рассосались, делала опи 26 марта. Часть сняли, часть осталась, но они мешают и оттёк в тех местах уходит медленней. Буду просить их удалить

Обо мне:
  #69  
Старый 21.04.2022, 14:10
Аватар для Marisol88
Marisol88 Marisol88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: СПб
Сообщений: 15
Marisol88 на нуле
По умолчанию

@DIV, и как у вас сейчас вообще ощущения, впечатления. довольны ли вы? У меня самый большой отек на капюшоне, пока он выглядит значительно больше ставших теперь маленькими губ. Док сказал, что интим можно через 2 недели после операции, но как по мне это из области фантастики, т.к. до сих пор даже вытирать это место бумагой приходится промакивающими движениями. У меня завтра будет ровно 2 недели. Сказать, что довольна на все 100 пока не могу. Ожидала большего, но возможно я тороплю время...
  #70  
Старый 21.04.2022, 20:21
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Marisol88, я считаю пока рано оценивать результат, хочу дождаться когда оттёк полностью спадёт, а в целом я довольна. Чувствительность сохранилась и даже чуть усилилась. Но пока беспокоят места наложения швов, дискомфортно любое прикосновение к ним, поэтому поддерживаю ваши мысли по поводу интима полностью! ) после снятия даже части швов, процесс восстановления пошел быстрее у меня и читала тут в теме у многих так, так что терпение )

Обо мне:
  #71  
Старый 22.04.2022, 11:53
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Marisol88, была утром на приеме. Оказывается, то что я считала внешними швами и хотела удалять там нитки, особенно с обоих сторон капюшона, оказались внутренним ) но чуть ниток все равно повытаскивали. Так что, теперь ждать когда сформируется внутренний рубец, прописали гепариновую мазь 2 раза в день. И ещё, оттёк пока полностью не сошёл, в следущий раз поеду через 2 недели показываться. Сделали сегодня фото, жду когда док пришлёт )

Обо мне:
  #72  
Старый 25.04.2022, 22:01
Аватар для Marisol88
Marisol88 Marisol88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: СПб
Сообщений: 15
Marisol88 на нуле
По умолчанию

@DIV, ждем фото!)) а у меня сегодня из шва на одной губе выделился гной, причем нормально так, это конечно очень напрягло. В среду на осмотр, пока решила мазать левомеколем.
  #73  
Старый 03.05.2022, 15:16
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisol88 Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого на 14-й день саморассасывающиеся нитки не рассосались, у вас потом нормально все выглядело после того как они рассосались? Тут все пишут, что максимум до 14 дней можно нитки держать, потом якобы надо снимать, а мне доктор говорит, что они до месяца могут держаться и это норм.

У меня вообще не снимали ни одной нитки , все нормально выглядит )
  #74  
Старый 06.05.2022, 00:31
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Lisa4444, а через сколько у вас нитки рассосались?

Обо мне:
  #75  
Старый 07.05.2022, 13:48
Аватар для Lisa4444
Lisa4444 Lisa4444 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 16
Lisa4444 на нуле
По умолчанию

@DIV, долго , около месяца точно снаружи ещё единично оставались
  #76  
Старый 08.05.2022, 10:55
Аватар для OlgaVF
OlgaVF OlgaVF вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
OlgaVF на нуле
По умолчанию Сейфуллаева - интимная пластика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-то пластику влагалища у Сейфуллаевой Афаг Акифовны (29 ГКБ), очень нужны отзывы.
  #77  
Старый 17.05.2022, 23:21
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Поделюсь своими отзывами по интимной косметологии.)
Делала филлер в точку джи и в капюшон клитора, обе процедуры считаю бесполезными, никаких изменений не ощутила в сексе, в капюшон клитора ввели кубик и в точку джи тоже кубик(1мл) в итоге, через пару недель я пошла к врачу и попросила удалить гель с клитора тк капюшон стал очень плотным и мешал мне в интимной жизни, я думал что сам клитор стает более выпуклым, тк кожи у меня много на нем и как мне казалось, что если ввести филлер около него , то капюшон сократится и не будет так мешать , в общем, сложно объяснить, врач меня поняла, ну итог меня не устроил, и я удалила все( в точке джи оставила) Последствий никаких не было, я очень переживала на счёт лидазы, ну все обошлось. Это я делала в 2020 году. На сексе никак вообще не заметила изменения. Не в смазке , не в ощущениях. Повторять точно не стану.
Сейчас родила второго ребёнка и прошла две процедуры лазерного омоложения (Мона Лиза тач) делала в Питере в альтермед , по цене, стоит 20 т.р. внутри влагалища и 15 снаружи -для осветления зоны. Я делала только внутри.
Первый раз врач делал не сильно глубоко, сказал будем делать упор на вход, чтобы после родов не было зияния и более увлажнённая зона стала, через 6 месяцев повторила процедуру, делалась уже глубоко, с целью именно сократить внутреннюю часть влагалища. По ощущениям, не больно совершенно, процедура длится минут 10 максимум. После процедуры нужно ставить свечки с депантенолом курсом и 10 дней без секса. По ощущениям мне нравится, не знаю лазер мне помог или нет, ну восстановилась я отлично после родов. Даже если один пальчик введу , буду плотно сжимать и чувствовать , ну и в интимной жизни тоже ничего не изменилось, все как и до родов. Эту процедуру могу смело рекомендовать. Хуже точно не будет.
Спасибо: 7
  #78  
Старый 25.05.2022, 00:05
Аватар для Daughter of Gaia
Daughter of Gaia Daughter of Gaia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
Daughter of Gaia на нуле
По умолчанию

Всем привет, может быть кто ответит из опытных. У меня только 8й день после операции, но все затянулось полностью, швы мягкие, вообще не болит, дико чешется и во всю лезут нитки.
Это вообще нормально?)) врач говорит что да, но меня пугает немного.
Оно и в принципе не болело, отёк продержался дня 2, хотя объем вмешательства был не совсем уж малый, и капюшон кромсали, и губы частично.
  #79  
Старый 31.05.2022, 00:53
Аватар для gortan83
gortan83 gortan83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
gortan83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa4444 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Вот и прошло 5 недель после операции.
Внешне вроде все зажило, по поводу отека не могу сказать , есть ещё или нет. Ничего не беспокоит кроме шва на лобке , он до сих пор уплотнённый , кажется мне , что все таки мне не подошёл шовный материал…
А так результатом я довольна, однозначно лучше чем было до. С мужем ещё ничего не было , так как была ещё кольпорафия ограничения на 1,5 месяца врач сказала)
Очень симпатично получилось! Подскажите где делали и у кого?
  #80  
Старый 03.06.2022, 14:11
Аватар для grandcayman
grandcayman grandcayman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
grandcayman на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, неделю назад сделала лабиопластику. Вчера сфотографировала вульву и ужаснулась, влагалище видно! Мой запрос был врачу чтобы влагалище не было видно, боялась что отрежут коротко. Написала помощнице врача, но ответ я вообще не поняла. Пока договорились поговорить на снятии швов.
Мне коротко слишком отрезали? Гинеколог сказала что примет меня только через 2 недели.
Фото было и фото вчера, 6 сутки после операции
Миниатюры
5fbff1c8.jpg   278c247f.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©