Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 20.01.2024, 09:20
Аватар для Фее
Фее Фее вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Фее на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Давно читаю этот форум и хотела бы своим опытом поделиться. Делала лабио и капюшон у Комарской 13.10.23. что сказать..результат печальный. Губы разные,капюшон выглядит странно,как хобот какой-то. Изначально конечно тоже было не фонтан и в целом сейчас конечно лучше,чем было, но не то,что я хотела. Реабилитация была очень сложной. Неделю я лежала пластом, отек был сильнейший. С одной стороны( губа, которая меньше) образовалась гематома,ее выдавливали (. Губа,которая сейчас больше, на ней был страшный отек,я думала она вообще лопнет у меня. Так же как и многих было очень чувствительно место около клитора( то ли ножка, то ли начало губы, короче бугорок) я нашла для себя выход: просто брала ватный диск,выдавливала на него гель Троксевазин ( троскуретин) и прикладывала на этот бугорок,сверху облегающие трусы и было норм. Целый день работала, ездила на машине, если гель впитывался, брала новый диск и по новой) это было удобнее,чем с прокладкой ходить. После того как стала это делать, отек с этого бугорка начал проходить быстрее. Месяца через полтора,я стала жить обычной жизнью без всяких примочек.

26 января иду к Комарской на консультацию. Чтобы как то выровнять губы. Она предлагает уменьшить ту которая больше, но я отказалась. Ещё одной реабы я не выдержу, да и фиг ее знает, тяпнет много и тогда вообще кранты. Буду ставить филлер в меньшую. Его во во всяком случае, если не понравится, можно растворить лидазой. Если подвести итог, то в целом мне сейчас в любом случае нравится больше вид моей звёзды,чем был до. Ничего не висит , не трет и т д. Что не нравится:
Вид капюшона клитора.
Разные малые половые губы
И самое основное, во время секса,чувствуются внутренние швы. Это не очень приятно. И каждый раз у меня появляется трещина в области задней спайки у входа во влагалище. ( Там тоже зачем-то был фиксирующий шов) это просто пипец. После секса,каждый раз там ранка и болит. Заживает дня через два и по новой. Короче мрак. Врач говорит занимайся больше сексом, чтобы ткани растягивались и мажь Имоферазой. Какое-там чаще😭 каждый раз на секс собираюсь, как в полет в космос

Вообщем как-то так

И кстати капюшон у меня тоже был пипец какой кривой, просто на одну сторону. Но потихоньку выравнивается. Не знаю окончательно он встал или нет, но стаду лучше чем было.
Миниатюры
20d3736c.jpg   a6e68f5a.jpg   260ad13d.jpg  
Спасибо: 2
  #2122  
Старый 20.01.2024, 09:40
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 502
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Фее, она вам капюшон сверху не оттяпала как мне смотрю, у меня там вообще пустота и выемка, откуда вообще начинается сам капюшон..
Зачем она делает ассиметрию я так и не поняла, если честно, точь-в-точь как у вас швы на мпг... У вас до были симметричные мпг? Вы с ней обсуждали сколько будете обрезать?
Радует, что клитор у вас пришел в норму.. Вам шов от трусов не мешает, клитор не натирается об него?

П.с. Спасибо за отзыв

Вот моя выемка, где раньше капюшон был.
Еще у меня сверху длина мпгшек разная, тоже буду докалывать. Такое чувство, что она специально так режет, чтобы на гиалуронку подсаживать
Миниатюры
75bdb9cd.jpg  
  #2123  
Старый 20.01.2024, 11:18
Аватар для Фее
Фее Фее вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Фее на нуле
По умолчанию

Да, мы обсудили. Я сказала,что хочу лепесток и не хочу очень коротко, так как я уже взрослая женщина и вид детской промежности будет неуместен. Та губа, которая больше, мне нравится. Она мягкая, безболезненная, нормальный переход с капюшона в губу. Та губа,которая меньше,как-будто живёт отдельно. Нет перехода с капюшона. Она просто как приставлена,как из другой оперы. И шов там идёт другой. Я спрашивала почему так получилось,врач сказала, что изначально были складки на капюшоне не симметричные. Фиг знает. Я особо не рассматривала как там у меня шли складки до операции. Вроде все ровно было. То ли губы разные из за огромного отека,который был на правой губе..может он ткани растянул. Не знаю. 26. Числа поставлю филлер, потом отпишусь как что. Каждый день думаю стоит ли вообще его ставить или пусть будет как есть.)) Но все же наверное попробую поставить,чтобы как-то посимпатичнее было

Клитор не болит, ничем не натираю, спасибо хоть за это) в сексе тоже все нормально и с возбуждением и оргазмом. Только вот то что каждый раз муж меня надрывает, это напрягает😅 но я все же жду,что швы растворятся и станет легче.

И ещё могу сказать,что до трёх месяцев картина меняется. Так что не расстраивайся, я думаю,что у тебя картина ещё поменяется в лучшую сторону
  #2124  
Старый 20.01.2024, 13:16
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Фее растягивать ткани можно не только сексом можете использовать фалоимитаторы разного диаметра или что-то подобное, чтобы аккуратно и медленно растягивать ткани без надрывов. Странно, что врач вам не посоветовала ничего более гуманного, чем терпеть разрывы до тех пор, пока ткани адаптируются. Так ведь и рубцевание там может произойти, если вечно в одном и том же месте рваться будет
  #2125  
Старый 20.01.2024, 14:07
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 222
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@ArinaL, красивая выемка или я извращенка?) почему вам не нравится?
Главное, чтобы неприятные ощущения прошли и не начинались ( я про будущий секс, который оч боюсь)

Я взяла Weleda миндальное для интимной области и облепиховое увлажняющее, чтобы подготовиться.
  #2126  
Старый 20.01.2024, 15:34
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 502
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, у нормальных людей там заполнено, а у меня дыру и выемку сделала Комарская (выделила оранжевым на картинке)

Что значит за пределы выходит на 5 см, у меня вся длина была 3.5см, какие пределы.. Пусть горит в аду та гинеоклогичка, которая сказала мне про операцию, когда ее даже не спрашивали. Неэтичная, непрофессиональная врачиха.
Миниатюры
6c1e70f4.jpg   997515f5.jpg  
  #2127  
Старый 20.01.2024, 16:01
Аватар для Фее
Фее Фее вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Фее на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@Фее растягивать ткани можно не только сексом можете использовать фалоимитаторы разного диаметра или что-то подобное, чтобы аккуратно и медленно растягивать ткани без надрывов. Странно, что врач вам не посоветовала ничего более гуманного, чем терпеть разрывы до тех пор, пока ткани адаптируются. Так ведь и рубцевание там может произойти, если вечно в одном и том же месте рваться будет

Не знаю, почему врач предложила только этот вариант 😬 так то конечно приятного мало, как только близость с мужем более страстная и интенсивная- разрыв. Муж говорит, что уже боится лишне движение сделать🥴
  #2128  
Старый 20.01.2024, 16:03
Аватар для Annamsk
Annamsk Annamsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 1
Annamsk на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте
Спасибо, что делитесь результатами
Про побочки и новые проблемы после такой опи только Тут прочитала.


Скажите, а тут есть ветки про «отбеливание». Мне у себя уже все начало нравится кроме темного цвета внешних пг ( цвет кожи, а не слизистой)
  #2129  
Старый 20.01.2024, 16:29
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@ArinaL ну вот у меня так же. Я не думала вообще об операции до комментария этой женщины, которую я врачом называть не хочу. Теперь моя жизнь разрушена. Я больше не доверяю вообще врачам, раз они могут покалечить так здорового человека без причины вообще.
Общаюсь с огромным количеством девушек сейчас. Есть пара, которые загремели в психушку (там у них есть какие-то suicide hospital) после попытки суицида из-за лабиопластики. А мне гинеколог предложила «навести красоту». Здоровой девушке. Нет никаких сил уже
  #2130  
Старый 20.01.2024, 16:38
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 502
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

У меня вся нормальная жизнь остановилась с этой операцией... Просто кабзда
  #2131  
Старый 20.01.2024, 16:52
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@ArinaL ну вот у меня так же. Я не думала вообще об операции до комментария этой женщины, которую я врачом называть не хочу. Теперь моя жизнь разрушена. Я больше не доверяю вообще врачам, раз они могут покалечить так здорового человека без причины вообще.
Общаюсь с огромным количеством девушек сейчас. Есть пара, которые загремели в психушку (там у них есть какие-то suicide hospital) после попытки суицида из-за лабиопластики. А мне гинеколог предложила «навести красоту». Здоровой девушке. Нет никаких сил уже

Если вы будете продолжать общаться с огромным количеством женщин с психическими расстройствами, то никогда не выберетесь из дыры сожаления , и загоните себя в такое же состояние. Смените ракурс, вы же вроде поставили цель все переделать, чтобы стало лучше, так идите к ней с уверенностью, что все получиться, а не с мыслью «я не доверяю врачам» Имхо, с такими мыслями ничего хорошего не получится
Извините, не в обиду Вам, просто кажется вас нужно встрепенуть, а не жалеть
  #2132  
Старый 20.01.2024, 17:12
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 222
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@ArinaL, посмотрите фото голой Диты Фон Тиз. У нее такая же выемка. Очень даже секси
Миниатюры
fe53e190.jpg   152d2b1a.jpg   76b6068f.jpg  
  #2133  
Старый 20.01.2024, 17:21
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs я не прошу ни жалеть меня, ни встрепенать. Спасибо за ваши советы.
Женщины «с психическими расстройствами» - это просто женщины, которым повезло меньше, чем вам. Надеюсь, что и дальше у вас все будет хорошо, потому что осложнения вылазят и через полгода у людей. Лучше бы знать о таких вещах. Я очень жалею, что не общалась с этими женщинами с «психическими расстройствами» до операции
  #2134  
Старый 20.01.2024, 17:29
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Уверенна , что ничего не вылезет , а если вылезет , то буду решать с врачами
  #2135  
Старый 20.01.2024, 17:49
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, как у вас дела? Прошли чувства возбуждения?
  #2136  
Старый 20.01.2024, 18:01
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 222
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@Кве, спасибо. Будто бы легче второй день. До сих пор там ноет, стимулируется, но градус снизился кажется.
Я заметила, что ножка, которая торчит и больше в два раза, будто травмирована, там покраснение ( будто порез был и затягивается). У меня почти закончился второй тюбик левомеколя, но кажется эта ножка будто бы сдулась, немного. Сейчас сложно что-то конкретное сказать, все пока будто и немного)
Девочки, очень непростая операция. Можно, и правда, попасть в психушку. У меня у самой уже были такие мысли, чтобы меня связали и дали сильное успокоительное, так иногда тяжко. @Кве, Как ваши дела? Как себя чувствуете?
  #2137  
Старый 20.01.2024, 18:28
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, все так же где ножка клитора ноет постоянно отдаёт в ногу . Думаю все таки мне повредили нерв и из этого так
  #2138  
Старый 20.01.2024, 18:38
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 222
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@Кве, вы ведь ходили проверять, делали какой-то анализ. Что сказали?
  #2139  
Старый 20.01.2024, 18:39
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, никак с операцией не связано говорят все
  #2140  
Старый 20.01.2024, 18:40
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 222
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

То, что отдает в ногу и в живот, кажется из одной серии. Импульс идет от стимуляции туда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Tvts

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©