Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 12.01.2024, 13:21
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@ArinaL СК ставит самый плотный филлер под большим давлением(насколько это позволяют ткани), чтобы он долго рассасывался и немного растягивал окружающие его ткани. Большого результата от этого ждать не стоит, но вдруг вам поможет
  #2002  
Старый 12.01.2024, 13:47
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@julia_2202, а когда у Вас запланирована коррекция у СК?
@ArinaL, посмотрела на ваше фото 1 день оп,там видно что одна больше снизу но совсем немного,сейчас из-за отека она значительно больше.Вероятно когда пройдёт пару месяцев разница уже не будет так бросаться в глаза.Клитор стал выше..но смотрится неплохо на самом деле,более чётко я бы сказала))Главное чтоб прошли неприятный ощущения!!Я очень надеюсь что они пройдут.
  #2003  
Старый 12.01.2024, 14:01
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Only_love_me Одна снизу кажется много срезана , потому что сверху наоборот меньше срезано чем у другой и она под наклоном больше прикрывает низ, потому что сама по себе у нее верх больше.
На это уже пофиг, меня напрягает что щель стала больше из-за того что она клитор мне разрезала или подтянула и теперь шов от трусов натирает...я к этому не готова была..
Хотя сейчас смотрю где до в развороте там тоже клитор на этом уровне, видимо ракурс другой все же. Но тем не менее, качество жизни хуже. До этого капюшон закрывал все от швов на трусах, а сейчас мучаться.. При том я не приходила к ней с запросом на капюшон, это она сказала, что надо с капюшоном.

Короче, девочки, я нагнала, щель одинаковая, там ракурс другой. Но не отменяет того, что без капюшона мне теперь мешает шов на трусах.

В общем опять только ждать и смотреть что будет с чувствительностью...

Или на развороте ракурс еще ниже сделан.. Что-то я запуталась. Но знаю одно, до оп мне шов на трусах не мешал и клитор был на уровне подкладки как будто, а не как сейчас..
Миниатюры
90734312.jpg  
  #2004  
Старый 12.01.2024, 14:38
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я думаю не будет там так чувствительно в будущем.Клитор не оголен,ножки тоже. Терпение
У меня кстати почему то шов на трусах вообще не на клиторе а гораздо ниже..это я сейчас хожу в широких,не в стрингах
  #2005  
Старый 12.01.2024, 14:43
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Only_love_me да, тоже так думаю, что тут только терпение поможет.. Месяц ада прошел, теперь еще месяц буду ждать..))
Ну клитор сверху приподнят все же, так что посмотрим что да как будет ещё через месяц+еще отек подспадет окончателно.

И да, я уже приноровилась надевать также, что шов ниже, чем клитор... Поэтому только ждать когда спадет чувствительность. Видимо раньше не натиралось за счет дополнительной кожи на клиторе...

А вам с капюшоном делали?
Миниатюры
9ea0c69d.jpg  
  #2006  
Старый 12.01.2024, 15:09
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Only_love_me а вам с капюшоном делали?
  #2007  
Старый 12.01.2024, 15:25
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@ArinaL, нет,капюшон не трогали
  #2008  
Старый 12.01.2024, 19:50
Аватар для Milochca
Milochca Milochca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2023
Сообщений: 4
Milochca на нуле
По умолчанию

Мне тоже всё трёт, все швы чувствую, в джинсах тяжело ходить, по лестнице как пингвин)) уже 5 недель, жду снижения чувствительности, пока в ежедневках каждый день. Пока вижу один плюс-перестала ссать по ноге и заправлять губу)
  #2009  
Старый 12.01.2024, 19:56
Аватар для daria_ita
daria_ita daria_ita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
daria_ita на нуле
По умолчанию

@ArinaL вам тоже делали V-сечением? Или линейным?
У меня тоже, как у вас, асимметрия.

В общем, я со своими морщинами и защипами написала сейчас хирургу. Она мне ответила, что нужно ждать окончания формирования рубца. Первый промежуточный результат через 2 месяца только виден. Окончательный через 6.
Типа, до этого можно не думать даже об асимметрии или о рубцах.
Я хз! Мне кажется, все, в принципе, понятно уже при сходе первого отека. Я схожу с ума, меня все бесит, я постоянно пытаюсь сфоткать или найти какое-то улучшение.
Но пока рано (у меня чуть меньше 4 недель сейчас). Надо терпеть и все, больше ничего.
  #2010  
Старый 12.01.2024, 20:20
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Вот вам и хихи хаха девочки, а у меня струя пока как в душе, губы не заправляла даже, тк внизу были маленькие и уретра низко посажена. Т.е. поводов для операции не было, кроме непрошенного усратого неэтичного комментария гинекологички на ежегодном мед осмотре.
@daria_ita, у меня там комбо было и над капюшоном надругались и в образный, и линейный.
Да я тоже вижу, что если оно нормально и симметрично, то оно сразу так. Единственное, надежда на то, что через 2-6 месяцев эта ассиметрия будет не значительна, болевых не будет. Но если оно всё так, то зачем вообще делать операцию, не вижу смысла, рисков х10 больше, качество жизни тоже пошатнулось.

@daria_ita Кстати, если у вас швы твёрдые, то мажьте там контрактубексом. А я не вижу у вас ассиметрии, вроде все симметрично сделано
  #2011  
Старый 12.01.2024, 20:35
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@ArinaL, daria_ita ещё рановато контрактубексом,даже месяц после операции не прошёл
  #2012  
Старый 12.01.2024, 21:21
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Я мажу с дня 17 точно, там где гематома была не трогала правда
  #2013  
Старый 12.01.2024, 21:29
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 539
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я уверена,что у вас все будет хорошо))) и оттеки уйдут и все будет ровно) дайте время) потом точно будете думать,что не зря сделали))) и на шве будет не так чувствительно.
@ArinaL, на клиторе оттек дердится само дольше. И до 3 месяцев может и чуть больше. Мне даже сейчас кажется,что оттек немного есть.
@Milochca, после операции криво сикала месяца 1.5-2))Думала не пройдет. Уже волноваться начала. Сча все норм)) до оп бывало,но не так часто. А тут думаю сделала и хуже стало)) и у вас чувствительность пройдет)
@daria_ita, еще очень рано) думаю все станет лучше. Но защипы хз. Но точно лучше будет
  #2014  
Старый 13.01.2024, 10:35
Аватар для vikusik86
vikusik86 vikusik86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 17
vikusik86 на нуле
По умолчанию

@daria_ita, отек со швов сойдет, рубцы будут эластичнее, станет лучше. Но на сколько-трудно сказать. В любом случае ждать 3х месяцев, а потом смотреть динамику и решать-что с ними делать и надо ли. Сама переживаю, есть сборки. Техника практически такая же. Были больше сборки после операции, сейчас 26й день-стали плавнее. Жду формирования 3й стадии рубцов.

Я расчитываю, что обойдется все шлифовкой, если остануться проблемы. Иссекать не очень хочется, но если так и останется лишняя складка на капюшоне, то буду планировать опи, тогда подравняю все, что останется.
  #2015  
Старый 13.01.2024, 10:41
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 140
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет)
У меня пошел второй год после операции и наконец-то я наслаждаюсь по полной) Туда вообще перестала заглядывать, всякие неприятные ощущения прошли, но на это ушел год.
А может вышибла клин клином, так как полгода назад, чтобы отвлечься от пиписечных мыслей, решила заняться зубами и поставить импланты, в итоге теперь у меня мысли все во рту) неудобно и мешает(
  #2016  
Старый 13.01.2024, 11:14
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Elastika не хочу преуменьшать ваших переживаний, но, на мой взгляд, вам сделали все идеально изначально. И реабилитация у вас была нормальная, и неприятных ощущений не было. Я даже не понимала, зачем вам длиннее хотелось, потому что визуально всё мне казалось очень даже хорошо выглядящим. Понимаю, что вам хотелось больше, наверное, даже потому что ощущения изменились и стало непривычно. Но было понятно, что со временем вы привыкнете, тк в остальном всё прекрасно у вас
Спасибо: 2
  #2017  
Старый 13.01.2024, 17:30
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202 нашла комментарий Катерины имхо в 2005 году по поводу увеличения бпг:
"Ирма, если твое снижение веса временное, то можно сделать туда гель. Но только рестилайн или перлайн, из этой серии. Страшно подумать, что бы было, если ввести туда биополимеры.
Если же вес такой и останется, то можно липофилинг. Правда, я не в курсе, насколько хорошо жир приживается в этой области. Надо идти на консультацию к хирургу."

То есть заполнение бпг либо гиалуронка, либо липо, но с консультациией
  #2018  
Старый 13.01.2024, 18:21
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@ArinaL в большие губы лучше жир имо, потому что какая-то часть его, скорее всего, приживется и с вами останется (хотя бы процентов 20), а гиалуронка рассосется полностью. В больших губах много подкожно-жировой клетчатки, поэтому там жир прижиться может. С мпг это, конечно, не работает
  #2019  
Старый 13.01.2024, 18:25
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202 говорят гиалуронка тоже сколько-то остаётся в тканях. Но я тоже больше за липо, но думаю гиалуронка более щадяще.
В общем нашла более новую статью сайта 2020г, там и липо, и гиалуронка норм

"Если объем больших половых губ меньшего желаемого, то для коррекции используют филлеры на основе гиалуроновой кислоты или собственный жир."

https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...se_id=16811618
  #2020  
Старый 14.01.2024, 12:09
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 539
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Elastika, а какие у вас были ощущения в течении года?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©