Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.05.2022, 15:26
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 064 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@nnnnssnsns, спасибо не , до у меня было ужасное лицо . Уточните у Гурьянова , входит ли сужение , потому что он может себе что то другое представлять . Обязательно делайте моделирование, это даст определённое представление о конечном результате .
@nnnnssnsns, генио пластика это сложная реабилитация , вам нужно точно этого хотеть и потом спокойно не смотреть в зеркало месяц. У любой пластической операции может быть непредсказуемый результат, это факт . Нужно хорошо себе представить самый плохой исход и знать , что если что , нужно будет сразу точно выстроить стратегию , как потом можно все исправить и быть к этому готовой, тогда вы пройдёте все быстро и без депрессии. Это редко , но бывает. Я бы вам посоветовала так : сходите к 4м хирургам на консы , возьмите с собой фото , как вы хотите выглядить после пластики . Пусть каждый хирург напишет вам все манипуляции , вы сравните , посмотрите результаты этих хирургов , почитайте темы пациентов и тогда делайте выводы . На что обратить внимание при выборе хирурга? Результаты ( вам нравтся его результаты?) , недовольные пациенты ( почему они недовольны) , опыт хирурга , отношение хирурга к его неудачным прооперированным пациентам, в чем хирург лучше( у каждого хирурга есть конек , у некоторых несколько ) . Я бы выбирала хирургов из Москвы , это люди, которые работают со славянскими типажами , они знают наши проблемные места, типы старения, наши пожелания ( что бы все было натурально и никто ничего не понял ) , наши эстетические вкусы ( у русских они отличаются от европейских, корейских и тд.) Они работают каждый день с такими лицами , как у вас, поэтому у них минимальное количество промахов ( глаз и рука натренерованны) .
@nnnnssnsns, я не могу вам посоветовать список операций, потому что мы с вами разные по типажу , у меня всегда был недостаток жира в лице, у вас мне на зависть пухлое лицо. Я бы точно вам не посоветовала бы липосакцию лица ( может стать старее и более мужской типаж) , не убирала бы верхнее веко ( у вас хорошая припухлость, молодая, тут весь форум за такие веки бы маму продал ) . По поводу низа - маленький подбор , вижу, но не перегрузит ли лицо удлинённый подбородок? Не знаю, прям боюсь советовать. Нужно конечно моделирование. А какой у вас рост и вес ?
@nnnnssnsns, ещё я увидела, что вы хотите сделать рино , почему вы хотите слелать ? Что исправить ? . Как мне кажется, у вас отличный нос , я бы его точно не трогала . Нос , это единственное место на моём лице , которое удалось от природы , поэтому я этой темой не интересовалась , но я случайно натыкаюсь на то , что почти все почему то рино переделывают потом . Даже есть врачи , которые специализируются на переделке рино. Я сделала вывод , что это оч сложная операция и её можно делать только, если ты похожа на Плющенко или Сару Ддесику Паркер, то есть когда уже терять нечего и любое результат будет лучше исходника.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #22  
Старый 27.05.2022, 17:21
Аватар для nnnnssnsns
nnnnssnsns nnnnssnsns вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
nnnnssnsns на нуле
По умолчанию

@Alena34, Спасибо большое за советы!! Также за рекомендации насчет выбора хирурга и подготовки к неудачному результату!! Именно так и поступлю)
Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
А какой у вас рост и вес ?
Рост 170, вес 47-50 кг
Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
ещё я увидела, что вы хотите сделать рино , почему вы хотите слелать ?
Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Что исправить ? .
Хочу укоротить нос, убрав падающий вниз кончик, при улыбке очень некрасиво выглядит (как будто орлиный), у меня есть небольшая горбинка на переносице - хочу, чтоб ее не было, чтобы он был идеально ровный по длине и ширине.
Очень нравится форма носа у девушки, на фотографиях ниже. На последней фотографии мой нос, посмотрите на кончик, достаточно сильно опущен, и вот это мне больше всего не нравится
Миниатюры
b3e13750.jpg   fa5c86ac.jpg   1d6523e6.jpg   b1fb063a.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©