Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.06.2022, 11:49
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Делала у Матусевич Екатерины Андреевны в клинике Атрибьют. Вот так мой овал выглядит сейчас, я очень довольна! и главное, что я перестала колоть филлеры. Возможно бред, но у меня ощущение, что от них у меня ткани провисали
@Justina666
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.06.2022, 11:54
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Justina666, Fotona 4d хорошо очень может . В России есть . Куст из 4х сделайте . Чтобы понимать гуглите (Гугл, не Яндекс ) FOTONA 4d Before and after . Сделать 4 выдерживая правильные промежутки времени , через полгода будет совсем иное лицо . ПроСледить за дефицитами, восполнить и есть много белка . Фотона мощно запускает продукцию коллагена , но надо чтобы был набор элементов чтобы телу было из чего строить
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.06.2022, 12:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 852 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Брыли в возрасте 60 + ничем не убрать радикально , кроме операции, ресурса нет у кожи... Сделать меньше возможно ...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.12.2022, 20:10
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Jadi, привет. Подскажи пожалуйста кто делал тебе липосакция подбородка и линии челюсти ? И нити ставили одномоментно в операцию ? Спасибо
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.12.2022, 01:00
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, привет. Делала у Матусевич Екатерины Андреевны в клинике Атрибьют. Нити ставили сразу. Наркоз был местный - это я попросила. Можно и под общим.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.01.2023, 11:48
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Jadi, напомни пожалуйста, я упустила и не могу найти. Тебе Матусевич ставила рассасывающиеся или нерассасывающиеся нити после липосакции ? Спасибо
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.01.2023, 12:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Jadi, Матусевич Екатерина Максимовна наверное, да? С отчеством Андреевна не находит.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.01.2023, 14:22
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, она Максимовна. У меня завтра с ней онлайн консультация, я расскажу.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.01.2023, 15:29
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Jadi, почему же бред ? Филлеры в губе оттягивают верхнюю губу вниз , филлеры в других местах особенно в мягких тканях все таки что то весят + притягивают воду и весят еще больше. Гравитацию никто не отменял , конечно они вниз тянули .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #30  
Старый 08.01.2023, 15:50
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Lippia, я проконсультировалась онлайн с Матусевич, доктор понравилась. Липосакция + нити одномоментно . Как вариант предложила ещё убирать жир под платизмой , через разрез . Ну я так не планирую. Сказала что идеально не будет , но я за идеалом не гонюсь, хотелось бы чтобы в фас не висел подбородок . Сказала что возможны неровности, но визуально не будет видно, только на ощупь. Про кожу я спросила сказала что нити если ставить то кожа подтянется. Вот так
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #31  
Старый 08.01.2023, 16:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, спасибо . Местный наркоз?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.01.2023, 17:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Jadi, почему же бред ? Филлеры в губе оттягивают верхнюю губу вниз , филлеры в других местах особенно в мягких тканях все таки что то весят + притягивают воду и весят еще больше. Гравитацию никто не отменял , конечно они вниз тянули .
Уж сколько раз твердили миру…. Это надо огромное количество филлера, чтоб аж губу вниз оттянуло! При правильном и адекватном введении ничего никуда не оттягивается, а наоборот поднимается и наполняется. А гравитация работает и без филлера.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.01.2023, 17:52
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, местный. Она предложила вариант для трусишек )) ну типа если боишься, то можно общий. А так под местной бед проблем
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.01.2023, 05:45
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, не знаю Натали , ссорится не буду.
Вот тебе пример - надеваешь цепочку золотую тонкую на шею , или сережки , пусть даже невесомые маленькие . Носишь целый день длинный , когда так вот много встреч. Вечером приходишь , снимаешь и чувствуешь как вдруг стало легче шее , ушам … вроде как бы не тяжелые украшения. А все таки разница ощущается . При этом на мышцах которые сильно сильнее чем на лице . Браслет ощущается на руке, цепочка на запястье . А как только повесила - не ощущалось.


Так вот , филлер , пусть даже 10 грамм (а они тяжелее) , + вода которую он притягивает.

Мне не надо ничего твердить всем миром . Логику не отменить. Филлер постоянно присутствует в тканях и пусть на толики увеличивает гравитационное давление.

Насколько? На какие толики? Тут уже можно спорить до бесконечности , провести независимые результаты не получится . Т к нет 2 женщин с одинаковой генетикой которые готовы были бы питаться одинаково и вести одинаковый образ жизни , чтобы мы потом сравнили результаты.


С какой стати что то можно ввести куда то таким образом , чтобы на него перестала действовать гравитация? Это как?
Вводят достаточно поверхностно, не 5 см внутрь, а как бы 1-2-3 в очень редких случаях . Ну типа когда на кость подглазничную кладут , типа на кость окей , возможно не важно.

Носогубки , губы , щеки , скулы - там все в мягких тканях .
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.01.2023, 08:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение

Так вот , филлер , пусть даже 10 грамм (а они тяжелее) , + вода которую он притягивает.
Сколько?? 10 мл филлера -это 10 шприцов! Ты себе представляешь сколько это? Кто себе в лицо такое количество пихать будет и с какой целью? Хотя есть и любители, наверно , но это крайности уже и мы все же об адекватных людях . И что значит они тяжелее? Тяжелее чего? 1 мл и есть 1 мл.
И ты вообще-то писала про губу верхнюю! Ничего там никуда не отвиснет, если там 0,5 мл, а не 10!
Ты вообще представляешь себе что такое филлер и как он работает? Филлер-это прекрасное средство в профессиональных руках, которое может чудо сотворить и решить многие проблемы.не всем надо непременно бежать и что-то резать. В соседней ветке ссылки про подпольный ботокс в Шанхае выкладывали и про то, как он в мозг проникает. Вот история про сползание лица и 10 грамм из этой же серии. Просто от непонимания, что такое вообще 10 грамм , а это просто огромное количество, и даже незнание что филлер в миллилитрах, а не в граммах.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #36  
Старый 09.01.2023, 10:12
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 852 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Muata про 10 мл не спорю - перебор ) но филеры отличная вещь , зря ты наехала на них) Западение в височной области , скулы , средняя и еще много где они дают быстрый результат с минимальной реабой и долгосрочный ... При правильном применении им практически нет альтернативы из малоинвазивных методик . Я поставила в среднюю 1 мл филера за 20 тыс и операция за 300 тыс мне не нужна пока . Те же губы , ну не хочу я булхорн , а губы хочу , подкалываю периодически, вообще не вижу проблемы отвисания ...
Не надо их ставить поверхностно и ничего не будет отекать и уж тем более тянуть лицо к земле. Есть, конечно, мастера углы нижней челюсти ваять филером на лицах , на которых нет хорошей костной опоры , одно время модно было в инсте показывать . Вот там да , может со временем эта зона подвиснуть .
@N@t@ly как страшно жить))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.01.2023, 16:36
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, @Елена73,
ха! Я прочитала ваши мысли , даже думала что я описку сделала. Нет не сделала. Я написала 10 грамм. Т к писала про вес. Вы это с разгона переконвертировали в 10 мл филлера )))))))))))))))

Забавно, но не корректно.

Помните школьное «Что тяжелее 1 килограмм камней или 1 килограмм ваты?» )))

1 мл является 1 граммом четко когда мы говорим о ВОДЕ . Просто .
Колят филлер . Виллер плотнее воды , он тяжелее . То есть в одном миллилитре (ОБЪЕМ) который нам вкалывают , ВЕС (граммы) больше чем 1 грамм.

Я пыталась сейчас найти информацию , быстренько не гуглится , вообще она не нужная индустрии.

Мои «10 грамм» были условной прикидкой . Я думаю такой вес в ткани может добавиться от одного-полутора шприцов . А не от 10 шприцов как вы мне приписали дружно.
А если еще и учитывать что филлер притягивает воду из организма , то есть дополнительный вес в эту ткань . То почему бы и нет .

Конечно у нас мышцы сильные . Я сама колола 1 мл в губы раз в год -полтора , сказать что он полностью уходит - все знают что никогда полностью не уходит, остаётся в тканях что то. Либо фиброз , либо гель, либо фиг знает что .

Конечно в филлерах есть своя прелесть , кто спорит. Под глазами как освежает тех кому надо!

Мой поинт был в другом , делать это и при этом отрицать что сздается дополнительная нагрузка на ткани - это правда смешно. Логически.
И конечно приличный косметолог всегда трогает ткани , и всегда скажет - «это тебе не надо» например , «потому что у тебя тонкие ткани/кожа» условно. У кого то мускульные лица с им пофиг наверное . У других тончайшая кожа и мышцы слабоваты - иная ситуация . То что вколешь мускульному лицу и ему пофиг будет на тонкое лицо с плохим тонусом конечно нельзя тот же объем и вес .

Конечно филлеры не оттягивают что то за месяц и тд . Но конечно они тянут , ну что тут спорить . В какой то степени ускоряют процесс гравитации .
На 000,1% или на 30% , или на любую другую маржу - вот это уже очень сложно измерить, и сильно зависит от зоны введения, способа введения , изначального состояния тканей и тд .
Но ускорение КОНЕЧНО же дает . Значительно это в контексте 3-5 лет или нет , это уже решать каждому персонально.


Кстати хоть я и колола губы очень очень мало , суммарно за 6 лет 3 мл максимум . И мне 35 . Тем не менее мои ощущения - филлер мне оттянул Губу , что в итоге я сделала бул. Может все вместе , и старение ускорилось и все наложились. Но все таки до филлера совсем не виделось надобности . А верхняя мышца губя достаточно таки небольшая + губы колят поверхностно относительно, стараются вывернуть + краешек сделать и тд . То есть вектор/рычаг приложения силы давления уже иной и нагрузка намного больше получается на мышцу, чем если бы вкололи куда то поглубже.

Мне кажется это часто видно - оттянутые филлером губы , зачем это отрицать? Лучше было бы не колоть? Нет . Я так не считаю, у меня остался фиброз какой-то или еще что то, верхняя губа на которой от рождения не было объема и выворота по сравнению с моей супер мясистой нижней - сейчас стала пропорциональной.


Anyway, let’s agree to disagree .
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.01.2023, 17:26
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, а нити какие ставит Матусевич? Рассасывающиеся, не уточняла? Импонирует нити от хирурга конечно.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.01.2023, 17:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 852 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Muata, некорректно здесь только одно - измерять филеры в граммах) Уверена, вопросом сколько грамм в миллилитре филера ты поставишь в тупик любого косметолога )
Я исхожу только из своего опыта и состояния своего лица на сегодняшний день ... У меня много где стоят филеры в мои почти 50 , но вряд ли кто-то скажет что это прямо видно по фото ... Или лицо как-то сползло у меня от них дополнительно , ведь больших операций и нитей у меня не было , то есть практически чистый эксперимент ...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.01.2023, 17:40
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Muata, @Елена73,
Истина посередине (с) мне так кажется. 2 мл в губы их оттянуть вполне способны (особенно у диспластиков) у меня в окружении полно примеров - дама подкалывает губы для увлажнения (1мл там макс) из года в год несколько лет раз в год. и получается оттянутая верхняя губа что равно беззубый рот в состоянии покоя. уж лучше бы узкие губы были, честно.
В виски там 0.5 макс - вообще не думаю. В среднюю зону понадкостнице 1-2 мл - врядли.
В общем там где связки держат + небольшой обьем + связочный аппарат нормальный (генетически) + нужная зона - то все будет норм.
@Елена73, так понимаю, @Muata имела ввиду 1. сколько воды притягивает 1 мл филлера 2. какова плотность самого филлера. Так как вода и филлер имеют разную (предположительно) плотность - все измеряется в граммах.
Вообще интересная тема, составить математическую модель оттягивания тканей обьемами филлера и проверить в реальности. Лет через 50 применения филлеров в косметологии может быть реально будет такое сделать (наберется статистическая база, если кто-то будет собирать ее). Но заказчика такого исследования не найти. Фирмам, производителям филлеров, как минимум, это не выгодно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©