Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.02.2022, 07:56
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Alphawesen, лучше вытащить, конечно. Но к следующей зиме мёрзнуть перестал бы) у меня перестал. Про вмятины ещё рановато судить. Внешний вид очень долго меняется. У меня с одной стороны лица был костный трансплантат немного выпирающий, и я ныла на эту тему, он сказал подпилит, если надо будет, теперь уселся, не нужно подпиливать. И кроме того, были завалы под глазами, потом прошли, видимо был отек и скулы и щеки вперёд вышли.

У меня ещё, скорее всего, операция на стуставе ВНЧС будет. Я понимаю, что последовательность должна быть другая, но он реально беспокоит меня сильно, все сильнее. Написала доку о суставе.

Но вообще не обязательно идти именно к тому хирургу, который делал челюсть, чтобы он занимался мягкими тканями. Просто в моем случае так совпало, что ИН это делает, он и носы делает (в инсте есть, и та форумчанка, от которой я узнала об операциях, нос тоже у него делала, то есть я видела один живой нос от ИН))
Но вообще можно ничего не делать с мягкими тканями после члх, не могу сказать, что у меня что-то ужасное, что прям необходимо делать (и ИН никаких инициатив изначально не предлагал, кроме как лоб поднять, остальное я придумала сама). Просто у меня уже такой возраст, когда можно и сделать что-нибудь, если бы я была молодая совсем, лет до 30-ти я бы наверное не заморачивалась)

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #42  
Старый 08.02.2022, 10:54
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, Наткнулась на Ваши сообщения. Импонируете!
Без рефлексии/нытья, сказал/сделал
Посмотрела вложения. У меня тож низкие прямые брови, ботоксом уронили ( после эндо лба).
Эндо лба сдвинет линию роста волос, она и так достаточно высокая, ваще не думали о пересадке волос? Закрыть намечающие залысины. Такая же история, люблю хвосты, чёлки не идут ( или мне так кажется), после эндо залысины стали глубже и напоминаю тютю средневековую.
Конечно это всё маскируется, но всё же…..

Ссылку вставлю интересную, про пакеты
Миниатюры
95bcc96e.jpg   090f5a07.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #43  
Старый 08.02.2022, 11:19
Аватар для Alphawesen
Alphawesen Alphawesen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 20
Alphawesen на нуле
По умолчанию

Сочувствую по поводу сустава. У меня по снимкам, все плохо, но сустав не болит. Перед остеотомией, консультировалась у 2-х врачей. Оба сказали, что сначала остеотомия, а потом, возможно операция на суставе.
Мне тоже, не 20, а скорее под 40, так что возможно я ближе к новой пластической операции, чем хотелось бы. Пластины решила вытаскивать, с кривым лицом буду ждать дальнейшего развития событий (у меня только 2 месяца после операции).
Держите нас в курсе Ваших манипуляций. Особенно интересно про чек лифтинг.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.02.2022, 13:15
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, спасибо, можно на ты!
Про пересадку, да, думала!
А ботокс делали специально после эндо, чтобы мимику убрать? А то ИН сказал, что убрал бы мне всю мимику после эндо лба как раз, а то я могу делать очень страдальческое выражение лица, он сказал месяц не делать выражение лица великомученицы
А после ботокса если упали брови, то это же временно? Или можно доколоть ещё в какую-то мышцу, которая находится с краев лба, где изгиб волос, моя косметолог, когда колет в это место, называет это лифтингом бровей, и говорит, что если брови упали от ботокса, нужно в это место подколоть.
@Alphawesen, про сустав мне ИН говорил, что если он не беспокоит, то и трогать его не надо.
Там ещё разрез такой - около уха, могут лицевой нерв задеть, ствол самый. Но меня реально беспокоит: хруст появился и рот еле еле на три пальца, плюс жевать больновато, не орехи, причем когда жую на правую сторону, отдает в левую. Просто решила, что лучше вопрос этот решить, чем жить и думать, а вдруг к старости хуже будет.

Посмотрела разбор Мадонны. Да, у нее брови были прямые и лицо короче. А последнее от 2021 года фото - чересчур большое лицо!
Но в целом, в наш век эгоцентризма, всем настолько безразличны другие люди))) что никто не всматривается в чужие лица, люди уходят в себя) Мне вообще никто и ничего не говорил про ЧЛХ, моя массажистка не заметила блефаро, хотя она делает мне лицо, и вообще 3,5 года раз в неделю она мне делает массаж! У меня есть подруга, она врач, работает в GMS, весной сделала смас, нижнюю блефаро и платизму у Искорнева, после нового года они с врачебной тусовкой поплыли в круиз из Аргентинской Ушуайи (во льды к пингвинам и морским котикам, то есть там всегда в море, высадки очень нечастые и недолгие), круиз длился 14 дней, все очень тесно там общались, потому что с подводной лодки уже никуда не деться, кругом только киты))) Ее спрашивали, не сделала ли она случайно нос, даже хирург, который делал ей грудь не так давно, тоже интересовался носом)) Спишем на качку)) То есть никто, вообще никто нас на рассматривает, даже пластические хирурги)) ИН, например, говорит, что у меня нормальные глаза, если я прихожу с макияжем. И говорит, что надо поднять лоб, если я без макияжа

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #45  
Старый 08.02.2022, 14:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, хорошо на Ты.
Ботокс сделала, очевидно потому что хотела поднять середину брови ( после эндо лба и височной через год, мне нравится более поднятые брови на себе)
Упали не временно. К сожалению. Поэтому , через пару лет ещё раз височная+эндо. С ботоксом решила не экспериментировать. Пару случаев таких знаю, заканчивалось ОП.

Про путешествия - это боль.
СМАС- моя Боливия накрылась, считаю любую ОП в Патагониях, эта ОП -1/4 Патагонии, эта ОП-1/2 Амазонии и так далее
Другие не замечают изменений/ОП, согласна.
Но…главное, чтоб тебя саму от себя тащило от отражения в зеркале/фото и так далее.

У Мадонны интересно как двигались жировые пакеты, видоизменялись скулы, подглазья.

Эндо лба для тебя не советую.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #46  
Старый 08.02.2022, 14:52
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, вот про ботокс я не знала, что могут брови упасть и не вернуться, когда он отойдет. Знала, что с глазами может такое быть, нарушается лимфоотток, потом только операция поможет.
Про путешествия, да, я тоже думаю над вопросом о том, что могла бы угнать в Южную Америку)))) а так весной в Египет с детьми)) но скоро правда все равно в Европу лечу

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.02.2022, 21:11
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@nega_negodn,
Геройский герой!!!!! Какие вы все смелые, девочки!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.02.2022, 22:01
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@VickyP, спасибо

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.02.2022, 20:51
Аватар для Bella12345
Bella12345 Bella12345 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: германия
Сообщений: 32
Bella12345 на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, здравствуйте. Вы упоминали о накладках для наращивания стёртых зубов - это коронки или что-то другое? Ещё по поводу открытия рта, у меня тоже только на три пальца, а надо 4? Вот хоть бы кто сказал, что это ненормально. Сейчас ещё почитаю и мой Внчс из средней тяжести перекочует в разряд тяжёлых
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.02.2022, 23:08
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Bella12345, давай на ты!
Нет, накладки это не коронки, это восстановление собственной жевательной поверхности зуба композитом или керамикой, без стачивания и особой шлифовки зуба. Это делается либо путем снятия слепка, а потом печать на тридэ принтере и принтере и перенос на зуб, либо при помощи специального внутриротового датчика (накладки cerec) и тоже по моделированию изготовление накладки. Я там прочитала твое сообщение про сустав. Ты изначально что делала, какие манипуляции с челюстью? Просто я не все сообщения видела. Была ортодонтия?
Я думаю, есть смещение суставного диска (Но точно может только МРТ показать), и вот если оно с репозицией, тогда капа может помочь. Но вообще интересно, была ли ортодонтия?
И про ботокс момент. Если колоть в жевательные мышцы, то нагрузку чрезмерную могут взять на себя крыловидно латеральные мышцы, и тем самым перегрузить сустав. Так что ты там выясни этот вопрос, куда именно тебе надо колоть. Точно ли в жевательные. У меня, например, в тонусе именно крыловидно-латеральные мышцы.
Но я скорее всего буду сустав оперировать.
Я массаж тоже делаю, уже три года, спину и лицо. Причем моя массажистка делает именно триггерные массаж, это снятие спазмов именно по триггерам, не просто разминание тела, рекомендую такой вид массажа!
Ещё ботокс можно в подбородок колоть, он часто в тонусе при проблемах с ВНЧС

Открытие - да, три пальца это мало. А утром тугоподвижность есть, нет ли утром ещё меньшего открытия?

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #51  
Старый 12.02.2022, 00:05
Аватар для Bella12345
Bella12345 Bella12345 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: германия
Сообщений: 32
Bella12345 на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, К ортодонту на этой неделе сходила первый раз в жизни по собственной инициативе. Подумывала о гениопластике и прежде решила выяснить, как обстоят дела с челюстями, а то вдруг надо и это поправить. Обычные зубные врачи никаких ортодонтических проблем ранее не видели и ничего кроме ночных кап для разгрузки сустава и снижения стираемости зубов не назначали. Они всегда списывали напряжение на гипер ответственный тип личности и будничный стресс, но когда я пошла учиться в медицинском направлении, то взглянула на проблему по новому и вижу, что недообследована по данному вопросу. Помимо консультации с ортодонтом, пойду к невропатологу, потом ещё к ещё одному толковому зубному, а после ботокса снова к ортодонту. Жевательная мышца точно под напряжением, т. к. мощные углы челюсти, подбородок, по ощущениям, тоже напряжён.
@nega_negodn, про тугоподвижность сказать ничего не могу, как то не обращала внимание.
Я вообще настолько привыкла к моему состоянию, что воспринимала его как норму. Думала, все же разные, какая-то челюсть может открыться на 5 пальцев, у меня на три, и то, только сегодня померила, т. к. никогда это не приходило в голову. А среднестатистический тонус мышц лица даже нравился, т. к. толстая кожа хорошо сидит на плотном каркасе. Теперь вот ругаю себя, что не раскрутила эту тему раньше, не заподозрила опасности, вдруг сустав уже серьёзно запорола. После ботокса обязательно сделаю МРТ
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #52  
Старый 12.02.2022, 10:42
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Bella12345, да, сустав может страдать у тревожных, гиперответственных, за счёт гипертонуса мышц, бруксизм есть? Стираемость зубов? А щелчки есть?
Вообще если ты говоришь, что если задвинуть челюсть назад, то будет дисталка, значит скорее всего это истинный прикус, а челюсть за счёт сустава ты можешь вперёд выдвигать, значит есть смещение диска. Но раньше времени переживать не стОит, МРТ покажет.
Я нижнюю челюсть и сустав ещё массажером-пистолетом вибрирующим расслабляю, неплохой эффект.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #53  
Старый 12.02.2022, 11:43
Аватар для Bella12345
Bella12345 Bella12345 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: германия
Сообщений: 32
Bella12345 на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, бруксизм есть, истинное положение дел с челюсть покажет только ботокс, т. к. напряжённая жевалка может уводить челюсть назад и дисталка может быть ложной или усиленной. Раньше на нижнюю челюсть жалоб не было, а потом прям вижу, что явно отъехала назад, овал стал ненатянутый и это совпало с сильнейшим итоговым экзаменационным стрессом.
Для расслабления мышц у меня целый арсенал: тенс-и-емс-аппаратом делаю лимфодренаж и расслабление, потом прогреваю лицо вспышками лампы для фотоэпиляции, для шеи и спины у меня шиацу электромассажёр, ну и в спа-центр хожу иногда на водные массажи. Всё это очень помогает, но хотелось бы исключить неврологические причины. Понимаю, что полностью от стресса никуда не убежать, я его в этом году и так отполовинила, перейдя на полставки. И если это только он, то я буду рада, т. к. я его могу ещё понизить, сменив работу, т. к. у меня начальница истеричка, и генерирует электричество в воздухе как взбесившеяся электростанция (шизоидный тип личности), но не ухожу из-за хорошего коллектива в целом.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.02.2022, 11:53
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Bella12345, да, тогда сделай ботокс и оценишь.

У меня такой массажёр)
Миниатюры
72e62940.jpg  

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.02.2022, 11:56
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Кстати, всякие миорелаксанты (Мидокалм, сирдалуд) мне вообще не помогают, сколько же я их употребила)) а вот после 9-часового общего наркоза я неделю ходила и не ощущала ни одного спазма! Там настолько мощные миорелаксанты, которые угнетают вообще все, даже дыхание.
И ещё момент, вот стоило как следует пожаловаться на сустав, так он перестал болеть при жевании)) а я уже доку написала, что все, оперируем сустав, чуть ли не срочно))) но все равно оперировать, но хоть не срочно.

@Bella12345, а что ты понимаешь под неврологическими проблемами?

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.02.2022, 14:44
Аватар для Bella12345
Bella12345 Bella12345 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: германия
Сообщений: 32
Bella12345 на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, на спастику мышц могут оказывать влияние паркинсонические синдромы (бабушка болела одним из), рассеянный склероз, хронический латентный боррелиоз и дегенеративные процессы мозга и много чего другого.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.02.2022, 17:10
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
вот про ботокс я не знала, что могут брови упасть и не вернуться, когда он отойдет.
Я колола ботокс в подбородок, так как подбородок напёрстком, у меня уголок рта с одной стороны упал, теперь один вверх, другой вниз, никогда после нескольких лет без ботокса он уже не поднялся…
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.02.2022, 17:59
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@EllyKelly, интересно, с чем связан этот эффект? Получается, мышца навсегда перестает работать?

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.02.2022, 18:43
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
Получается, мышца навсегда перестает работать?
Я думаю есть мышечная память и ботокс заставляет мышцу «забыть», то есть дальше как накачается мышца это уже вопрос и может так быть, что она уже не накачается так как было. То есть я пытаюсь сейчас уголок рта поднимать постоянно, но пока ее накачать не получается..
У меня ещё плечо с этой стороны вниз клонит и видимо поэтому мышца обратно не подняла уголок рта с этой же стороны.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.02.2022, 19:22
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@nega_negodn привет Наконец-то добралась до твоей темы. Интересен твой опыт. Вот думаю скорее всего, как бы я не сопротивлялась, все таки тоже придётся что-то делать с лицом, так как отёк уходит и становиться видно, что жировые пакеты сползли вниз, под глазами не осталось совсем жира.
@EllyKelly вот так вот идем за красотой, а можем получить совсем не то. Вчера была у невролога, она советует ботоксом уголки рта как раз поднять. Вам нельзя так сделать? Я уже даже записалась, но теперь ваше сообщение меня настораживает. Мой хирург на самом деле против ботокса до года и даже дольше. Так что надо думать….
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©