Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.02.2022, 18:40
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, поделись пожалуйста как ты планируешь распределять мягкие ткани? Эндо-лпф?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.02.2022, 20:51
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Amellals, в моем случае, чек лифтинг. Сначала меня тут погнали читать пять томов страстей на тему этой странной операции. Меня, конечно, начало в стороны кидать. И утро у меня начиналось с сообщений: давайте не будем, а то я начиталась разного, но вечером уже: я ещё раз подумала, давайте будем)) потом ещё раз я к нему пошла, он объяснил, что после выдвижения ВЧ получается недостаток тканей именно в этой зоне, четко по вертикали. Эндо мне не нужно, и эндо - это немного по-диаганали, а мне надо вертикально, сказал, для чек лифтинга прямое показание члх операции, и очень часто именно эту операцию делают после члх. На мои вопросы о круглых глазах, вывороте век, сказал, что с кантопексией, присверлит к скуле, ничего вниз не упадет.
Попозже ещё напишу, что буду делать.
@Flore, попозже на компе заскриню)
Неделя небольшой срок. Я после удаления ретинированной восьмёрки две недели была опухшая. Ее мне не он удалял, за что меня все поругали))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #23  
Старый 04.02.2022, 22:45
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Flore, слушай, я не знаю, как в КТ посмотреть само черно-белое изображение, чтоб платины было видно, их там мне не видно. Вот из три Дэ сделала скрин.
Миниатюры
7dc13991.jpg  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.02.2022, 22:54
Аватар для Flore
Flore Flore вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2020
Город: Россия /Москва
Сообщений: 271
Flore на нулеFlore на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, красиво!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2022, 08:13
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Спецвыпуск. Как я сражалась с подбородком) Во время операции генио мне не делали, я слёзно просила дока не трогать подбородок, боялась, что он станет больше. После схождения всех отеков, стало очевидно, что подбородок большеват. Но зато во время дистального прикуса мой большой подбородок меня украшал, не было птичьего профиля. Я решила предпринять меры по борьбе с подбородком))) Кроме того, на месте второго подбородка есть шкурка лишняя и немного жирка (хотя лишнего веса у меня не было, мой вес всю жизнь 58 кг, ну в молодости 55 был). По КТ подбородок стоит как надо, сказал ИН. Поэтому я решила прибегнуть к помощи своей любимой и надёжной косметолога. Сначала мы кололи липолитик непрямого действия, потом прямого (после которого я выглядела как ужаленная осой в подбородок, распухший и больной он был)) Потом моя массажистка все это старательно разминала (я вообще нежная поклонница массажей в целом, и массажа лица в частности). И так несколько циклов, липолитик прямого действия для меня было оптимально колоть не чаще раза в месяц, чтобы максимально все уплотнения рассасывались. В завершении этой феерии был уколот ботокс в размере трёх единиц с целью расслабить подбородочнаую мышцу, чтобы она не загибалась кверху и не была в гипертонусе. Ну и надежда на гипотрофию мышцы, если она не будет работать. На фотке в розовом платье меня очень позабавил подбородок: такая изящная я и такой подбородок)) на второй фотке - после мероприятий по борьбе и почти сразу после того, как уколола ботокс, но он ещё не подействовал, то есть подбородок загнут кверху, и последняя фотка - это уже когда ботокс подействовал и примерно два месяца постоял. Вроде бы эффект есть, но совсем небольшой! В январе написала доку, что хочу ещё кое-что сделать, он сказал давай встречаться, на консе я ему сообщила, что хочу что-то с асимметрией лица сделать, а он удивился, говорит, что думал, что с подбородком)) человек полгода помнил про мой подбородок)
Миниатюры
2ca282af.jpg   2cfc671b.jpg   f9d719bd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #26  
Старый 05.02.2022, 23:07
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Хотелось бы немного сказать вот о чем. Тут на форуме в разных темах: и личных, и общих, часто мелькает мысль о том, что ортогнатия не всегда стоит того, чтобы ее делать. По разным причинам. Мое мнение по этому вопросу такое, что если она сделана по показаниям, то человек не столь важно, что у него поменялось лицо. И такой момент, ортогнатию чаще всего делают в достаточно молодом возрасте, то есть молодая девушка с удивлением может потом осознать, что после ортогнатии ей нужна ещё какая-либо пластическая операция на лице. Надо быть готовой к таким моментам. Вообще ИН заранее предупреждает, что, во-первых, после операции скорее всего будет депрессия, даже если объективно результат после лучше результата до, что привыкание к новому лицу займет несколько месяцев, и второе, что скорее всего, потребуется перераспределение жировых пакетов после выдвижения ВЧ, ну у мезиальщиков там избыток тканей может образоваться. Все эти моменты надо учитывать, оценивать свою готовность. Ну и не забывать о проверке сустава накануне)

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #27  
Старый 06.02.2022, 11:00
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

После блефаро для себя решила, что напишу ИН после нового года по поводу асимметрии. Написала, сказал приходи. Пришла. Минут 30 он меня ощупывал, выдал, что скуловой имплант, даже самый маленький, не мой вариант, тк у меня на лице много подкожно-жировой клетчатки и плотная кожа. Другими словами, буду слишком мордастой) Предложил работать с мягкими тканями, перераспределить жировые пакеты и поднять их (в прошлом сообщении я как раз писала об издержках выдвижения ВЧ) чек-лифтингом, но добавил, что он думал, что я по поводу подбородка пришла. Ну я и по поводу него, родимого, тоже)) ИН сказал, что может иссечь подбородочную мышцу и кожу. Ещё предложил поднять лоб (эндо лба), и тут я выдала, что сделала глаза (я была с макияжем, он не обратил внимания сначала))). Тут, конечно, мне пришлось выслушать долгие рассуждения о том, что это неправильно, и их так не учили, что сначала надо поднимать лоб. После того, как поинтересовался, у кого я это сделала, и выяснилось, что у не известного ему дока, вообще закатил глаза, тут уже последовала лекция о том, что мог получиться пустой глаз и прочие ужасы)) В общем от этих двух фактов, что "неизвестно как" и "неизвестно где" лицо у ИН стало довольно хмурым)) В принципе он прав, конечно, блефаро реально было порывом. И во многих аккаунтах многих хирургов частенько выкладывают работы, когда эндо лба и блефаро делают совместно. После более подробного рассказа о чек лифтинге и о том, что разрез там под глазами, уже плохо стало мне))) И я сказала, что может не надо)) Про подбородок тоже пришли к выводу, что продолжать колоть ботокс и в подбородок, и в шею и ждать гипотрофии. В итоге договорились только на вытаскивание пластин под седацией. Я интересовалась про местную анестезию, но по его лицу стало понятно, что он не хочет сложностей в виде ноющей меня) Поэтому сговорились на седации. Потом я, правда, пицот раз ещё передумывала, дальше об этом напишу. Пока фотки подбородка опять и того, что меня волнует. Когда сижу прямо - нормально, а стоит наклониться, кожа лишняя и сама мышца. Ну и это хорошо видно на фотках до-после.
Миниатюры
15c864de.jpg   b039dbeb.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #28  
Старый 06.02.2022, 11:19
Аватар для Flore
Flore Flore вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2020
Город: Россия /Москва
Сообщений: 271
Flore на нулеFlore на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, так почему бы не иссечь подбородочную мыщцу и кожу как предлагает ИН?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.02.2022, 11:20
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Flore, да, в итоге все иссечет, это я свои стенания описываю, мне реально уже начала операция сниться и кошмары на эту тему))

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.02.2022, 12:24
Аватар для Flore
Flore Flore вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2020
Город: Россия /Москва
Сообщений: 271
Flore на нулеFlore на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, так самая страшная операция ортогнатия уже позади)) что переживать то из-за подбородка) кстати пластины чувствуются как-то? Я почему-то минипластины у себя чувствую, хотя они совсем маленькие, надеюсь может ещё привыкну и перестану их чувствовать, а то как-то неудобно чуть улыбаюсь и чувствую что-то лишнее в скулах, что хочется вырезать(
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #31  
Старый 06.02.2022, 12:31
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Flore, я сначала чувствовала именно так, как ты описываешь! Мне казалось, что они мне упираются в мягкие ткани, и костные трансплантаты тоже упирались. Сейчас уже нет такого ощущения, но все равно вытащить из надо.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.02.2022, 16:40
Аватар для Alphawesen
Alphawesen Alphawesen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 20
Alphawesen на нуле
По умолчанию

nega_negodn , почему решила вытаскивать пластины. Я вот тоже сижу думаю, вытаскивать или нет
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.02.2022, 17:27
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Alphawesen, а в чём смысл ходить с железками, когда можно вынуть?)
Там наркоза минут на 20, можно и под седацией. Если только подбородок, то даже седация не нужна.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.02.2022, 18:07
Аватар для Alphawesen
Alphawesen Alphawesen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 20
Alphawesen на нуле
По умолчанию

Страшно опять этот отёк, еще послеоперационный не сошёл
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.02.2022, 18:37
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Alphawesen, отёк там на 2-3 день такой же или даже больше, а на 4-5 резко сходит. Не держится месяцами)
В моей теме вот здесь последняя фотка сделана через неделю, и совсем уже нет следа от отёка.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.02.2022, 20:27
Аватар для Alphawesen
Alphawesen Alphawesen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 20
Alphawesen на нуле
По умолчанию

Спасибо, Плюмерия! Вы меня успокоили. А чувствительность на долго пропадает?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.02.2022, 20:34
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Alphawesen, если не делать никакую коррекцию, то вообще не пропадает. Если допустим шлифовать подбородок, заполнять стыки стружкой и тд. (в моей теме тоже об этом есть), то всё зависит от хирурга, т.к. здесь уже нерв приходится помусолить, и не все умеют это делать одинаково бережно. У меня коррекция была только слева - 1 месяц было совсем глухо, потом в течение следующего месяца чувствительность восстановилась. Справа не пропадала)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.02.2022, 23:10
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Alphawesen, я ещё много чего там решила, поэтому заодно. Но я бы с верхней челюсти вытащила бы и отдельно, прошлой зимой рот от них немел, хотя в этом году прошел. Плюс верхние пластины держат отек на носогубках в виде колбасок. Раньше не было такого. И это точно отек, не жир. Потому что после массажа лица он проходит, и лицо становится в этом месте очень ровное, но хватает только на сутки, потом опять отек.

Я вот надеюсь, что не придется мне все это отбирать и не сильно оно там приросло.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #39  
Старый 07.02.2022, 11:11
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Продолжение. Автобиография уже вырисовывается
Уехала я от ИН вроде без сомнений. Мне уже написали из Горстомцентра и предложили дату 14 февраля для вытаскивания пластин под седацией. Я уже вроде как согласилась. Но потом все же подумала, что ну чего просто так разрезать организм и усыпать за зря)) И написала ИН, что хочу чек лифтинг и подбородок все же. Он уточнил, что это уже не под седацией, а под общим наркозом в Университетской клинике МГУ. Я сказала да. Конечно сразу пошла на форум, озвучила свои мысли про чек лифтинг, Колби меня погнала читать темы об этой странной операции. Почитала (а читаю я быстро))). Напугалась (это происходит ещё быстрее, в принципе, даже дочитывать необязательно, вырисовывается само))). Возникло сто вопросов, которые я начала строчить ИН (а пишу и выдаю просто нескончаемые потоки информации и рассуждений я ещё быстрее, чем читаю и пугаюсь, издержки образования и профессии! Там, в первую очередь, были опасения о возможности круглых глаз, выворота нижнего века и опущения всего поднятого со временем. Я робко предположила, что так как он ЧЛХ, он ведь может все ткани крепко присверлить?! )) Дальше я стала читать про подбородки и овал лица, смотреть инсты хирургов, решила, что мне нужна поатизмопластика. Даже нашла несколько примеров с изолированной платизмопластикой у Агапова с молодым исходником, похожим на мой, когда не требуется СМАС (платизму и смас обычно делают в комплексе в более зрелом возрасте). Показала скриншоты ИН, сказала, что хочу так. На все это он сказал, что надо ещё раз встретиться. Вообще лучше всего хирургам, которые делают грудь. Они могут постоянно говорить: приходите снова, надо ещё пощупать, а то не могу придумать как лучше Назначил консу аж за час до начала своего приема (видимо, планировал долго думать). Мне снились кошмары, операция все те дни)) Это уже не просто выкрутить пластины!
На консе он меня сбил со всех мыслей об операциях (хотя я старалась держать в голове все, что хотела сказать и даже принесла молодые фотки) тем, что начал переставлять стулья в кабинете, причем итог перестановки, на мой взгляд, получился примерно такой же как было и до эти стулья меня привели к мысли, что док эпилептоид по типу личности. Потом он ещё 30 минут ощупывал (про платизму сказал иди нафиг отсюда, не будет ее делать, надо начинать с простого). Вообще я каждый раз представляю тех, кто делает грудь. Док тебе такой: да давай поближе, я не кусаюсь! Протест на тему моей блефаропластики у него прошел (в прошлый понедельник были гнев и отрицание, в этот - уже этап принятия ))). Ощупывая подбородок и овал, рассуждал о том, что челюсть же хорошая (вообще странно было бы, если бы про собственноручно сделанную челюсть сказал бы, что плохая), но эта шкурка! После ощупывания (причем в этот раз он меня заставил сидеть, а раньше стоя, видимо какая-то принципиальная разница), примерно мне описал,как хочет сделать подбородок, что резать и где потом будет рубец. Потом я его расспросила про чек лифтинг. Сказал, что он действительно крепко прикрутит, делает с кантопексией. Это когда ткани к скуле присверливаются. В моем случае, очень маленькое расстояние от нижнего ресничного края до скуловой кости, Так что выворот века маловероятен. И действительно, многие девушки, сделавшие чек лифтинг имели достаточно круглые, выпуклые глаза и большие глазницы, а я - австралопитек с прямыми бровями. Но конечно, он сказал, что любая операция это всегда риск, и никто: ни один хирург не может гарантировать полное отсутствие полочек. Повторил, что чек лифтинг часто делают после члх, тк верхняя челюсть выдвигается, а жир внизу, и его нужно поднять и распределить. А эндо средней трети мне не подходит, мне нужно поднятие тканей вверх, а не наискосок. Потом я перед ним размахивала своими молодыми фотками, тк он говорил, что у меня брови опустились, но они и были всегда низкие, он посмотрел, сказал да, опустились не сильно, но добавил, что можно было бы сделать повыше )) и вот после всей этой очень долгой беседы, ко мне внезапно вернулась моя спонтанная сущность, и я такая говорю ему: в общем, давайте все вместе сделаем (ВСЕ - с эндо лба, все же я себе поднимала сама лоб дома перед зеркалом непрерывно, так действительно лучше, с чек лифтингом, подбородком, пластинами ))), чего мелочиться. У ИН выражение лица, что смайлик рукалицо хорошо бы вписался! Поставил меня в график, 6 апреля (но наверное подумал, что это ещё не точно). Я бы конечно хотела максимально быстро (а то теперь два месяца бояться), но не было раньше дат, самое раннее 24 марта, а это конец цикла, не подходит.
Расспросила, на что он крепит эндо лба. Сказал на какие-то каналы. Причем он с такой любовью начал описывать процесс высверливания канала в черепе, что я осознала, какие хирурги маньяки! Про шурупы сказал, что это не очень надёжно, тк есть риск сползания тканей после снятия шурупов, про эндотины сказал, что они очень удорожат операцию, и есть риск снятия тканей с зацепок, на его взгляд сверление каналов надёжнее (ну я не сомневалась, что он любит все сверлить!). Про выход рубца от блефаро после эндо лба сказал, что если и выйдет, то потом опять зайдет в складку.
Так что теперь у меня моральная подготовка к операции)
Фотки молодые прикреплю, которые брала с собой, на одной мне 21 год, на второй 23, на которой 23 брови выщипаеы сильнее и выглядят выше.
Миниатюры
ec741a7b.jpg   b0be2aec.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #40  
Старый 07.02.2022, 15:41
Аватар для Alphawesen
Alphawesen Alphawesen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 20
Alphawesen на нуле
По умолчанию

nega_negodn, благодарю за ответ. Склоняюсь к удалению пластин. Мне слева нужно подсыпать стружу, да и на улице находится просто невозможно, носогубный треугольник мёрзнет. Что с вмятиной делать, которая на щеке появилась из-за движения жировых пакетов, я пока не придумала. Да и не знаю, делает ли мой док что-нибудь кроме чхл (я по квоте в МГМСУ). А Вы смелая, удачи Вам в апреле !
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©