Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 16.03.2023, 20:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 109 раз(а)
Поблагодарили: 24 561 раз(а) в 9 930 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 956
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
тут можно найти разные отзывы на вашего "прекрасного" врача.
У любого оперирующего врача есть недовольные пациенты.

Обо мне:
  #1062  
Старый 17.03.2023, 07:02
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@kolbi, вот и я о том же
@milena.riga, то есть, как я и сказала, это удача попасть в половину довольных
Спасибо: 2
  #1063  
Старый 17.03.2023, 10:02
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, самое интересное, что в целом в жизни он выглядит куда лучше, чем на фотках. Выглядит меньше, уже, горбинку эту в принципе и не видно. Иногда бывает смотрю и думаю "ну красиво же, и тоненький, и ровный, и кончик вздернут", а потом при другом свете "ну и рубильник, горб виден, кривой, широкий".
И настолько меня это достало, эти постоянные мысли о носе, ожидание новой операции, невозможность запланировать отпуск, что придя на последний осмотр, я в глубине души хотела, чтобы НЛ мне сказала, что не будет лезть в спинку. Все-таки повторку у другого дока я на данный момент не рассматриваю, да и вряд ли когда-то решусь, особенно почитав форум. А вот кончик без всех этих ужасных гипсов и без потери времени оч даже хочется сделать получше.
Есть проблема, что на фото нос очень редко выходит нормально, а мне сильно важны фото.
Посмотрела ваши фото - очень жаль, что так вышло, был хороший нос изначально
Спасибо: 2
  #1064  
Старый 17.03.2023, 11:24
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 018 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 234
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Impala1971 так Вы б ей вопрос задали про повышение назиона, почему молчите?
  #1065  
Старый 17.03.2023, 12:26
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Impala1971, спасибо за сочувствие.
Если это так важно и врач открыт к диалогу, может и стоит попробовать.
А про фото, так ведь и у моделей сотни кадров, из которых потом выбирают единицы. Хороший свет и фильтры творят чудеса
Про спинку Вам уже сказали, она важна не менее кончика для правильных пропорций и гармонии.
  #1066  
Старый 17.03.2023, 13:49
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Alënka, она мне об этом сказала на последнем осмотре, а я так сразу не могу принимать решения, потому что надо же примерно прикинуть как это будет смотреться. Я вообще не люблю слишком высокие спинки, когда нос сразу ото лба идет, и мой назион мне нравится отдельно от носа. Хотя вот кожу поднимаю в месте назиона, нос красивый выходит,а как это будет в целом выглядеть - не понятно. А если анфас изменится в этом месте? Не факт, что я к этому готова. Короче у меня не настолько критичная ситуация, так что я не тороплюсь, но обдумываю этот момент

@nik-N.i.k.a, с фильтрами-то все вообще отлично)) да и с хорошим светом тоже неплохо) однако на случайных кадрах, которых мне не избежать, не все так радужно
Вообще, почитав темы ортогнатии, я уже раздумываю о том, что может моя проблема лежит больше в плоскости челюстей, а не носа. Видела результаты, как у девочек нос в 2 раза уменьшался и поднимался кончик после оп на челюстях.
  #1067  
Старый 17.03.2023, 14:49
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 018 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 234
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Impala1971 а Янковская не моделирует? Может попросить ее пусть нарисует
  #1068  
Старый 17.03.2023, 15:55
Аватар для Nahod.ka77
Nahod.ka77 Nahod.ka77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 9
Nahod.ka77 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! На Вашем форуме недавно, хочу поделиться с Вами результатом своей риносептопластики. Операция прошла 01.03.2023. Мой носик не был большой проблемой для меня, но перегородка была сдвинута буквой "С" в одну сторону, в фас это было не очень заметно, только при определённом освещении, но при фото с некоторых ракурсов мой нос выдавал "сюрпризы" и смотрелся смешно)). Также с возрастом одна ноздря стала дышать совсем плохо, от чего я подсела на сосудосуживающие капли. Вообщем решилась я всё разом поправить, восстановить дыхание, убрать изгиб перегородки и сделать кончик более аккуратным. Главный запрос Доку был таков, чтобы после ОП я себя узнала в зеркале)), чтобы изменения были как можно минимальными и естественными к моему типажу. Операция прошла легко, выполнялась закрытым способом пьезо аппаратом. Сегодня 17 день, Док разрешил снять стрипы и больше их не клеить. Носик дышит просто замечательно! Результатом довольна очень!!! После ОП нашла Ваш форум и до снятия лангетки, начиталась таких ужасов, что столько проблем бывает после ринопластики о которых я и не представляла, на снятие лангетки от впечатления была в полуобморочном состоянии))) так боялась увидеть ямы, бугры, кривь кось, но тьфу тьфу... наверное если бы всё это знала, то никогда не решилась бы на операцию. Но пусть мой отзыв будет плюсом в копилочку положительных и удачных операций)). Огромное спасибо золотым рукам Волкова Павла Владиславовича, он просто ювелирно провёл мою операцию!
Миниатюры
099e016a.jpg  
  #1069  
Старый 17.03.2023, 16:07
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Alënka, нет, не моделирует. Попросить, я думаю, можно, но ведь моделирование/рисование дело такое..особенно анфас. Плюс у меня очень тонкая кожа, вдруг контурировать некрасиво будет. В-общем, много страхов
@Nahod.ka77, ракурсы не информативные. А про дока вашего интересно было, на форуме не видела о нем упоминаний, но т.к. он работает в одной клинике с моим доком, видела в инстаграме результаты и порой были мысли, что может его надо было выбрать. Но я выбирала дока не по инстаграму, а по форуму))
  #1070  
Старый 17.03.2023, 16:30
Аватар для Nahod.ka77
Nahod.ka77 Nahod.ka77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 9
Nahod.ka77 на нуле
По умолчанию

@Impala1971, тоже не видела о нём на форуме информации, случайно узнала о нём, попала к нему на консультацию и поняла, что с ним мы на одной волне, озвучил для меня важные фразы, которые лично я хотела услышать, что он старается не отрезать лишнего, что если видит возможность на операционном столе, то проведёт операцию закрытым способом ну и пр., ответил на все вопросы. До него была у именитого разрекламированного в СПб дока в клинике им Пирогова у Бар...го М., от такой консультации я была в недоумении, за платную консультацию, которая длилась 5 мин, на все вопросы был один ответ, что получится то и получится)) смотрите мои работы если нравятся приходите, нет ищите другого))).
  #1071  
Старый 17.03.2023, 16:38
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Nahod.ka77, есть доля правды в "что получится - то получится")) Думаю, более обидно было бы сначала услышать "да-да, все сделаем, как вы хотите" и в итоге не получить желаемого. Особенности организма при заживлении также никто не отменял, так что окончательный результат через год)
  #1072  
Старый 17.03.2023, 16:47
Аватар для Nahod.ka77
Nahod.ka77 Nahod.ka77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 9
Nahod.ka77 на нуле
По умолчанию

@Impala1971, да Вы правы) большая доля правды в его словах, но всё же совсем без плана операции и рамок которых хотелось бы придерживаться, решиться на операцию лично для меня было не возможно). Очень надеюсь что восстановление пройдёт без сюрпризов
  #1073  
Старый 17.03.2023, 17:05
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Nahod.ka77, я вот не слышала про того дока из Пирогова, тоже бы к такому не пошла.
У меня, например, не идеальный результат, но и совсем неудовлетворительным я его назвать не могу. Как минимум, я стала увереннее в себе, в прошлом году сменила работу и мой доход вырос в 2 раза, а при нынешней экономической ситуации можно это расценивать, как чудо. И да, я считаю, что это результат рино в том числе, потому что у меня исчез комплекс профиля.
Не пропадайте, очень интересен ваш результат.
  #1074  
Старый 17.03.2023, 17:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 109 раз(а)
Поблагодарили: 24 561 раз(а) в 9 930 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 956
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nahod.ka77, ракурсы До и После должны быть идентичными.

Обо мне:
  #1075  
Старый 17.03.2023, 17:16
Аватар для MaxImWell
MaxImWell MaxImWell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 23
MaxImWell на нуле
По умолчанию

Добрый день, подскажите по поводу ринопластики+ментопластики парню: какой вариант более привлекателен? Врач сказал, что может сделать оба, осталось выбрать

1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1076  
Старый 17.03.2023, 17:18
Аватар для Nahod.ka77
Nahod.ka77 Nahod.ka77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 9
Nahod.ka77 на нуле
По умолчанию

@Impala1971, ого это результат не минимум, а максимум!!! мне кажется большенство и хочет от оп получить уверенности в себе, Вам удалось браво!! Немного посмотрела Ваши комментарии по поводу операции, не поняла, как могло так получится, что горбинку Вы договаривались убрать, а она осталась? Она наросла что-ли обратно или её не трогали? И Вы пишите, что нос кривой, а эта кривизна сразу после оп была или потом пошла?
  #1077  
Старый 17.03.2023, 17:26
Аватар для Solare
Solare Solare вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 113
Solare на нулеSolare на нуле
По умолчанию

@MaxImWell, я за 1 вариант. Более мужественный, на мой взгляд
Спасибо: 2
  #1078  
Старый 17.03.2023, 17:33
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@MaxImWell, имхо 1 лучше
@Nahod.ka77, мне делали сохраняющую рино, это когда верхушка носа остается родная и просто опускается вниз после отпиливания носовой пирамиды от черепа. Соответственно геометрия носа остается неизменной. Видимо, не допилили, потому что уже был отек большой и ничего уже не было видно, либо так и было задумано, чтобы не допустить утиности, седловидной деформации. В жизни горбинка прям совсем маленькая, это она при определенном свете и ракурсе на фотках достаточно видна. Когда сняли гипс, она была намного больше, это был отек надкостницы, потом уменьшилась. По поводу кривизны - ну он и был кривой)) стал вроде поровнее, но не сильно. Но я думаю здесь дело в кривом черепе, НЛ мне даже пилила под разными углами, чтобы подвыровнять это всё дело, частично получилось. Перегородку (колумеллу) так вообще шикарно выровняла, она прям поперек была, сейчас ровная.
Вот коллаж сразу как сняли гипс - 5 мес
Миниатюры
6f234877.jpg  
Спасибо: 2
  #1079  
Старый 17.03.2023, 17:52
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Impala1971, Я теперь поняла почему Вы выше кончик хотите. У Вашего родного носа акцент на кончике был, и носоколюмелярный угол больше, он Вам нравился, этот "загиб" хирурги могут ещё "брейк" называть. Я такое хотела, а не кончик весь задрать, как мой сделал, увеличив носогубный угол. Я ему ещё это объясняла и показывала на фото одной его же пациентки, а он вообще похоже и слов то таких не знал
@MaxImWell, тоже за 1 голосую, мужественне и уравновешеннее смотрится. Во-втором варианте нос совсем потерялся, подбородок стал доминантой.
  #1080  
Старый 17.03.2023, 17:58
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, да, вы совершенно правы. Это единственное, что мне нравилось в моём носе. И ноздри поэтому было как будто более открытые, при этом пятачка не было. Я даже на фото на паспорт смотрю, и вижу там длинный нос и ноздри, а в прошлом году на загран фоткалась, там нос уже не длинный, но ноздрей нет совсем. Палатка, а не нос
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©