Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 15.03.2023, 15:45
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

@Olga20, он кстати %80 за девочек с носами не берется. Я же говорю боится испортить...только ближе к тяжелым случаям. С моим носом жить можно, он не сильно уродский, вот он и испугался
  #1042  
Старый 15.03.2023, 16:44
Аватар для Alen_ka
Alen_ka Alen_ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 94
Alen_ka на нулеAlen_ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
@Olga20, С моим носом жить можно, он не сильно уродский, вот он и испугался
Так может и не надо?) может вам повезло с врачом) я была бы счастлива сейчас, если бы меня домой отправили голову лечить))) когда я пришла на операцию)
  #1043  
Старый 15.03.2023, 18:45
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_irinka Посмотреть сообщение
Как я поняла у Арбатова без коррекции- никак. Большинству нужно, как сказала ассистент.
Я делала у Арбатова и у меня не было никакой коррекции.
  #1044  
Старый 15.03.2023, 19:11
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 243
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

manatan;Девчули, у кого когда болезненность носа прошла?
Здравствуйте! У меня рино была в 2018м году. Болезненности не было вообще. Но появилось другое: через 2года после рино, при нырянии и прыжках в воду с небольшой высоты очень сильно болит нос, ощущение, будто все развалится там((((
  #1045  
Старый 15.03.2023, 20:42
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Malinka_irinka, не "испугался", а возможно решил, что с вашими данными играть в эту ринопластическую лотерею не стоит. Почитайте форум.. тут столько историй, когда нос был нормальный, но хотели чуть-чуть подправить...а потом просыпали ь с топорным носом. Лучшее враг хорошего. Хоть мне и не нравится стиль аганесова, но срач ремонструктор он хороший. Сидимо, столько негативных последствий повидал, что тоже пришел к выводу, что пластика должна бчть показана только в серьезных случаях. Все остальное это блажь и к психологу, если некуда деньги потратить. Лично я считаю, что 95% людей идут на рино с нормальными носами. Хооошо, что хоть один хирург им отказывает.Людей с настоящими девиациами очень мало.
Спасибо: 2
  #1046  
Старый 15.03.2023, 23:18
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

@Alen_ka, с детства покоя не дает. Я записалась на операцию все таки. Определилась с выбором.
@milena.riga, повезло вам, хотела к нему, но передумала
@Olga20, ему просто не нужен лишний негатив. Поэтому у него его и нет. Он просто на просто не берет носы когда "слегка" нужно подправить, а только сложные или горбатые, когда прямо видно проблему. Мой нос он посмотрел , сказал что видит что я хотела бы исправить, но жить с ним можно) а рассказывал когда реально приходят к нему с тонкими носами и говорят что он большой или когда ппц горбатые были, он им исправил,а теперь они это забыли и потом просят какую то впадину или провал убрать. Смайл "рука лицо")
  #1047  
Старый 16.03.2023, 08:57
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

@Olga20,я просто хочу напомнить Вам, что вы находитесь на форуме о пластической хирургии, где каждый сам для себя принимает решение о необходимости операции, показаний ни у кого нет. Это я к к комментарию на тему того, кому, как вы считаете, не нужно делать нос, "блажь" и "к психологу", а у кого мол "настоящие девиации".
У меня не было девиаций и был хороший нос, Арбатов сделал его идеальным и это ОЧЕНЬ украсило лицо, я ему буземно благодарна спустя 6 лет после операции, и никакой связи с везением нет - он прекрасный хирург.
Спасибо: 2
  #1048  
Старый 16.03.2023, 11:24
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

@milena.riga, Согласна с вами . Человек просто путает пластическую (эстетическую )хирургию и реконструктивную , которая как раз занимается решением вопросов всевозможных отклонений .

Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что 95% людей идут на рино с нормальными носами. Хооошо, что хоть один хирург им отказывает.Людей с настоящими девиациами очень мало.
Это касается не только ринопластики ,а абсолютно любой эстетической операции. Делать или не делать манипуляции по улучшению внешности каждый человек сам решает ,сам берет за это ответственность. Накосячить могут и в обычной хирургии ,тут уж как повезет.
Спасибо: 2
  #1049  
Старый 16.03.2023, 11:54
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться результатом сохраняющей ринопластики у Янковской Н.Л.
Делала оп 4.11.2021. Время летит незаметно.
До есть во вложениях, сегодня результат после на сроке 1 год и почти 4 мес:
1-4 фото на фронталку с нормальным светом, здесь нос в принципе нравится
5 фото фас на фронталку, не нравится, широкий
6-7 фото на обычную камеру тлф, свет плохой, нос не нравится
8 фото фас на зеркалку в салоне, тоже не нравится
9, 10 фото очень непрезентабельные фото от косметолога, после них я на пару недель была в жутком стрессе, нос оч кривой, напоминает кавказский, потому что смотрит как бы вниз
Миниатюры
7e249508.jpg   00764ecb.jpg   92f8d000.jpg   4a4dc4ca.jpg   6e4cfa79.jpg  
  #1050  
Старый 16.03.2023, 12:04
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

Все фото не влезли, добавляю ниже.
Ещё из того, что не нравится - ноздри закрыты, у моего родного носа они казались даже более открытыми, видимо из-за того, что сами ноздри были больше.
Осталась горбинка, НЛ сказала, что не хочет 2й раз лезть, и если спилить еще спинку, то я буду монголом, т.к. у меня очень глубокий корень носа и широкие скулы. Чтобы убрать горбинку, можно кольнуть гиалуронку или радиес, но я против таких вмешательств, хотя горбинка бесит.
Кончик длинный, из-за этого и нос остался длинным.
НЛ предложила поднять немного кончик, чтобы он поменьше казался. На том и решили. Сказала, что Саша (её админ) напишет, но видимо самой надо уже написать, 3 недели, как не пишет
Миниатюры
acf19650.jpg   3dbf9259.jpg   ff22c795.jpg   0799b52f.jpg   91e378a5.jpg  
  #1051  
Старый 16.03.2023, 12:40
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 248
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Impala1971 ну если врач сама видит, что корень глубокий, то почему не предложит его поднять? Тогда и нос будет выглядеть короче
  #1052  
Старый 16.03.2023, 12:45
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

@Impala1971, Пусть она покажет на моделир .как будет выглядеть нос после поднятия кончика ,чтобы вы понимали ,что вас ждет .Лично мне горбинки на носу не нравятся , но в вашем случае лучше горбинка ,чем без . Без нее нос будет утиный и визуально еще длиннее казаться. Уберите фотошопом горбинку и посмотрите, устроит ли вас такая форма .
Спасибо: 2
  #1053  
Старый 16.03.2023, 13:04
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Alënka, меня больше интересует, почему сразу было туда не добавить хрящ, но видимо в сохраняющей рино это не практикуется. И вообще, не для каждого носа и запроса этот вид ринопластики подходит, как я уже поняла. Вот я хотела кардинальных изменений и мне нужно было классическую рино делать, а у кого исходник получше или хочется минимальных изменений, то сохраняющая самое то. Реаба, кстати, оч легко прошла, в физическом смысле

@Lucia86, она не делает моделирование. Про утиный нос тоже мне говорила, да я и сама вижу, что так будет если спилить еще. Короче сложный исходник. А кончик я и сама поднять хочу, мне нравятся вздернутые и жаль, что подопустился, в гипсе оч нравился задранный
  #1054  
Старый 16.03.2023, 13:24
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Malinka_irinka,
Цитата:
боится испортить...
Цитата:
вот он и испугался
Отнеситесь к этому проще. Он не Ваш врач, а Вы - не его пациент. Это же хорошо когда пациентов хирург выбирает себе сам и при этом отказывает мягко и вежливо. И не важно по-какой причине. Хуже ведь если кидаться на любого, и браться за все подряд.
@Impala1971, согласна с вышесказанным, подумайте надо ли убирать горбинку, если ещё понизите спинку, будет совсем "утиная история".
  #1055  
Старый 16.03.2023, 13:33
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, не, спинку уже трогать не буду..что получилось, то получилось, больше кончик волнует, все-таки он задаёт тон всему лицу
  #1056  
Старый 16.03.2023, 13:41
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Impala1971, пусть врач хоть на бумаге схематично рисунок Вам покажет как это может в итоге выглядеть. Как она кончик поднимет, насколько ноздри откроются обговаривайте, чтобы в одном направлении двигаться. Я просто вот лучше бы свои не видела, чем так как сейчас.
Просто если его запрокидывать выше и открывать ноздри, то он будет либо шире, но зато короче, либо уже, но длиннее, дальше от лица в профиль.

Последний раз редактировалось nik-N.i.k.a; 16.03.2023 в 13:45. Причина: Дополнение
  #1057  
Старый 16.03.2023, 15:29
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@milena.riga, как раз-таки в везении.. тут можно найти разные отзывы на вашего "прекрасного" врача. Негативные последствия зачастую умалчиваются, и где как на форуме пластической хирургии обсуждать опасность эстетического хирургического вмешательства
Спасибо: 4
  #1058  
Старый 16.03.2023, 15:33
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, спасибо за дельный совет.
Я хоть и читала форум год до операции, но все равно непосредственно перед ней ничего толком не обговорила. При том, что с собой были фотки желаемого результата, но так всё быстро происходило перед оп, что я даже не успела их достать.
Горбинку полностью убираем? - Полностью
Меняться не боимся? - Нет
Кончик поднимаем? - Поднимаем
Ну и всё. А я как бы на стрессе, первая операция, страх наркоза, я о носе этом и не думала уже толком, понимала, что испортить его скорее всего невозможно, и все равно будет лучше, и тут еще такая консультация молниеносная
  #1059  
Старый 16.03.2023, 15:55
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Impala1971, после двух опи при некоторой схожести с вашими вводными у меня получилась " фигня и сбоку бантик" Ваш нос анфас вполне бы устроил. Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные
  #1060  
Старый 16.03.2023, 19:27
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

@Olga20, если бы вы на форуме были не полтора года, а больше, то прекрасно бы понимали одну вещь - чем больше у врача операций, тем по количеству у него больше ошибок. У ВСЕХ есть недовольные результатом пациенты. Тут раз в пять лет восходит звезда, к которому все летят оперироваться, поют диферамбы, и потом когда появляются пару недовольных клиентов (из десятков удачных), то начинается уже обратная реакция - негатив, причем от людей, которые вообще не имеют отношения к данному хирургу.
Да, я считаю Арбатова прекрасным врачом, и для этого у меня есть фото подтверждения его работы на моем лице, тут, на форуме.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©