Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.06.2022, 12:53
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, а тут можно цены говорить?))) пока меня в конец не заблочили
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.06.2022, 20:36
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Muata да делаю постоянно гимнастику для шеи и расслабление мышц и язык на небе всегда, нижняя челюсть выходит до верхней, потом как бы верхняя ограничивает ей выход.. вообще иногда кажется, что у меня верхняя тоже прижата вовнутрь, хотя хирург говорил переразвитая @Fukusima классно что ты довольна)! Я уже тоже у него 2 разв была давненько.. слушай а тебя не беспокоит место от носа до губы? Оно не растянулось? У всех вижу этот эффект так крипово смотрится( даже через 4 мес.. может к году проходит? Вот новые фотки, вроде бы получше стало от элайнеров, но все равно как будто челюсти прижаты обе Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69d34bb1.jpg
Просмотров: 167
Размер:	66,5 Кб
ID:	449389Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21174bd7.jpg
Просмотров: 166
Размер:	42,5 Кб
ID:	449390
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.06.2022, 21:39
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Lali91, не знаю.. мне кажется губа только лучше стала, но может я настолько рада зубам, что чего-то не замечаю, вот фотки, слева до, справа после, интересно будет послушать твоё мнение, до операции она просто плющилка и подворачивалась, а сейчас распрямилась по зубам
Миниатюры
cbcbb584.jpg   b5981eb3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #64  
Старый 12.06.2022, 21:43
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Lali91, а что он тебе сказал на консах? По фото не вижу необходимость вообще в операции.. все красиво
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.06.2022, 09:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@Тигра полосатая, а тут можно цены говорить?))) пока меня в конец не заблочили
Можно прочитать правила общения на форуме и самостоятельно быть в курсе, что можно и что нельзя.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.06.2022, 10:21
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Fukusima на первом фото только колонны фильтруемая сгладились, ну наверное отёк есть, а я поняла, что растянутым смотрится от выдвижения верхней челюсти вперёд, а тебе ведь не выдвигали, поэтому не видно такого эффекта, я как обычно забыла, что на селфи и в жизни может быть вообще 2 разных человека, никогда не верь селфи, селфи имею ввиду фото на фронт. камеру с близкого расстояния на айфон.. вот с проф фотика, случайно сделанные, когда такие фото вижу снова мысли об операции.. видишь как челюсти к зади прижаты, и кости подбородка не хватает? В идеале конечно бы хотелось и верхнюю и нижнюю против часовой и выдвинуть, в голове это рисуется красиво, но что может получится на деле, хз.. страшно.. и второй вариант мини чинг винг, либо генио и углы челюсти , чтобы расширить лицо в анфас, скоро онлайн консультация с Робертом Гурьяновым. Сенюк сказал можно сделать, что нужно довольно сильное выдвижение нижней челюсти 1 см, но я тогда сама не понимала что хочу, к нему надо идти с четким запросом как ты, я не просто хочу стать с правильными чертами лица, но и чтобы это все мне шло, думаю мне софт в лице нужен.. ты как думаешь? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f8ced5d.jpg
Просмотров: 183
Размер:	25,9 Кб
ID:	449441Нажмите на изображение для увеличения
Название: e387a9f5.jpg
Просмотров: 178
Размер:	28,3 Кб
ID:	449442Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8b91e53.jpg
Просмотров: 187
Размер:	28,0 Кб
ID:	449443
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.06.2022, 11:13
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Lali91, на первой фотке это до операции) а справа после.
Блин сорри, я в этих подбородках ничего не понимаю, я вижу что у тебя красивое лицо, и не вижу что ему не хватает подбородка. Но если врач сказал выдвигать на 1 см, то к сожалению возможно так было бы правильней. Но блин, от этих выдвижений часто получаются такие уродства, особенно когда подбородок свой массивный, как на фотке, я не знаю, знаю только что если долго уже страдаешь с этим вопросом то пора его решать. Сходи на консу с фотографиями своих «страхов» и спроси есть ли риск что у меня так получится или нет ?
Миниатюры
b824d191.jpg  
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.06.2022, 20:14
Аватар для Lillala
Lillala Lillala вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: -
Сообщений: 67
Lillala на нуле
По умолчанию

Лицо у вас красивое, я бы с таким не оказалось на форуме о платической хирургии. Поворот челюстей против часов стрелки сделали Ваксерии на правильном прикусе, красоты ей это не добавило. Что значит "переразвитая ВЧ"? Если говорить о правильности черт лица, то, возможно, стоит изменить угол между нижней губой и подбородком: сделать его чуть острее. Интересно, что вам скажет Гурьянов РА. Поделитесь здесь после консы, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.06.2022, 20:31
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Lali91, у Вас вертикальный тип роста лица, но вы такая хорошенькая! Первый раз вижу настолько миловидное лицо при таком типе лица. При этом челюсти у вас вполне нормального размера, они не выглядят утопленными в череп. Очень страшно вмешиваться в такое привлекательное личико. Лично мое мнение, Вам не стоит связываться с ортогнатией, да и выдвижение подбородка нужно обдумать 1000 раз. На фото в профиль подбородок просится, но как он будет выглядеть в итоге, не будет ли массивным конкретно для вашего нежного тонкого лица.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #70  
Старый 14.06.2022, 19:40
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Пяточка83,Спасибо за комплемент) не нравятся мне тоже длинные лица, не нахожу их привлекательными, хотя Лив Тайлер очень хорошенькая тоже но не вауу красотка (лично для меня) хотя себя тоже считаю хорошенькой и если в целом оценивать с телом все неплохо, но как женщине все время хочется стать привлекательнее и может быть даже стать красивее.. С ортогнатией я в ступоре и можно сказать. передумала, потому что боюсь еще более сильного удлинения лица, а мне оно не надо, это я все к тому что думаю решить проблему так: опустить линию роста волос, липофилинг висков чтобы сделать в этом месте пошире, импланты расширяющие углы в фас и булхорн, вот в фотошопе поколдовала, мне кажется лучше, что скажите? @Lillala, Была ондайн консультация сегодня, понятно, что ничего конкретного, так как надо меня видеть и мое кт, но сказал можно индивидуальными имплантами расширить низ лица, а на виски сделать липофилинг, буду еще изучать эту тему тут
Миниатюры
68190aac.jpg  
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.06.2022, 20:45
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@Fukusima, привет! Очень хорошо, что всё благополучно сложилось! Считаю, повезло очень! А можешь показать фото профиль и анфас лица полностью в сравнении до и после?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.06.2022, 06:41
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Йова, у меня скоро заканчивается блокировка, и я выложу, в чужой теме неоч удобно, но чисто от себя хочу всё-таки сказать, что все плохие отзывы, которые здесь есть по этой операции нужно делить на 2. Несмотря на то, что я делала только одну челюсть, по общению с врачом я поняла что это ещё сложнее чем выдвижение, потому что для этого нужно было взять отрезать мне кость из нижней челюсти, потом прилепить ее к верхней, намного более колоссальная работа в средней зоне лица, чем просто выдвижение. И несмотря на это никаких уехавших жировых пакетов, вздернутого носа, плюшек около носа, удлинившейся заворачивающееся губы, и прочего прочего прочего, чего я начиталась на форуме, я у себя не вижу. Не хочу никого оскорбить, но у психолечебницы другой сайт и хватит запугивать девчонок… вот реально… то что кто-то воображал себе анджелину Джоли перед операцией а она не получилась, это сугубо психические проблемы, а не непрофессионализм врача, обидно что из-за такого врачи теряют клиентов. Иова, я сейчас не про тебя конкретно, я верю что у тебя пошло что-то не так, ты похожа на адекватного человека, а вообще в принципе про все плохие отзывы
@Йова, просто я поработав со своим врачом, решила по приколу прочить тему одной его пациентки unpretty, и он там жалуется что у неё губа удлинилась на 2 мм потому что ей опускали челюсть на 2 мм, и замеряла это всеми возможными линейками и программами для фотошопа. Ну тогда следуя этой логике, моя губа должна была удлиниться на 6 мм нуу… добавить нечего
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.06.2022, 20:47
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, к сожалению, это лотерея. Конечно, процент охрененных, нормальных, средних и откровенно плохих результатов и/или тех или иных осложнений у всех врачей разный, в зависимости от таланта и опыта, но всё равно лотерея. Вот мне с глазами крупно не повезло. Очень редкий для Германии косяк, но почему-то он случился именно со мной. Бабушки пожилые у нас тут массово делают эту ОП по страховке по медицинским показаниям, и через неделю о ней забывают. Сама постоянно вижу в клинике бабушек (и дедушек) на сроке от 1 минуты до нескольких месяцев, и все живы. Пожилой человек бы не выдержал такую реабу как у меня - в прямом смысле бы не выжил. У всех всё нормально проходит, да не у всех.

Так что я теперь тоже всех запугиваю. Делать надо, если есть показания, но здесь в прямом смысле 7 раз отмерь - 1 раз отрежь. И показания - вещь относительная. Так-то их за уши можно притянуть у кого угодно, но за исключением медицинских показаний желательно для начала разобраться в причинах, почему тебе захотелось на ОП. Мне, как и той же Вакси, всё в собственном лице нравилось, но зачем-то мы с ней пошли не пойми зачем. Я насчёт себя разобралась, но в чужой теме это будет оффтоп. Вот с этого желательно начинать в любом случае.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.06.2022, 11:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
Очень редкий для Германии косяк, но почему-то он случился именно со мной.
Откуда такие данные, что очень редкий? Думаю, точно такой же распространенный, как и везде. Я бы в Европе вообще не стала оперировать эстетику. Только если была бы возможность изучить работы врача, а форумов, как я понимаю, нет. Знаю не одного проблемного пациента от европейских врачей, которые стоят огромных денег. Периодичность проблем ничуть не реже.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.06.2022, 11:41
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Катерина, из консультаций с юристами. В основном никто не подставляется лишний раз, когда можно просто отрезать поменьше и потом дорезать. Вред здоровью - это в Европе серьёзно.
Форум есть, просто не такой активный. По эстетике да, проблемы все те же самые и не реже (домики и тд.). Сложная операция, ювелиров как и везде мало.
В Европе глаза лучшего всего оперировать у специалистов по векам, каких в каждой стране по 1-2-3. Всё-таки риск косяка ниже, чем у тех, кто занимается не только веками.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©