Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.02.2022, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Amellals, это не ваша личная тема, не устраивайте тут скандал. Автор темы сам решит, если ей не нравятся чьи-то сообщения. В личной теме можно блокировать неугодных пользователей.

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
Она вынуждает спорить о вкусах и постоянно обсуждать её губы и булхорн. Заранее благодарю!
Никто не может никого вынуждать спорить и тем более вынуждать обсуждать. Отвечать или нет - наш выбор на все 100. Пришлось потратить время, чтобы перечитать тему, вникнуть и удалить сообщения. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и не нарушайте их сами, и не обращайтесь к администраторам, если нет нарушения конкретных правил. Я надеюсь, ничего этого не повторится, так как вы воспользуетесь функцией игнора.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.02.2022, 22:17
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Катерина, то есть даже если мне пишет не автор темы, что моим сообщениям в этой (не его теме) не место, а также писать осуждающие моё мнение замечания, я должна промолчать, скрыть от себя эти сообщения, а провокатор продолжит отпускать некорректные замечания почти на каждое моё сообщение? Это действует в обратную сторону? Я могу написать не стороннику эндо, что его мнение ничего не стоит, я тут эксперт, прикрепить к сообщению смайл, затем много раз написать в таком же духе, в попытке обесценитт его мнение, а человек, которому я это пишу должен промолчать?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.02.2022, 22:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Amellals,если приложите свои фото и покажете, что эксперт, обоснуете свою точку зрения, то да, конечно можете. А вот продолжать скандал в чужой теме после предупреждения админа - нет, не можете, и это прописано в правилах.
Все нарушения прописаны в правилах сайта. Каждому кажется некорректным свое, поэтому есть общие правила. Я прекрасно понимаю. Мне тоже не нравится стиль общения достаточного количества посетителей форума, но если они не нарушают правила напрямую, мое "не нравится" это мои проблемы.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.02.2022, 22:25
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 497
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

Судя по фото, вам вообще ничего делать не надо из того, что вы перечислили. симпатичное лицо, без недостатков. Не видно дисталки. Ваша ассиметрия видна только в циферках на КТ, и кстати, на несколько мм у всех лица ассиметричны. А сделать бьютифиуацию (какое слово то противное) ради того, чтобы стать краше посредством ЧЛХ - эти вообще ... . Если смотреть еаспрофиль, Вам чуть-чуть подбородка не хватает разве что. Но и в свете последних тем, уже и не знаешь советовать ли генио. Немного фотошопа с генио
Миниатюры
0e90f8c0.jpg   4802af3a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #45  
Старый 08.02.2022, 22:51
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 497
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

У вас на фото до лечения на элайнерах хороший прикус. Простите за вопрос, но как вы уговорили ортодонта ухудшить прикус и подготовить вас к ЧЛХ операции просто по показаниям «для эстетики»? Ортодонты даже с явными показаниями всегда стараются отговорить людей, а тут и показаний не было
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #46  
Старый 08.02.2022, 23:17
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Катерина, поняла, спасибо за пояснение. На последнее сообщение я не ответила, хоть оно и было ооочень длинным и полностью не по теме. Жаль, что замечание в сообщении написано только мне, хотя всем понятно, что намного больше провоцирующих сообщений с флудом было не от меня, эти провокации будут и дальше продолжаться, пусть и не ко мне уже, это не первый прецедент с этим форумчанином.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.02.2022, 23:54
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@EdelW, я руками и ногами за генио!)
@EdelW, ой не могу, как красиво) ты богиня фотошопа!! С этой картинкой теперь прямо к члх на консу по генио)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.02.2022, 06:22
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 497
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Lali91, и ещё прочитала, что вы рассматриваете булхорн - не нужен он вам, у вас верхняя губа не длинная. И вообще манипуляции с губами не нужны. Вы посмотрите на свои губы в профиль - это же мечта какая у них красивая форма, сердечком, как они очерчены.
@Lali91, и ещё посмотрите в профиль как верхняя губа под носом красиво изогнута и соединяется с основанием носа - булхорном можно это испортить.
Нос у вас тоже отличный.
Ещё посмотрела внимательно фото (жаль нет фото зубных рядов близко), но издалека кажется что можно удлинить зубки, но только не винирами, а чуть чуть приподняв Десны с помощью гингиво пластики.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #49  
Старый 09.02.2022, 13:33
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, вот я боюсь генио из за асимметрии в анфас, как бы потом не вышло как у девочек ( Хочу пойти пытать ортодонта, возможно ли челюсть с помощью лайнеров поставить в правильное положение, ох уж эти зубы @EdelW, Московский ортодонт) этим все сказано) сказала можно и без операции, но почти никакого выраженного результата не будет без операции, что нужно расширять челюсть сигментарно, тогда можно получить широкую улыбку и нижнюю челюсть выдвинуть. Собственно она меня и не уговаривала, я сама пришла с таким запросом. Да вы абсолютно правы на счет десны- ее можно подрезать и показание такое есть, что касается профиля-мне тоже нравится как смотрится губа, но не нравится в анфас, хочется верхнюю губу приподнять к носу.. может быть стоит попробовать вывернуть губу 0.5 мл геля в парижской технике? Колонны фильтрума да выраженные и не хотелось бы их потерять. При буле скорее потеряются чем нет? от чего это зависит интересно
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.02.2022, 13:46
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lali91, асимметрия возможна, но бояться её не надо. Самое позднее при снятии пластин тебе всё подшлифуют и выровняют. Можно и сразу, но там костная мозоль нарастает непредсказуемо, и всё равно потом делать коррекцию.
У меня, кстати, даже после коррекции слева на 1 мм длиннее и на некоторых селфи это прямо очень видно, но в жизни и на фотках из жизни не видно (в моей теме много фото). Я сравниваю итоговый результат не с абстрактным идеалом, а с тем, что было до. И для меня однозначно лучше этот 1 мм, чем то, что было)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.02.2022, 15:14
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Lali91, ну что сказать, портить красивое лицо ради широкой улыбки. А не думаете, что после операции улыбка может и шире будет, а вот лицо в статике может неприятно измениться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #52  
Старый 10.06.2022, 02:52
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Fukusima привет) а тебе челюсть опустили только в зоне улыбки или по бокам тоже?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.06.2022, 10:42
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Lali91, а фамилия ортодонта не на «И» случайно?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.06.2022, 12:24
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Lippia нет, на Е, не думаю что ее тут знают, ну в целом мне ее план лечения очень улучшил саму улыбку плюс это все на элайнерах происходит, ещё продолжаю лечение
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.06.2022, 21:29
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Lali91, когда верхняя челюсть опускают, она опускается полностью, просто у меня зубы небольшие и их не видно особо по бокам
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.06.2022, 11:21
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Fukisima если поднимают то тоже полностью интересно? Меня все не отпускает идея укоротить мою верхнюю челюсть
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.06.2022, 16:18
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Lali91, если верхнюю челюсть поднимают , очень меняется нос ,он расширяется. Я тоже очень хотела укоротить. Но с моим носом так нельзя, поэтому было только выдвижение вперед, кончик приподнялся, крылья чуток шире, остальное без изменений.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.06.2022, 17:21
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lali91, посмотрите на ваш xray , у вас шея как палка прямая , из за этого нижняя челюсть заехала кзади и подбородок ушёл назад . Вы за несколько месяцев гимнастики специальной и работа с ослаблением подчелюстных тяжей , осанкой , положением шеи - выправите себе этот недостаток . У вас он не врожденный а приобретённый , даже если и в раннем детстве . Работа с шеей , тазом и тд , у вас шея примет правильное положение , челюсть выйдет вперёд и подбородок . У вас углы челюсти поджаты Кзади сильно . Но у многих так и многим можно исправить , особенно в молодом возрасте все пластичное . 3 мес и иная ситуация будет . Дольше поделаете - совсем прекрасно . И да , верхняя челюсть при мьюинге и комплексных техниках поднимется выше и вперёд выйдет тоже , лицо станет более объемное , и у вас сократиться средняя часть лица . Это будет стоповое анатомически положение и эффект будет тот что вы ищите .
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.06.2022, 22:22
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Lali91, после того как 2 врача предлагали решить мою проблему только даухчелюстной операцией при этом я должна была относить брекеты до операции и после (АР предлагал только после), а Сенюк сделал только одну челюсть и я просто относила кнопки на зубах 20 дней и забыла про то что у меня вообще была операция, мне кажется он может все что угодно. Сходи к нему на консу, он не разводила, реально хочет как лучше, я буду молиться на него всю оставшуюся жизнь, вот серьезно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #60  
Старый 12.06.2022, 07:57
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Fukusima, какая стоимость вашей оп у Сенюка?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©