Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 18.11.2022, 19:25
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Ямила, птоз - это как раз-таки опущение тканей за счет тяжести жира вследствие ослабления связок с возрастом. Больше жира в лице, более вероятен птоз. Это в молодом возрасте, пока связки крепкие - он дает милую припухлость. А после 40 в плане профилактики птоза худое лицо намного лучше будет сохраняться, чем лицо с жирком. Но, правда, от морщин все равно никуда не деться.
  #1002  
Старый 19.11.2022, 00:47
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Ямила, я тоже считаю, что вас бы очень украсил умеренный липофил в области подглазий и вообще там, где видны западения вследствие дефицита пжк.
Отличие липофила от филеров в том, что это полностью своя ткань, она прорастает кровеносными сосудами и становится частью организма. Соответственно не нарушается лимфоток и меньше отеков и тд.
Также жир содержит большое количество стволовых клеток, это способствует улучшению ткани в месте имплантации.
То что пишут девочки выше отчасти так. Действительно, очень тяжелое полное лицо более склонно к птозу. Но мы же не говорим о том, чтобы накачивать себе толстые щеки. Мы говорим о восполнении возрастных дефицитов ткани.
И да, это профилактика птоза. Те люди, у которых отстутствую комки биша например, у них старение ускоряется.
И еще такой момент. Лицо от птоза держит сама кожа. Если она богата коллагеном, напитана, она не будет провисать. В лице нет какого то мощного мышечного каркаса, который удкрживает ее от провисания.
Конечно если кожу нагрузить литрами филлеров или даже жира, то ей будет сложнее справляться, а вот если дать подложку и дозаполнить пустоты,которые обращовались вследствие возраста, наоброт будет легче.
Тут главное не перестаратьсяя
Я вот своим липофилом очень довольна. И в будущем планирую повторять. Смотрю на свои фото изможденные до и понимаю насколько было хуже.
За два года после лф ситуация сильно улучшилась.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1003  
Старый 19.11.2022, 16:02
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Katya08, а Вы под скулы и в первый и во второй липофил добавляли жир?какая приживаемость жира у Вас в этой области?
  #1004  
Старый 19.11.2022, 20:38
Аватар для Katya08
Katya08 Katya08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Сообщений: 77
Katya08 на нуле
По умолчанию

@ТатХад, у Бирюковой М.Ф.
@Мария Романовская, только в первый, под скулами все ушло, а сами скулы прижились очень хорошо, лучше, чем другие зоны. Скулы ярко выраженные теперь, а под ними провалы, я очень не люблю такое) в будущем, если буду добавлять, то на середину щеки и под скулы и уже совсем чуток.
  #1005  
Старый 19.11.2022, 20:55
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Katya08, а сколько у Вас прошло после второго липофилинга?виски после второго лучше чем с после первого прижились?
  #1006  
Старый 21.11.2022, 09:32
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

Девочки вы после лпф ходиле в баню, хамам? Я обожаю это дело, но боюсь что все растворится
  #1007  
Старый 21.11.2022, 13:50
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@cancan11, если я не путаю, то девочки наоборот ходили в баню что бы избавиться от излишков введённого жира
  #1008  
Старый 21.11.2022, 16:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@rodrigeslopez, исходя из твоих слов - липофил надо делать легко. Чтоб если нужно повторить.
@Ямила, лучше эндо средней сделать и лёгкий липофилинг. Западения в средней некие. а сколько вес у тебя? Может быть на фоне общего похудения?
  #1009  
Старый 22.11.2022, 11:55
Аватар для Pro100blond
Pro100blond Pro100blond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Литва
Сообщений: 12
Pro100blond на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, после трансконъюкт. Блефаропластики нижних век и липофилинга в нижнее веко прошло месяц. Такая картина. Правый глаз ещё более менее но что с левым? Это отёк или липофилинг? Что делать? Может у когл было похоже? Спасибо
Миниатюры
f81f9fc4.jpg  
  #1010  
Старый 23.11.2022, 01:14
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Pro100blond по одному фото сложно сказать, но для липофила слишком равномерно выглядит, он обычно менее естественными шишечками в этих местах ложится если больше чем надо кладут, а у вас форма этого отека очень "физиологическая" - прямо как типичные жировые пакеты выглядит. Скорее всего просто остатки грыж остались. А фото до опи есть у вас?

Обо мне:
  #1011  
Старый 23.11.2022, 11:39
Аватар для Pro100blond
Pro100blond Pro100blond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Литва
Сообщений: 12
Pro100blond на нуле
По умолчанию

Вот фото до операции. Первое как было до, второе когда улыбаюсь. Теперь при улыбке нету етих колбас под глазами. 3-е фото 10дней после операции (выглядело супер). А потом что то пошло не то и теперь так как на 4 фото. Доктор как и все говлрит ждать что это отёк 🤦*♀️я уже не верю. Но ведь если это были грыжи они ведь при улыбке должны были быть в виде колбасек?
Миниатюры
bd62b7d2.jpg   ade9f2fa.jpg   a9d9fab7.jpg   8d9bcaca.jpg  
  #1012  
Старый 23.11.2022, 11:51
Аватар для Pro100blond
Pro100blond Pro100blond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Литва
Сообщений: 12
Pro100blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodrigeslopez Посмотреть сообщение
@Pro100blond по одному фото сложно сказать, но для липофила слишком равномерно выглядит, он обычно менее естественными шишечками в этих местах ложится если больше чем надо кладут, а у вас форма этого отека очень "физиологическая" - прямо как типичные жировые пакеты выглядит. Скорее всего просто остатки грыж остались. А фото до опи есть у вас?
А вот это я улыбаюсь на дневном свету. Выглядит вообще супер. Без колбас и отёка. Но если вечером тогда вид как на тех фото
Миниатюры
95d21ee1.jpg  
  #1013  
Старый 23.11.2022, 16:49
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Pro100blond Ого, разница очень приличная по сравнению с тем, что "до" было. Глаза очень помолодели.
Похоже, у вас остались небольшие грыжки, но я бы сто раз подумал перед тем как что-то еще делать. В этом плане лучше недоудалить, чем переборщить и оставить провалы.
Учитывая верхний свет, глаза очень хорошо выглядят и такие мешочки практически незаметны в жизни - зайдите как-нибудь в метро и приглядитесь: под верхним светом они у очень многих молодых девушек и парней есть и выглядят абсолютно нормально.
Не факт, кстати, что после 3го фото у вас что-то ухудшилось, просто оно снято под прямым светом (это видно по отсутствию теней под бровями), который как раз их скрывал, тогда как 4ое - под верхним, который рельеф лица хорошо проявляет.

Обо мне:
  #1014  
Старый 23.11.2022, 16:59
Аватар для Pro100blond
Pro100blond Pro100blond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Литва
Сообщений: 12
Pro100blond на нуле
По умолчанию

Вот и я не пойму при разном освещении по разному. Да лучше чем было но не идеально как хотелось. Подожду до 3 месяцев и тогда пойду на другие процедуры, может филлером удастся поправить то что не очень красиво вышло. Да у меня были и мешки и впадины. Поэтому и было заполнено липофилингом. Только я не вижу его🤦*♀️
  #1015  
Старый 23.11.2022, 17:20
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Pro100blond, очень красивые глаза.
  #1016  
Старый 23.11.2022, 17:47
Аватар для Pro100blond
Pro100blond Pro100blond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Литва
Сообщений: 12
Pro100blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Pro100blond, очень красивые глаза.
Спасибо Вам. Знаете большой плюс был во всей этой операции тот, что я сняла нарощеные ресницы, которые носила 3года и реально они очень старили взгляд. Насчёт операции- так вижу что лучше ситуация, чем была, но так надеялась что не будет этих кругов под глазами. Ага не всё бывает как хочется нам🙈🙈🙈в 35 наверно иметь глаза как в 18 не получится уже🙈
  #1017  
Старый 23.11.2022, 20:17
Аватар для Markes
Markes Markes вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 199
Markes на нулеMarkes на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, дела нормально, я же предприняла все меры, чтобы жир не сильно прижился (бани, процедуры, тренировки, ультразвук и все такое)) так что выгляжу теперь в принципе как было до )) жаль только что 120 тысяч не туда и не у того доктора потратила
  #1018  
Старый 23.11.2022, 21:40
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Markes,
Это отлично, что удалось с ним распрощаться! Раз он вам не нравился.
А какие процедуры делали?
  #1019  
Старый 24.11.2022, 09:24
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Markes, а может ничего бы не делали отек ушел и осталось бы процентов 30 от введённого жира.Или Вы не хотели что бы вообще прижилось хоть что-то?
  #1020  
Старый 25.11.2022, 11:06
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Pro100blond, мне кажется отличный результат, очень исправили ситуацию, красиво. Кто ваш доктор?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©