Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.12.2021, 13:21
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@Sun888, только на ноги трените ?
Я сейчас убиваю руки и плечи как в последний раз, ибо потом большой перерыв будет же )
@Klunya, у меня 10 января запланирована операция.
У меня двое детей 3 и 6 лет, я планирую их сдавать в сад и вечером их ждать и мужа )

Обо мне:
  #42  
Старый 30.12.2021, 13:53
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу реабилитации.
Опи у меня была 16.12. Живу я одна, переехала в город недавно (относительно), помогать мне не кому.
Все очень индивидуально, это раз. Я двое суток провела в больнице, но когда поехала домой, у меня не возникало почти никаких трудностей. И голову я сама мыла - наклоните голову вперёд - чтобы ее помыть на самом деле не надо никуда задирать руки.
Я купила в холодильник еды, которую надо просто закинуть на сковородку, в гриль, в духовку и тд.
В магазин и аптеку я вышла по моему на 4й день. Купила то что было необходимо - медикаменты, молочку, и кое что из еды, так как организм очень четко реагирует и у меня психоз по белку (пришлось покупать кальмара) и зелёным овощам (я несколько дней ела брокколи и шпинат как не в себя). Если бы вес паркетов показался мне слишком - я бы просто вызвала такси и дело с концом.
Дома робот пылесос, но даже если бы его не было - срачь за пару недель и даже месяц ещё никого не убил.
Что для меня реально представляет сложности - открытое разных дверок, особенно беда с посудомойкой и дверью в подъезд, ещё балконная дверь. Да, увы, вот это прямо нехорошая нагрузка. А что делать.
Одежда - ну есть такое, джинсы я на себя не пытаюсь натягивать. У меня есть зимние легинсы, мягкие, вот их ношу. Если бы не было, я бы не парилась и носила бы юбку.
У меня до сих пор вдруг возникает бОльший отёк на правой груди, оно и понятно, я правша. Ничего критичного нет, я просто езжу на осмотры чаще.
Конечно, у кого как. Мне врач на все мои вопросы говорил одно - нельзя делать то, что приносит болевые ощущения. Именно они показатель травматизации.
Но мне кажется ещё ни одна семья не развалилась за пару недель от немытой посуды, отсутствия приготовленной еды, грязного пола и немытой головы даже)))
Спасибо: 5
  #43  
Старый 30.12.2021, 14:25
Аватар для Sun888
Sun888 Sun888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Sun888 на нуле
По умолчанию

@Mamiko, да только ноги ,верх пока не трогаю и пресс тоже не качаю , пробовала ,но есть неприятные ощущения. Кстати после оп,мышцы сильно «сдулись» ,но после возобновления всё относительно быстро приходит в норму.
  #44  
Старый 30.12.2021, 14:27
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Sun888, у меня без спорта опг уменьшилось на 4 см, было 74-75, щас 70

Обо мне:
  #45  
Старый 30.12.2021, 14:47
Аватар для Sun888
Sun888 Sun888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Sun888 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, вот и у меня опг уменьшилось , мне кажется тут дело даже не в спорте , а возможно в самой операции , читала ,что у многих опг уменьшается
  #46  
Старый 30.12.2021, 20:24
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Возможно, опускали ниже складки, тогда опг уменьшается, у меня их не трогали, ОПГ абсолютно такой же, как и был

Обо мне:
  #47  
Старый 30.12.2021, 21:39
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Vladyslava, неа, ни до операции, ни после не реагирует на эти дни. Слава богу.
@Klunya, у меня двое одному на тот момент было 5 другому 1,6. Первую неделю просила свекровь помочь. Но до этого максимально опустила посуду ниже. Не залеживалась, старалась немного но желать дела. Ребёнка из кроватки и коляски муж доставал/сажал. Через 2,5 недели. Сама волоком вытаскивала.
В целом реаба проходила легко. Поэтому особых трудностей не испытывала.
@Sun888, я в 2 месяца уже ложилась аккуратно на бок( док разрешил только спустя 3 мес. ) но моя спина давала о себе знать и тихо посылала на Х... Я сиську придерживала рукой и укладывала на кровать ( на тот бок, на который хотела лечь) а в 3 мес. Уже безбоязненно ложилась. Сейчас 5( в январе 6 будет) уже не парюсь. Но для удобства всё так же придерживаю грудь уже ходила на массаж, ложилась на грудь первый раз, думала будет хуже и страшнее. Но нет, всё ок

Обо мне:
Спасибо: 2
  #48  
Старый 30.12.2021, 22:29
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@Sun888, я пресс после 2 родов вообще не качаю , диастаз , но у меня он маленький , док сказал оперировать это не надо. Это тоже был один из вопросов на консультации по груди заодно.

Обо мне:
  #49  
Старый 30.12.2021, 23:45
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, прошёл месяц с операции, и по-моему, грудь собралась покинуть чат. Фото на 3й по моему день и в месяц. Сиськи, оставайтесь, не надо больше уменьшаться
У вас тоже сильно уменьшалась грудь? Мне сначала казалось, что она наоборот распушилась, стала более очерченная, с межгрудка ушёл отёк, а как увидела разницу на фото обомлела
Миниатюры
8b4ec635.jpg  

Обо мне:
  #50  
Старый 31.12.2021, 00:15
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Klunya, я поднимала руки с первого дня и док разрешил (если не резко), в клинике тоже сама оделась, медленно и аккуратно, но оделась, включая пуховик
Готовила сама, в целом без проблем.
Тяжело было ребенка одевать в сад и там раздеть, и например, подмыть, но приноровилась и он помогал.
Сейчас с популярностью доставок продуктов вообще отлично
Проблемы были основные с дверью подъезда, мега тяжелая + тепловая завеса создает дополнительное препятствие. Наружу открывала бедром, а вот чтоб войти ждала, пока кто-то подойдет и просила помочь ))

Обо мне:
  #51  
Старый 31.12.2021, 00:29
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за подробные Советы-ответы. Приятно очень, что вы уделили время на мои тараканы...

Обо мне:
  #52  
Старый 31.12.2021, 01:55
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Salfy, Азилик или Азикс-дерм - я ими на ночь мазала, сильно сушат кожу, но после опи я вся как в масле ходила так что самое то, никогда такой жирной кожа не была, наверное потому и высыпания пошли . Но проходит, у меня правда целый месяц это состояние было, но девочки писали что кого-то обошлось 1-2 неделей

Обо мне:
  #53  
Старый 31.12.2021, 02:33
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@ann_50, мне складки не трогали . Вы тоже спортом занимаетесь ?

Обо мне:
  #54  
Старый 31.12.2021, 08:17
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, ого как сильно отличается грудь до и после , как будто вообще разные люди ! Вот, не зря же говорят что первые 2 месяца ее внешний вид не о чем не говорит.

Обо мне:
  #55  
Старый 31.12.2021, 09:43
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Mamiko, да сама в шоке. Надеюсь к двум месяцам там что-то останется)))
Девочки, всех с наступающим!!! С наилучшими пожеланиями!!!! Красоты и здоровья!!!!

Обо мне:
  #56  
Старый 31.12.2021, 16:21
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Девочки с наступающим вас всех новым годом! Я впервые в жизни увидела форум в котором так деликатно, нежно, любя и заботливо по отношению к друг другу общаются лица женского пола. Спасибо вам огромное, что делитесь своим опытом, поддерживаете и не ленитесь тыщу и один раз отвечать на одни и те же вопросы. Мне вы очень помогли, и словом и делом. Пусть как можно больше девочек войдут в новый год с красивой грудью и реализовавшейся мечтой. Создателям этого форума желаю развития, успехов и тонны терпения и здоровья, вы делаете очень важное дело.
Ну и напоследок, выставлю фото своих девочек. Нам три месяца и я так думаю больше менятся они не будут. Результатом я более чем удовлетворена, регулярно поминаю добрым словом золотые руки и светлую голову своего доктора, говорю спасибо небу за сопутствующую мне удачу в этом процессе и свой организм, который благодарно и спокойно принял мои изменения.
Миниатюры
fbe2c812.jpg   70047f82.jpg   8ca922cf.jpg   febfd7f8.jpg   de140ba5.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 9
  #57  
Старый 31.12.2021, 19:24
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, вау. Ну они красотки. Мне очень нравятся. Выглядишь прям секс


Девчат, всех с новым годом, наступающим и наступившим! Пусть в новом году у всех будут красивые тити. С лёгкой реабилитацией и желанным результатом!!! Всём спасибо за советы, поддержку и просто милую болтовню.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #58  
Старый 31.12.2021, 21:02
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Zollli, спасибо, надо попробовать

Обо мне:
  #59  
Старый 01.01.2022, 16:42
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, как красиво ��
Я сегодня в аквапарке рассматривала у всех груди прям в купальнике - печалька в основном☹️

Девочки с наступившем Новым годом всех !)

Обо мне:
  #60  
Старый 02.01.2022, 00:09
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, красотки какие ! ������

Цитата:
Сообщение от Времяпришло Посмотреть сообщение
@Klunya, я поднимала руки с первого дня и док разрешил (если не резко), в клинике тоже сама оделась, медленно и аккуратно, но оделась, включая пуховик
Готовила сама, в целом без проблем.
Тяжело было ребенка одевать в сад и там раздеть, и например, подмыть, но приноровилась и он помогал.
Сейчас с популярностью доставок продуктов вообще отлично
Проблемы были основные с дверью подъезда, мега тяжелая + тепловая завеса создает дополнительное препятствие. Наружу открывала бедром, а вот чтоб войти ждала, пока кто-то подойдет и просила помочь ))
Смотрю у вас в подписи доктор Баков. Какое у вас впечатление от него? Довольны ли результатом? Была у него на консультации. Рассматриваю его в качестве хирурга.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©