Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.12.2021, 11:00
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Klunya, эта тема и есть про реабу в основном)
@Dianaxxx, а зачем ее иссекать? Обычно железу расправляют на импланте и всё.
@Азбука Морзе, смотри по своим отекам. Алкоголь опасен во время реабилитации в первую очередь тем что задерживает жидкость и провоцирует отеки. Если они и так сильные, плюс алко - можно навредить. Но если не склонна к отекам то ничего не случится.
Ну и конечно в зюзю не стоит, а то ещё спать плюхнешься прям на живот))))
От пары же бокалов плохо не будет в любом случае.

Обо мне:
  #22  
Старый 29.12.2021, 11:22
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, ржу))))) нет конечно, я про пару бокалов просекки говорила))) Я где то читала тут на форуме, что алкоголь может серому спровоцировать, вот чёт задумалась.
Нет не особо склонна к отёкам))
  #23  
Старый 29.12.2021, 11:54
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

Ну е мае девочки я заболела , походу просто простудилась за эти последние морозные дни ! У меня крайний срок сдачи кровушки перед опи 5 января ! Очень надеюсь что я поправлюсь и анализы будут хорошие

Обо мне:
  #24  
Старый 29.12.2021, 12:31
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@mylove0107, нет ощущения перекатов нет, и не было, даже не представляю что это такое… в левой было что я чувствовала гравитационные колебания импланта при быстрой ходьбе, это будто задевало протоки и нервы внутри груди и было немного щекотно, чем-то отдаленно напоминает движение молока по железам при кормлении ребенка, но мне было больше щекотно от этого, примерно в промежутке от месяца до двух, но больше такого не происходит.

Обо мне:
  #25  
Старый 29.12.2021, 12:37
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Mamiko, у меня перед операцией температура была 37.2 на протяжении нескольких недель. Так и не выяснили почему, сначала тоже думала что заболела. Слабость, усталость и апатия. Болели мышцы рук и ног, но не крутило как при болезни. По крови все норм, сдавала для себя несколько раз, переживала. Но у меня стресс был конечно, с паническими атаками мучалась((Выздоравливай, все будет норм!

Обо мне:
  #26  
Старый 29.12.2021, 19:26
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

ДевАчки) а ну признавайтесь побаливала у вас грудь на месячные? У меня за неделю уже второй цикл побаливает по утрам особенно(
  #27  
Старый 29.12.2021, 19:57
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Vladyslava, у меня после опи грудь только начала реагировать на цикл ))) чуть увеличиваться и тд )))
Побаливать перед мес стала только при гормональном сбое, так не болит

Обо мне:
  #28  
Старый 29.12.2021, 20:07
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Vladyslava, ну такое, не побаливает, но немного буд-то нагрубевают молочные железы, но так и до опи было, и будто хочется их размять, правда теперь есть что разминать

Обо мне:
  #29  
Старый 29.12.2021, 20:21
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, думала проскочу без прыщей, но нет...накрыло знатно...и на лице мелкие воспаления и в декольте. У кого было после операции? Чем спасались или само прошло?

Обо мне:
  #30  
Старый 29.12.2021, 21:09
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia21 Посмотреть сообщение
@Klunya, это когда одна грудь дотрагивается до другой когда их сжимаешь между собой ))


А это делают для чего? Проверяют на подвижность ?

Цитата:
Сообщение от Elen2021 Посмотреть сообщение
@Klunya, это общая группа для общих вопросов по увеличению) так что можно, думаю)


Интересует как девочки с семьями, детьми, заботами, бытом проходят реабу. Ведь первый же месяц нельзя руки вверх поднимать, тяжёлое поднимать.. элементарно как одеваться то?? ))) выключиться полностью от детей, мужей нет возможности .. готовка, уборка.. и ещё полно всего

Обо мне:
  #31  
Старый 29.12.2021, 21:17
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

@Salfy, лицо не высыпало, а вот декольте даааа….. то ли от компры синтетики, то ли в принципе от операции …. Вид был ужасный. Я первое время, когда швы нужно было спиртом обрабатывать-всю грудь протирала, чтобы «подсушить» ( знаю, что нельзя и хуже можно сделать, но был ужас. Ну и протирала лосьоном для лица. Плюс витамины для кожи волос и ногтей пью. Сейчас два месяца прошло-декольте практически чистое. Мне кажется это все же с синтетической тканью связано в моем случае. Но само прошло вроде)
  #32  
Старый 29.12.2021, 22:25
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Klunya, у меня первую неделю была помощь в лице мамы 24/7. У меня двойняшки 1,3г и только начали ходить недавно, вот с ними основная помощь мне была нужна. Мыть, спать укладывать в кроватки, в стул для кормления сажать и тд. Мама и по дому помогала - готовить, убирать.

Мне док со 2ой недели разрешил поднимать до 10 кг, мои девочки как раз укладываются в разрешенный вес, поэтому с 9-10го дня все манипуляции с ними делаю сама. Поднимаю аккуратно за счёт рук и спины, бгм контролирую, чтоб не тревожить. По дому тоже все сама почти. Но не убираю - приглашаю помощницу. Готовка, посуда - все сама уже. Никакого дискомфорта нет тьфу - тьфу. Самочувствие норм.

Там есть отдельная ветка прям, как справляются с маленькими детьми, всякими лайфхаками делятся.

Обо мне:
  #33  
Старый 29.12.2021, 22:48
Аватар для Anastasia21
Anastasia21 Anastasia21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 231
Anastasia21 на нуле
По умолчанию

@Klunya, да
  #34  
Старый 29.12.2021, 23:50
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Klunya, у меня 4 детей. Самому маленькому 1,8 года. Его уже в месяц носила на одной руке, и прижимала к груди. Первые 2 недели вообще ничего не делала. Муж готовил сам, всё делал сам. У меня правая грудь долго болела, что я даже ложку не могла поднять какое-то время. Левая градь прошла на четвёртый день. Не болела вообще.

Обо мне:
  #35  
Старый 30.12.2021, 00:05
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Klunya, ой, я за этого тоже переживала. Я помешана на уборке, думала как и кто будет убираться) Но все оказалось не так страшно) тяжело было только первые несколько дней. Двое суток после операции провела в клинике. Дома первые пары дней муж помогал одевать верхнюю одежду, что-то достать откуда-то, где мне было высоко. И один раз помог помыть мне голову. Потом я потихоньку делала всё сама, вставала на стул, если не могла достать, чтобы не тянуться) Дочка старшая впервые пропылесосила сама)) ну и с каждым днём становилось легче, дела делала проворнее)

Обо мне:
  #36  
Старый 30.12.2021, 04:40
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klunya Посмотреть сообщение
выключиться полностью от детей, мужей нет возможности .. готовка, уборка.. и ещё полно всего
Реабилитация у всех разная. Поэтому возможно кому-то нужно будет Вам помогать, и включиться мужу в том числе.
Я не могла подняться с кровати сама из-за сильной боли в правой груди. Муж заходил ночью, спрашивал не надо ли мне встать. Поднимал, и помогал лечь первые дня 4. Я спала в спальне, а мужа с самым мелким отселила в другую комнату спать. Так 2 месяца. Это потому что малыш спит с нами в кровати.

Если у Вас муж ходит на работу, то нужна будет помощь. Мы с мужем работаем по своему графику. Поэтому он всегда был рядом со мной. Пропылесосить пол, хоть у нас и большой дом, и накормить семью в плане приготовления еды, для него не проблема, поэтому у нас с этим трудностей не было. Мы в работе, и в семейных делах всегда заменяем друг друга в зависимости от необходимости. Да и работа у нас в 3 минутах пешком от дома, поэтому, если мне что-то было нужно он приходил. Готовить сама я стала только через 3 недели. Он мне не давал даже мыть посуду. Потому что разок помыла неудачно... нажала на кастрюлю, что-то оттереть, стало больно в груди, и шов чуть стал сочиться. Мыла старшая дочка, ей 11 лет, либо сын, ему 8. Иногда и пылесосили они.
Помогать больше было некому. Я бы маму позвала, да она сама на 2 дня раньше меня фейслифтинг сделала.

Обо мне:
  #37  
Старый 30.12.2021, 06:24
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

Я перед операцией наготовлю максимально и котлет заморозки налеплю чтоб потом только на сковороду бросить ) и планирую помощницу по дому в ближайший месяц вызывать ! Единственное надо через 2 недели торт испечь к дню рождению дочери, справлюсь ли я ?)

Обо мне:
  #38  
Старый 30.12.2021, 11:54
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnastasiyaG Посмотреть сообщение
Я не могла подняться с кровати сама из-за сильной боли в правой груди. Муж заходил ночью, спрашивал не надо ли мне встать. Поднимал, и помогал лечь первые дня 4. Я спала в спальне, а мужа с самым мелким отселила в другую комнату спать. Так 2 месяца. Это потому что малыш спит с нами в кровати.

Если у Вас муж ходит на работу, то нужна будет помощь.
И наш младший малыш спит с нами) хотя он уже и не совсем малыш..
а сколько было вашему ?
Супруг да, работает в офисе, приходит очень поздно домой. Мне с младшим помогает няня. Ежедневно с 10 до 19:30. Надеюсь в основном на неё.
Мне с пылесосом младший очень помогает) любит чистоту и пылесосить )))
Руки высоко поднимать нельзя месяц?

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
Я перед операцией наготовлю максимально и котлет заморозки налеплю чтоб потом только на сковороду бросить ) и планирую помощницу по дому в ближайший месяц вызывать ! Единственное надо через 2 недели торт испечь к дню рождению дочери, справлюсь ли я ?)
Вы когда планируете маммо?

Цитата:
Сообщение от Elen2021 Посмотреть сообщение
@Klunya,
Дома первые пары дней муж помогал одевать верхнюю одежду, что-то достать откуда-то, где мне было высоко. И один раз помог помыть мне голову)
Вот и я такая же ... не могу, когда вещи не на своих местах.. руки так и тянуться все прибрать. Но видимо придётся себя тормозить)
Вот да, думаю за помыть волосы, как одеться, ведь планирую опи на зиму...
думаю спустить необходимое с верних полок на доступную высоту ☺☺
Ну и старший сын , ему 11, будет помогать , надеюсь

Обо мне:
  #39  
Старый 30.12.2021, 11:59
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Klunya, 1,7 младшему было. Сейчас 1,9. Руки я поднимала раньше, чем через месяц. По ощущениям.
@Klunya, мне муж 2 раза голову мыл. Потом сама.
И расчёсывал он меня первые дни.

Обо мне:
  #40  
Старый 30.12.2021, 12:18
Аватар для Sun888
Sun888 Sun888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Sun888 на нуле
По умолчанию

Девушки ,всем привет! У меня через неделю будет 3 месяца))счастья нет пределу ,уже почти вернулась в свой обычный образ жизни, воспоминания о реабилитации не очень приятные ,но всё прошло гладко . Кто спрашивает о помощи ,то лучше заранее подготовиться с маленькими детьми и по дому помощь нужна будет как минимум 2-3 недели,лучше подключить родственников или няню или мужа если есть возможность. У меня двое детей и было сложно,но я переоценила свои возможности и пыталась справиться со всем сама. Благо муж помог.
Девушки у меня вопрос , кто когда начал посещать сауну ,хаммам,бассейн после операции ? Я уже занимаюсь достаточно активно в спорт зале , хочется ещё бассейн,но страшновато как-то)) поделитесь опытом. И ещё многие пишут ,что спят на боку уже через месяц после оп, а я до сих пор не могу найти удобную позу и сплю на спине ))хочется повернутся на бок ,но на начинают мысли всякие посещать бредовые ( а может и нет )))вдруг имплантат съедет в подмышку )) когда уже можно за положение тела во время сна не беспокоиться ?))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©