Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.11.2021, 01:37
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@ВикВик, много операций за раз… а что будете делать, если вместо хорошего результата к весне, получите неудовлетворительный? Нужно продумать и план Б, риск получить не совсем то что хочется, очень велик.

И велик он именно потому, что вы хотите сразу все сделать. Все же результат оценивается после каждой операции и уже на основании того, что есть, принимается решение о следующей. Абстрактный нос, лоб и челюсть за раз на усмотрение хирурга без вашего контроля - очень рискованно

Даже сделав моделирование, вы не получите представления об итоговом результате. Только после вашего реабилитационного периода, после схождения основного отека, а это небыстро. Даже если завтра сделаете это всё, к весне получите только промежуточный результат
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.11.2021, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, пластика - она не дает в 90% безупречную красоту. После каждой операции остается куча нюансов. И если ты комплекстуешь из-за своей яркой и красивой внешности, то страшно представить, как на тебя могут повлиять эти нюансы. Картинки в профилях докторов - это статика. В жизни все несколько иначе.

Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #43  
Старый 30.11.2021, 15:59
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

@Moringa, да я понимаю как со стороны это выглядит просто перед зеркалом мама мне как-то «натянула» спинку носа, и уже совсем другая картинка, поэтому я однозначно буду поднимать спинку, пока понравились работы Глушко. Короче, вот какое решение приняла: как вы и посоветовали, сделаю рино с поднятием спинки, и посмотрю нравится мне визуально после этого лицо, или нет. Комплекс сразу не буду делать. Просто первый шаг всегда самый сложный, пугают немного темы, где девушки пишут что сделали и то, и то, и всё никак не понимают что же именно их портит, а это лоб оказывается или череп в целом(
@Nalla, да, вы правы..
@Катерина, спасибо большое за мнение! Спешить со всем и сразу не буду
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.12.2021, 09:46
Аватар для МиссМ
МиссМ МиссМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: М
Сообщений: 31
МиссМ на нуле
По умолчанию

Девушка, у Вас модельная внешность!) честно, очень очень все красиво!) 1000 раз подумайте прежде чем что-то радикально менять, потому что результат- не всегда бывает именно тот на который рассказывал (некоторые потом операции переделывают, а это новые риски, боль, траты).
Единственное что я бы сделала - кукольный носик (поднять спинку, чуть укоротить кончик). И для смягчения черт - брови - чуть больше дуга и обьем. Более «детские» бровки сделают лицо милее. По пов «длинного» лица - имхо, тут больше нюанс в причёске (я бы так же добавила обьема, или мягкие локоны). Вот
(Но если прям конкретные заморочки и не принятие себя - грамотный психотерапевт способен помочь, и многим помогает, ты смотришь на себя другими глазами и «блииин я же такая красотка на самом то деле!)

ПС вы мне почему-то напомнили Лену Перминову) поизучайте ее типаж, ее стиль, мейк, и тд.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.12.2021, 21:36
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Все что можно посоветовать , это вставать утром , смотреться в зеркало и говорить себе «надо же какая красотка! Спасибо маме с папой и вселенной! Вау!»
Это единственное изменение показанное в данном случае .

Удачи .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #46  
Старый 01.01.2022, 13:58
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

Капец. Честно говоря, зашел в тему ради любопытства, расчитывая увидеть показания (уж очень заголовок интересный), но увидев фото я в недоумении. Автор, у вас чуть ли не идеальное женское лицо. Будь я девушкой, я бы благодарил судьбу за такую внешность. Где вы там мужественность нашли у себя в чертах? Подумайте, пожалуйста, миллион раз перед тем как что-то с собой делать, потому что при таких исходных на 90% результат будет хуже или не лучше ценой больших рисков, рубцов и т.д..
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #47  
Старый 06.01.2022, 14:23
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@rodrigeslopez, Мама, это ты?))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #48  
Старый 25.06.2022, 16:42
Аватар для Шейна
Шейна Шейна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: москва
Сообщений: 4
Шейна на нуле
По умолчанию

Мда, давно я не видела таких красивых, модельных девушек. Модельная красота высокой моды, да ещё и модный типаж. Преступление кромсать такое лицо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #49  
Старый 12.07.2022, 11:30
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

Upd, всем добрый день! Я списалась с Горбанем, он посмотрел мои снимки, решили что будем спиливать надбровные дуги чтобы открыть взгляд. А нос решила делать у Поздникиной ЕЮ. И мне очень нужен совет опытных с чего лучше начать, с надробья или с ринопластики?
@Шейна, спасибо конечно за мнение, но я не смогу принять это лицо
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.07.2022, 16:55
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@ВикВик попробуйте поработать с психотерапевтом сначала. У вас сейчас красивое модельное лицо, которое вы можете легко потерять из за своей дисморфофобии. На данном этапе с грамотным специалистом эта проблема легко решается, прогноз как правило очень хороший, а после операций дороги назад уже не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.07.2022, 18:59
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 175
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@ВикВик, у вас идеальная внешность!я бы рыдала от счастья, если бы у меня была такая!послушайте совета местных, оставьте себе себя!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.07.2022, 19:48
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@rodrigeslopez, спасибо. Я ходила к психологам почти весь 20й год, не помогло. У меня тип внешности Гленн Клоуз, а для меня это самый анти типаж, поэтому я никогда не смогу с собой подружиться в плане внешности. @Maryef, эх, было бы это так. Я уже всячески пыталась оттянуть операции, и из соц сетей уходила на достаточно долгий для меня период, и читала про отрицательный опыт других, но поняла что ничего не меняется, кроме моего возраста) поэтому тут уже реально: «не можешь принять - меняй»
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.07.2022, 22:16
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@ВикВик вообще ничего общего между вами и этой актрисой не вижу. У неё достаточно резкие черты, а у вас наоборот мягкие и женственные. Я думаю, что вам не поможет операция, т.к. у вас восприятие себя не основано на реальности, будет только хуже. Ну если так парит, что щеки чуть впалые анфас, ну сделайте липофиллинг немного, он туда хорошо ложится, но я бы на вашем месте принял эту изюминку, это точно не выглядит мужественно, скорее какую-то стройность и "модельность" внешности придает. У вас лицо пропорциональное и конвенциально-красивое, я хоть убейте не понимаю, зачем его кромсать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #54  
Старый 12.07.2022, 22:18
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 175
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, готова обнять ВАС!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.07.2022, 01:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ВикВик можно вопрос вы прорабатывали с психологами принятие себя ? Очень жаль что все-таки решились на оп. С интересом буду следить за вашими изменениями ! Удачи !
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.07.2022, 10:06
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

@Елена73, да, я много чего делала чтобы принять себя)
Спасибо!) я уже сама в предвкушении, почему-то с относительным спокойствием, главное определиться с датами, а для этого нужно понять какую опи лучше делать первой. Поэтому хочется всё таки ответов по теме
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.07.2022, 01:47
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Пошла ваши фотки ещё раз посмотреть . Поплакала внутри. Вы такая красивая … хотя понимаю что глаза глубоко стоят немного и это необычно что такие надбровные дуги выступающие сильно .. понимаю что иногда может такая необычность вызвать комплекс , хотя это своего рода изюминка . Возможно это придаёт вид который не вяжется с вашим внутренним характером и потому вам так дискомфортно . Но блин , спиливать надбровные дуги , я такое даже не слышала никогда . Откуда доступ делают ? Насколько смогут обрать? Вам уже делали мрт чтобы посмотреть ширину кости на 3Д ? Или КТ , как там называется . Там же чтобы понимать сколько можно спилить , нужно же посмотреть толщину . Спиливать это вообще как ??? Какие риски у такой опи? Как происходит отслойка тканей ? Где шрамик будут ??


И понимаю вас немного, потому что если засело в голове что то глубоко , иногда реально не исправить , по себе знаю .

Но одновременно не понимаю вас совсем . Вам на мировые подиумы и в журналы с таким лицом , а вы его пилить собрались .
Нос трогать? А что с ним делать ? Он же идеальный как с картинки . И вам очень идёт .
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.07.2022, 01:51
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, это обе ваши фото?

Вы носили брекет систему когда нибудь ? На одном фото с замазанными глазами кажется что кости черепа поменяли положение и изменения типичны для брекетоносцев… может ошибаюсь
Миниатюры
dbc4b338.jpg   987faead.jpeg  
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.07.2022, 08:04
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Muata, глаза не глубоко, это дуги настолько большие. Я вообще ни одной девушки с такими дугами не видела, кроме разве что Гленн Клоуз и Келли Митендорф.. не считаю что это норма для женского лица, как мутация какая-то. Кстати, у меня опять небольшой upd, Поздникина ЕЮ сама сказала про это, и предложила совместную с Горбанем операцию (рино+фронто), так что теперь к огромному счастью не придётся решать с чего начинать
Сама по себе операция вообще не страшная, как я поняла) и даже не такая болезненная реабилитация, какой может быть после той же рино. Единственное, она жутко звучит в моей голове (то, что будут разрезать лоб и тд), поэтому я даже вникать в то, как это проходит не хочу, потому что я мнительная. Про рино я смотрела даже с операционного стола, а про лоб не могу, сразу картинка что скальп снимают вместе с глазами)) Знаю что это разрез по волосистой части от уха до уха и стачивание кости
Фотки обе мои. Носила в детстве на нижних, но всего полгода, а так с зубами и прикусом вообще проблем не было. У меня просто сильная асимметрия черепа, правая скула и огромнее, и ниже левой. Приходится постоянно ходить с распущенными волосами. Чтобы их прилюдно собрать например в хвост - это страшный сон) Но тут я уже смирилась, скулы пилить страшно, если ассиметричное лицо ещё и птозным станет, я точно не переживу
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.07.2022, 16:25
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, так я пошла из этой темки , у меня глаза на разном уровне миллиметра на 4-5 , ассиметричные скулы ( сильнее чем у вас ) , ассиметричные брови и тд . И я пока считаю себя красивой и когда собираю в хвост мне очень многие делают комплименты . Так что пойду ка я отсюда , а то заражусь такой нелюбовью к себе , что потом буду думать как ломать череп и глазницы на один уровень ставить ))))))))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©