Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #41  
Старый 22.11.2021, 22:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У эво в текстах одной линией идёт ненависть к женщинам. У неё есть сын и она часто пишет, примеряя ситуацию с позиции свекрови. Ее ранние посты имели много логики и последовательности, с течением времени она все больше и больше уходит в фантазии, противореча сама себе.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #42  
Старый 22.11.2021, 23:13
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 398 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, хороший тест, я думала о нем давно, спрашивая себя - да, осталась бы, если бы с этим миллионом мы были вместе счастливы, то да, конечно!
Но миллион долларов и счастье это не синонимы)!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #43  
Старый 22.11.2021, 23:43
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@vetr5, есть еще один тест.) Когда сомневаешься, представь, что уже сделала это и «проживи». Например, представь, что ушла. Но не тот день, когда уходишь, а дальше. Вот вы не вместе, уже не так больно. И далее - быт: встала, умылась, взяла чашку из посудомойки, включила телек, сварила кофе, по телеку мультики, разбудила детей, почистила зубы и так дальше, потом следующий и следующий. Хотела бы так, без него лучше?
Потом представь, что оставила все как есть. И тоже несколько банальных бытовых дней. встала, чашка, ну как у вас бывает. Как лучше?
Но это тесты). У меня тест один: если есть любовь, как бы сложно не было, борись за нее). Если нет - зачем тогда терпеть, ради чего?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #44  
Старый 23.11.2021, 00:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@OlAn, ну в совместном быте день на день не приходится. Иногда партнёр бесит, а иногда прям 24 часов в сутки мало для времени друг с другом. Как по одному дню понять? Мы часто завтракаем вместе, но также, иногда , я люблю кофе и книжку по утрам в выходные. Мне не мешает его присутствие. Могу в магазин за чём-нибудь послать, чтоб лишь бы из дома ушёл, если мешает. Если хочется наедине сама с собой. Это не значит, что я хотела бы этого всегда. Но дааа, это таааак хорошо в такие моменты))))
Это разница как съездить в отпуск и эмигрировать, чтоб узнать, если страна подходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #45  
Старый 23.11.2021, 05:51
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@vetr5, я пишу о гипотетическом любовнике))) ну или просто мужчине, который может нравиться.

Другое поведение, блеск в глазах и практически плевать на то, что происходит дома

У меня бывший муж стал делать такие вещи, которые раньше никогда не делал: готовить, убираться и говорить о том, как он меня любит)))
@vetr5, кстати, про миллион долларов - мой муж сказал, что надо чтобы реально дали в руки эти деньги.
Потому что если просто представить - все равно понимаешь то что никто тебе эти деньги не даст
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #46  
Старый 23.11.2021, 06:06
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 398 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

@Maslena, про миллион), в принципе это не так и много, я даже знаю куда их потратить, так что дело не в нём), но я бы не отказалась))))!
Про любовника - я знаю состояние влюбленности, когда глаза горят)!
У нас думаю другая история, это только подтолкнёт (
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.11.2021, 07:46
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

ты согласился , дали тебе этот миллион, получив его ты думаешь, как бы так избавиться от мужа и мильЕн сохранить)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #48  
Старый 23.11.2021, 09:35
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@balutina, я понимаю о чем ты, мы 21 год прожили. речь немного о другом. Понятно, что в быту по-разному бывает. поэтому я написала, не один день, а дальше, то есть период нужно представить. Что так вот, с ним/без него будет и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра. И поликлиника, и отдых, и здоровье, и праздники, и болезни, новые фильмы/книги/люди и оливье, и мандарины, и потекший кран и тд.
У меня психолог знакомый есть, он тоже говорит, что по его опыту эти 10 лет самые критические, конечно. На этом этапе отношения либо перестраиваются во что-то другое, либо пары распадаются.
И я понимаю ее сомнения. Ошибиться страшно, вдруг это просто кризис, но и оставить все как есть тоже невозможно. Поэтому я и говорю, если есть любовь, нужно бороться. Если все еще хочется быть с ним и возвращаться с работы к нему, если хочется делиться несмотря на обиды, то вероятнее всего, это кризис. Если нет, то с большой долей вероятности, сколько верёвочке не виться,… Это лишь мое мнение и мой опыт. @vetr5, сейчас, спустя время, я бы пошла к психологу. Мы, девочки, конечно, все на свете знаем лучше всех, но не просто так они 6 лет учатся, и статистических данных у них не в пример больше, и психолог не совет даст и не гарантии и не надежды, а именно поможет разобраться, что нужно тебе. Это важно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #49  
Старый 23.11.2021, 10:00
Аватар для Томирис
Томирис Томирис вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 73
Томирис на нуле
По умолчанию

Надо же, только зарегистрировалась и здесь попала на тему которая меня волнует уже не первый год.. знак?..
Как бы вы поступили? Я не люблю мужа, разлюбила, у нас один взрослый ребенок, студент. Хочу развестись, но боюсь сделать больно ребенку, очень любит отца своего. Боюсь испортить жизнь ему из-за своего эгоизма.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.11.2021, 11:34
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 398 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

@Томирис, мы пока ни как не поступили!
Я люблю ещё, думаю он тоже, затяжной кризис возможно, а возможно и нет(, правильно @OlAn, написала, не могу разобраться и это длится пару лет, вот и думаю, что это не кризис, а конец(
Так от того, что вы разведётесь, сын меньше отца любить не станет, вы здесь при чём! Вполне возможно, что взрослый сын порадуется, когда вы будете счастливы, хоть и раздельно, он же и так всё видит и понимает!
Я думаю ни кто не должен говорить, как поступить вам или мне, но услышать разные истории, мнения и сделать вывод - это ценно!)
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #51  
Старый 23.11.2021, 11:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Томирис, моя подруга развелась, тк были ужасные отношения с мужем. Её взрослая дочь знала о мучениях матери. Но приняла сторону отца. Папина дочка. С матерью общается плохо. Мать счастлива в новых отношениях, но не получается наладить отношения с дочерью.
Взрослые дети моего партнера возненавидели его после ухода из семьи. Вообще не идут на контакт. Очень солидарны с матерью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #52  
Старый 23.11.2021, 12:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Томирис, вот у меня мама брата младшего так жалела и не разводилась с отчимом алкоголиком, который её периодически колашматил. Ну и что думаешь? Умерла от рака в 49 лет.
Нафиг, нафиг .... Если ребенок взрослый надо объяснить.


У меня старшая дочь до сих пор в обиде из за того что с ее отцом развелась. 26 лет человеку. Правда тот сам своей изменой с моей лучшей подругой в принципе подтолкнул меня к разводу. Но все равно он для нее "святой человек".
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #53  
Старый 23.11.2021, 15:05
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@Maslena, У меня что то подобное чуть не случилось в первом браке ( по поводу ,, лучшей подруги,,), я такая молодая и наивная была ��.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #54  
Старый 23.11.2021, 16:41
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Томирис, мы отдельно жили 10 почти лет, упрощённо - усталость металла бывает, да, по физическим законам. и снова женились без фаты)) детишкам ничего не говорила, типа обстоятельства, работа (в 90-е - работа для пареньков, сама догадайся), ни слова плохого не сказала им про него. И вообще не говорила, что мы расстались, не потому что надеялась (табуретками кидался если чел, вряд ли он собирался восстанавливать отношения) а потому что отец, понимаю тебя и про что @balutina… но у нас нестандартная была ситуация - тайно встречались всё это время, хоть и не часто
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #55  
Старый 23.11.2021, 17:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@vetr5, раз этот тест "вы бы остались" тогда все-таки это кризис 10 лет возможно.
и еще то, что вы сильнее себя показали, начнет "парить" нормального мужчину. он будет загоняться (да, сильный мужчина может в ценных ему вопросах "засунуть голову в песок") и отстраниться. ему вроде как приятна сильная жена, но "гендерные" правила ему не дадут насладиться ситуацией (и это отлично, что наши русские мужчины именно такие).
Он вас тянет к себе, потому что боится потерять, скорее всего и поэтому становится "душным". Надо найти какое-то общее дело, задачу и отдать ему бразды.
Посмотрите фильм "Опасный возраст" если вам нравятся старые советские фильмы
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #56  
Старый 23.11.2021, 18:29
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Lina2019, о не говори. Наивность это точно. Вот прям про меня. Муж сопротивлялся, но все таки "вступил с ней в контакт" на скамейке около нашего дома. Она была инициатор. Ну я думаю зависть. Зависит вообще очень стремная штука. У нее муж не работал периодически, квартиру то снимали, то жили с мамой одной или другой. Ругались и ТД и тп. Мы купили квартиру 3 комнатную, муж всегда работал, хороший папа, добрый сам по себе. Ругались редко.
Она так и сказала: на вас чемодан денег свалился? С однокомнатной переехали в трёхкомнатную.

Ну и ещё... Подруга любила секс как сейчас не знаю. На тот момент дружили 15 лет. Узнала через полгода после измены, как раз накануне 10 летия со дня свадьбы.

Девочки, я рыдала так в тот момент когда умерла моя мама...
Очень все сложно.
У него была возможность признаться мне, но он этого не сделал. 50 процентов, что возможно простила бы. Звонил подружкин муж говорил надо встретиться поговорить, мужу не говори. Я сказала. Не признался
Сколько не извинялся и не говорил люблю - ну не верю и всё. Как мог то тогда так поступить?..

Он мне был другом, любовником и самым близким человеком на свете (((




@500t, у меня есть ещё подруга - у нее так мама с отчимом развелась, потом встречалась. Это любофффь)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #57  
Старый 24.11.2021, 08:19
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 398 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

@Lippia , спасибо, посмотрю!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.11.2021, 10:56
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetr5 Посмотреть сообщение
Я люблю ещё, думаю он тоже,
Мне кажется, это главные слова, характеризующие вашу ситуацию
Какой развод???

Берегите любовь, ищите возможность пережить кризис.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #59  
Старый 24.11.2021, 12:28
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 398 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию Развод

@Lina2019, спасибо)!
Я несколько дней думала, я готова попробовать ещё сохранить нашу семью!
Вот, психолога нашла, попробую чуть по другому, нежели раньше!
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #60  
Старый 24.11.2021, 16:00
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@vetr5, пока не начала кидаться табуретками, как я, значит, сможешь пробовать)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©