Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 14.09.2022, 07:49
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Линуся, у вас на первой фотке губа нижняя как будто поджата, а на второй уже губа красивая, расслабленная(может мне конечно показалось, тк у меня у самой такая проблема после генио и я на это обратила внимание). Это так само к году прошло или вы что-то для этого делали?
  #2002  
Старый 14.09.2022, 07:56
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 911 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 835
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@cippollino, а, да, для костей да. Вот его поэтому после ориогнатических операций и назначают. Но надо с витамином К

  #2003  
Старый 14.09.2022, 08:43
Аватар для Tier
Tier Tier сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Настя511630, какие показания были к операции? На фото до не вижу показаний.
Спасибо: 2
  #2004  
Старый 14.09.2022, 08:44
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 911 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 835
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Да, тоже интересно про показания
@Линуся, ты перетертое совсем не ела? То есть КА сразу разрешает есть обычную еду?

  #2005  
Старый 14.09.2022, 08:59
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, @Tier, у девушки ,видимо, подбородок уходил немного вбок, прям как у меня сейчас. Хотя,я не понимаю, почему нельзя было решить эту проблему генио,по прикусу все хорошо на фото. @Настя511630 а есть кт "до"? Какие именно аргументы приводил хирург в пользу ортогнатии двухчелюстной?
Спасибо: 5
  #2006  
Старый 14.09.2022, 10:03
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Линуся обе челюсти вперёд без показаний и люди становятся как близнецы, видимо здесь уже без разницы какой врач, просто кто то часто такое делает
Спасибо: 3
  #2007  
Старый 14.09.2022, 10:19
Аватар для Viktoria17
Viktoria17 Viktoria17 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2022
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 15
Viktoria17 на нуле
По умолчанию

@amby
Сделала коллажи с до/после и просто фото улыбки после операции. Больше всего смущает носогубный треугольник, очень уж он мне непривчен и кажется слишком выдвинутым вперед и опущенным вниз.
Хотя в профиль мне мой нос сейчас нравится больше, кончик приподнялся.
Миниатюры
18706e23.jpg   0a0d6784.jpg   84fb2d08.jpg   ff0306e2.jpg   b88d0218.jpg  
Спасибо: 6
  #2008  
Старый 14.09.2022, 10:37
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 911 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 835
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Viktoria17, носогубный треугольник это реально беда после ортогнатии! У многих.
У меня такая же проблема, хотела сделать чик, но не сложилось. Но сделаю!

  #2009  
Старый 14.09.2022, 12:36
Аватар для Настя511630
Настя511630 Настя511630 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2022
Город: Киров
Сообщений: 11
Настя511630 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
@Настя511630, пилить снова можно только через 8 месяцев. Пока ищите варианты, благо их много.
Проконсультироваться можно у Койстрика например, Сенюка, они,вроде , берут вторички.
Не переживайте, пока выход есть. Как у Вас с чувствительностью?
Не вернулась нижняя губа и подбородок. Спазм мышцы подбородка еще. Постоянно прикусываю нижнюю губу.

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
@Настя511630, какие показания были к операции? На фото до не вижу показаний.
Ассиметрия была, не сильная был, в диагнозе стояло- нейтральный прикус😭😭😭😭со слов хирурга все легко и просто. На деле это не так, самое удасное результат

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
@nega_negodn, @Tier, у девушки ,видимо, подбородок уходил немного вбок, прям как у меня сейчас. Хотя,я не понимаю, почему нельзя было решить эту проблему генио,по прикусу все хорошо на фото. @Настя511630 а есть кт "до"? Какие именно аргументы приводил хирург в пользу ортогнатии двухчелюстной?
Хирург сказал, чтоб все ровно было и красиво надо делать именно такую операцию.
Миниатюры
332a734d.jpg  
  #2010  
Старый 14.09.2022, 12:51
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Float на самом деле это кажется, что поджата, такую впечатление происходит из-за отёка. Еще всё зажато, мышцы не работали и из-за напряжения носогубного треугольника возможно. А прошло уже полгода. Летом филер 0,5 поставила, но в основном в верхнюю губу.
@nega_negodn я не выношу все перетертое, не представляю себе как это вообще можно выпить, ещё и через шприц. Поэтому вначале я 4 дня голодала, даже протеиновые коктецли не пила, только воду. Потом дома стала есть что-то типа пюре, но не перетертое а вилков помятое, это еще можно в себя запихнуть. Все что можно об небо языком размять.
КА не разрешает жевать 3 месяца, но я уже через месяц жевала потихоньку маленькие мягкие кусочки. Вот такая я хулиганка. Но так делать не надо.
@Viktoria17 ну красиво же! Ваш врач правильно сказал, что надо ждать и лицо постепенно гармонизируется. Образно говоря, лицо должно сесть.
  #2011  
Старый 14.09.2022, 17:32
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Эх, блин. Помню, как я попала на консу к Андреищеву. Он сказал, что нужно двигать обе челюсти и что через 2 недели можно уже вернуться к обычной жизни. Я воодушевленная уже
планировала ОП, параллельно читая форум. И поняла, что не все так просто. Меня разница в уверениях врача и в отзывах форумчан сильно напрягла, доверие к доку пропало. Зачем врачи вводят пациента в заблуждение? Потом я еще лет 10 ходила вокруг этой темы - обдумывала. Рада, что не пошла на это в итоге и увидела себя другими глазами. Подумайте сто миллионов раз, прежде чем делать. Если все функционирует нормально, возможно лучше сначала пойти к психотерапевту, а потом к ЧХЛ, а не наоборот.
Спасибо всем, кто пишет здесь свои истории. Я многое для себя осознала.
  #2012  
Старый 14.09.2022, 18:30
Аватар для Настя511630
Настя511630 Настя511630 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2022
Город: Киров
Сообщений: 11
Настя511630 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
Эх, блин. Помню, как я попала на консу к Андреищеву. Он сказал, что нужно двигать обе челюсти и что через 2 недели можно уже вернуться к обычной жизни. Я воодушевленная уже
планировала ОП, параллельно читая форум. И поняла, что не все так просто. Меня разница в уверениях врача и в отзывах форумчан сильно напрягла, доверие к доку пропало. Зачем врачи вводят пациента в заблуждение? Потом я еще лет 10 ходила вокруг этой темы - обдумывала. Рада, что не пошла на это в итоге и увидела себя другими глазами. Подумайте сто миллионов раз, прежде чем делать. Если все функционирует нормально, возможно лучше сначала пойти к психотерапевту, а потом к ЧХЛ, а не наоборот.
Спасибо всем, кто пишет здесь свои истории. Я многое для себя осознала.

Я миллион раз возвращаюсь мысленно в этот день, когда я разрушила свое здоровье и жизнь. Лучше бы он взял деньги, но не чо не делал. Очень рада за вас, что вы не совершили эту ошибку. ЭТА ОПЕРАЦИЯ ДОЛЖНА ВЫПОЛНЯТСЯ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО С СЕРОЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. Люди кто думает, что это все можно пережить и мечтают об этом должны изучить именно суть этой операции, она предполагает выдвижение челюстей, что не прибавит красоты лицу точно. Если нет выраженных аномалий. Проблемы со здоровьем гарантированные, постоянный дискомфорт в подбородке. Это пол года уже прошло. Я мужа поцеловать даже не могу, у него борода и когда я прикасаюсь к ней подбородком сильно не приятно. Можно просто разрушить жизнь себе и близким.
Спасибо: 5
  #2013  
Старый 14.09.2022, 18:44
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@Настя511630, а что доктор вам говорит? как окружающие реагируют? заметили перемены?
я не поняла, что вы пытались исправить этой оп?
  #2014  
Старый 14.09.2022, 19:02
Аватар для Настя511630
Настя511630 Настя511630 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2022
Город: Киров
Сообщений: 11
Настя511630 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
@Настя511630, а что доктор вам говорит? как окружающие реагируют? заметили перемены?
я не поняла, что вы пытались исправить этой оп?
Асимметрия у меня была не сильная, после родовой травмы, всегда комплексовала, сама такой человек, что мне хотелось идеальности. Я работаю в публичной сфере, хотела исправить, чтоб развиваться, так как чувствовала не комфортно искала ракурс чтоб все было ровно и идеально. Плюс был высокий уровень доверия к врачу и клинике, он мне сказал мягкие ткани через месяц уже лучше, отеки месяц, лицо не изменится и тд, типо подбородок ток чуть поярче станет. На моделировании показал. Я к зеркалу подхожу и реву себя не узнаю. Плачу. Ночью просыпаюсь, думаю как я буду жить теперь. Я ведь сознательно копила деньги пришла и легла на эту операцию. Своими руками изуродовалась. Хожу к неврологам и психиатрам, ищу силы не сломаться и ухаживать за ребенком. Теперь буду ездить искать, как вернуть обратно, или как то скорректировать. Лицо длинное, стори даже не снять для работы, оно как синдром плоского лица. Думаю снять видио на ю туб , всем кто мечтает об этой операции для бьюти. Обычные люди, которые не понимают, что это очень опасно и страшно, врач у меня умный и может он и делает все идеально, но сама эта операция не предназначена для бьютификации, эта информация скрыта и суть техники выполнения и нюансы реабилитации, такие как верхняя губа, онемение, кривизна мягких тканей и тд, люди ведутся на инсту и на каналы, которые сделаны для рекламы.
Спасибо: 10
  #2015  
Старый 14.09.2022, 19:28
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 911 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 835
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Jadi, а надо мной мой хирург ржал, когда я спросила, успею ли я к ортодонту на след день после ОПИ утром на коррекцию сплинта, он сказал, что успеешь даже сегодня (там не ортогнатия была, репозиция внчс)

Но реально смешно про две недели. Особенно если там какой-то нерв повредится, и еда изо рта будет выпадать. Либо речь нарушится.

  #2016  
Старый 14.09.2022, 19:47
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@Настя511630, я бы не назвала результат ужасным. вы красивая девушка, что до, что после. некоторая "няшность" может быть немного ушла из-за удлинения лица, но в целом, внешность приятная. возможно, нужно время, чтобы принять новую себя. а чувствительность восстанавливается.
увидела бы вас вне форума, подумала бы "симпатичная девушка".
а близкие что говорят?
  #2017  
Старый 14.09.2022, 19:55
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 911 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 835
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Да, я бы тоже не назвала результат плохим

По крайней мере, по этим фото

  #2018  
Старый 14.09.2022, 21:05
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Настя511630, сочувствую, что вам не нравится результат, но какого-то критичного, заметного косяка я не вижу. Возможно, через несколько месяцев вернётся миловидность. Или вы выберете врача и будете готовиться к переделке.

А вижу уже второй случай на форуме, когда недовольный нейтральным внешне результатом пациент начинает постить фото «после» себя похудевшим, без макияжа и с тоской в глазах.
«До» у вас везде наряды, тон, тени, румяна, улыбка естественная, а не с целью зафиксировать на фото её изменения- и «до» с учетом этого вы выглядите более яркой и задорной.
Спасибо: 5
  #2019  
Старый 14.09.2022, 21:49
Аватар для Настя511630
Настя511630 Настя511630 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2022
Город: Киров
Сообщений: 11
Настя511630 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
@Настя511630, я бы не назвала результат ужасным. вы красивая девушка, что до, что после. некоторая "няшность" может быть немного ушла из-за удлинения лица, но в целом, внешность приятная. возможно, нужно время, чтобы принять новую себя. а чувствительность восстанавливается.
увидела бы вас вне форума, подумала бы "симпатичная девушка".
а близкие что говорят?
Мужу нормально, это главное. Спасибо за поддержку.

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
@Настя511630, сочувствую, что вам не нравится результат, но какого-то критичного, заметного косяка я не вижу. Возможно, через несколько месяцев вернётся миловидность. Или вы выберете врача и будете готовиться к переделке.

А вижу уже второй случай на форуме, когда недовольный нейтральным внешне результатом пациент начинает постить фото «после» себя похудевшим, без макияжа и с тоской в глазах.
«До» у вас везде наряды, тон, тени, румяна, улыбка естественная, а не с целью зафиксировать на фото её изменения- и «до» с учетом этого вы выглядите более яркой и задорной.

Спасибо, я буду ждать.

Спасибо всем за ответы, простите, что нытье тут устроила, просто, кто через это не прошел, тот не поймет, мне не с кем об этом поговорить, мне кажется у меня уже с головой не лады после этой операции. Напишу развитие своей истории в январе -феврале.
Спасибо: 3
  #2020  
Старый 14.09.2022, 21:49
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Настя511630, я абсолютно не обесцениваю ваше недовольство и связанный с этим негатив.
Очень жаль, что результат не радует, тем более с учетом трат.
Мне вы и до, и после кажетесь интересной и эффектной.
Надеюсь, или со временем ткани усядутся, или врача для коррекции найдёте и будете снова нравиться себе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©