Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.08.2022, 10:29
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-то знает хорошего психолога в Москве? Помогите найти. Нужно молодому человеку помочь расставить жизненные приоритеты и добавить уверенности. Самим не получается
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.09.2022, 09:53
Аватар для glafirka
glafirka glafirka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 6
glafirka на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь шел на пластические операции, имея в анамнезе панические атаки? Если, да, то доктору говорили о них? Вот сейчас борюсь с паническими атаками. А планировала эндо лба или блефаро, как доктор решит. Понимаю, что в нынешнем психологическом состоянии ничего делать не стоит. От этого еще больше депрессия. Так мечтала об операции, но с этими состояниями реабилитацию переживать не вариант.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.09.2022, 10:46
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@glafirka, вы у доктора лечитесь с паническими атаками? Принимаете какие то антидепрессанты? Был такой опыт, но к операциям ПА были скомпенсированы успешно антидепрессантами. Доктору об этом говорила. Лечение у невролога очень улучшило качество жизни, и эффект от лечения был в течение месяца. Лучше решить этот вопрос перед операцией, ваше эмоциональное состояние прямым образом влияет на реабилитацию после операции.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.09.2022, 12:41
Аватар для glafirka
glafirka glafirka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 6
glafirka на нуле
По умолчанию

Пока была у терапевта. Прописала атаракс. Начала пить. К психотерапевту только пойду. Вообще были у меня ПА лет семь назад, но с устранением стрессового фактора прошли сами. Сейчас из-за накопленного стресса, политической нестабильности, волнений за родных так сильно ударили панические атаки. Раньше так не было. Первый раз скорую вызывала. Думала, что все, умираю. Пытаюсь себя успокоить, привести в норму ради ребенка, но пока плохо справляюсь. Дикость какая-то. Взрослая женщина, а собрать я себя не могу
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #25  
Старый 25.09.2022, 19:01
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@glafirka, никакая не дикость. Вы же при гриппе не говорите "кошмар, я взрослая женщина, а температуру до 36,6 без лекарств сбить не могу!"
Ну и тут тоже - заболевание, мозг такой же орган и имеет право на сбои. Сходите к неврологу, пока психотерапевта ждёте. Они прекрасно выписывают противотревожные препараты и даже антидепрессанты, но второе - если депрессивная часть есть в диагнозе. Атаракс сейчас любят назначать, но не всем он идеально подходит (я с него просто засыпала лучше).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #26  
Старый 27.09.2022, 15:38
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@glafirka, моя сестра делала две оп, но у нее точно больше года до них не было ПА. Я лично на атараксе уже лет 5 наверное нон-стоп, мне он оч заходит, без него я не могу уснуть вообще
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.09.2022, 16:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 483 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, а ты его только на ночь пьешь?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.09.2022, 18:50
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, только на ночь за 2-3 часа до сна полтаблетки, но сейчас пью 0,25 в 19.00 и 0,5 еще бахаю в за 2 часа до планового отхода ко сну
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.09.2022, 19:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 483 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, а почему именно атаракс, а не донормил, например, если проблема только со сном, прям хорошо спишь с ним? И 5 лет нет привыкания? Я тоже хреново прям сплю, может и мне попробовать атаракс.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.09.2022, 19:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@glafirka, ваше состояние нормально. Не ругайте себя за него, вы имеете полное право на чувства. Психотерапевт, насколько знаю, не выписывает лекарства, он про поговорить. Выписывает невролог или психиатр.
@N@t@ly, Ну сама себе это риск. Мне триттико невролог назначала. Сон как у младенца с ним был.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.09.2022, 12:10
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, донормил я тоже пила, реслипы там (реслип мне нравился, хоть и действующее вещество одно), у меня проблемы со сном всю жизнь. Но они меня плохо брали, донормил вообще не действовал + на утро было так себе, как будто кувалдой ударили.
Я пошла к неврологу и он прописал атаракс и моя жизнь разделилась на до и после) Сплю с атараксом оч хорошо. Привыкания нет: если не пью, то уход ко сну такой же как был до. Но я не планирую бросать его, качество жизни улучшилось, исчезла ноющая головная боль, депрессивные состояния, нет раздражительности. Врач мой тоже говорит - пейте столько сколько нужно. Он, конечно, советует решать проблему с психологом, но пока я просто купирую. Если у тебя обычно со сном все ок и нарушился сейчас, то попей, потом бросишь. Подруга моя, ранее не имевшая проблем со сном, тоже стала пить его. С алко у меня лично хорошая совместимость, но некоторые жалуются) Вообще у меня в офисе дофига народу сидит на атараксе. Сыну (15 лет)в прошлом году тоже прописывали его курсом - тревожно расстройство было, но у него была забористая дозировка, пил 2 мес все прошло.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #32  
Старый 28.09.2022, 16:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 483 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, у меня уже видимо возрастное расстройство сна, уже давно, не из-за стресса и тп. Не критично, но хотелось бы лучше. Надо попробовать атаракс, сейчас никому не помешает, я думаю.(
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.09.2022, 13:52
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

мне от 1/2 таблетки Атаракса по утрам не очень было, стала пить Тералиджен 1 таб за 2 часа до сна. И продают его без рецепта. Расстройство сна возникло с возрастом, ложусь рано, засыпаю нормально, просыпаюсь в 1-2 ночи и ворочаюсь часа 2 . С Тералидженом стало гораздо лучше. С алкоголем он мне тоже нормально. Вообще, странная история у нас в стране с рецептурными препаратами. Врач выписывает мне рецепт на Ципралекс, когда я сказала , что на Тералиджен не надо выписывать, его без рецепта дают, он протянул странно , а по-хорошему должно быть наоборот.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.09.2022, 18:14
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 891 раз(а) в 1 433 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Elen03, а сколько мг тералиджен тебе помогает?
У меня всю жизнь проблемы со сном(

Атаракс может терапевт выписать?
Девочки, подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.10.2022, 09:15
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Maslena, мне атаракс терапевт выписал, просто пожаловалась на тревожность, но думаю, от врача зависит, могут и повредничать и к неврологу отправить
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.10.2022, 10:08
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 891 раз(а) в 1 433 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Стаськаа, надо попробовать. От него спать хочется?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.10.2022, 10:19
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Maslena, я до конца так и не могу понять, когда прям вырубает, а когда нет, может это не от него зависит, четкой корреляции у себя не могу отследить, но многие жалуются на снотворный эффект
Вот от Супрастина меня всегда рубит, иногда принимаю его с этой целью ��
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.10.2022, 12:05
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Maslena, прошу прощения за задержку с ответом,была в отъезде.Дозировка 5 мг
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©