Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.11.2021, 00:06
Аватар для DjanTanka
DjanTanka DjanTanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия Таганрог
Сообщений: 7
DjanTanka на нуле
По умолчанию Silimed, пена, 26 октября 21г, Ростов-на-Дону

Форумчанки, здравствуйте!
Решила завести личную темку как для себя так и для других. Может будет полезно и интересно кому) так как и исходник был не айс, и завтра будет ровно неделя после опи, соответственно впереди еще неопределенность протекания реабилитации и конечного результата.
Но тем и интереснее будет вести этот блог)
Итак, как все начиналось. Грудь после кормления, от природы изначально правая была больше и ареола крупнее. До кормления чуть не стоячая, но полноразмерная 3ка
Миниатюры
a68b9630.jpg   6047713a.jpg   43d5bb60.jpg   32ca8e79.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2021, 00:27
Аватар для DjanTanka
DjanTanka DjanTanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия Таганрог
Сообщений: 7
DjanTanka на нуле
По умолчанию

Далее, доступ по ареоле (чтоб сравнять их по диаметру), импланты 310 и для того чтоб уравнять груди - врач предупредила что скорее всего подрежет правую грудь. Так и случилось.
От операции отходила очень легко. Общение с доктором от первой консультации и далее - отличное. После операции - дренаж и, к слову, стоит у меня до сих пор(сегодня 6 дней). Выписали на следующий день, так как чувствовала себя прекрасно. Болей особых не было - единственно - отек. он беспокоит меня до сих пор, и водичка отходит - переживаю.
Теперь внешний вид. когда в первый раз увидела - не понравилось, испугалась и синяков и шрамов. и подрез на правой тянет ареолу, делая ее кривой... и слишком квадратными мне показались и слишком ведра...... Фото прилагаю 3го дня (додумалсь делать фотоотчет только с него)
Миниатюры
e4b059d0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2021, 00:56
Аватар для DjanTanka
DjanTanka DjanTanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия Таганрог
Сообщений: 7
DjanTanka на нуле
По умолчанию

Состояние груди на сегодня.
Честно несимметричность ареол и сосков меня не пугают. и даже небольшая разница в размерах грудей тоже. Врач говорит. что правая ареола расправится (ну и правда, если оттянуть руками вниз, то ареолка и вправду кругленькая, но тянет диагональный разрез ). Честно, хз. но посмотрим. мне кажется все можно будет подправить хоть новой косметической операцией, хоть татуажем. И рубцов я не боюсь, все можно сейчас поправить. Главное чтоб импланты правильно приросли и не было осложнений после.
Жду когда спадет отек, жду когда снимут дренаж... очень перживаю за это, остальное пока не беспокоит. но буду продолжать фотоотчет.
Девочки, кто зайдет, будет интересно ваше мнение со стороны по поводу формы... внешний вид пока, конечно, курит в сторонке
Миниатюры
028ded32.jpg   1e17ab47.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2021, 11:17
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Хорошая грудь получилась ! Правда первый раз вижу такой шов сбоку . А у меня швы заклеены, я еще даже не видела их … снимать в 1 месяц

А почему врач под железу поставил имплант ? У меня под мышцу. У вас подтяжка по ореоле была же ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2021, 19:27
Аватар для DjanTanka
DjanTanka DjanTanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия Таганрог
Сообщений: 7
DjanTanka на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989 спасибо большое) Установка под железу - потому что хожу в тренажерный зал и после планирую заниматься только интенсивней) да, верно, по ареоле. Я встречала такие швы у кого-то доктора в инстаграме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2021, 20:41
Аватар для DjanTanka
DjanTanka DjanTanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия Таганрог
Сообщений: 7
DjanTanka на нуле
По умолчанию

9й день. Сегодня сняли дренаж, как раз под 9ые сутки жидкости стало выделяться ооочень мало. А я все это время переживала, чтоб не занести заразу через них. Теперь я спокойна)
Состояние груди на данный момент. Отеки пока в той же степени. Иногда что то побаливает в левой
(которая красивая) . Правая вообще прям молчит. Врач сегодня осмотрела швы, говорит все в порядке, а диагональный шов со временем перестанет тянуть ареолу . в общем жду. Сказала через пару месяцев будем что-то в швы колоть, чтобы они были мягкие.
О моем враче Магомедовой Сакинат Курбановне г. Ростов-на-Дону планирую здесь в будущем оставить развернутый отзыв в соответствующем разделе. Очень мне с ней комфортно и нравится ее аккуратная работа с моей непростой грудью.
Миниатюры
b2097245.jpg   a3b6ffb4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2021, 22:56
Аватар для DjanTanka
DjanTanka DjanTanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия Таганрог
Сообщений: 7
DjanTanka на нуле
По умолчанию

Груди ровно 2 недели. После того как сняли дренажи, ночью отек перестал меня беспокоить. Если раньше я под утро просыпалась от распирающего достаточно неприятного чувства, то после снятия только утром при принятии вертикального положения ощущаю слегка неприятную наполненность. Это состояние проходит мин за 20-30.
Иногда еще что-то то там то сям ноюще побаливает, но очень незначительно. можно сказать не "побаливает", а просто "ощущается". В основном под низом обеих грудей. Иной раз весь день прохожу - как ничего и не было
На правой шов по ареоле - совсем затянулся, слева - почему-то еще нет. ждемс.
Миниатюры
079b3d03.jpg   41f83067.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2021, 06:37
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

У тебя очень красивая грудка получилась, то что долго стояли дренажи, это наверное хорошо, мне вот док не ставил дренажи (хотя у меня якорь) и у меня образовалась серома через неделю в одной груди, сегодня ровно месяц с ОПИ, 3 недели уже борюсь с ней((( по началу откачивал шприцом, потом текло со шва ручьём, куча таблеток, перевязок, нервов.

Скажи пожалуйста, а тебе док как сказал ухаживать за швами? Мне мой сказал уже мазать дерматиксом, а я боюсь, тк по отзывам многих девочек поняла, что силикон на раньше 3 месяцев лучше не использовать, тк у многих ползут швы от них, вот не знаю что делать, заклеила стрипами и хожу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2021, 22:16
Аватар для DjanTanka
DjanTanka DjanTanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия Таганрог
Сообщений: 7
DjanTanka на нуле
По умолчанию

@Нинульчик, ох е-мае! желаю как можно скорейшего заживления, и чтоб ни на форму ни на что вообще это не повлияло! Нет, док пока ничего не говорил мазать, вот в эту сб еду на консультацию, спрошу, но швы у меня тьфу тьфу не расползаются и, как мне кажется, более менее аккуратно заживают

Вчера было ровно 3 недели, фото прилагаю. По ощущениям: к концу третьей недели вообще перестали появляться хоть какие то боли или ощущения. единственное, что так же пока понимаю, что есть ограничения в нагрузках, в резких или "широких" движениях - надо поберечься. в остальном, к счастью, чувствую себя хорошо. хотя еще в начале 3й недели были небольшие боли именно в левой груди (и иногда в правой, но намного реже) и только в одном месте - я уже начала переживать, думала, что стоит сделать узи или еще какие обследования, но нет - все само прошло. Возможно, просто один из вариантов нормального периода реабилитации.
по отечности - утренняя наполненность так же сохранаяется, но, как мне кажется, в меньшей степени. Да и сама отечность тоже вроде как становится меньше, хотя еще есть
Миниатюры
d63df5db.jpg   b8178107.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #10  
Старый 23.03.2023, 17:51
Аватар для Fio
Fio Fio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 7
Fio на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Красиво у вас получилось. Подскажите, а липофил не делали по межгрудке? И во сколько обошлась операция. Я была на консультации у Зеленковой, она мне тоже самое хочет делать, но говорит надо будет еще липофил, чтобы не был контур виден. Я пока в раздумьях
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©