Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.10.2021, 22:20
Аватар для Simba87
Simba87 Simba87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Уфа
Сообщений: 8
Simba87 на нуле
По умолчанию Не нравится результат рино

Всем доброго дня!

С детства мечтала поменять форму носа, потом были травмы носа небольшие. И вот к 34 годам наконец созрела.
Выбирала врача, чтоб был лором. Было небольшое искривление перегородки.
На консультации, быстро сделали макет на телефоне, мне его не скинули. Но помню, что был просто прямой. Перед операцией показала какой нос хочу. Попросила немного вздёрнуть кончик носа. Даже в гипсе нос казался большим, но был вздёрнут, это нравилось. Но после снятия гипса хотелось плакать. Сегодня 15 день после операции. Я не могу найти себе места. Нос стал хуже чем был.
Купила себе проф аппарат для процедуры микротоки, соблюдаю все рекомендации. А нос с каждым днём ужасает меня все больше. Горбинку сказала убрала 5-6 мм врач, по факту не ощущаю. Как будто чуток срезали. А кончик высоту оставили ту же. Но кончик ужасен, огромен. Его как будто прищепкой зажали. Ноздри ушивали сказали, но только если совсем чуток. Даже если отек сойдёт, не думаю что нос сильно уменьшится, я просила небольшой нос. Я всю жизнь жила с большим носом и хотелось дальше жить с женственным небольшим носиком. Фото прилагаю.
Слёзы каждый день. Мне операция далась тяжело, есть проблемы с легкими, еле пережила эти сутки с турундами. На вторую операцию просто не решусь. А от такого ужасного результата хочется выть.
Врач говорит, что все норм. Но нос огромен! Неужели он уменьшится до нужных мне размеров? То что просила прилагаю.
Миниатюры
ebe8e220.jpg   7e86e240.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2021, 22:33
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Simba87, Господи, ну конечно, уменьшится. 15 день, он в самом отёке ещё. Огромный нос на этом сроке - это совершенно нормально.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2021, 22:36
Аватар для Simba87
Simba87 Simba87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Уфа
Сообщений: 8
Simba87 на нуле
По умолчанию

Спасибо. Очень переживаю. Родных доставать не хочу, врачу тоже панику не показываю. Но нос гуляет страшно. То одна ноздря больше, то другая. То нос кривит. Страсти те ещё. Врач сказал что будут колоть дипроспан, если кончик останется большим. Как дожить до схода отеков. Уже на брови записалась, брекеты снимаю. Губы тоже записалась. Вся в делах, в работе. Но вот вечером накрывает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2021, 22:37
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

Уж лучше большой, чем очень маленький. Большой ещё можно исправить
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2021, 22:50
Аватар для Simba87
Simba87 Simba87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Уфа
Сообщений: 8
Simba87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
Уж лучше большой, чем очень маленький. Большой ещё можно исправить
На вторую рино я не пойду, хотелось бы с первого раза нормальный результат. Я и без рино плохо дышу, а с турундами я даже пить не могла. Столько лет мечтаешь об этом, а тут нос как был большой так и остался.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2021, 22:55
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 977 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 223
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@sumba87 вижу защипленный кончик и клювность. Возможно отёк, а возможно руки хирурга не из того места
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2021, 23:00
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Simba87, ну знаете, мне полноса отхерачили, и я так хочу вернуть свой большой...тут как посмотреть. Я тоже не хотела вторую Рино, и до сих пор дышать не могу....уже четвертый месяц как, но видимо придется все таки делать. Пока рано паникуете. Но в любом случае, лучше меньше отрезать чем больше, что потом уже вернуть нельзя.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2021, 23:27
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Обратите внимание на форму ноздрей до, там где якобы защипленность - в исходнике тоже имеются ямочки. У меня похожий на Ваш нос в исходнике, отек сразу после операции увеличивает очень сильно нос, и вот такие вот естественные впадинки кажутся еще более впалыми. Со временем отек спадет, сейчас результат не стоит так придирчиво оценивать, даже после снятия гипса нос совсем не такой как будет в итоге. К счастью или сожалению (мне мой после снятия гипса прям очень очень нравился)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.10.2021, 00:19
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Simba87, на 3 месяца минимум вы можете успокоиться. Ничего общего с финальным результатом не будет. Отек гуляет и искажает результат.

Цитата:
Сообщение от Simba87 Посмотреть сообщение
Спасибо. Очень переживаю. Родных доставать не хочу, врачу тоже панику не показываю. Но нос гуляет страшно. То одна ноздря больше, то другая. То нос кривит. Страсти те ещё. Врач сказал что будут колоть дипроспан, если кончик останется большим. Как дожить до схода отеков. Уже на брови записалась, брекеты снимаю. Губы тоже записалась. Вся в делах, в работе. Но вот вечером накрывает.
Кстати если вы собрались колоть гиалуронку в губы, то очень не советую сейчас этого делать. Я бы подождала полгода. У вас могут таааак губы отечь, что мало не покажется.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.10.2021, 00:35
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 427
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Simba87, согласна с Minou на счёт губ. До рино я не колола губы 2 года и было пора. В итоге, после рино губы раздувало так, как будто только вколола. Моя мама сходила с ума, говорила что я Маша Распутина и зачем я вколола, я всем говорила, что ничего не делала и никто не верил. Плюс после рино отёк перемешается и если Вы сделаете свежий укол, то потом будете искать где эти губы сдуть. Подождите. Я год после рино не колола носогубки, вот только неделю назад вколола

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.10.2021, 01:15
Аватар для Simba87
Simba87 Simba87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Уфа
Сообщений: 8
Simba87 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@sumba87 вижу защипленный кончик и клювность. Возможно отёк, а возможно руки хирурга не из того места
Да да, вот это смущает. Уж читала что не надо паниковать. Что это малый срок. Но страшно что может остаться так.

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
Обратите внимание на форму ноздрей до, там где якобы защипленность - в исходнике тоже имеются ямочки. У меня похожий на Ваш нос в исходнике, отек сразу после операции увеличивает очень сильно нос, и вот такие вот естественные впадинки кажутся еще более впалыми. Со временем отек спадет, сейчас результат не стоит так придирчиво оценивать, даже после снятия гипса нос совсем не такой как будет в итоге. К счастью или сожалению (мне мой после снятия гипса прям очень очень нравился)
А где можно увидеть ваш нос?) я стараюсь не переживать, потому здесь и зарегистрировалась. Родных и друзей не хочу доставать, скажут сама виновата, сделала �� А тут все прошли ту или иную операцию, опытные так сказать.

Цитата:
Сообщение от Flower82 Посмотреть сообщение
@Simba87, согласна с Minou на счёт губ. До рино я не колола губы 2 года и было пора. В итоге, после рино губы раздувало так, как будто только вколола. Моя мама сходила с ума, говорила что я Маша Распутина и зачем я вколола, я всем говорила, что ничего не делала и никто не верил. Плюс после рино отёк перемешается и если Вы сделаете свежий укол, то потом будете искать где эти губы сдуть. Подождите. Я год после рино не колола носогубки, вот только неделю назад вколола
Ого, даже не подумала про это. Тогда губы подождут. Брови то надеюсь гулять не будут ��

Цитата:
Сообщение от Minou Посмотреть сообщение
@Simba87, на 3 месяца минимум вы можете успокоиться. Ничего общего с финальным результатом не будет. Отек гуляет и искажает результат.


Кстати если вы собрались колоть гиалуронку в губы, то очень не советую сейчас этого делать. Я бы подождала полгода. У вас могут таааак губы отечь, что мало не покажется.
Спасибо за совет! Даже не подумала про это. Будем ждать значит. Пока отёков на губах нет вообще, наоборот как будто внутрь губа верхняя завёрнута была.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.10.2021, 08:55
Аватар для Klimt
Klimt Klimt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 27
Klimt на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Пожалуйста, не переживайте :3 Отек на первых месяцах может быть достаточно большим и сильно изменять форму итогового носа. И это не отмазки доктора или слова лишь бы утешить, это действительно так и ваш нос не будет больше, чем до. Попробуйте принять это время как естественную часть реабилитации. Да, вам сейчас может не нравиться ваш нос, потому что он в сильном отеке и выводы делать рано - это нормально и это только период.
Очень многие трудно переживают первые месяцы, желаю вам сил на этом пути)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.10.2021, 09:00
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 977 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 223
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Flower82 а биоревитализацию лица тоже не рекомендуете делать до рино? И с уголками губ, не сами губы, а именно уголки губ поднять, тоже не стоит делать?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2021, 10:28
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Alënka, я бы первые 3 месяца вообще ничего с лицом не делала. Совершенно непонятно, как оно отреагирует на все манипуляции. И это минимум.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.10.2021, 11:22
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

У меня сильно лоб опухал. Отек даже на лбу был на втором месяце, смотрелось жутко. Нос еще непропорциональнее к лицу казался.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2021, 12:22
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 977 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 223
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Minou я спрашивала про до операции, а не после
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.10.2021, 13:38
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Minou я спрашивала про до операции, а не после
Поняла. Могу сказать, что губы делала за полгода до операции, была катастрофа.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.10.2021, 17:13
Аватар для Simba87
Simba87 Simba87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Уфа
Сообщений: 8
Simba87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klimt Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пожалуйста, не переживайте :3 Отек на первых месяцах может быть достаточно большим и сильно изменять форму итогового носа. И это не отмазки доктора или слова лишь бы утешить, это действительно так и ваш нос не будет больше, чем до. Попробуйте принять это время как естественную часть реабилитации. Да, вам сейчас может не нравиться ваш нос, потому что он в сильном отеке и выводы делать рано - это нормально и это только период.
Очень многие трудно переживают первые месяцы, желаю вам сил на этом пути)
Спасибо большое! Стараюсь мимо зеркала пробегать скорее. Жду жду когда пройдёт хотя бы 3 месяца.

Врач обещала скинуть коллаж до и после, но неделю тишина пока. Переживаю все таки из за этого кончика который как клюв висит. Неужели он поднимется? Наоборот опускается пишут везде на форуме.
А если опустится то что делать, я ведь от такого носа избавлялась ��
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.10.2021, 17:17
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 977 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 223
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Minou спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.10.2021, 18:21
Аватар для Natashaa1
Natashaa1 Natashaa1 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 65
Natashaa1 на нуле
По умолчанию

@Simba87, здравствуйте. а кто хирург?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©