Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.10.2021, 17:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valeri03, наркоз и пребывание в клинике будешь оплачивать. Остальное б/п. Именно требовать не стоит. Он и сам все увидит, если ты будешь жаловаться и попросишь коррекцию

Обо мне:
  #42  
Старый 10.10.2021, 17:34
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Most хорошо если так, спасибо что написала)
Ты считаешь, что лучше одну опустить и все? Не стоит их обе трогать, занижать?
Может глупый вопрос, что значит б/п?)

Обо мне:
  #43  
Старый 10.10.2021, 17:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valeri03, по таким фото не могу сказать и оценить грудь полностью. Мне для этого другие нужны, без камеры в руках

Обо мне:
  #44  
Старый 10.10.2021, 17:37
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Most хорошо сделаю для тебя фото) , в эту тему разместить или по подбору?

Обо мне:
  #45  
Старый 10.10.2021, 18:08
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya,
@Say4say, я вот кстати тоже обратила внимание что у меня лёжа на спине грудь прилично разъезжается в стороны. Само по себе меня это не напрягает, но переживаю немножко не значит ли это что карман больше чем нужно? Были бы круги наверное даже не думала на этот счёт, а с этой анатомией каждый чих переживаю о том чтобы не спровоцировать переворот купила баба порося блин. Форма очень нравится, но это маниакальное фантазирование о возможных проблемах бесит.

Обо мне:
  #46  
Старый 10.10.2021, 18:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valeri03, в эту
@Valeri03, в общем, правая у тебя отличная. И можно набраться терпения до года. Грудь меняется. Она и в два года еще чуть отличается. Хороший результат. Одна выше, да. И это поправимо без замены имплантов.

Обо мне:
  #47  
Старый 10.10.2021, 19:25
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Most хорошо, спасибо большое. Буду писать, как все пройдёт после консультации.

Обо мне:
  #48  
Старый 10.10.2021, 20:00
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, у меня круги, но тоже, как видно напрягают...

Обо мне:
  #49  
Старый 10.10.2021, 21:27
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@liya871, у меня через пару недель уже будет груди год. Визуально меня в целом все устраивает. Даже несмотря на небольшую ассиметрию. Только декольте я себе не могу позволить, все-таки. На левой груди есть складка и она заметна. Декольте некрасивое. Но с этим можно смириться. И о перевороте анатома, как девочки выше писали, я совсем не думаю, почему-то. Меня до сих пор расстраивает только дискомфорт в левой груди. Она практически полностью нечувствительна. Как неживая часть тела(((. А если поактивнее щупать, то болезненна. У меня в ней ощущение распирания так и сохраняется, как-будто она наполнена молоком. Но по УЗИ все хорошо. Хотя узист тоже заметил, что она больше и напряжённее. Не знаю пока, что делать. На увеличение было решиться легче. И дискомфорт меня напрягает, и на переделку я морально не готова. Не готова снова к поискам хирурга и вот этого всего.

Обо мне:
  #50  
Старый 10.10.2021, 21:41
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у меня похожая ребристость в межгрудке намечается, пока она плавающая из-за отека - то видно, то не видно, но увы скорее всего не убежать от этого, у меня еще и с весом периодическая проблема, он все стремиться уменьшиться, сейчас опять минус 1,5 кг и ее видно, прибавятся 2 кг, возможно станет менее заметно…
С чувствительностью слева очень странно у меня, движение импланта я чувствую, и он как будто задевает протоки молочных желёз и такое слегка щекотное чувство как когда молоко ребенок пьет, при этом снаружи чувствительности почти нет, как под местной анестезией, я ощущаю давление, сосок реагирует на прикосновение и напрягается, но других спектров ощущений нет…. Справа с чувствительностью все как было до операции, но грудь напряжена, как в прилив молока, полагаю что так ощущается внутренний отек.
А вы не думали о липофиле для устранения ребристости в межгрудке?

Обо мне:
  #51  
Старый 10.10.2021, 21:49
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Zollli, вот у меня тоже левая грудь как-будто обколота. Но при надавливании даже болезненно неприятно становится. А правая у меня полностью чувствительна, в ней нет этого распирания. Хотя вот она была реально плоская, одна кожа. Так что нельзя сказать, что дело в запасе тканей. У меня только одна версия - в левой груди повреждены или пережаты нервы. И на УЗИ это не увидеть. Про липофил в межгрудку нет, не хочу. Хотя хирург мне предлагал. Там вроде бы совсем немного нужно для заполнения складки, достаточно с живота набрать. Но я что-то не хочу. Боюсь побочек липофила и морально не готова к новой операции пока. Иногда я об удалении даже задумываюсь, но пока тоже морально не готова. В общем, качели....По-моему липофил был у @Eliana9, если не ошибаюсь.

Обо мне:
  #52  
Старый 10.10.2021, 21:50
Аватар для Angel13
Angel13 Angel13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Украина Житомир
Сообщений: 67
Angel13 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, не думайте просто об этом. Идите к своей мечте.

Обо мне:
  #53  
Старый 10.10.2021, 22:15
Аватар для ximix
ximix ximix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2021
Город: Сургут
Сообщений: 119
ximix на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня без пяти минут 5 мес) почти всем довольна) на лепофил в межгрудку может ближе к году решусь, если рябь ещё больше проявится..пока ж глаз сей момент не сильно напрягает. Ещё порадовала себя парой наборов белья..куда ж без этого..
Миниатюры
bbc4ca82.jpg   4b7fb00c.jpg   43cdae8d.jpg   b1613b03.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #54  
Старый 10.10.2021, 22:17
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Zollli, померила свои ареолы по линейке - 5см…
Напомню, что свои были 5 и 5.5см, что мне там уменьшили - не понятно. Неудивительно, что они мне кажутся огромными, расстройство

Обо мне:
  #55  
Старый 10.10.2021, 22:19
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у меня тоже самое, что и вы описываете с левой грудь один в один, и боль и расписание, она плотнее и больше, если трогать то болит, и онемевшая на половину,по УЗИ кроме крохотных кист ничего, но они у меня были скорее и до, но имплантант не давил на них и боли не было. А то что меньше, болит, только в межгрудном пространстве. И мысли один в один как у Вас и про удаление и про всё, но тоже пока ни к чему не готова, теперь всего боюсь, сделать хуже, но наверное, если удалить, то мы вернёмся, я надеюсь просто у своему исзоднику к 0 со шрамом. Но шрам можно потом красиво затаиуровать, какой-нибудь сексуальной тату но это так мысли вслух. Но я буду ждать года, а потом смотреть, с каким результатом в итоге останусь. Но скорее всего если что буду всё таки не удалять, а переделывать, но надеюсь через все таки какое-то время, но если опять результат выйдет не тот, то точно удаление, безо всяких ещё переделок, значит такова судьба будет ходить без сисек, на ещё переделки не пойду, так ни здоровья ни финансов не хватит, не хочу на сиськи работать, да и жизнь идёт и тратить своё время на сиськи и думы о них, это того точно не стоит, это я для себя прям, как мантру повторяю. Не в сиськах счастье, это всего лишь дополнение. Качаем попу и пресс, имеем красивую кожу, ухоженную внешность. Ну, а сексуальное бельё может очень красиво и на 0 смотреться. Я вот по своим сиськам, которые мне горе док сделал, уже 4 месяца страдаю и головой понимаю, как мне жалко этого времени, которое я трачу на это, вместо того чтобы жизнью наслаждаться и кучу всего делать без дум о них, стараюсь себя контролировать и когда прям накрывает гнать мысли.

Обо мне:

Последний раз редактировалось liya871; 10.10.2021 в 22:23. Причина: Ошибки
  #56  
Старый 10.10.2021, 22:29
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Zollli, Даже с учетом подтяжки, не понятно, нахрена тогда круговой разрез на той, которая и так была 5см

Обо мне:
  #57  
Старый 10.10.2021, 22:59
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@liya871, понимаю вас. Конечно, счастье не в сиськах)). Я вот уже сколько читаю форум, каким бы ужасным ни был исходник, но большинство замужем, с детьми). Значит полюбили нас за что-то другое, и это несомненный плюс. Конечно, хочется красоты ещё и для себя.
Интересно, почему вот так с грудью, распирание и онемение, а по УЗИ все нормально. Получается, что не у одной меня. А причины нет.

Обо мне:
  #58  
Старый 10.10.2021, 23:39
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, спасибо за наводку, посмотрю и почитаю что Елена писала, а то мало инф о коррекции. У меня ничего не болит к счастью, про чувствительность, надеюсь вернется, есть надежда что отчасти ее отек нагнетает, врачь прописал пить октолипен, но я что то забросила, не получается у меня прием лекарств натощак… Я очень сочувствую что у вас есть боли и такие качели от этого, морально тяжело, очень желаю чтобы боли прошли!

@Maria_L, Неужели и по фото нет разницы по корекции ареол до и после опи? А как измеряла вариант «до»? У меня «до» в , так сказать, съежившемся от прохлады варианте было 4,5-5см, в обычном 6 см, если подрастянуть или перегреть то и 7см набралось бы по ареолам, сейчас явно не больше 4, да даже если чуть больше - это небо и земля по внешнему виду, тем более на фоне увеличившегося объёма эти 4 см отлично выглядят.
Да кстати, когда ареолы с подтяжкой уменьшают, они должны еще крепче держаться, чем при простой переалярной коррекции, во всяком случае врач который мне предлагал перекроить грудь с подтяжкой так меня уверял. Так что как минимум я надеюсь что больше у тебя ареолы не станут.
Миниатюры
2564c3a0.jpg  

Обо мне:
  #59  
Старый 10.10.2021, 23:57
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, все просто имплантант давит на нервные окончания, пережимая их, отсюда и онемение ,+ повредили нервы во время ОПИ

Обо мне:
  #60  
Старый 11.10.2021, 00:13
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Zollli, измеряла всегда в «спокойном» состоянии груди, так как при «съёживании» все красиво подтягивалось) по фото судить сложно, так как у меня же тубула была, совсем другая форма груди, но были здоровые, здоровые и остались. Хотя уменьшение ареол была моя основная цель вместе с изменением формы груди, сейчас бы и на 4см согласилась
О, у тебя прям очень хорошая разница в сравнении мне нравится)
Фото До только такое есть, прям перед выходом из дома на операцию вспомнила. Нормальное фото После тоже ещё не делала, но есть в похожем ракурсе. Сильной разницы в размере не вижу, но больше нет ареолярных грыж, просто стали плоскими и меньше по размеру совсем незначительно. Хотя вид на новой груди все же лучше, даже в таком большом размере
Миниатюры
756a0965.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©