Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.10.2021, 13:01
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Mary90 рада за тебя)

Обо мне:
  #22  
Старый 10.10.2021, 13:32
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня щас мысли- верно ли решение я делаю, не буду же жалеть . Не жила же с мешочками уже давно …. В принципе можно и дальше так же жить … это все перед оп. С другой стороны живем же один раз и ещё молодая… а уже груди нет …
По сути назад пути уже нет. . . Решение принято- а все равно мысли есть .
@Mary90, очень красиво. И не много .

Обо мне:
  #23  
Старый 10.10.2021, 14:07
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, честно если Вы колеблитесь, то получайте ещё раз хорошо,готовы Вы если что к неудовлетворительному результату, переделке и проблемам, потому как это случается, не так уж и редко. Я сама, когда перед ОПИ колебалась, гнала мысли о проблемах,что со мной этого не случится и к проблема была не готова, но они меня не миновали и ударило это по мне очень сильно в психологическом плане. А так тоже думала сиськи сделаю и заживу ещё прекраснее, ведь это была мечта. Но увы сейчас расхлёбываю и так понимаю буду ещё долго расхлебывать, ну и коплю на переделку, а это уже совсем другие деньги нежели первичка, и ещё ищу дока кто возьмётся за переделку и сделает качество, а не просто деньги возьмёт. Не хочу ни в коем случае пугать, просто вы должны все взвесить, тем более, если Вас не парит ваша собственная грудь. Но мне не повезло с врачем, как выяснилось после ОПИ, потом я уже стала пристально рассматривать его работы и его подчерк так сказать и поняла, что он как раз с этим и косячет. Мне он сделал симмастию и ещё одной девушке, свою ошибку не признает до сих пор и твердит, что это мечта такая межгрудь, вообщем не умеет работать с узким от природы межгрудным пространством, не учитывает физиологию и всем лепит узкую межгрудь, но это я сейчас уже поняла и стала разбираться. Вот как-то так до ОПи и подумать не могла, что такое может произойти, ко многому готовилась: ассимеирии ю, швам и т.д ,но не к такому.

Обо мне:
  #24  
Старый 10.10.2021, 14:26
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, а мне очень хотелось пока молодая с коасивой грудью пожить))
Но внутренние страхи - это то с чем только самому справляться.
Для меня было так, что я принимаю ответственность на себя за решение менять вид груди, что есть риски и есть моменты которые не всегда можно предусмотреть и предупредить, но настрой был позитивный, просто мне моя исходная грудь не нравилась очень-преочень, и ее ничем кроме операции не исправить было, вот я и рискнула.

Обо мне:
  #25  
Старый 10.10.2021, 14:28
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@liya871, я вроде как выбрала очень хорошего врача в Москве ! Работы у него хорошие , своих пациентов он ведёт . Вижу часто работы, с Грудью как у меня . На плохое я не насчитываю ) грудь моя конечно не нравится- но конечно я могу с ней жить . Но хочется само собой что то красивое. А у вас в каком городе была операция ? Фамилия врача ?

Обо мне:
  #26  
Старый 10.10.2021, 14:44
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Zollli, размер) мне нравятся маленькие 3см, ну 3.5см край)
Мои исходные были 5 и 5.5см, у дока «золотая середина» 4см
На разметке обсуждали, сказала, что если сделаем 3.5см, то мне не понравится и лучше «не дорезать», чем убрать с излишком. Дорезать-то всегда можно, а вот вернуть отрезанное уже нет) только вот коррекция 2 ареол по прайсу клиники 55-60к
С линейкой я ещё не мерила, но 4см там точно есть) если ещё и расползутся, то вернёмся к исходному размеру

Обо мне:
  #27  
Старый 10.10.2021, 14:46
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Zollli, все в моем окружении кто сделала грудь- не одна не сказала, что жалеет … все только рады .

Обо мне:
  #28  
Старый 10.10.2021, 14:55
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я кучу лет читала этот форум и другие. Прекрасно понимала все риски и в то же время, желание сделать грудь меня не оставляло. Я решила, что лучше сделать и потом уже решать проблемы по мере их появления, чем так и не решится и даже не попробовать каково это с титьками то жить, без кучи некомфортного поролона. И знаете, у меня как то так все гладко да ладно к этой операции шло, везде знаки были какие-то. Платье мне подарили неожиданно, на которое я глаз давно положила, но понимала что с моей грудью красивым оно не будет. И вообще в плане подготовки к операции, по работе все так органично сложилось, что надо делать. Возможно это потому что я настраивала себя только на лучше. Доктора я просмотрела ещё 17 лет назад и не разочаровалась ни разу в своем выборе. Вы думайте в позитивном ключе, о неприятностях не надо рассуждать, жизнь она такая неожиданная, кирпичи на голову падают, всего не предусмотришь... Но если рассуждать с этой стороны, тогда вообще ничего в жизни и начинать не надо.

Обо мне:
  #29  
Старый 10.10.2021, 15:00
Аватар для NastasyaPuh
NastasyaPuh NastasyaPuh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2021
Город: Россия /Пермь
Сообщений: 30
NastasyaPuh на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, тоже были такие мысли перед операцией. Даже хотелось сбежать из палаты)) Но я всё - таки на неё решилась и ни разу не пожалела)) Любые изменения - это стресс. Вот мозг и пытается вас обезопасить от них. Страх - нормальная реакция взрослого человека.

Обо мне:
  #30  
Старый 10.10.2021, 15:03
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Maria_L, вообще ареолы корректируют по метчику, такая железная штука , чтобы ровно все отрезано было, они есть нескольких размеров, и в коррекции считается оптимальной разница в 1-1,5 см, 2см редко кто берется делать - слишком несовпадать будут диаметр кожи и маленькой ареолы, чтобы их состыковать (а то та самая гофра не распрямится…хотя при подтяжке возможность корекции больше, тамже вообще все перешить можно)
У меня как раз крайний вариант, по метчику ареола 3,8, своя была почти 6, мне тоже нравится когда ареолки маленькие, но и так я довольна очень.
А насчет что все растянется - это да такая возможность есть, но это не быстро должно произойти, там ведь одна из трех ниток из ниток остаться должна самым крепким швом, и только два верхних слоя саморастворяются за 3 месяца.
Мне коррекция обошлась в 40т.р. в прибавку прайса увеличения.
А еще год назад стоило бы 30… но я тормозила…

Обо мне:
  #31  
Старый 10.10.2021, 15:13
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, к сожалению кроме тебя никто не ответит на вопрос «нужна мне сделанная грудь или нет» мы можем поддержать в любом решении, рассказать наши истории, коих множество. Кто то метался и все хорошо, кто то летел на операции 1-2-3-4 и все плохо. Никак не предугадать результат операции, а самое главное не предугадать твое ощущение с имплантами внутри тебя. Главное себе не врать, и если идешь на операцию лучше конечно иметь подушку безопасности в виде денег, но не у всех есть такие возможности.

Обо мне:
  #32  
Старый 10.10.2021, 15:35
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, есть ощущение, что ты рано решилась на операцию. Слишком сильны сомнения. Мне было очень страшно, но страшен сам процесс, страшно не проснуться, страшно, что будет ну оооочень больно. Но сомнений « надо ли оно мне?» не было совсем. Это конечно хорошо, что мы все разные.... Главное, чтобы потом не жалеть.
Я вот жалею... Правда жалею, что так долго думала, могла бы давно с красивой грудью ходить)))))

Аа, ну ещё жалею, что побольше никто не предложил)))
  #33  
Старый 10.10.2021, 15:37
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, делала у себя в городе Калининграде, у врача у которого все делают грудь, и все довольны, у меня двое знакомых делали, у него нареканий нет. А у меня вышло все не так..,. Сейчас по сей день хожу в разделяющем белье, ходить мне в не
ещё долго, тешуу надежду немного их раздвинуть и уложить кожу, которая отстаёт от грудины, пока идёт активное формирование капсулы.

Обо мне:
  #34  
Старый 10.10.2021, 15:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valeri03, Ты можешь сейчас высказать недовольство разным уровнем и сказать, что захочешь переделку. С этим можно не спешить. Но намерения свои выскажи сейчас, чтобы он тебя не забывал и имел ввиду. Он опустит складку, сместит чуть ниже имплант. Носить компру надо будет подольше. Это исправимо. Можно сделать и в год и далее. Можно вообще не делать)

Обо мне:
  #35  
Старый 10.10.2021, 16:01
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Zollli, да, я понимала, что у меня ж ещё подтяжка, поэтому сильно и не настаивала. Но вот как выяснилось, гофра у меня только частично с одной стороны, то есть можно был ещё резануть) снизу под ареолой вообще шов по коже идёт, на фото видно)
У меня сама грудь по прайсу 170к+ареолы 60к+наркоз 22к
В целом, грудь нравится, но начинаю прикапываться) хотя ещё и рано) ну и начинаю заранее считать во сколько мне исправление ассиметрии выйдет, чтоб просто быть готовой, если что) ну и на исходник поглядываю, как только повредничать хочется)

Обо мне:
  #36  
Старый 10.10.2021, 16:15
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Most если согласится, думаю тянуть не стоит. А то вдруг передумает.
И могу ли я прям так требовать?
Я понимаю, что работа его рук и сделана не очень, я заплатила деньги и получила не тот результат, что хотела.

Обо мне:
  #37  
Старый 10.10.2021, 16:15
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@liya871, а вы до операции межгрудь не обговаривали? Я насчёт межгруди до операции очень переживала и несколько раз у хирурга на разметке переспросила, не будет ли она слишком узкой. И он мне показал на мне маркером, какая будет. Мне кажется, что у вас все-таки не симмастия, судя по вашим фото. Но соглашусь, что межгрудь узкая, на любителя. У вас есть какой-нибудь дискомфорт, кроме визуального?

Обо мне:
  #38  
Старый 10.10.2021, 16:17
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Most
В том смысле, если результат очевиден, могу ли я надеяться на переделку за счёт дока? Ведь деньги были потрачены немалые

Обо мне:
  #39  
Старый 10.10.2021, 16:25
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, почти такая же ситуация . Операция уже вот-вот, через 4 дня. 4!!! Ещё до конца не осознаю. Но очень страшно. Ещё и оттого, что делаю не только грудь, но и липосакцию. Сомнений в том, что мне надо практически нет. Вопросы по реабилитации. Больно ли будет, как это будет долго. Мне на работу через неделю крайний срок после ОПИ. Интересно послушать ещё тех, кто делал не только грудь, но и липосакцию одновременно. Как оно? Но я думаю, что если задумались об этом, то надо делать. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. И все будет хорошо))
  #40  
Старый 10.10.2021, 16:56
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, межгрудь говорил, что будет узкая - хорошая по его мнению, но то что ее не будет и кожа не будет прикрепляться - это пипец, ещё и базу шире взяли, чтобы в боках объем был, это обговаривали, что хочу грудь больше в бока и межгрудь обычную не узкую а он мне сделал, все наоборот., вообщем кроме злости на него больше ничего. Боли есть в одной груди в международном пространстве, но не всегда, когда подтянусь за чем нибудь, а в другой сбоку наоборот, плюс кисты появились, они болят. Слежу кстати за Вашей историей, как вы сейчас?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©