Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 27.08.2021, 12:45
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Olesya1234, а сколько времени уже прошло после коррекции? Дискомфорт проходит наверное потом да?) спасибо за ответ, хоть это не в эту тему)

Обо мне:
  #1002  
Старый 27.08.2021, 12:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Miral, как сухарь - это уже к коже вопросы, но такая коррекция не вызывает некрозов.

Обо мне:
  #1003  
Старый 27.08.2021, 13:27
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

@Olesya1234 мне док снял ленту на недельном осмотре, сказал не нужно больше носить, хоть я и на ночь ещё надевала, без нее некомфортно было казалось куда-то чего нить сместится ещё во сне.

Отёк на животе был больше месяца, так что три см это фигня, у меня больше 10 было))) хотя вес был меньше и уходил.

Обо мне:
  #1004  
Старый 27.08.2021, 13:41
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@Elvi65, 2 июля делала. Надеюсь, что пройдёт))) По ощущению тянет шов с одной стороны при ПА. В обычной жизни вообще ничего не беспокоит
  #1005  
Старый 27.08.2021, 14:37
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Olesya1234, под местной делали? Я хотела вместе с маммо сделать, но в этой клинике не было хирурга по этой части.

Обо мне:
  #1006  
Старый 27.08.2021, 14:48
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@Elvi65, да, сначала один укол в одну половину, потом другой- в другую. Кстати,до оп сделали пробу на лекарство(на отсутствие аллергии). Мне кажется обычно просто спрашивают нет ли аллергии
  #1007  
Старый 27.08.2021, 14:56
Аватар для Miral
Miral Miral вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 43
Miral на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за ответ. Я имею ввиду, что вместо маленького соска, который вытащили на пару мм, одна болячка с толстой корочкой. Признаков жизни не вижу совсем.
  #1008  
Старый 27.08.2021, 19:05
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

Что-то мне раньше не приходил в голову этот вопрос, а сейчас прям очень-очень интересно - расскажите, у кого был периалярный доступ или коррекция ареол, вот эти стежки где идет шов , они сейчас красные после операции и ареола стянута ими, примерно когда оно разглаживается, не то что место шва или шрамчик совсем исчезнет, а просто сгладится и начнет белеть/светлеть? Сколько примерно это занимает времени?

И еще вопрос в догонку - отек живота как-то можно поскорее согнать? Ест какие-то способы? Кто-то что-то делал?
Совсем грустно смотреть - талии нет, пресса нет, кожа резиновенькая и даже чувствительность притупилась… я бы бы корсет компрессионный послеродовой одела, но он такой тугой что боюсь перенапрячь бгм.

Обо мне:
  #1009  
Старый 27.08.2021, 21:09
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Zollli, по вопросу о животе. У меня отнести появился на второй день. Выглядела как беременный бегемот. Тоже очень запарилась по этому поводу спрашивала у дока, сказал что никаких мосегонных и прочего не надо,пусть организм сам выводит ( я в принципе не склонна к отекам) и как итог через 2 недели отек почти сошел, а через 3 , живот был как до ОП. А все это время даже не могла втянуть живот из-за отека.

Девочки, вопрос у кого уже месяц и чуть больше. Какие у вас швы на ощупь? Сегодня что-то потрогала их и они как-будто выпирают что ли. Или такие и должны быть? (Никогда не имела дел со швами и понятия не имею, как они должны выглядеть)

Обо мне:
  #1010  
Старый 27.08.2021, 21:42
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, вот и я тоже даже втянуть живот не могу, но я немного склонна к отекам, правда обычно только в ногах, а тут ноги к 3-му дню прошли, а живот остался… теперь хожу с фигуркой не то бревнышко, ни то яблочко, смотря в какой ракурс посмотреть)) Беременной это выглядело симпатичнее чем сейчас…. Эх, ладно ждем!

Обо мне:
  #1011  
Старый 27.08.2021, 22:39
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Zollli, мне флебодию по желанию говорили пить
Флебавен и тд аналог)
От отека тип,но быстрее он не сошел,с пузом беременным ходила месяц

Обо мне:
  #1012  
Старый 27.08.2021, 23:16
Аватар для Level
Level Level вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 46
Level на нуле
По умолчанию

@Ladyss, значит это особенности физиологии) мне наш док не снял ленту на недельном, вот в пн поеду на второй осмотр, надеюсь снимут)) на ночь ещё ок, а днём хотелось бы, чтобы уже разрешил не носить

Обо мне:
  #1013  
Старый 27.08.2021, 23:25
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, у меня тоже такие швы и ещё красные.

Обо мне:
  #1014  
Старый 28.08.2021, 00:50
Аватар для Nesquik
Nesquik Nesquik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2021
Город: Украина
Сообщений: 12
Nesquik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) пропала с сайта, всех подчитываю иногда, вот решила отчитаться) через 10 дней нам три месяца, асимметрия все ещё сохраняется, в жизни меньше видно, но на фото очень заметно разницу.. конечно кайфую от себя новой, но хотелось бы чтобы все было ровно конечно, но имеем что имеем.. док в полтора месяца компру на день отменил, только на ночь надеваю, спортом на них потихоньку занимаюсь, загораю, не плаваю пока. Кстати, лайфак, ложитесь на песок и ройте ямку под сиськи, кому невтерпёж загорать�� секс в компре, мужу даю только смотреть и гладить, по рукам получает, если пытается сжимать)) ещё не совсем мягкая грудь кстати, правая более менее, а левая, которая выше, ещё твёрдая и как будто сжата, не знаю ещё мышца не отпустила или карман мал..

@Викави, я делала через месяц после оп первый укол, все было норм, через 3 недели сделала второй пфайзер, ночью поднялась температура 38,5 и я упала в обморок, берегла сиськи, и в итоге ударилась носом об дверь 🤦🏻♀😂😂 а так это не имеет никакого отношения друг к другу, главное не в первые две недели, просто потому что в целом физ состояние будет так себе и от одного и от другого, чтоб не накладывалось одно на другое
Миниатюры
ad28647d.jpg  
Спасибо: 8
  #1015  
Старый 28.08.2021, 06:11
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Zollli, у меня вроде стянуто особо не было, скорее как неровности были, сейчас по фоткам посмотрела - ну, в районе 3-4 недель сгладились. Но у меня был клей, и я его в 15 дней убрала сама, и получается что как раз, убрала клей - за неделю неровности разгладились. Но на одной ареоле, той что больше убирали, внизу стык такой как складка, соединяли в этом месте явно в конце, и вот он ещё не расправился.

Швы сейчас как полосочки соединённые, ещё не покраснели, то есть рубец ещё не начал формироваться. Это считай в 1,5 месяца, но это конечно индивидуально. У меня шву от кс полтора года и он до сих пор какой-то непонятный, вроде белый, а вокруг красноватое.
@Копило4ка, у меня они не выпирают, но они твердые в сравнении с окружающими тканями. Думаю любой вариант норм.

Обо мне:
  #1016  
Старый 28.08.2021, 09:09
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо! Я вчера все вспоминала у кого же шов по ареоле, и вспомнила про тебя, просмотрела твои фото в профиле, вот если и мои шовчики распрямятся как у тебя к концу 1-го месяца я буду просто счастлива!
У меня тоже клей по кругу намазан, его вроде всем и везде сейчас мажут(?). Мыться разрешили по-быстрому 1раз в 2дня, что бы не распаривать швы, посмотрим сколько этот клей продержится.

Обо мне:
  #1017  
Старый 28.08.2021, 09:55
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

@Викави, сделала прививку Спутником через 6 недель после увеличения, все норм. Доктор разрешил через месяц уже, но я ещё пару недель подождала. Сильная слабость была и температура 36,9

Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
И еще вопрос в догонку - отек живота как-то можно поскорее согнать? Ест какие-то способы? Кто-то что-то делал?
Был отек почти месяц, появился на второй день, спрашивала у дока, сказал должен сам сойти и у всех по-разному. Надо ждать. Отек такой был, что аж больно было дотрагиваться и втянуть совсем не могла.

Обо мне:
  #1018  
Старый 28.08.2021, 10:32
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Zollli, нет, не все, я за клей почти 10 тысяч доплатила, чтобы не ехать в другой город снимать швы)) вот так вот он отдельной строкой идёт в прайсе клиники, хотя уверена стоит он копейки.
Но мне понравилось с клеем, не пожалела, во-первых мылась спокойно (у меня в рекомендациях ежедневный душ) - все швы закрыты полностью, ничего не мокнет гарантированно, во-вторых после того как я сняла его на 15 сутки то у меня сошли и все коросты с клеем (не больно и не страшно), и сразу стало симпатично. А держался он хорошо, нигде не начал отходить за две недели, я даже думала что не снимется, но стоило поддеть как поняла что убрать не сложно.

Обо мне:
  #1019  
Старый 28.08.2021, 12:39
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, странно я в 3-х клиниках в СПб была на консультациях пока врача выбирала и расспрашивала все, везде мне сказали что швы обрабатывают таким клеем, что держать его надо минимум неделю, дальше можно снять, т.к. он свою функцию теряет. И в прайс отдельно он не включен, входит в стоимость самой операции. Я была уверена что это стандартная опция на сегодняшний день, а вон оно как бывает…

Обо мне:
  #1020  
Старый 28.08.2021, 12:40
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Nesquik, Красивая грудь!!!!!!! а спать в компре до какого времени вам сказали? И секс в компре как долго? Что-то мне мой док отменил компру. И спать без компры и секс без компры( но аккуратно). Не рано ли???? Хотя мне без компры в белье вообще кайф, тити как свои сразу стали. И соски выровнялись, были перекошенные какие-то.А в компре чувствовалось, что типо колом стоят тити и соски всегда вмятые и кривые)
@Pepperoni, клей вообще тема. Мне не предложили его, а так я бы тоже клей попросила бы лучше)не знала даже, что так можно было)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©