Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.07.2021, 23:57
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@Missalona, если серома не страшно и откачивать не больно. Мне убирали 3 раза. Если будут делать пункцию, просите под контролем узи и жидкость сдать на посев с чувствительностью к антибиотикам.

Обо мне:
  #22  
Старый 29.07.2021, 05:15
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

Девочки вот и настал мой день Х. Лежу в палате, жду... Мысли путаются, сердце так стучит. Что-то страшно мне
  #23  
Старый 29.07.2021, 06:12
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Missalona, не до конца, немного на груди самой остались пятнышки и приличный такой синячина в районе бока, где был дренаж, но только с одной стороны. Я как-то не парю по поводу этих синяков, даже не думала про серомы если честно.
@Валуа, удачи, держим кулачки! @Medic, крутяк! Получается через меньше чем три недели) на чем договорились с доктором? Почему именно его выбрала?

А у меня печаль сегодня, цикл скакнул, на 22й день (цикла) начались месячные. Я читала что у многих такое после оп, у кого-то прям через неделю начинаются снова, хотя только кончились, но надеялась меня сия кара минует

И ещё я фиг знает как этот клей снимать со швов. Думала он ко времени снятия как-то скукожится, начнет отходить где-нибудь, но нифига же и чо делать, колупать боязно. Буду ждать знака свыше)

Обо мне:
  #24  
Старый 29.07.2021, 07:08
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Валуа, не переживай!!! Твоё спокойствие это 50%успеха! Будет красота!!!

Обо мне:
  #25  
Старый 29.07.2021, 07:19
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Девочки такие девочки. "Фиг знает как снимать клей", прошло 5 минут - оторвала весь клей к хренам
День 15. Складку вроде удалось сравнять, фух. Что теперь делать, носить ленту внизу дальше или чё кого.
Ареолки конечно дурочки как обычно. Но это по ходу физиология, ничего не поделать. На оп столе были идеально ровненькие. И первый раз в жизни обратила внимание что у меня разные по размеру соски ну надо же блин.
Миниатюры
ad5fcfab.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #26  
Старый 29.07.2021, 07:52
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, у нас одинаково почти по дням и по объёму ) У тебя отёк хорошо так ушёл и синяков уже нет почти совсем !!!! Ух, какие аппетитные тити!!) а клей самим снимать говорят?

А следы от дренажей потом остаются, у кого как?
  #27  
Старый 29.07.2021, 08:07
Аватар для Missalona
Missalona Missalona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Сообщений: 8
Missalona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo90 Посмотреть сообщение
@Missalona а почему разрыв случился и как скоро после операции ?Как вы это почувствовали и узнали ?
Какие импланты стояли до замены ?
Упала, грудь чуть форму поменяла. Сделала мрт, аллерган были, круглые)
  #28  
Старый 29.07.2021, 08:11
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Elvi65, вот слушай, про отек мне не понятно, кажется его почти и не было, или он держится перманентно, и я потом офигею как они сдуются. У меня первые пару дней была сильно отекшая межгрудка, прям вперёд выбухала, и левая грудь вверх почти до ключицы отекла. Но это быстро прошло, и стало вот так как сейчас. То есть у меня не было "пика на 5 день" или чего-то такого. Я вижу по фото что они меняются, но это не критичная разница в объеме, физически не ощущается.
Клей можно самим снимать, а можно у врача. Я делала оп в другом городе и специально заплатила за клей, чтобы самой снять, а не ехать к врачу.
От дренажей мне кажется точечки могут остаться. У меня в 18 лет стоял катетер в почке, по толщине наверное как дренаж, но дольше, недели три. Остался шрам кругленький.

Обо мне:
  #29  
Старый 29.07.2021, 08:41
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, у меня тоже левая до ключицы отекала. А как ощущения по объёму?)Мне вообще не привычно, но с учётом того, что сдуются, успокаиваюсь. А по дому уже всё делаешь? Я пока не могу придти в нормальное физическое состояние, устаю очень быстро. А ты из какого города?)
  #30  
Старый 29.07.2021, 08:42
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni видишь отёк был слава богу что сровнялись !)на счёт ленты не знаю ..я бы носила ,так как они всеравно к году опустятся.Но лучше с доком проконсультироваться.

Обо мне:
  #31  
Старый 29.07.2021, 08:53
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, красиво! Все остальное мелочи. Но ленту я б все же носила, что б уж закрепить все нафик и не думалось)

Обо мне:
  #32  
Старый 29.07.2021, 08:58
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Elvi65, мне по объему сейчас отлично, даже жаль будет если сильно сдуются. Но тк это максимально возможный объем и база из тех что мне могли (предлагали) поставить, то уж как будет так будет.
По дому я делаю почти ничего если честно даже готовит муж пока что. Но думаю можно начинать потихоньку и самой. За котом мою лотки кровать заправляю, посуду мою иногда. Физически я не устаю уже, ну там от прогулок например, как в первые 10 дней. Но от ленты болит спина, поэтому много лежу, так не болит.
Я из Перми.
@margo90, даа, спасибо большое всем кто успокоил)) и Ольге за идею с марлевым роликом под грудь, мне было спокойнее что у меня там что-то давит дополнительно снизу кроме компры и ленты, именно на ту грудь что ниже сделалась. Не знаю помогло это или само по себе прошло, но главное получилось. Пока убрала ролик, оставила только ленту. Завтра оценю, если что верну обратно. Врачу напишу на следующей неделе, она в отпуске пока, не хочу дергать.

Обо мне:
  #33  
Старый 29.07.2021, 10:33
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
Talking

Сегодня моим вишенкам неделя. На удивление, реабилитация проходит тьфу тьфу тьфу без проблем и каких-то сверхестестыенных болей. Дискомфорт от компры, точнее от верхней резинки, от неё болит спина и грудная клетка. Грудь чуть больше отекает к вечеру, тут спасает отдых от резинки минут на 10.
Муж ходит рядом, как кот вокруг сметаны))) обижается, если не зову его в комнату, когда начинаю обработку) ждет, когда уже будет можно все.
Сама уже привыкла к объему, не очень хотелось бы, чтобы много сдулось. На следующей неделе к доку на снятие швов.
Ну и фото. Мне кажется, они стали какие-то другие по-сравнению с 4 днем. Хотя может только кажется
Миниатюры
0cda160f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #34  
Старый 29.07.2021, 10:40
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, супер! Межгрудка или съехалась или отекла сильнее.

Обо мне:
  #35  
Старый 29.07.2021, 10:58
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

@m_nevzorova Походи по консультациям, почему-то мне кажется можно сделать то что ты хочешь, я делала с коррекцией сосков, у меня очень отвисшие и разные стали после кормления, и док мой считаю сделал просто супер, и даже сохранил протоки на всякий случай, хотя я готова была и без этого, но это досконально всё обговаривалось, разметка только сосков была наверное минут 20, что-то там замерял дотошно, ни единого шва не видно, считаю это прям какая-то нейрохирургия и хирург должен уметь это делать и практика такая иметься, знаю многие просто не берутся за такие дополнения, на других консах мне сразу говорили, что ничего делать не будут и так нормально, а я представляю такая красота, объем и уродские соски, и зачем тогда это всё.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #36  
Старый 29.07.2021, 11:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Валуа, желаю удачи и очень тебя жду с результатом!)

Обо мне:
  #37  
Старый 29.07.2021, 11:02
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, округлилисо мне кажется)))

Обо мне:
  #38  
Старый 29.07.2021, 11:13
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Ну и отчитаюсь. 3 числа будет 2 месяца, полёт отличный, компру надеваю на ночь в основном, так ношу топ интимиссими или мягкий поддерживающий бюстик, дискомфорта нет, соски зажили, всё становится мягче и мягче с каждым днем, ничего не сдувается особо, я не вижу по крайней мере уменьшения, просто мягче и естественней. Начала спать на боку иногда, уже комфортно вполне, руки поднимать тоже уже совсем нормально, как и что-то более тяжелое в меру по необходимости, прям реально уже всё стало легко. Следующий этап дождаться полноценного спорта, когда эта функция недоступна, ну очень хочется, но потом всё равно придётся себя заставлять)))
Миниатюры
b8fc60ac.jpg   d1e7ae8e.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 11
  #39  
Старый 29.07.2021, 11:21
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Ladyss, очень сочно. По белью какой размер?
Меня уже пугают будущие походы по магазинам за обновками, потому что многие пишут, тяжело подобрать идеальное белье.

Обо мне:
  #40  
Старый 29.07.2021, 11:22
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, @Mylittlealice скидываю динамику ) в коллажах верхнее (2 недели) нижнее ( 1 месяц) , отдельное фото (сейчас 2 месяца), и самый последний коллаж - как сходили мои горбы. Сейчас 2 мес , правая ещё отличается от левой и выше , ждем)
Миниатюры
cf78caf4.jpg   daae293d.jpg   12c327fc.jpg   a1f0ecd9.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©