Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.07.2021, 11:23
Аватар для ruzashkaaaaa
ruzashkaaaaa ruzashkaaaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
ruzashkaaaaa на нуле
Thumbs up

Девочки всем привет! Я абсолютный новичок на форуме. Давайте знакомиться!
Мне 30 лет, живу за МКАДом
Всю свою сознательную жизнь(лет с 15) мечтала о рино.
Но как часто бывает, понеслось… свадьба… дети… дети… дети😂
В общем сейчас дети выросли(5 и 7 лет), я стала более свободной, и вот настал момент!
Муж сказал делай! Я тебе оплачу 😂😂😂
Так вот девочки, я хочу риносепто, полностью убрать горбинку. Нужно ли делать нос уже, сделать прогиб и работать с ноздрями я не знаю🤷🏼♀
Была на первой консультации у Бабаяна, прикладываю его моделирование. Почему-то в анфас он моделирование не сделал.
Что могу сказать, к нему на Оп не пойду точно, врач не зацепил. Я попросила записать на диктофон наш диалог(уж больно я нервная, могу на эмоциях все забыть), для того, чтобы прослушать дома, начал задавать вопросы а зачем???!!! Естественно половина разговора вылетела у меня из головы, уже на выходе из клиники. Врач приятный, но очень высокомерный. На вопросы ответил не хотя, ну вот как-то не нашла я к нему подход или он ко мне🤷🏼♀ На вопрос об осложнениях, он сказал у меня повторок не бывает. Ну не это я хочу услышать! Я хочу понимать, за что ответственность будет нести хирург, а за что я?!
Скоро совсем иду к Дерновому С.С. Вот надеюсь меня мое внутренне чутьё не обманет, уж очень я в душе полюбила этого врача. Посмотрела его интервью и как-то он мне запал в душу😂
Так что возможно совсем скоро я вступлю в Ваши ряды, прооперированых девочек🥰😍
По поводу носа, максимально и кардинально ничего менять не хочу. Хочу убрать горбинку, в целом мой нос мне нравится и размер тоже.
Не придираюсь к мелочам. Просто хочу красивый нос! Новый😂
В 2019 году делала ОП, удаляла косточки на двух ногах, это был просто сущий ад! Поэтому надеюсь рино, я перенесу хорошо.
Девочки напишите своё мнение, по поводу моего носа, а и кстати! Я буду делать Отто на одну сторону( хочу совместить две операции).
В общем я хочу Вас послушать, нужно мне или и так все норм/нет?😂

Очень жду Ваших мнений!
Миниатюры
eb1ab118.jpg   8ba0964f.jpg   37c67d6b.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2021, 14:33
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 974 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Мне кажется можно поработать над Вашим носом в плане горбинки, красиво будет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2021, 16:59
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию

Привет! У нас похожие исходники и пожелания для рино тоже схожие, но в итоге нос слишком укоротили и испортился анфас, поэтому из советов:
1) тщательно выбирайте хирурга, не ограничивайтесь 2-3 консультациями и не ищите подешевле, лучше заплатить один раз больше, чем потом тройную цену отдавать за вторичную операцию.
2) советую детально каждый миллиметр изменений обсудить с доктором перед операцией. Помимо удаления горбинки и гармонизации профиля, сделать большой акцент на длине носа и его виде в анфас, чтобы общий вид в анфас не изменился сильно.

Даю вам советы, которые желала бы получить сама перед рино)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2021, 20:28
Аватар для ruzashkaaaaa
ruzashkaaaaa ruzashkaaaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
ruzashkaaaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
Мне кажется можно поработать над Вашим носом в плане горбинки, красиво будет
Да именно с ней и хочу распрощаться. Често даже предпочтений не имею, я просто хочу чтобы шло мне и было красиво. Думаю в остальном довериться хирургу🤷🏼♀

Цитата:
Сообщение от aaannn7 Посмотреть сообщение
Привет! У нас похожие исходники и пожелания для рино тоже схожие, но в итоге нос слишком укоротили и испортился анфас, поэтому из советов:
1) тщательно выбирайте хирурга, не ограничивайтесь 2-3 консультациями и не ищите подешевле, лучше заплатить один раз больше, чем потом тройную цену отдавать за вторичную операцию.
2) советую детально каждый миллиметр изменений обсудить с доктором перед операцией. Помимо удаления горбинки и гармонизации профиля, сделать большой акцент на длине носа и его виде в анфас, чтобы общий вид в анфас не изменился сильно.

Даю вам советы, которые желала бы получить сама перед рино)
Спасибо, я конечно так детально не подходила к этому! Почитала Вашу тему, на мой взгляд у Вас все очень неплохо, но!!! Мнения о красоте субъективные! И вот тут у меня ступор! Как найти хирурга с похожим мнением?😀 иначе это какая-то игра в рулетку, где шанс выиграть 50/50

Я не знаю, сколько это дёшево? Я смотрю средний ценник 280-350. За 600 даже не пойду
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2021, 18:11
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию

@ruzashkaaaaa
Вот как вы сами написали, мнения о красоте субъективные, поэтому говорить хирургу только чтобы шло и было красиво я бы не рекомендовала) для хирурга может быть красиво одно, для вас - другое) лучше определиться что конкретно вам нужно и уже с готовыми пожеланиями идти на консультации) а что касается того как найти хирурга с похожим мнением, то полагаю, что нужно ходить на консультации ко всем кто приглянулся и со всеми детально обсуждать все нюансы) про рулетку вы правы, но если придерживаться советов выше, то верю, что можно повысить шансы на удачный результат
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©