Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.07.2021, 22:10
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

@Minou, Да, я тоже во Франции самое интересное, что по страховке здесь сделать Рино выходит дешевле, чем в Москве. У меня тоже сильно искривлена перегородка, да и в целом похож нос на ваш до. Вот только во Франции сложно найти реальные отзывы о хирургах, а их результаты на сайтах меня, мягко говоря, не воодушевляют ))) у вас прям очень хорошо получился носик, супер преображение !
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.07.2021, 01:23
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@kiraKnight о здорово ! А вы где территориально?
Мне врач понравился, он на все вопросы отвечает в течение дня, ответственный
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.07.2021, 14:25
Аватар для kiraKnight
kiraKnight kiraKnight вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 20
kiraKnight на нуле
По умолчанию

@Minou, я в Ницце
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.07.2021, 18:24
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@kiraKnight здорово ! Только вам тогда будет далеко к нему на консультацию ездить
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.10.2021, 20:02
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

@Minou, как мне нравится Ваш результат!

И я немного в шоке от того, как Вам французский лор походя не только дыхание улучшил, но еще и шикарный нос сделал с безпроблемной реабилитацией и по европейским меркам небольшие деньги.

Прям задумалась может мне тоже во Францию надо, а не в Россию. Так как я живу в Германии, мне и добираться было бы легче и виза не нужна была бы. Большой минус рино в России, если какие-то проблемы / вопросы в реабилитации, так просто не приедешь ( А в Германии я узнавала про рино, но цены для меня не подъемные - 7-8 тысяч евро.

Я погуглила врача, но ни личного сайта ни инстаграма не нашла.
Вы не могли бы поподробнее рассказать, что знаете про своего врача и ринопластику во Франции вобщем?
- часто ли он делает эстетическую ринопластику (подозреваю что нет, раз сайта нету)
- видели ли Вы другие его результаты вживую или на фото?
- цена за рино всегда такая или у Вас было дешевле, так как не так много меняли?

Я поняла, Вы больше ни к кому не ходили, но может все равно чего-то слышали про других ринопластов - имена, цены. Может какие-то местные форумы где общаются пациенты насчет рино.

Буду благодарна за информацию
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.10.2021, 23:35
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@mashkin1, спасибо большое ! Да, мне попался хороший доктор или мне повезло.
К сожалению, я не сравнивала врачей вообще и ценами не интересовалась. Я пошла к обычному лору, она меня послала к этому хирургу на операцию. Больше я вообще никакой информации не собирала. Я совершенно не знаю, как делают цены. Мне очень жаль, что не могу вам помочь. У него действительно нет сайта, но много хороших отзывов в гугле. А когда приходишь в кабинет, там на двери табличка, что он бывший кто-то там в каком-то госпитале по челюстно-лицевой хирургии. Точно пост не помню, но видно, что врач оперировал. Он всегда отвечает, в первый же день. Когда чувствует, что вы беспокоитесь, может прямо в тот же день принять. Это очень успокаивает в реабилитационный период. Знаешь, что тебя не бросают. Он мне объяснял все по делу, что обещал, в принципе так и было. Короче врачом я довольна.
Насколько я поняла, эстетическую пластику он таки делает, он мне о разных пациентах рассказывал. Но он честно сказал, что когда считает, что не справится, пациента не берет.
Ещё сказал, что смотрит на психологический профиль пациента и его стабильность до операции. Я считаю, это тоже важно.
Его работ я не видела. Не знаю, почему, мы как-то с врачом сразу поняли друг друга, и мне не надо стало. Я как-то и так поверила.
Цена за рино у него по-моему, всегда такая. Но я не уверена на 100%. Мне кстати, довольно много чего делали.
Особо на форумы я не ходила, кроме этого. Уже потом после операции только. У всех в принципе одни и те же истории. К сожалению я больше про рино во Франции ничего не знаю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.10.2021, 15:36
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minou Посмотреть сообщение
я не сравнивала врачей вообще и ценами не интересовалась. Я пошла к обычному лору, она меня послала к этому хирургу на операцию. Больше я вообще никакой информации не собирала.
Как здорово, самый идеальный вариант (если результат радует) ))
Я наоборот - читаю, читаю, на консы хожу, а ясности все меньше :D

Цитата:
Сообщение от Minou Посмотреть сообщение
Он всегда отвечает, в первый же день. Когда чувствует, что вы беспокоитесь, может прямо в тот же день принять. Это очень успокаивает в реабилитационный период. Знаешь, что тебя не бросают.
Согласна, это очень важно, здорово, что Ваш док такой!

В Гугле видела хорошие отзывы, но по этстетической рино ничего не нашла.

Цитата:
Сообщение от Minou Посмотреть сообщение
Особо на форумы я не ходила, кроме этого. Уже потом после операции только. У всех в принципе одни и те же истории.
А форумы Вы имеете ввиду русские или французские? Если французские, то подскажите пожалуйста, я бы там посмотрела.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.10.2021, 19:29
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@mashkin1, я прямо боюсь вам советовать своего врача теперь. А вдруг мне и правда повезло или мой организм такой ?
На самом деле, я точно знаю, что он оперирует и делает эстетику. Но действительно отзывов на эту тему особенно не видела.
С другой стороны, когда я делала блефаро тоже во Франции у другого врача, я тоже не видела на него отзывов. Хотя минимально поискала. И это точно врач, который делает пластику. Мне его мой косметолог тогда порекомендовала. Она спросила у своих пациентов. И я тогда ходила к двум врачам, и выбрала его. Он тоже заведующий чего-то там, по-моему отделения тоже челюстно-лицевой хирургии. Но тогда это был прямо государственный госпиталь. Но точно эстетика, мне убирали жировые грыжи под глазами, и это не возмещалось страховкой.
Так вот я думаю, может французы делают меньше пластики или меньше об этом пишут отзывы ?

Я больше ходила на русские форумы. Из французских только на пару заглянула: на estheticon и au féminin. Но сильно полезного для себя ничего не нашла там. Я намного больше информации получила тут.

Я, если честно, думала так : все равно эту операцию ты не проконтролируешь. Даже если выберешь супер хирурга, и он все супер сделает, совершенно неизвестно, как поведет себя твой собственный организм. А раз это не поддается контролю, то ситуацию надо отпустить. Я пошла скорее с таким настроем. И раз врач мне понравился на консультации, то смысл ещё искать и сравнивать. Неважно, какие отзывы у хирурга, никакой отзыв никогда не гарантирует, что именно у вас все пройдет хорошо или плохо. Поэтому я при выборе как-то расслабилась.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.10.2021, 21:07
Аватар для ooooo
ooooo ooooo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
ooooo на нуле
По умолчанию

Завиду вам белой завистью!
Как же мы с вами похожи как я был до операции и каким должен был быть!

К сожалению, я попал к армянскому мяснику, которая отрезала много. А начиналось тоже все с полного взаимопонимания, думал вот нашел своего хирурга.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.10.2021, 22:29
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@ooooo, спасибо ! Я очень рада, что не потеряла свое лицо. Мне было это важно.
Вашу тему читала, жаль, что на фото все замазано, сложно понять. Но я видела, что ваш нос изменился. Не могу сказать, что меня это шокировало, опять же, вероятно из-за замазанных глаз, но разница видна. Я правда вам очень сочувствую. Терять свое привычное лицо - это очень нелегко. Вы что планируете дальше делать ? Вторичку ?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.10.2021, 21:19
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Дамы, пошел 8ой месяц. У меня вопрос : может ли быть такое, что кончик круглее, чем был, в полгода ? Он был и в полгода уже мягкий (кроме самой-самой пипки и колумеллы) и сейчас мягкий. А визуально как будто круглее. Кто скажет, с чем это может быть связано ? Я чет заволновалась.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.10.2021, 21:31
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Minou, можете фото выложить?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.10.2021, 22:56
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
@Minou, можете фото выложить?
Постараюсь завтра. Сегодня решила его в компресс из димексида завернуть.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.10.2021, 12:06
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@Minou,
Про компресс из димексида)
прочитала, что разводить его надо 1 к 4 с новокаином, ну и делала эти компрессы исправно. Сейчас, через неделю стараний, имею ожог кончика носа))
Нужно 1 к 10..
Хотя, наверное, все об это знают, одна я непонятно где непонятно что прочитала
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.10.2021, 16:32
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@JGh, я делала 1/3 без новокаина несколько раз. Ожога не было. Может у вас индивидуальная реакция?
Может психологический эффект, но мне казалось на следующий день, что нос был меньше. Но после него к меня почему-то переносица внутри в кости как бы болела. Так и не поняла, почему.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.10.2021, 16:36
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Lili90, вот фото. Могла бы и лучше сделать, но я тороплюсь в аэропорт, поэтому выкладываю первые же сельфи.

Упс, сорри, почему-то выложилось в дубле
Миниатюры
1f8fd4c9.jpg   a83e15c9.jpg   b5f79f4f.jpg   1068a3c7.jpg   06813ef5.jpg  
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.10.2021, 16:51
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

@Minou,
После первой рино делала, все в порядке было. А тут вот как вышло. Через неделю только ожог проявился.
Дерматолог именно 1 к 10 сказала.
Я не настаиваю, просто на всякий случай пользу приношу
@Minou,
Да, отек однозначно снимает - опять цитирую дерматолога)) но она сказала, что они перестали назначать димексид и пациентам, и у себя в клинике его делать, т.к. все равно кто-нибудь да разведет в бОльшей концентрации.

Выглядите офигенно! Нос шикарный!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #38  
Старый 29.10.2021, 17:14
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Minou, нос Вам очень к лицу. А что беспокоит, отек на кончике носа?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.10.2021, 18:30
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Lili90, спасибо !
Да, такое ощущение, что кончик стал круглее, чем месяц назад. Хотя может, это, конечно, мои домыслы.
@JGh, спасибо ! Мне довольно сильно нравилось сначала, а сейчас что-то накрыло в последние дни. Кажется, он такой круглый и кажется, что месяц и даже 2 назад он был не такой круглый.

Цитата:
Сообщение от JGh Посмотреть сообщение
@Minou,
После первой рино делала, все в порядке было. А тут вот как вышло. Через неделю только ожог проявился.
Дерматолог именно 1 к 10 сказала.
Я не настаиваю, просто на всякий случай пользу приношу
Странно, что аж через неделю. Даже не думала, что такое бывает.
Вы правильно делаете, что говорите ! Я только за. Тут все как могут, так и справляются. И конечно, иногда можно и перемудрить. Так что хорошо, что вы предупреждаете.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.10.2021, 18:33
Аватар для Mélancolie
Mélancolie Mélancolie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Mélancolie на нуле
По умолчанию

Какая вы красивая девушкаКонечно же вам наверняка говорили что у вас есть сходство с Одри Тотту.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©