Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.06.2021, 21:38
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Yanastusha, никто ни от чего не застрахован.
А мне ещё в первый день показали сфоткали я думаю оо норм вроде . А потом все пошло поехало. Ну вы меня сейчас «успокоили». Теперь буду думать и правда горбы останутся (((((
Миниатюры
867188c4.jpg  
  #42  
Старый 07.06.2021, 21:50
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Ksu87, нет там никаких кривых сись) хорошие сисимужу виднее
@eekat4, милая мисс да) каждый день полгода уже из пустого в порожнеея помню операцию уже успела на ногу сделать, на костылях отходить, на форум зашла, ничего не поменялось, одно и тоже

Обо мне:
  #43  
Старый 07.06.2021, 21:54
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, это называется перекладывать ответственность. Пообещать что всё будет ок на сто процентов не может никто, а ты видимо этого ждёшь. Сорян, так не будет. По статистике, у большинства девочек всё становится хорошо. И по статистике, скорее всего ты войдёшь в это число.
Но чем чаще ты открываешь компру в первые дни тем сильнее ты повышаешь свои шансы не попасть в него. Такие дела.
@AFINKA, да тут это по ходу всю жизнь форума из пустого в порожнее))) наверное в этом и есть его смысл, точнее именно этой ветки)

Обо мне:
  #44  
Старый 07.06.2021, 21:58
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Rosie, огромный объем дало отёк!!!! А не твои миллилитры

Обо мне:
  #45  
Старый 07.06.2021, 22:00
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, можно я свои пять копеек вставлю?! Во-первых отёк всегда очень большой, на объём вообще не смотри. У меня тоже были огромные, когда муж увидел первый раз, когда уже мыться можно было, не помню сколько было недель, то в шоке был, говорит, что за бидоны такие??? 10 лет назад было, до сих пор вспоминает , как испугался . И даже сейчас , когда после удаления была у меня коррекция рубцов и жир по 80 грамм только ввели , такой сильный отёк был. Ткани травмируются и отекают прилично. Спереди если смотреть, у тебя все очень красиво и гармонично. А вот сбоку смотрю и не пойму, верхушка горбика это же не край импланта, он у тебя ниже, даже если на разметку посмотреть. Померь линейкой, у тебя 12 диаметр импланта? Мне кажется, что это мышца сверху так отекла, и надулась, потому что если бы это все имплант бы, то сбоку если смотреть такого ската не было бы, было бы все плавно, а у тебя горбик, потом впалость и скат.
  #46  
Старый 07.06.2021, 22:07
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@olgavolga, мне врач вот именно сказал это край импланта , чем меня изрядно напугал . А диаметр да 12 . Ну вот в первый день не было таких горбов . А горбик впалость и скат мне кажется как раз как контур импланта .... в общем мне горевать можно (((
  #47  
Старый 07.06.2021, 22:10
Аватар для Rosie
Rosie Rosie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2021
Сообщений: 17
Rosie на нуле
По умолчанию

@AFINKA, я тожe так надeюсь, спасибо, дeвочки за поддeржу, нам сeйчас так надо подeлиться
  #48  
Старый 07.06.2021, 22:12
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, @Rosie девочки, ну реально, возьмите вы себя в руки,нельзя так, до истерики доводить, для этого нужен форум, мы вас тут все поддерживаем как можем, не вы первые не вы последние, мы все, вот не поверитечерез это прошли, удаление на пятый день, корректировку, утягивающие белье покупать через шесть месяцев, все всё прошли!!
Сейчас мне мало!!!!!Я иду в магазин и ищу белье с паролоном, хотя у меня размер кружево твердая четверка, 75 Д, но я уже купила лиф с пушапом и его иногда ношу, у меня сдулась грудь после операции в полтора раза точно! Я открыла компру и через пять дней собиралась удалять, у меня аж муж с работы приехал отпросился, пофоткал со стороны, из далека на свой телефон и они из далека не казались огромными, и сказал повешу замок на компру чтоб не снимала, вот мужик,а он умница все понимал, принимал и бил по рукам чтоб туда не лазила
Девочки,ну правда нельзя так, себе нервы мотаете , близким, реабу затягиваете, тем что постоянно туда лазиете, они сдуются, а когда он компры совсем откажитесь она начнет принимать форму, железа расправиться, она будет ваша!! настоящая!!грудь

,

Обо мне:
Спасибо: 4
  #49  
Старый 07.06.2021, 22:13
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, мужу хоть поперек) лишь бы показывали и щупать давали))

Обо мне:
  #50  
Старый 07.06.2021, 22:32
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, не может быть, что это край, высота больше , чем ширина получается
Миниатюры
f9d20ccd.jpg  
  #51  
Старый 07.06.2021, 22:40
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, я кажется поняла, почему у тебя так.. такое ощущение, что имплант по ширине не расправился, будто его сдавили с боков и он задней стенкой не расправился по грудной клетке сверху , а коромыслом. Не переживай , если сверху топ не сильно давит, попробуй ещё эластичным бинтом туго замотать
  #52  
Старый 07.06.2021, 22:45
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@olgavolga, возможно. ( ну вот я удивляюсь а врач неужели мне так сделал для чего ? У него же опыт огромный . У него же наверно не было задачи мне навредить
  #53  
Старый 07.06.2021, 22:52
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Увеличение груди с помощью имплантов: общение + фото до и после. Том 80

@Yanastusha у всех по разному организм реагирует на вмешательство,ленту сверху потуже затяните и ждите ..4-6 день это пик отёка ..и поверьте оно опустится ,гравитация и компра сделает своё дело.

Обо мне:
  #54  
Старый 07.06.2021, 23:11
Аватар для Iamlenore
Iamlenore Iamlenore вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Город: Рф
Сообщений: 15
Iamlenore на нуле
По умолчанию

Блин, читаю вас и что-то страшно становится за свои тити... у меня в рекомендациях все иначе, я им следую ... скину чуть позже фото памятки в выписке.

Мне мой хирург говорит, что горбы - это отёк и натяжение грудной мышцы. И фото показывал ещё одной пациентки , у которой были очень сильные , но все прошло и выровнялось. Поэтому, @Yanastusha, все будет хорошо и красиво , настраивайтесь на это , в любом случае ни один хирург раньше 3 месяцев минимум (это минимум при общем наркозе на любую операцию) , а скорей всего и раньше полугода не рискнёт ничего переделывать. Не расстраивайтесь раньше времени , камооон

Обо мне:
  #55  
Старый 07.06.2021, 23:47
Аватар для Yea b
Yea b Yea b вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2021
Город: Украина
Сообщений: 3
Yea b на нуле
По умолчанию

@Rosie вам 12 дней и много- подождите немного и мало будет)) я первые2недели пока отёк сильный был тоже думала огого -зачем я так много поставила))сейчас 6 недель -и мне уже маловато вроде как
  #56  
Старый 08.06.2021, 04:17
Аватар для MillyTilly
MillyTilly MillyTilly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 19
MillyTilly на нуле
По умолчанию

@Ksu87, вертолёты - головокружение имеешь в виду? Я с ним больше года борюсь и никто причину найти не может...
@Yea b, тату у вас огонь)) ну и тити тоже)
@AFINKA, я все равно никак не пойму, как 75D в кружеве (!) может быть мало))) Это ж идеально) Давайте фото уже, лупа готова

Хотя пересмотрела инсту своего хирурга - на фото до/после все хорошо, а если фото в одежде без декольте - там реально не видно ничего. Даже в купальниках у некоторых девочек не особо выдаётся грудь. Но все равно это лучше, чем было, поэтому все счастливы)
Но, чтобы грудь заметили все, нужно ставить от 500+))) что мало кому подходит, конеш
  #57  
Старый 08.06.2021, 06:45
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@MillyTilly, да, головокружение, звёздочки. Я уже привыкла. Ещё и зрение плохое, от этого ещё как чумная)
А размер силиконовой груди не такой как у обычной. Я чашку С беру, если там хоть немного поролона есть, хотя окружность груди у меня где-то 82. По всем размерный сеткам это А или даже АА

Обо мне:
  #58  
Старый 08.06.2021, 07:26
Аватар для ximix
ximix ximix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2021
Город: Сургут
Сообщений: 119
ximix на нуле
По умолчанию

@Rosie, все оформится очень красиво, не переживайте! Вы посмотрите, какое безобразие было у меня на день 10 ( но оно и мне нравилось) и сейчас уже все гораздо меньше, грудь улетучивается с каждым днём))
Миниатюры
8fe3ed1b.jpg  

Обо мне:
  #59  
Старый 08.06.2021, 08:06
Аватар для Rosie
Rosie Rosie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2021
Сообщений: 17
Rosie на нуле
По умолчанию

@ximix, очeнь красивая у вас грудь
  #60  
Старый 08.06.2021, 10:46
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, давненько я не заходила. Новеньким хорошей легкой реабы и душевного спокойствия

Вижу много красивых свежих сись ну и новую волну «выньте это немедленно»)))

Девочки, всем привет, давненько я не заходила. Новеньким хорошей легкой реабы и душевного спокойствия

Вижу много красивых свежих сись ну и новую волну «выньте это немедленно»)))
@Yanastusha, очень понимаю, как может быть страшно и тоскливо в первые дни, но вам повезло - вы нашли форум и, значит, не останетесь без поддержки и советов.

Вам уже много раз сказали, но я повторю, если хотите, чтобы встало на свои места, немедленно наденьте компру, застегните ленту и сидите так минимум месяц. Компру в вашем случае НЕЛЬЗЯ снимать первые четыре недели вообще. Только на перевязках, с это раза два за все время.
Результат операции оценивают не ранее 4 месяцев, а окончательный у году.
Релакс и почитайте форум, все через это проходили
@Rosie, спокойствие друг, только спокойствие. Это отёк и он вас покинет.
У меня тоже лютый ад был, но прошёл
@MillyTilly, ну не знаю, что там может быть незаметно с объёмом 500, у меня 340 и, если в свитерах зимой и правда никто не замечал, то сейчас летом в легкой одежде очень даже заметна грудь.
@Rosemary86, привет дорогая. Все же, мне кажется, что-то пошло не так у тебя. Не должно быть таких ощущений. Присоединяюсь к совету пойти на консультацию к другому доктору. Спроси Мост, может она сможет организовать онлайн консультацию с хорошим хирургом.

У меня 5 месяцев (Боже, как время пролетело), все сводится, разводится, подвижное, почти не ощущаю грудь, как не свою. Иногда онемеет где-то, иногда лягу неудачно - чувствую, а так в целом, как своя.

Только обниматься сложно, реально грудь мешает )))
@AFINKA, Афинка привет мое предложение отсыпать излишек в силе ))))
Как твоя нога?

Выложу попозже фото.
Знаешь, что мне нравится? Кое-какую одежду могу носить без лифчика, как юная нимфа)) и смотрится это круто. Получаю комплименты, самое смешное, что почти всегда от женщин ))))

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©