Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.06.2021, 13:14
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию Ринопластика. Не нравится результат.

Всем добрый день) прошло 1.5 месяца со дня моей операции и я решилась создать личную тему, так как то, что я вижу в зеркале, меня до сих пор вводит в депрессию.

В общих чертах, претензии у меня были к профилю и именно из-за вида в профиль я решилась на рино. Профиль был с горбинкой, большеват и грубоват для моего лица. В анфас и 3/4 я себе нравилась, да и в целом мне моя внешность нравилась, комплексов на этот счёт не было, но видя некоторые фото в профиль, а потом сделав серию собственных снимков, решила, что хочу придать профилю изящности. Уже уверенная, что сделаю в ближайшее время, начала интересоваться темой ринопластики, но случилась пандемия и дело отложилось. В это время я продолжала изучать информацию, консультировалась с несколькими хирургами, общалась с их пациентами, в итоге выбрала врача, назначили дату и я это сделала.

А дальше начался мой личный ужас. Когда сняли гипс, у меня был шок от увиденного. Помню как ехала на такси обратно до апартаментов и случилась аварийная ситуация, при которой мы чуть не столкнулись с другим авто, но на моем лице не дрогнул ни один мускул, так как я была в таком состоянии, что мне было абсолютно все равно даже если что-то произойдёт...в общем, в первые у меня было подобное состояние в жизни.


Так вот продолжу про саму картину увиденного. Я изучила довольно много информации и понимала, что после снятия нос будет в отеке, что это не конечный результат и паниковать не стоит. Но я не была готова к тому, что увижу распластанный по лицу нос с обрубленным кончиком, на котором толком даже не видно спинки. Я увидела совершенно другое лицо, вид которого для меня был просто ужасен.
На тот момент я не в состоянии была говорить, поэтому не подав виду, уехала к себе и уже после двух дней непрекращающихся слез, перед отлётом на осмотре сообщила врачу своё мнение о ситуации. Меня стали уверять, что отёк спадёт и все будет хорошо и нос ещё вытянется, сделали мне укол дипроспана в спинку и кончик, вытащили какой-то шов из кончика и отпустили, попросив прислав фотоотчет изменений через 3 дня.
Могу сказать, что через эти 3 дня картина действительно стала немного лучше. Профиль стал более вытянутый, анфас стал тоже чуть лучше. В результате, профиль меня устраивал, хоть это и не совсем то, что я себе моделировала, но в целом все норм, лучше чем было до и мне идёт.
На сегодняшний день, я все ещё не узнаю себя в зеркале и на фото, сделанных на расстоянии от метра. Сохраняется эффект плоского лица. Спинка не выделяется в анфас, а кончик короткий, что также придаёт лицу немного азиатский вид. Без расизма, речь о том, что моего лица это не подходит.

В общем, получилось много букв, так как хотела как можно подробнее описать ситуацию) На данный момент, кроме как ждать мне ничего не остаётся, но я уже подумываю о переделке у другого хирурга, который удлинит кончик и если потребуется, проведёт манипуляции со спинкой. Очень важно почитать мнения со стороны, может советы по хирургам, которые на таких случаях специализируются.)

Прикрепила фото в 3/4 (слева - то, что сейчас, справа - то, что хотела бы в итоге получить) с учетом того, что я не трогала в своём моделировании спинку, так как так ещё отёк.
Второй коллаж для наглядности как выглядит для меня картина до и после в зеркале и на расстоянии от метра.
Фото в близи у лица не передают то, что я вижу в зеркале и на фото со стороны.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fef7da3.jpg
Просмотров: 439
Размер:	33,1 Кб
ID:	418556Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7639861.jpeg
Просмотров: 428
Размер:	31,4 Кб
ID:	418558
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2021, 15:41
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@aaannn7, привет) после операции у меня были подобные мысли на счёт плоского лица и азиатской Национальности и переделки ) думаю это мысли многих девушек, кто понижал спинку . Тут нужно ждать , отёк спадёт и нос будет выглядеть по другому . моему носу тоже полтора месяца. Первый месяц это была жесть , не нос, а какая то размазня на лице в анфас. Сейчас дела получше , но не то что хотела .

Ты в динамике за носом смотришь ? Изменения какие то есть за эти полтора месяца ?
Многое зависит от техники операции (открытая/закрытая рино) при открытой отек больше , из за чего спинка плывет и результат непонятен . У тебя может сойти отёк и вырисуется совершенно другой нос ) в любом случае 1,5 месяца слишком маленький срок и нос ещё поменяется .
Девушки на форуме пишут , что он может даже удлиниться )

Мое мнение лучше всего спросить у доктора что будет с носом дальше ) лучше него не знает никто .

И постараться сейчас не загоняться и отпустить ситуацию на 3-4 месяца.

По фото непонятно, что с носом . Я бы делала на чуть большем расстоянии,что бы было видно лицо целиком , в разных ракурсах , ну и фото и исходником) тогда будет понятнее «плоский» нос или нет )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2021, 15:49
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! По вашим фото ничего не понятно, но скорее всего дело не в спинке, а в кончике. Я заметила, что все, у кого ДО был кончик прямой или опущенный, очень стрессуют если им его слишком сильно поднимают. У меня именно такая ситуация) и я понимаю вас, лицо реально выглядит совсем другим из-за этого. Плоским) сужу по себе)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2021, 17:20
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iamKaterina Посмотреть сообщение
@aaannn7, привет) после операции у меня были подобные мысли на счёт плоского лица и азиатской Национальности и переделки ) думаю это мысли многих девушек, кто понижал спинку . Тут нужно ждать , отёк спадёт и нос будет выглядеть по другому . моему носу тоже полтора месяца. Первый месяц это была жесть , не нос, а какая то размазня на лице в анфас. Сейчас дела получше , но не то что хотела .

Ты в динамике за носом смотришь ? Изменения какие то есть за эти полтора месяца ?
Многое зависит от техники операции (открытая/закрытая рино) при открытой отек больше , из за чего спинка плывет и результат непонятен . У тебя может сойти отёк и вырисуется совершенно другой нос ) в любом случае 1,5 месяца слишком маленький срок и нос ещё поменяется .
Девушки на форуме пишут , что он может даже удлиниться )

Мое мнение лучше всего спросить у доктора что будет с носом дальше ) лучше него не знает никто .

И постараться сейчас не загоняться и отпустить ситуацию на 3-4 месяца.

По фото непонятно, что с носом . Я бы делала на чуть большем расстоянии,что бы было видно лицо целиком , в разных ракурсах , ну и фото и исходником) тогда будет понятнее «плоский» нос или нет )


Видела вашу тему тоже и мне ваш нос понравился, если честно, даже сразу после операции)) тем, что и отёков не видно было и тем, что по форме аккуратный, изящный)
Но понимаю, что вас саму смущает длина и важнее тут самовосприятие, конечно же.

По поводу динамики, честно, не вижу изменений с тех пор как после уколов чуть вытянулся. Он то больше, то меньше отекает, но даже в самом лучшем виде выглядит все равно как пригретый утюгом.


Доктор говорит, что ранее, чем через пол года делать выводы рано. Я и сама это понимаю и думала открыть тему через пол года, если все ещё буду недовольна, но не удержалась, так как положительной динамики не вижу и переживаю, что даже по схождения отёка он останется мелким и кончик даже не представляю каким образом может вытянуться, учитывая, что сейчас он как обрубленный.
И да, по поводу метода: у меня открытая, травматичная рино старым способом (молотком), поэтому и отеки больше.
Но опять же, как писала выше, мало надежды на то, что потом будет удовлетворительная картина, потому что слишком приплюснутый и короткий он на вид.

В любом случае, пока не сойдут отеки и не сделаю окончательные выводы для себя, публиковать имя врача не собираюсь.
Просто сейчас мне нужно выговориться и послушать знающих и понимающих людей)

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
Здравствуйте! По вашим фото ничего не понятно, но скорее всего дело не в спинке, а в кончике. Я заметила, что все, у кого ДО был кончик прямой или опущенный, очень стрессуют если им его слишком сильно поднимают. У меня именно такая ситуация) и я понимаю вас, лицо реально выглядит совсем другим из-за этого. Плоским) сужу по себе)


Здравствуйте! За вашей темой тоже слежу))
фото постараюсь потом ещё добавить, но думаю более информативного, чем второе я не найду. Там максимально видно, что нос приплюснутый и мелкий.

На самом деле и в спинке и кончике дело, но если со спинки должен по идее сойти отёк и возможно каким-то чудом спинка станет выделяться на лице как раньше, то с кончиком картина мне вообще непонятна.
По ощущениям, его не то что сильно подняли, а будто сильно укоротили.
Когда смотрю сверху, снизу и сбоку - это жесть. Будто половину срубили просто и лицо от этого выглядит ужасно.
Порой вообще забываю про нос и каждый раз при виде в зеркало ужасаюсь как в первый раз)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2021, 00:10
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию

В общем, нашла несколько (надеюсь) более информативных фото. Извините за множество разных закорючек на фото, так я пытаюсь сохранить анонимность)

1 фото - до примерный ракурс 3/4
2,3 фото - то, что я вижу в зеркале.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: bba9bb18.jpg
Просмотров: 105
Размер:	23,3 Кб
ID:	418606Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1a8bae0.jpg
Просмотров: 118
Размер:	56,8 Кб
ID:	418607Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ef07c74.jpg
Просмотров: 109
Размер:	17,7 Кб
ID:	418608
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2021, 01:41
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@aaannn7, лично мне по фото яснее не стало)
но в любом случае сейчас слишком маленький срок и у вас есть как минимум 3 варианта :
1 самый лучший - Вам понравится нос когда спадёт отёк )
2 всегда есть возможность переделки /коррекции (но нужно все взвесить)
3 не все его любят - Филлеры ( зато можно их убрать если не понравится результат )

А сейчас вариант один , отпустить ситуацию и ждать )

Клейте стрипы на ночь , ходите по возможности в них днём . Хуже они точно не сделают , а отёк будут сдерживать . Можно попробовать микротоки .

А что говорят ваши близкие ? Может они и разницы то не замечают ?))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2021, 02:41
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию Ринопластика. Не нравится результат.

Я просто уже не знаю какие фото выложить, чтобы и лица не было видно и было понятно в чем именно проблема))
Нос будто обрубленный, в общем, а я такого результата не хотела.
И из-за сплошной, отёкшей спинки, картина ещё ужасней(
Длину просто нужно было убирать по минимуму, так как он и не особо длинный и так был. Тогда может и не было бы у меня всех этих переживаний, а спокойно ждала бы схождения отёка со спинки.

В идеале, конечно же хотелось бы первый вариант, но тут остаётся только надеяться на чудо.

Вот вообще не думала, что придётся потом переделывать, так как было доверие доктору и какая-то уверенность, что все будет хорошо. К тому же, доктор говорил, что нос легкий с нормальной кожей и любой хирург бы сделал.

Филлеры не рассматриваю пока вообще, потому что боюсь последствий и похуже, чем после рино.

Близкие не очень объективны тут, им я нравлюсь любой и особо своими переживаниями я ни с кем не делюсь. А так, советуют тоже ждать схождения отёка)

Цитата:
Сообщение от iamKaterina Посмотреть сообщение
@aaannn7, лично мне по фото яснее не стало)
но в любом случае сейчас слишком маленький срок и у вас есть как минимум 3 варианта :
1 самый лучший - Вам понравится нос когда спадёт отёк )
2 всегда есть возможность переделки /коррекции (но нужно все взвесить)
3 не все его любят - Филлеры ( зато можно их убрать если не понравится результат )

А сейчас вариант один , отпустить ситуацию и ждать )

Клейте стрипы на ночь , ходите по возможности в них днём . Хуже они точно не сделают , а отёк будут сдерживать . Можно попробовать микротоки .

А что говорят ваши близкие ? Может они и разницы то не замечают ?))


Ответила выше, но забыла вас отметить))
Стрипы я клею периодически, когда вижу, что отёк сильнее. Попробую наверное и по ночам клеить. Спасибо за советы!)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2021, 04:48
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@aaannn7, фото не совсем информативны, но я вижу разницу между 1 и 2 фото. Кончик отличается. Покажите фото в профиль, так будет более понятно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.06.2021, 09:52
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию

Видимо, дело в том, что закрываю остальные части лица и картина не выглядит цельной. Если бы показала фото полностью, то было бы точно понятно, что ситуация изменилась в худшую сторону. Но я, к сожалению, пока не готова лицо полностью показать.

Прикрепила ещё один коллаж до и после с одного ракурса, возможно освещение отличается, но не суть, разница там соответствует действительности. Надеюсь хотя бы примерно будет понятно в чем моя боль))

На фото слева нос может показаться длинным, но у меня лицо вытянутое с выразительными чертами лица, поэтому и в этом ракурсе (полубоком) все было гармонично, я рассчитывала, что нос станет лишь изящнее. Не исключала укорачивание и поднятие кончика, но в минимальных масштабах.
Сейчас же нос на моем лице выглядит слишком коротким и приплюснутым, просто не сочетается с чертами лица и с моим самоощущением.
Сложно без цельного фото понять, но попыталась объяснить общую картину на лице...


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68d2fbc5.jpg
Просмотров: 176
Размер:	42,0 Кб
ID:	418616

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@aaannn7, фото не совсем информативны, но я вижу разницу между 1 и 2 фото. Кончик отличается. Покажите фото в профиль, так будет более понятно.


Ответила вам выше, опять забыла отметить))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.06.2021, 13:21
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@aaannn7, фото не совсем информативны, но я вижу разницу между 1 и 2 фото. Кончик отличается. Покажите фото в профиль, так будет более понятно.


Добавила фото в профиль) что касается общей картины в профиль, то я забила вообще, главное, что симпатичнее, чем до.
Но если разбирать и относительно моего недовольства кончиком, то здесь видно, что кончик приплюснутый. Был бы длиннее и острее, картина была бы намного более удачной. Это свой нос только более изящный получается. В анфас так все поменялось бы кардинально будь кончик немного длиннее, в отличие от того, что сейчас. Про плоскость спинки пока молчу, потому что надеюсь, что она в очень сильном отеке.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f4b9597.jpg
Просмотров: 252
Размер:	48,4 Кб
ID:	418630
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.07.2021, 07:17
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Нахожусь в такой же ситуации, как и Автор, операция была две недели назад у звёздного хирурга. Я даже подумать не могла, что что то может пойти не так. Нос нужно было укоротить и чуть приподнять кончик. Операция закрытая, шла меньше часа. Горбинки не было. Анфас попросила не трогать, только чуть убрать длину коллумеллы и в целом операция, чтобы была минимально заметной. Когда сняли гипс, я была просто в шоке, мой нос в анфас увеличился в два раза. Это грубо очерченный круглый пятак, с выделенными крыльями, который мне абсолютно не идёт, коллумелу не убрал. У меня был острый нос, Спинки вообще нет, лицо другое, глаза стали визуально меньше. Я к зеркалу боюсь подходить, не ем, не сплю. На работу надо выходить со следующей недели, взяла удаленку. Теперь вместо красивого анфаса и некрасивого профиля имею не понятный профиль, он стал лучше безусловно, но совершенно мне не идёт, нос какой то утиный, анфас это вообще ужас… К врачу поеду на следующей неделе, буду претензии предъявлять. Такое впечатление, что операцию делал вообще не он. Таких носов в его работах в Инстраграм я не видела ни разу….. Автор, на фото у вас аккуратный носик.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.07.2021, 07:53
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
Нахожусь в такой же ситуации, как и Автор, операция была две недели назад у звёздного хирурга. Я даже подумать не могла, что что то может пойти не так. Нос нужно было укоротить и чуть приподнять кончик. Операция закрытая, шла меньше часа. Горбинки не было. Анфас попросила не трогать, только чуть убрать длину коллумеллы и в целом операция, чтобы была минимально заметной. Когда сняли гипс, я была просто в шоке, мой нос в анфас увеличился в два раза. Это грубо очерченный круглый пятак, с выделенными крыльями, который мне абсолютно не идёт, коллумелу не убрал. У меня был острый нос, Спинки вообще нет, лицо другое, глаза стали визуально меньше. Я к зеркалу боюсь подходить, не ем, не сплю. На работу надо выходить со следующей недели, взяла удаленку. Теперь вместо красивого анфаса и некрасивого профиля имею не понятный профиль, он стал лучше безусловно, но совершенно мне не идёт, нос какой то утиный, анфас это вообще ужас… К врачу поеду на следующей неделе, буду претензии предъявлять. Такое впечатление, что операцию делал вообще не он. Таких носов в его работах в Инстраграм я не видела ни разу….. Автор, на фото у вас аккуратный носик.
Такая же ситуация неделя после снятия гипса
Миниатюры
94c80d3e.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2021, 12:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Две недели - ни о чем, сплошной отек. Но когда такие требования к профилю (поднять и укоротить), то нос меняется целиком. Нельзя заметно поменять профиль и оставить фас прежним.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.07.2021, 14:58
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Две недели - ни о чем, сплошной отек. Но когда такие требования к профилю (поднять и укоротить), то нос меняется целиком. Нельзя заметно поменять профиль и оставить фас прежним.
Да понимаю но мне хотелось остренький кончик а щас бульба какая-то круг понимаю что отёк сильный но тяжело видеть это
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.07.2021, 19:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Собственно, ничего другого на таком сроке и не увидеть.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.07.2021, 21:41
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Hannam, для срока 2 недели у Вас шикарнейший результат.
Он уже через месяц будет в два раза меньше. Техника работник всех хирургов разная, поэтому и отеки в разное время сходят.
В любом случае, Вам ещё рано переживать. Тем более, даже всю таким отёком Вы Отлично выглядите
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2021, 22:58
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Сегодня меняла пластырь этот уже чуть лучше выглядит спасибо что отвечаете девочки потому что очень трудно такой шнобель видеть ахах
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.07.2021, 21:09
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию

@Silvery40
У меня получился маленький и приплюснутый, в моем понимании аккуратные носы выглядят иначе. Все таки относительно лица в целом надо рассматривать. А на моем лице этот нос смотрится совершенно не гармонично с остальными чертами. Учитывая, что и у меня он был скорее острый ранее и выглядел более благородно, сейчас его как будто обрубили, спинка не выраженная и ко всему прочему выглядит неестественно.
А у вас ещё срок маленький действительно, и вы пишете, что он увеличился, это скорее всего отёк и он уменьшится ещё. Я бы хотела после гипса увидеть нос больше предыдущего с расчётом на схождение отёка, а не приплюснутый обрубок без спинки.
Может фото до и после покажете? Так проще понять будет
@Hannam у вас тоже пока очень маленький срок и видно, что есть отек. Но по кончику ощущение, что как и мне, слишком укоротили.
А фото до можете показать?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.07.2021, 11:07
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Сняли швы вот что имеем пока что
С левой стороны впадинка какая то но может отёк сходит и до сих пор круглый
Миниатюры
71f10f3c.jpg   a9ac6fcf.jpg   dbff5637.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.07.2021, 12:01
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию

@Hannam посмотрела ваши фото до в другой теме, пока ещё очень рано судить, надо хотя бы пару месяцев подождать) со стороны могу сказать, что нет ощущения, что вам испортили лицо, в целом общая картина почти такая же как и до) а по мере схождения отёка будет понятно станет кончик острее как хотели или нет.
Вас сейчас смущает, что кончик не острый или кажется, что он и короткий ещё?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©