Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.03.2021, 19:43
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию Решилась!

Всем привет!
Так получилось, что этот форум я нашла буквально за пару дней до своей операции, НО, как говорится, лучше поздно, чем никогда
Поделюсь своей историей, возможно, кому-то пригодится информация, кому-то просто будет любопытно почитать, а для кого-то станет в определенной степени мотивацией.
Итак, по порядку.
Все началось весной 2018-го, когда в весе 115 кг я поняла, что дальше так нельзя. Как водится, первое, что пришло в голову - спортзал. И обязательно с тренером, ибо точка невозврата пройдена, и сама я не справлюсь. Чтобы не томить подробностями, через месяц занятий пришло понимание, что без коррекции питания результата не будет. Приучила себя к соблюдению КБЖУ.
Итог -45 кг за год (если интересно, покажу свой похудательный коллаж).
Благодаря тренировкам и питьевому режиму я здОрово подтянула кожу, ожидала более плачевного результата, но, тем не менее, лишняя кожа все равно оставалась.
В общем, я решилась на пластику. Я из Москвы, но по рекомендации подруги поехала в Нижний.
Хотела сделать подтяжку груди с имплантами и абдомино, но на консультации хирург сказала "Если хочешь классную грудь, делай мастопексию и через полгода, когда приживется своя на нужном уровне, сделаем увеличение". На этом и остановились.

09 марта (4 дня назад) я сделала ЭТО!
Была сделана мастопексия и полноценная абдомино с липо лобковой зоны.
Безумно боялась наркоза, но по факту только моргнула и увидела потолок в палате после операции
Сейчас в спокойном режиме, но сажусь, хожу - в целом чувствую себя достаточно хорошо. Обезболивающие не пила, необходимости нет.
Очень жду перевязки 19-го, чтобы хоть одним глазком взглянуть на свой новый животик Врач сказала, что с моим исходником должен получиться неплохой результат (у меня за время тренировок набрана приличная мышечная масса и хорошо развит мышечный корсет). Надеюсь на лучшее
Не знаю, имеет ли сейчас смысл выкладывать фото "до"? "После" у меня пока нет
Ну и подробности, где/у кого - тоже, наверное. потом? Чет с правилами не особо разобралась, если честно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2  
Старый 14.03.2021, 07:54
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

В ожидании перевязки буду потихонечку наводить порядок в темке
Это мой процесс похудения, собственно, из-за него и возникла необходимость в пластике:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f57ce944.jpg
Просмотров: 433
Размер:	124,0 Кб
ID:	407716
Поехала перекраиваться с весом 72 кг (+/- 2 кг, водичка) при росте 172. Возраст 39 лет, двое детей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 377d5a81.jpg
Просмотров: 327
Размер:	61,2 Кб
ID:	407718
Спортом занимаюсь активно, 3-4 силовые в неделю плюс кардио/бассейн в остальные дни с одним днем отдыха. Питание - контроль кбжу. Сейчас на поддержке в 1600ккал.
Клинику, кстати, мне посоветовала девушка, которая меня и подсадила на пп, узнав, что я пошла в зал. Так что дважды ей огромное спасибо
Изначально пластика вроде и не планировалась, но, как часто бывает, чем лучше результат, тем больше хочется) Свисающий живот и спаниэльи уши при каменной попе вообще не комильфо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #3  
Старый 14.03.2021, 08:04
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

Фотки до, сразу после операции и на текущий момент выложила в этой темке, повторяться уже не буду. Добавлю в профиль сейчас:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a336f0d3.jpg
Просмотров: 253
Размер:	70,6 Кб
ID:	407719
А это фото на память прямо перед отъездом (на хаос прошу не обращать внимания, сборы-сборы):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a7cd9a7.jpg
Просмотров: 348
Размер:	85,1 Кб
ID:	407720

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c82e3a6.jpg
Просмотров: 229
Размер:	94,9 Кб
ID:	407721

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a159ccd0.jpg
Просмотров: 228
Размер:	84,6 Кб
ID:	407722

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5f965d8.jpg
Просмотров: 220
Размер:	92,6 Кб
ID:	407723

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #4  
Старый 14.03.2021, 08:41
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

Поскольку тему перед консультацией с хирургом не изучала, просила:
1. Подтянуть грудь и поставить импланты (которые, как писала выше, оставили на потом)
2. Максимально убрать кожу на животе
3. Убрать "трамплин" (липо лобковой зоны)
4. Уже после консультации подумала, что брахио прям неплохо бы вписалась в мой новый образ, но врач сказала оставить на потом из-за и так обширного вмешательства.

В общем, анализы были сданы, отправлены, квартира в Нижнем арендована и мы с мужем поехали.
В день операции, когда вручили окончательную смету, додумалась спросить, будет ли абдомино с липосакцией (ну да, вовремя ).
На что хирург сразу подняла мне самооценку "Ткнешь пальцем, откуда высасываем, то без проблем) А то стоит тут исхудавшая в одной коже...")))

Ещё я отличилась на разметке. Резко ушло вниз давление и я потеряла сознание, хотя ничего не предвещало - вот реально, была спокойной и не паниковала, планировала ещё обсудить по мелочам с хирургом... Короче, я думала, что меня сейчас завернут домой
Все обошлось, меня кольнули в мышцу и дорисовали.

Вот чего я действительно не могла себе представить, так это наркоз - первый у меня. Начиталась всяких страшилок, когда типа приходят в себя во время операции, про страшные отходняки...
Как происходило на самом деле.
Пришла очень милая пожилая женщина-анестезиологу, представилась, померила давление, порасспрашивала про рост/вес/заболевания/особенности. Рассказала о типе наркоза, о дежурной бригаде и то, как меня будут выводить: "Разбудим мы вас в операционной, проверим на стабильность - будете переходить со стола до кресла и обратно. Но вы это скорее всего не вспомните))) ".
В общем, после разметки меня под белы рученьки, вяло пытающуюся поднять с пола свое давление и разрисованную аки индеец Чироки повели колоть в булку димедрол с каким-то лекарством, блокирующим слюноотделение.
Сказали, буду вялой и зевать через 10 минут. А мне после укола, повышающего давление только хорошо и весело становилось)
Через обещанные 10 минут за мной пришли, завели по местной традиции с определённой стороны к столу, пристегнули ремешками, накинули датчики и пустили в вену наркоз.
С головы подошла помощник анестезиолога и сказала, что погладить меня по щекам. Ну чё, мне не сложно, ей приятно, пусть гладит))
Короче, моргнула я и увидела потолок в палате после операции.

Ни отходняков, ни болей не было и нет. В туалет, конечно, помогали сходить (прикатывали специальный кресло-горшок), на ночь угостили снотворным, обложили подушками и валиком под ноги. Часто заходили проверяли, мало ли, опять что-нибудь исполню)))
Реабилитация вроде проходит нормально, сегодня последний день антибиотиков, на курсе витаминов и Омеги дополнительно. Отёк сойдёт, буду курсить Коллагеном и разными препаратами для суставов (тренить все равно нельзя, поэтому подлечусь).
Болят мышцы, так как обнаружили и подшили диастаз, но на это даже внимания не обращаю. Вот кашлянуть проблематично. Берегу шов, чувствуется напряжение, хотя весь низ бесчуйственный пока.
Домой уехала на следующий день, чувствовала себя нормально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #5  
Старый 14.03.2021, 13:06
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Глаза цвета счастья, привееет!!!! Поздравляю с операцией! Ты прошла просто колоссальный путь похудения. Умничка. И девочка очень красивая. Быстрейшего тебе заживления и легкой реабилитации. А хирург то кто? У кого оперировалась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2021, 13:11
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

@karinamarina, спасибо!
Да уж, кто бы тогда сказал, как я себя изменю, не поверила бы
Я поехала в Нижний Новгород к Тишковой Галине Николаевне, клиника "Анастасия". Конкретно у неё из моих знакомых никто не был, но я попала на консультацию к ней и вот как-то искра прошла) Посмотрим, как получилось)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2021, 13:14
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Глаза цвета счастья, поздравляю! Я тоже -45
Фотки перед выкладыванием немного обрезай и они встанут ровно.
Мне будет очень интересно посмотреть результат и узнать процесс восстановления

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2021, 13:21
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, о, спасибо за совет!) С компа попозже поправлю.
Класс, нас уже тут минус 90))
Фоточки будут обязательно, самой хочется оставить некий дневничок. Помимо всего прочего это ж ещё и мотивация какая на будущее! После такого хочешь-не хочешь, а будь добра форму поддерживать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #9  
Старый 14.03.2021, 17:20
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@Глаза цвета счастья, все отлично получится даже и не думай о другом! Желаю тебе пережить реабилитацию и летом блистать в обтягивающих платьях!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.03.2021, 18:04
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

@karinamarina, ух, блистну!!!) Одна мысль о том, что не надо теперь в лифчик сворачивать калачики и подбирать чашки... Никаких свисающих дряблостей живота... И в зал можно в топике теперь гонять
Тренеру сказала, чтобы купил газовый баллончик, будет поклонников гонять))) В гости зайти на неделе обещал, кстати, проведать) Он переживал так за меня, просил сразу после операции, как в себя приду, на видео позвонить))
У нас с ним планов громадье - этот год, конечно, по силовым выпадает, поскольку восстановление, "трали-вали-тапочки-сандали", и зимой следующей грудь. Но потом усиленная вкачка низа. Там кожу трогать не буду, пока объем не бахнем хороший. Ну и пресс бомбану в максимум.
Кстати, кто в курсе - говорят же, что колебания веса не должны быть после абдомино, но какие? Если я скину кг 3-4, это не критично? Волнуюсь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 14.03.2021, 20:30
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

@Глаза цвета счастья, Поздравляю! Очень приятно читать о таком преображении.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.03.2021, 21:08
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

@Apelsi, благодарю

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #13  
Старый 14.03.2021, 21:38
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Глаза цвета счастья, очень ждем фотки после опи) Мне тоже после похудения сделали абдомино, брахио и подтяжку с имплантами. Но я уже полностью оклемалась, только грудь еще формируется, а швы уже давно зажили.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2021, 22:55
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

@Elesa, о, я видела твою тему (можно же на ты, да?). Очень впечатляющая история. И очень мне близкая. Силамощь! И правильные вещи пишешь. Забрела в раздел Диеты, упала и умерла.
Я, слава богу, все таки переборола свою пищевую истерию, прям не могла, сжирала нафиг все, как саранча) Сейчас, благодаря поддержке кучи народа, приоритеты сменились до такой степени, что если работа будет мешать тренировкам и пп, я найду другую)) В голове сидела идея-фикс дойти до 65 кг, но у меня сейчас прям самый комфортный вес с учётом мышечной массы, в 69 выгляжу изможденным "бухенвальдом", поэтому тормознула и приняла решение "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита")))

Живот, кстати, сегодня к вечеру начал обретать чувствительность, соски чуть покалывает. Хороший знак, надеюсь, заживу быстро)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #15  
Старый 14.03.2021, 23:14
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Глаза цвета счастья, да, я только за на ТЫ. В тему диеты не захожу,. слишком дремучий лес Я еще в процессе, на 2021 большие планы, т.к. до операции не успела дохудеть. Сейчас, как раз сушка до июня, потом перерыв сделаю на лето, может даже до августа, пока не знаю, как будет. Странно что у тебя при таком росте и тренировках поддержка 1600, ты не описАлась? Мои девчонки, кому помогаю жиры поджечь (так вышло, что не всем Физикл доступен, а кто-то просто ждет старта потока и пока со мной худеет), никто из них не имеет планки ниже 1600 ккал на сушке. Все стабильно худеют, причем спорта ни у кого нет. Одна после рака, вторая беременна второй раз (цель не разжиреть), третья после родов. Никто не имеет по 30-40 кг лишнего веса.
Я сушусь на 1600, поддержка 2100-2200 при 3 силовых в неделю и 10к шагов в день. Кардио давно не делаю, т.к. не люблю.

Сама же понимаешь, что с определенного момента вес уже не показатель, можно полностью поменять композицию тела и не уменьшиться ни на грамм, а можно и "набрать". Куда при твоем росте и мышцах эти 65 кг. И главное зачем, ведь никому нет дела, на сколько сильно мы давим на пол, важно только отражение в зеркале и здоровье)

По своему опыту могу сказать, что быть конем выгодно, меньше боли, быстрее восстановление, ну и диастаз не шили, т.к. я не рожала, а кор и так отличный.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2021, 00:20
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

@Elesa, поддержка у меня как таковая 1700, я взяла на сотку меньше, в субботу позволяю себе "загулять" слегка)
Да, на вес уже смотреть нет смысла, только объёмы. Есть пара знакомых моей конституции (рост, примерное телосложение) - я выгляжу суше их в 65 кг, поэтому весы можно отложить))
С весами вообще забавная штука. Я себе в начале похудения купила Пикук, которые показывают состав тела (очень классная штука, помогла здорово). Так последний год они мне с упорством показывают 30% жира в организме, замеры складок калипером 15-17) Очень зудит встать на них после реабилитации. И вообще, максимально быстро хочу вернуться к силовым... Ну, как получится, конечно.
А про "коней" полезная инфа, может и сработает ;)
Врач обратила внимание на пресс, когда рисовала. Косые видно невооружённым взглядом, а прямые должны пробиться, пальпируются хорошо.

А эти "65 кг" наверное просто психологический барьер для зажора, чтобы никогда не видеть первую 7-ку. Ну сейчас мысль маразматичная, конечно, умом понимаю)
На аватарке 68 летом 2019, в начале набора. Ну и набор как - треню либо в поддержке, либо в небольшом дефиците. Главное, держать уровень белка и жиров. А там, если валит, немного убираю белки и добавляю углей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #17  
Старый 15.03.2021, 12:53
Аватар для Fedra2305
Fedra2305 Fedra2305 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2021
Город: Владимир
Сообщений: 4
Fedra2305 на нуле
По умолчанию

Спасибо за отчёт!Для меня сейчас очень актуальная и полезная информация, тоже планирую полную абдоминопластику в июне. Скорейшего восстановления! А какие анализы сдавали перед они?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2021, 13:17
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 683 раз(а)
Поблагодарили: 4 469 раз(а) в 2 320 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 646
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Отличный отчет! И потрясный результат.
Как долго вы уже удерживаете вес? С апреля 2019, получается?
@Глаза цвета счастья, удерживать долго меньше 70ти утопичная идея "вдолгую" могу на своем опыте сказать. 8 лет удерживала 65 (КБЖУ, низкоуглеводка, кето, тренировки 4-5 раз силовые) отрывала время от детей, семьи, постоянно тренировки и весы для еды.
Потом "крышечку" воли сорвало и бинго +20 + нарушения по обмену углеводов (преддиабет, .+щитовидка)..

Вы сказали что в теме диеты "дичь" , не всегда так.
Некоторые туда приходят с возрастом сидения на зоже. и к уколам тоже.

Найдите свой комфортный вес, который вам легко держать не тратя супер усилий, это не спринт, а марафон поддержание физ формы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2021, 13:57
Аватар для Глаза цвета счастья
Глаза цвета счастья Глаза цвета счастья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 86
Глаза цвета счастья на нулеГлаза цвета счастья на нуле
По умолчанию

@Fedra2305, спасибо! Анализы я сдала все в Москве (в клинике сказали, чтобы были все действительны на день операции).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c411efd6.jpg
Просмотров: 83
Размер:	42,9 Кб
ID:	407898

@Lippia, моя утопия 65, с которой я попрощалась (писала выше)) Вот сейчас мой комфортный. Да, с 2019 вес один, но компонентность тела поменялась, остатки подкожного жира таяли, мышечная масса потихоньку росла. Ну и карантин внес свои коррективы, я устроила себе каникулы, стрессанула организм, чтобы лучше отозвались тренировки потом. Писала выше, что в профиците (конкретно на набор) не тренила, что наросло, то наросло. Набор будет позже. Придется побороться - по природе плечевой отзывчивый, а вот врожденное плоскож..пие придется усиленно бомбить.
Мне было гораздо хуже психологически полной, но как от этого грамотно избавиться на тот момент не знала. И "железо" - это мое, лучший кайф - крепатура) По питанию мне совсем ненапряжно, пищевые привычки изменились настолько, что борьбы нет. Могу питаться просто интуитивно, слышу, когда мне не хватает белков или углей.
Могу в охотку съесть тот же фастфуд, но уже совсем другими дозами и я знаю, как нейтрализовать зажор. Либо сжигаю на кардио, либо снижаю угли на количество пережора в течение недели. Например, я знаю, что за час кардио в сжиросжигающей зоне (для меня примерно 135-140 ударов в мин.) я жгу около 450 ккал, мощная круговая 1,5 часа примерно 650 ккал. Ну минус тренировка разочек, если что, ничего страшного. Зато и согрешила, и кайфанула, и мышцами поболела - «I'm loving it»)
Короче, я не напрягаюсь, а кайфую)
По теме "дичи"- на вкус и цвет все фломастеры разные.
Для меня самый логичный вариант воспринимать еду не как культ, а как многокомпонентное топливо для организма, где белки, жиры и углеводы играют свою роль (получила таки образование фитнес-нутрициолога).

@Lippia, кстати, по поводу
Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
"крышечку" воли сорвало и бинго +20 + нарушения по обмену углеводов (преддиабет, .+щитовидка)..
Ее же сорвать и в обратную может. Особо лихие на схеме "поели-отработать" до психолога доходят и это тоже капец как грустно (знаю примеры). Все хорошо в меру ;) Вообще я не сторонник изнасилований. Нравится себе человек с лишком, не болеет? Ну и прекрасно, счастья и улыбок ему

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #20  
Старый 15.03.2021, 14:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 683 раз(а)
Поблагодарили: 4 469 раз(а) в 2 320 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 646
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Глаза цвета счастья
судя по ответам, все ок у вас ) А сколько после оп вам сказали силовые пропустить? Как будете питаться и тренировки? Через сколько что можно? Бассейн, кардио?

по поводу последнего ответа:
ну мне пришлось на свои грабли самой наступать, сейчас больше инфы про психологию переедания, орторексию и прочее. 10 лет назад и в англоязычных то источниках было про кето, low carb, и HIIT максимум. Или искала только такое. Вы сразу начали с верного пути, без насилия над организмом, ибо тот умный и отомстит )
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©