Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.11.2022, 09:10
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 807 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@CrimsonSails, а если нельзя спорт ?
Только пластика и остаётся ..

Кстати, почему не в кредит? Кто-то не умеет копить деньги, опять же, у нас в стране копить глупо, инфляция сжирает.
Лучше сделать операцию сегодня и платить за неё завтра .. Доходы растут хотя бы на величину инфляции, даже пенсам по 1000 р в год добавляют )))))). У меня кредитных карт море, я привыкла сперва тратить, потом думать ) За долгие годы не помню, чтоб меня эта схема подвела .
Тоже решила подтянуть и возможно немного уменьшить грудь. А мне 57)). И не считаю , что это поздно. Пока кожа упругая, надо успеть
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #402  
Старый 04.11.2022, 15:21
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

Я возвращала своё тело после родов , поэтому стандартные абдоминопластики и мастопексия. Было ещё рино, но можете не поверить , но нос тоже вырос после третьих родов, до этого претензий к нему не было . В 2016 родила третьего, в 2017 сделала ринопластику, в 2019 абдоминопластику, в 2021 подтяжка груди .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 06.11.2022, 12:35
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 321 раз(а) в 1 174 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Галка, согласна, зачем ждать? Сколько людей рождаются идеально красивые и уверенными в себе? Комон, вообще 1%. А хочется же быть красивой, почему бы и нет в любом возрасте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #404  
Старый 07.11.2022, 14:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 547 раз(а)
Поблагодарили: 10 211 раз(а) в 3 081 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
У меня кредитных карт море, я привыкла сперва тратить, потом думать )
Вот ты мне прям сестра )) Я тоже так делаю. Мне уже психологически сложно тратить с дебетовой карты, хотя там есть деньги. Хоть могу купить с кредитки, и тут же ее закрыть, но надо купить с кредитки )))

Поэтому да, почему бы нет и не оплатить операцию с той же кредитки. Я тут в Альфа Банке получила карту, по которой за покупки, совершенные в первые 30 дней, расчет только через год. Приятный такой кредитец )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 08.11.2022, 20:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 807 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, да, мне тоже такую предлагали, я тогда подумала, а зачем.. Теперь ты меня навела на правильную мысль - сделать операцию и спокойно в течение года погасить , не сильно напрягаясь..
Я вот только не знаю, что мне приоритетнее - морду подтянуть, грудь или скорректировать силуэти( липо спины + фэтграфтинг ) ? Все хочется, но все надо поэтапно ..
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 08.11.2022, 22:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 547 раз(а)
Поблагодарили: 10 211 раз(а) в 3 081 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Галка, ну если ты сильно похудела, то наверное тело логичнее делать, хочется красоту поносить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 09.11.2022, 09:29
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 321 раз(а) в 1 174 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Галка, сделай сначала перед, потом зад) например, лицо + грудь, потом спина и попа.

Реаба будет лёгче, если тело все делать, то как ты спать то будешь? Я все это делала, знаю, что говорю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 09.11.2022, 09:59
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 768 раз(а)
Поблагодарили: 4 509 раз(а) в 2 340 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 666
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Все хочется, но все надо поэтапно ..
По поводу того как выбрать: ты прям спроси себя, что тебе большее удовольствие из этих трех принесет? например если с грудью прям дискомфорт из за размера, то лучше ее сделать сначала, сразу легкость, отсюда настроение и все такое. Если ты считаешь что тело самое сейчас что тебя парит и ты уже в новом весе год (ну то есть стабильно все 100%) то его.
Я лично начала бы с груди (ну просто по самоощущению). А лицо у тебя сейчас хорошее, что ты в нем хочешь сделать, эндо?
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 11.11.2022, 07:19
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

У меня тоже такое есть желание - но не переделать себя, а достоинства усилить, недостатки уменьшить. В первую очередь, что касается тела, фигуры - однозначно спортом, питанием, танцами, растяжкой. И тут я добилась потрясающих результатов. Например, круглую жопу я накачала в спортзале, а не жиром у хирурга. Поэтому фигурой своей я полностью довольна. И если что-то меня будет не устраивать, буду прибегать к тем же самым мерам, но точно не хирургическим.

Но с 12 лет меня очень беспокоит, что у меня не выросла грудь. А сейчас мне 39. Все эти годы я заглядываюсь на тех, у кого она есть и думаю, а как было здорово, если б и у меня хоть немножко что-то было. Я ее так ждала, примеряла мамины лифчики с 7-8 лет. Как я обрадовалась, когда в 11 что-то начало увеличиваться. Но оно росло месяца 2-3 и с тех пор на этом все остановилось. Поэтому, я понимаю, что спортом и ничем другим кроме хирургии я свой комплекс не устраню. Как я ни пыталась работать с психологами и убеждать себя, например, что ладно, груди нет, но есть жопа - не работает, блин. Но опять же, я категорически не рассматриваю импланты. Да и плюс два размера не хочу. Хочу именно маленькую грудь - единичку, полторашку. Плачу, когда вижу красивые единички и даже двойки, собравшиеся на имплантацию. Поэтому, сейчас у меня вся надежда на липофиллинг. На который, к слову, хирург и найдёт жир во мне, но мне настолько нравится моя фигура, что мне жалко его отдавать((

Что касается лица. После сделанной в начале 22-го транс блефаро и полученных неприятных сюрпризов, у меня напрочь пропало желание что-то делать с лицом. Это я решила точно. Буду фигурой выруливать) Даже свой нос с очень сильной горбинкой приняла, хотя тоже хотела его переделать. Боже, когда-то у меня были мысли сделать 3 операции сразу! Как хорошо, что Бог уберёг меня от этого шага. Я хотела сделать маммо, рино и блефаро в один заход. Мне кажется, я бы этого не пережила)))

Ой, хоть тут выговорилась. А, порой, и этого достаточно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #410  
Старый 11.11.2022, 16:12
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 807 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, не очень сильно, эти 10 , кг по мне размазались, вроде и не висит особо ничего.
Но задница уныло стала выглядеть , не орех(. Спина всегда проблемная, конечно уже не как гусеница, но есть над чем поработать.
@Alena34, все сразу точно нет, я с ужасом думаю, как месяц на спине спать ..
@Lippia, ты права, наверно с груди начну, самое простое, мне кажется .
Лицо терпимо выглядит, но средняя зона просит коррекции. Эндо с перераспределением жировых пакетов, суфы и всё прочее
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 11.11.2022, 17:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 768 раз(а)
Поблагодарили: 4 509 раз(а) в 2 340 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 666
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Галка Ну грудь (если с редукцией?) это не так просто все-таки, выбрать доктора кто соберёт хорошо и чтобы нижний полюс не растянулся под весом железы, сейчас вроде есть техника лоскут как то снизу подшивают. Видела пример когда растянулся.
Или ты про то что лицо сложнее психологически? Вот этот риск получить оперированное заметное лицо, мне тоже эндо надо будет делать, наверное не бывает магии чтобы вот вообще было незаметно хотя бы через месяц другой?
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 11.11.2022, 23:23
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 807 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Lippia, наверно без редукции.. я схуднула и грудь ушла. Провисание как было в 20 лет, так и осталось.
Нет, лицо психологически ваще не сложно !
У меня было эндо 2/3, и даже тогда, с изменением формы глаз и монгольскими скулами на пару лет я все равно себя ощущала красавицей ))). Все же сильное радикальное омоложение того стоит - да черт с ними, со скулами, когда в отражениях витрин видишь девушку из другого поколения. Ходила - на себя любовалась. Тогда моя косметолог сказала - выглядишь на тридцатник, а мне было 42. @Lippia, через месяц другой подруги будут видеть явные и удивительные изменения, эндо такая штука, что скрыть от них не получится.
Мужики не увидят и не поймут ничего уже через три недели после операции. Я на этом сроке была на юбилее у друга мужа. Никто из них ничего не заметил, один сказал - классно выглядишь !
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #413  
Старый 12.11.2022, 09:22
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 321 раз(а) в 1 174 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Галка, да, на спине спать это то ещё удовольствие... Мужики не замечают, это факт, можно наврать, что зуб удалила и отекла из-за этого

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 10.12.2022, 13:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 768 раз(а)
Поблагодарили: 4 509 раз(а) в 2 340 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 666
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alena34, меня кошка научила на спине спать. Она любит лежать на мне, но только в одной проекции. Всегде мечтала научиться спать на спине, никак не получалось. Ведь заломы на лице если спишь на боку, несмотря на шелковые наволочки (это помоему вообще чистый маркетинг). Ну и большинство реабилитаций все таки мы проводим лежа на спине, фасад же ремонтируем то.

Типовой у меня мандраж перед очередной оп. Особенно начитаешься тут. А тут лицо, первый раз его делаю (кроме блефаро). Понимаю что будет лучше чем сейчас (сейчас я вообще птица, подбор плавно перетекает в шею). Но все равно страшно. Ведь когда выдвигаешь челюсть за счет сустава мне так нравится мое лицо (еще и свет если удачно падает, хаха).
Снимаю стресс шоппингом, театрами выставками. Отвлекаюсь. Но такая теперь деформация, идешь например в Третьяковку лица на картинах смотришь, и прикидываешь, дистальный ли у них прикус. Может и да, но изображаемые прекрасны с ним, потому что это природное "творение". А что со мной сделает хирург - русская рулетка, а я невезунчик.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #415  
Старый 11.12.2022, 11:01
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 807 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да что ж ты тут такого начиталась, что мандраж ? Наоборот, большинство операций удачные и результаты у девочек классные !
Я ни секунды не сомневаюсь, что все тебе идеально сделают. И знаешь ещё что?
Не цепляйся потом к мелочам. Будут какие-то грешки, условно говоря, без них редко обходится.
И вот я вижу два типа реакции:
- я теперь красавица, пипец молодая и прекрасная , подумаешь , складочка вот тут или шрамик, его никто толком и не видит , зато все охреннвпют от моего преображения
- ааааа... Рыдаю целыми днями, как я могла на такое пойти , шрамище под носом (ну или где там). А на фото мы все видим красоту , несомненное преображение в лучшую сторону . Я даже не знаю что это - перфекционизм? Нет.. скорее склонность к панике ..
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #416  
Старый 11.12.2022, 16:38
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 768 раз(а)
Поблагодарили: 4 509 раз(а) в 2 340 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 666
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Галка, к своим сделанным оп вообще не придираюсь, одна грудь больше другой, зато не висит, защипчики на швах после абдо, да и ладно зато живот плоский, грыжи под глазами стали немного проступать снова после блефаро, выберем правильный ракурс. а тут что-то с лицом мандраж, после челюстно лицевой оч сильно меняется лицо. Ну ладно, буду тетя лошадь, зато без брылей!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #417  
Старый 12.12.2022, 20:17
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 807 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Lippia, как тетя лошадь ???? С чего ? Не пугай ..
Я тоже, мелкие огрехи не замечаю , если в целом как ты верно говоришь, "живот плоский, грудь стоит "
Грыжи у меня тоже начали вырисовываться по утрам. Думаю, придется среднюю делать .
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 13.12.2022, 10:05
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 321 раз(а) в 1 174 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Галка, вот я тоже вижу, что 99% операций удачные, а 1% просто недотянули ))). Всё это нытье на форуме - психотриллер людей, котрым надо встать в позицию жертвы в любой ситуации. Я тоже конечно после генио охренела, но 2 месяца только поныла и то больше из-за пареза и отека на нижней челюсти, этого кашелота надо просто пережить , потом парез ушёл, отёк спал, я поняла, что жизнь прекрасна и я выгляжу на все 100, то есть что можно было вытянуть из моей внешности - я сделала все, я молодец и я красавица вдвойне))). Толкает на пластику эволюция, как и на все остальное. После липо коленей я думала, что я умру, но все равно я была рада, что я это сделала, я бы не хотела прошлые колени). Конечно все зависит от психотипа человека, вот это " делать не делать" это определённый психотип, именно это состояние и нравится человеку, он может в нем годами ходить, как и в состоянии " опять все плохо". Тут уже дело вообще не в пластике, такие люди люди во всем так. Всё, можете кидать в меня тапками своими, все равно я, все сказала, что хотела)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #419  
Старый 13.12.2022, 10:05
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 768 раз(а)
Поблагодарили: 4 509 раз(а) в 2 340 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 666
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
как тетя лошадь ???? С чего ? Не пугай
ну это же риск, непонятно что получится. я также как и ты, по жизни оптимист, но в данном случае буду лучше реалист. Лицо поменяется, буду надеятся что мне понравится (родные, друзья и так меня узнают, а чужие вообще пофиг). Все ведь, что делаешь, должно нравится именно себе, а не кому то там.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 13.12.2022, 10:06
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis a Посмотреть сообщение
Я возвращала своё тело после родов , поэтому стандартные абдоминопластики и мастопексия. Было ещё рино, но можете не поверить , но нос тоже вырос после третьих родов, до этого претензий к нему не было . В 2016 родила третьего, в 2017 сделала ринопластику, в 2019 абдоминопластику, в 2021 подтяжка груди .
А вы не интересовались этой темой, почему нос увеличивается после беременности? Как такое возможно вообще. Из за отёчности?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©