Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 10.05.2019, 16:56
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри пожалуйста, на эту Мишельку со смешанным составом фильтров:"MyChelle Dermaceuticals, Защита от солнца, SPF 28, без запаха, 2,3 ж. унц. (68 мл)"
Состав: 1,2-гександиол, аллантоин, порошок листьев алоэ барбаденсиса, оксид алюминия, вода (вода), каприловый / каприновый триглицерид, каприлилгликоль, цетеариловый спирт, цетеарилглюкозид, лимонная кислота, коко-каприлат / капрат, дикаприлиловый эфир, фруктоолигосахариды (d-бета), глюконолактон, глицерин, глицерил-изостеарат, глициновое соевое масло, изононил изононаноат, фильтрат щелочного щелока leuconostoc / radish, экстракт цветка lonicera caprifolium (жимолость), экстракт цветка lonicera japonica (жимолость), силикат магния алюминия , полиглицерил-6-полирицинолеат, полигидроксистеариновая кислота, полисорбат 60, экстракт коры populus tremuloides, сорбат калия, симетикон, сквалан, токоферилацетат (d-альфа), тринатрийэтилендиаминдиукцинат, трополон, ксантановая камедь
Не содержит: Ретинил пальмитат или химические УФ-поглотители, включая окцинокс, окцилатат, оксибензон или паба.
  #2542  
Старый 10.05.2019, 17:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@helen_a, а самих-то фильтров нет. Видимо, их вынесли отдельно из состава.

Обо мне:
  #2543  
Старый 10.05.2019, 17:14
Аватар для lexy26
lexy26 lexy26 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Европа
Сообщений: 30
lexy26 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, жаль, что не думают производители на эту тему. Спасибо, не буду брать, кожа и так на все реагирует, даже на смываемое, а тут так вообще.
  #2544  
Старый 10.05.2019, 17:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, да, отдельно указано: Оксид цинка (ZinClear) (11,6%) и Диоксид титана 0,67%
  #2545  
Старый 10.05.2019, 17:35
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Иллоника, вчера увидела новинку Кларанс, spf 50 Crème Solaire Toucher Sec Visage Солнцезащитный крем для лица SPF 50+,
купила на днях этот крем, решила попробовать на выходных. Не нравится - кожа комбинированная, тестирую 3 дня в разных количествах: лицо блестит как блин. Придется оставить на пляжное использование.....

Хочу подобрать что-то с защитой 40-50, но в шаговой доступности для покупки.
Видимо надо Тайгу попробовать. Если что-то еще посоветуете из одобренных @*Illonika*, буду благодарна

Обо мне:
  #2546  
Старый 10.05.2019, 18:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@helen_a, хороший процент оксида цинка для спф28.
У Мишель , кстати, приличные отзывы были на тонированный крем MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield Liquid Tint SPF 50.

Обо мне:
  #2547  
Старый 13.05.2019, 10:29
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Встречался в Авене в основном.
A-Derma Protect Crème SPF 50+ https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1678
у меня этот кремик. Он очень жирный, даже для моей пересушенной кожи. Тайга из натуры сиберика просто рядом не стоит по жирности
но если он впитался, а ему требуется куча времени на это, то далее все ок.
похож на авен колд крем при нанесении только жидкий по текстуре, а так таклй же маслянисто жирный
  #2548  
Старый 13.05.2019, 11:14
Аватар для янасевер
янасевер янасевер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 69
янасевер на нуле
По умолчанию

Посмотрите, пожалуйста, СЗ средства, как они по составу? Никак не могу выбрать что-то легкое для города..
Cerave facial moisturising lotion увлажняющий лосьон для лица spf25 52мл
Состав
AQUA/WATER, HOMOSALATE, GLYCERIN, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, NIACINAMIDE, SILICA, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, PHENOXYETHANOL, STEARIC ACID, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, CAPRYLYL GLYCOL, PALMITIC ACID, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, MYRISTIC ACID, SODIUM HYALURONATE, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CERAMIDE EOP

Garnier ambre solaire солнечная вода солнцезащитный спрей-вуаль spf30 200мл
Состав
BUTANE, AQUA / WATER, HOMOSALATE, OCTOCRYLENE, GLYCERIN, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, DICAPRYLYL CARBONATE, NYLON - 12, DIISOPROPYLSEBACATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, METHYL MATHACRYLATE CROSSPOLYMER, CYCLOHAXASILOXANE, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, DROMETRIZOLE TRISILOXANE, PENTYLENE GLYCOL, P-ANISIC ACID, TOCOPHEROL, SODIUM CHLORIDE, SODIUM DODECYLBENZENESULFONATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, PEG-32, PEG-8 LAURATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, POTASSIUM SARBATE, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. C227080/1).

еще
Vegetable beauty крем-флюид д/лица дневной ревитализирующий с экстрактом спаржи и гиалуроновой кислотой spf15 50 мл
Состав
AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GLYCERIN, C12-15 ALKYL BENZOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CETEARYL ALCOHOL, DICAPRYLYL ETHER, PENTAERYTHRITYL DISTEARATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, SODIUM HYALURONATE, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT (SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT), CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT (CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT), CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT (CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT), ACER SACCHARUM EXTRACT (ACER SACCHARUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT), ASPARAGUS OFFICINALIS ROOT EXTRACT, HYDROLYZED SOYBEAN FIBER, TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM CETYL SULFOSUCCINATE, DISODIUM OCTADECYL SULFOSUCCINATE, GLYCERYL STEARATE, DIMETHICONE, ACRYLATES/BEHENETH-25 METHACRYLATE COPOLYMER, XANTHAN GUM, SACCHARIDE ISOMERATE, SODIUM HYDROXIDE, MALTODEXTRIN, SILICA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, LINALOOL.
  #2549  
Старый 13.05.2019, 11:30
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Оставлю отзыв на Naruko Ampm RX10 Peptide Total-Defense Sunscreen SPF 50+++ (из дневника Иллоники) это молочко на смешанных фильтрах, по консистенции мне напомнил Biore только без спирта, наношу обильно, прям белое месиво по лицу, но меньше чем через минуту не остаётся и следа белизны, финиш получается сатиновый, очень приятный, Тайга от Сибирики мне на лето, не смотря на мою сухую кожу, жирновата, а этот кажется станет любимчиком)))

Обо мне:
  #2550  
Старый 13.05.2019, 13:32
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Тоже нравится наруко, прям получается классная база под макияж
  #2551  
Старый 13.05.2019, 15:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

янасевер
Cerave facial moisturising lotion увлажняющий лосьон для лица spf25. Фильтры: HOMOSALATE, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. Нет
Garnier ambre solaire солнечная вода солнцезащитный спрей-вуаль spf30. Фильтры: HOMOSALATE, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. Нет
Vegetable beauty крем-флюид д/лица дневной ревитализирующий с экстрактом спаржи и гиалуроновой кислотой spf15. Фильтры: ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE (Uvinul A - хороший фотостабильный). Для спф 15 вполне себе хороший комплект. Но. В креме цитрусовые экстракты, что совсем не здорово для солнцезащитника.

Обо мне:
  #2552  
Старый 13.05.2019, 16:57
Аватар для янасевер
янасевер янасевер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 69
янасевер на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо огромное, поищу еще
  #2553  
Старый 13.05.2019, 20:59
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Naruko Ampm RX10 Peptide Total-Defense Sunscreen SPF 50+++
Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
кажется станет любимчиком)))
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Тоже нравится наруко, прям получается классная база под макияж
тоже ходит в любимцах))) самый нежирный финиш из смешанных на данный момент
Replenix на физиках мне тоже нравится, финиш вообще матовый (надо подождать пару минут, тк при нанесении - жирный), любимчик однозначно. Наношу обильно.

Purito попробовала, их спф 50 с центеллой. Не могу пока сделать окончательный вывод. Не удается мне его наносить так, сохраняя количество, как другие (ну, как два выше любимчика), размазывается как бы, боюсь, много остается на руках. На веки наношу, раздражения нет (наносила раза 3 уже). Финиш - я бы сказала, что он ВЛАЖНЫЙ. Лично мне сравнить не с чем, ничего похожего раньше не пробовала. И именно ощущение влажности сохраняется у меня довольно долгое время, легкий блеск, как мне пока кажется, присутствует, но он не жирный, как у Innisfree (и нового, и старого спф 50), к примеру, или многих других, а другой, вот его я пока называю "влажным". Нос не блестит так сильно, как после Innisfree mild 50spf (там вообще крем как будто не впитывается в зону носа). Попробую на днях Наруко, чтобы освежить в памяти и сравнить финиш и блеск (которого почти нет, но все же).
Тк крем без силиконов и с хорошим составом,рассматриваю его как ежедневный на данный момент для города и недолгого пребывания на улице, от машины до подъезда и тд, тк пользоваться надо всегда, и хотелось бы, чтобы крем был как можно более хорошим и без силиконов)) надеюсь, что получится, но пока не могу сказать точно,буду пробовать дальше, попробую на голую кожу нанести, даже без водных сывороток.
  #2554  
Старый 14.05.2019, 19:31
Аватар для stahanovez
stahanovez stahanovez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 39
stahanovez на нуле
По умолчанию

Тоже хотелось бы сделать положительный отзыв о Наруко. Очень очень нравится, нет жирного блеска, легкий, мне поры не забивает. Буду заказывать еще. Любимчик мой!
  #2555  
Старый 14.05.2019, 19:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Я только молюсь, чтобы Naruko не сняли с производства свой солнцезащитник, потому что из серии Ampm уже несколько продуктов пропали, в том числе пептидная сыворотка.

Обо мне:
  #2556  
Старый 15.05.2019, 07:50
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

А подскажите, где этот Наруко заказать
  #2557  
Старый 15.05.2019, 15:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Лапуша, на ebay только знаю

Обо мне:
  #2558  
Старый 15.05.2019, 20:50
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Подскажите а солнцезащитные наносить после уходового крема и тонального или под низ ?
  #2559  
Старый 15.05.2019, 21:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, почитайте тему, не так давно всё обсуждалось.

Обо мне:
  #2560  
Старый 16.05.2019, 10:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@*Illonika*, хочу поблагодарить за совет по крему Иннисфри50+, взяла как ты и сказала для жирной кожи - отлично, ощущения прекрасные, дискомфорта на коже нет. Тк своих двух мальчиков-подростков теперь мажу миндальной кислотой тоже (остальное еще в пути по твоему совету - салицилка, ниа и пептиды), то понимаю, что расход у нас будет тройной, надо было 2 тюбика заказывать).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©