Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 20.04.2019, 20:36
Аватар для янасевер
янасевер янасевер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 69
янасевер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewtoN Посмотреть сообщение
очень пахнет дешевыми духами (не знаю, как по другому объяснить), этот запах держится большую половину дня
Даа, отдушки не пожалели от слова совсем, у меня аж голова разболелась

Kisusha_oksana, открыла сейчас, намазала на запястье, жирности не почувствовала, впитывается так, как будто ничего и не было, но это рука, на лице может быть по-другому.. Но запах!! по мне, очень резкий

stahanovez, на моем тоже оранжевые иероглифы

*Illonika*, а этот санблок и подобные чем смывать? У меня Holy Land Phytomide foaming gel dry skin, подойдет, или очень мягкая умывалка?
  #2422  
Старый 20.04.2019, 20:44
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

янасевер, мне главное, чтоб не сушил. Все кремы спф смываем в два этапа:
1. Гидрофильное масло или молочко или мицеллярка
2. Гель или пенка для умывания
  #2423  
Старый 20.04.2019, 21:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри пжл состав этой защиты с 20% оксида цинка:Derma E, Sun Defense Mineral Sunscreen, SPF 30:
Неактивные ингредиенты: очищенная вода, коко-каприлата (кокосового происхождения), дикаприлилкарбоната, лаурилглюкозида (растительного происхождения), полиглицерил-2-диполигидроксистеарата, глицерина (растительного происхождения), микрокристаллической целлюлозы (растительной продукции), целлюлозной смолы (растительной продукции), органической камелии экстракт синусса (зеленого чая) *, масло семян гелиантуса (подсолнечника), пантенол (провитамин b5), аскорбилфосфат натрия (витамин c), токоферилацетат (витамин e), фитиновая кислота, триэтоксикаприлилсилан, полигидроксистеариновая кислота, ксантановая камедь, бензил спирт, этилгексилглицерин, токоферол. * Сертифицированные органические ингредиенты

п.с. абсолютно не впитывается, а чуть потрёшь-скатывается...(
  #2424  
Старый 20.04.2019, 21:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

helen_a, дык, а чего его смотреть, если текстура такая паршивая?
Фильтр и так понятно, что оксид цинка.

Обо мне:
  #2425  
Старый 21.04.2019, 10:55
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, использую ВВ-крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42/PA+++, как он в качестве солнцезащитного средства?
я так понимаю, в нем физические фильтры?
(WATER (AQUA), CYCLOMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ZINC OXIDE, PROPYLENE GLYCOL, TITANIUM DIOXIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PEG-10 DIMETHICONE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, ARBUTIN, MINERAL OIL, GLYCERIN, POLYETHYLENE, TALC, PHENYL TRIMETHICONE, BEESWAX (CERA ALBA), IRON OXIDES (YELLOW), SODIUM CHLORIDE, IRON OXIDES (RED), IRON OXIDES (BLACK),METHYLPARABEN, DIMETHICONE, PROPYLPARABEN, ROSA CANINA FRUIT OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, HYDROLYZED COLLAGEN, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, DISODIUM EDTA, ADENOSINE, CAVIAR EXTRACT, ALGAE EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT, CERAMIDE 3, FRAGRANCE (PARFUM), HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CITRONELLOL)

и вот этот еще хочу попробовать - Солнцезащитный гель для лица MISSHA All Around Safe Block Aqua Sun Gel SPF50+/PA++++, только не понимаю, хорош ли?
Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Alcohol Denat., Octocrylene, Ethylhexyl Salicylate, Dipropylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cyclopentasiloxane, Acrylates/Dimethicone Copolymer, VP/Hexadecene Copolymer, Water, Mesembryanthemum Crystallinum Extract, Limonia Acidissima Extract, Rosa Davurica Bud Extract, Bis-PEG/PPG-20/5 PEG/PPG-20/5 Dimethicone, Methoxy PEG/PPG-25/4 Dimethicone, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Sodium Hydroxide, Polysorbate 80, BHT, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Fragrance.
  #2426  
Старый 22.04.2019, 15:47
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

заказывала в марте у cosblah в старой версии.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2427  
Старый 22.04.2019, 17:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенита Посмотреть сообщение
использую ВВ-крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42/PA+++, как он в качестве солнцезащитного средства?
Как дневное средство может подойти. Там арбутин, т.е. это не пляжный вариант.

Цитата:
Сообщение от Бенита Посмотреть сообщение
я так понимаю, в нем физические фильтры?
и хим фильтр есть ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE.

Цитата:
Сообщение от Бенита Посмотреть сообщение
Солнцезащитный гель для лица MISSHA All Around Safe Block Aqua Sun Gel SPF50+/PA++++, только не понимаю, хорош ли?
на мой взгляд не очень, скорее всего будет сушить - спирт и слабые хим фильтры превалируют (но к ним имеется Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine)

Обо мне:
  #2428  
Старый 22.04.2019, 20:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, дорогая, хотела спросить твоего мнения по этому средству:
Гель для лица `HADA LABO` 3 в 1 солнцезащитный 100 мл
Универсальный гель HADA LABO UV White Gel с высокой защитой SPF 50+ для утреннего использования. Содержит четыре вида гиалуроновой кислоты с разной величиной молекул и силой удержания влаги, включая ГПТ гиалуронат, который образует на коже защитную пленку из гиалуроновой кислоты и защищает кожу как крем, при этом не утяжеляя кожи. Консистенция сливок, без запаха, не оставляет липкости на коже.
СОСТАВ:
WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ISONONYL ISONONANOATE, DIMETHICONE, ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, PEG-12 DIMETHICONE, PENTYLENE GLYCOL, POLYSILICONE-15, GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, POLYSILICONE-13, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, POLYSTYRENE, METHYLPARABEN, POLYVINYL ALCOHOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, DISODIUM EDTA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYALURONATE, TITANIUM DIOXIDE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, HYDRATED SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, HYDROGEN DIMETHICONE.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2429  
Старый 22.04.2019, 21:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
HADA LABO UV White Gel с высокой защитой SPF 50
я про него уже как-то писала было дело.
Приличный набор фильтров, но основа геля легкая, да еще и со спиртом, для сухой кожи не вариант. Из отбеливающей заявки там всего лишь витС в виде МАР и явно в очень маленьком кол-ве.

Обо мне:
  #2430  
Старый 22.04.2019, 23:17
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

У меня общий вопрос по золнцезащите
С лицом, шеей, декольте все понятно. Мажем-обновляем. А вот с другими частями тела? Живу в доме и в выходные так или иначе на улице. Если жарко, то шорты-футболка. Было жарко последние дни, мазалась с ног до головы. Если честно, напрягает. С утра намазалась, днём опять надо намазаться. К вечеру паранойя накрывает, вдруг уже защита стерлась и не работает, а ещё солнце довольно активное. И, если учесть, что UVA лучи проникают даже через одежду и через стекла
Что делать летом, если одежда тонкая и короткая, а на солнце так или иначе попадаешь и не на пять минут?
  #2431  
Старый 23.04.2019, 10:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
я про него уже как-то писала было дело.
Приличный набор фильтров, но основа геля легкая, да еще и со спиртом, для сухой кожи не вариант. Из отбеливающей заявки там всего лишь витС в виде МАР и явно в очень маленьком кол-ве.
моя комби от него тоже почему-то чрезмерно блестела)
благо он недорогой, необидно если не подойдет.

Обо мне:
  #2432  
Старый 23.04.2019, 10:26
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

skoll, а блеск какой был лаковый как от пленочки или жирный блеск?
  #2433  
Старый 23.04.2019, 10:38
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, крем сам по себе очень легкий и после нанесения кожа выглядела хорошо, но в течение дня начинала сильно лосниться. Я думаю, это ей увлажнения не хватало. Хотя крем хороший и попробовать его стоит я считаю.

Обо мне:
  #2434  
Старый 23.04.2019, 13:35
Аватар для zanudina
zanudina zanudina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 35
zanudina на нуле
По умолчанию

Извините, что не по теме, тут на днях заходил разговор за Корнилову, так вот сегодня РБК обнародовал результаты расследования: все ее дипломы фальшивые...
  #2435  
Старый 23.04.2019, 13:37
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, я этим гелем пользовалась два года назад летом. От пигментации он меня не защитил.
  #2436  
Старый 23.04.2019, 15:05
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

skoll,
Antoine, девочки, спасибо, брать не буду
  #2437  
Старый 23.04.2019, 16:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
но в течение дня начинала сильно лосниться. Я думаю, это ей увлажнения не хватало.
Да, из-за этого может увеличиваться выброс сала.

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Мажем-обновляем. А вот с другими частями тела?
Ну а как вы раньше обходились?
Солнцезащитный крем работает несколько часов - это факт. Что тут можно еще добавить, кроме того, что желательно обновлять защиту и по возможности не сидеть на солнце?

Обо мне:
  #2438  
Старый 23.04.2019, 18:11
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebekah Посмотреть сообщение
Зря вы девочки про Корнилову так. Почитайте ее хорошо. Она реально спец. и схемы у нее рабочие и крутые. И она никому ничего не прописывает, не продает и не рекламирует. Все в свободном доступе в двух ее аккаунтах. Очень крутая она. Илоника, ты не поняла наверное может в контекст не вникла там читать надо все.

Аккуратнее с ней... есть очень обзорная статья про то что все ее дипломчики фейки... наверное ссылку тут нельзя давать....
Она пишет про диплом из МАИ с того факультета которого даже не существовало на тот момент на который она его якобы закончила. В ИГ на фотках ее импортных дипломов, куча орфографических ошибок, которых быть не должно... ну и куча всего ещё очень подозрительного.

Обо мне:
  #2439  
Старый 23.04.2019, 21:53
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга28 Посмотреть сообщение
сейчас пользуюсь Hylamide Glow, классный, рекомендую. ( какой чудесный у вас загар, где отдыхали.... ....)
где заказываете Hylamide ?

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
етские солнцезащитные кремы PAEDIPROTECТ.

Один как защитный «для гор»
Aqua, C12-15 Alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Dibutyl Adipate, Diisopropyl Sebacate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Hydrogenated Castor Oil, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Methylpropandiol, Ethylhexyl Triazone, Sodium Chloride, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Pinus Cembra Wood Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Maltodextrin, Glycerin, Caprylyl Glycol, Sodium Hydroxide, Sodium Polyphosphate, Lauryl Lactate, Phenylpropanol, Parfum

Второй как для пляжа:
Aqua, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Dibutyl Adipate, Lauryl Lactate, Diisopropyl Sebacate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Ethylhexyl Triazone, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Tapioca Starch, Arginine, C8-22 Alkyl Acrylates/Methacrylic Acid Crosspolymer, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Microcrystalline Cellulose, Polymethyl Methacrylate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Perillic Acid, Sodium Polyphosphate, Parfum, Caesalpinia Spinosa Gum, Xanthan Gum, Cellulose Gum

Есть ещё «городской», тоже 50
Aqua, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Dibutyl Adipate, Lauryl Lactate, Diisopropyl Sebacate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Tapioca Starch, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Ethylhexyl Triazone, Arginine, Potassium Cetyl Phosphate, Microcrystalline Cellulose, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Magnolia Officinalis Bark Extract, Rhododendron Ferrugineum Extract, Parfum, Sodium Polyphosphate, Hydroxyacetophenone, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Caesalpinia Spinosa Gum
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
для обычной носки скорее всего лучше выбрать "городской" вариант. Правда, он без масел и с крахмалом - вариант для комби и жирной кожи.
Тот, что "горный" на маслах, будет жирнее. А "для пляжа" с водостойким эффектом (пленкообразователи C8-22 Alkyl Acrylates/Methacrylic Acid Crosspolymer и Polymethyl Methacrylate).
они все на химиках только,да?

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Lancaster Sun Sensitive Body Delicate Softening Milk SPF 30
ищу состав. почему-то нигде нет)) может быть есть фото?

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Nivea SUN Body Protect & Moisture SPF 50 - азиатский вариант, т.к. у него состав самый хороший оказался.
в этом сезоне не смотрели еще, есть у них такие в наличии?)) в Испании и аж в Южной Америке перечитала всю нивею - гомосалат ее там не отпускает
это вообще синенький флакончик или бело-желто итд тюбик?
  #2440  
Старый 23.04.2019, 21:55
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Sprinty, да, на хороших химиках. А что вас смущает? У этих кремов один недостаток - скатываются, т.е. под активный макияж они не подходят, если только лёгкая рассыпчатая пудра. Я мало макияжусь, поэтому мне они подходят. И всегда можно без проблем купить, что для меня большое преимущество.

*Illonika*, я раньше не заморачивалась. На лето кислоты убирала или оставляла, когда неделями пасмурно и дождливо. Несколько минут на солнце не смущали, наоборот, если получалось немного загара схватить, радовалась. У меня кожа очень светлая и плохо загорает. Сейчас не хочу третиноин отменять, только к нему привыкла и без особых проблем. Постепенно активы пробую. Поэтому боюсь пигментации.
Где-то здесь обсуждали, что на лице пигментация может появиться, даже, если солнце на другие участки тела попадает. Отсюда и вопрос возник.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©