Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.05.2021, 09:36
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@pingvinovna, у девушки узкое лицо и совсем нет углов - винг решает именно эту проблему. Если, конечно, считать это проблемой (кто-то вон, наоборот, не любит свои углы и идёт их отпиливать)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.05.2021, 09:38
Аватар для pingvinovna
pingvinovna pingvinovna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 216
pingvinovna на нулеpingvinovna на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, но проблему птоза комплексно углы не решат, недостаточно будет только этой костной опоры. По-хорошему нужно делать по ле фор 2 с остеотомией скул. А чинг, если уж очень хочется, сделать «косметически»
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.05.2021, 17:17
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, я ещё сходила на консультацию к доктору сенюк , он сказал что да дистальный прикус можно исправить , но чинг винг он не рекомендует . А подскажите пожалуйста как это лефорте 2 может повлиять на скулы ??
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.05.2021, 19:04
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, честно, в скулах и Лефорах я не особо разбираюсь)
У меня после генио перенатянулось всё, даже разрез глаз немного поменялся. Но мне не делали скулы, ничего не могу сказать...

А почему он против ЧВ, не объяснил?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.06.2021, 16:19
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080 при Лефор 2 делают остеотомию скул, но не каждому лицу это возможно сделать.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.01.2022, 00:00
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, у вас совсем лёгкая дисталка, нисколько вас не портящая. Я считаю, что ни в коем случае не нужно вам делать члх, так как после члх глубокие жир пакеты смещаются к центру и к низу, плюс глубокие жир пакеты могут начать стремительно уменьшаться (мой случай), у вас и так жирка в лице не много, а липофилинг при дисплазии не самая лучшая идея (вы про это очень правильно пишете), и в принципе никакой липофилинг не заменит цельные глубокие жир пакеты.

У вас гармоничная приятная внешность, я люблю вертикальный и нейтральный тип роста черепа у людей, мне такой тип нравится намного больше горизонтальных квадратов и кружков. Так что ни в коем случае не трогайте ни подбородок, ни скулы, ни углы челюсти.

Посоветовать можно только хорошего грамотного косметолога, который поможет надолго поддержать вашу молодость, низкогликемическое питание всегда (помня, что сладкий манго тот же торт, зерновые хлебцы, финиковый сироп, мёд, варёные овощи ни чем не лучше конфет), питаться по большей части свежими овощами, зеленью, нерафин олив маслом, обязательно отварное мясо умеренно, исключить молочку, сиропы, мед, учитывать также гликемическую нагрузку у фруктов и круп, курсами пропивать коллаген. Но вы и сами наверняка все это знаете
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #47  
Старый 23.01.2022, 20:48
Аватар для Lillala
Lillala Lillala вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: -
Сообщений: 67
Lillala на нуле
По умолчанию

@Amellals, Впервые встречаю человека, которому нравится вертикальный тип роста лица. Можете привести примеры вертикально развитых лиц, которые по-вашему красивы?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.01.2022, 21:06
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Lillala, Из вертикального типа примеры- Лив Тайлер, Энди Макдауэлл. Из нейтрального- Ева Грин, Алексис Блэдалл.
Иногда мне нравится внешность людей с горизонтальным типом, например, Зендая, но в большинстве случаев не нравится, особенно, если очень круглое лицо, или очень квадратное. Естественно я не говорю про сильно вытянутые или сильно широкие лица, говорю про гармоничные.
Вообще это все вкусовщина. Но если у человека гармоничная внешность с вертикальным типом роста черепа, зачем менять свой тип?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #49  
Старый 23.01.2022, 21:10
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, все правильно Сенюк сказал - у вас приятное лицо, вертикальный тип роста. чин сделает что-то странное из вас, считаю. люди хороши многообразием своим, есть вертикальные лица, есть горизонтальные. переделывать свой тип - красоты не получить лучше, чем уже дала природа.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #50  
Старый 25.01.2022, 03:11
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

к сожалению ,изменить операционно тип черепа с вертикального на нейтральный или горизонтальный нельзя . сколько я не видела фото длинных лиц после о.п. шире да делают ,короче нет (
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #51  
Старый 25.01.2022, 20:29
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, не всегда, но можно. Например sweety из вертикального ушла в нейтральный. Также можно с комплексом доп оп помимо члх этого достигнуть, например понизить линию роста волос, сделать бул, укоротить нос. Но вопрос зачем уходить из одного вполне привлекательного типажа в другой (не факт, что привлекательный и не для всех привлекательный). Другой вопрос если есть оч сильная вертикаль, тогда можно и попробовать конечно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.01.2022, 02:36
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, привет. я снова вернулась в раздел орт операций. так как решила поменять свои компазитные виниры на керамику и тем самым хотела задвинуть зубки более назад, прошла двух врачей в спб, они сказали что не смогут без ортодонта , пошла к орту она сказала что брекетами мне помочь нечем не сможет ,только операция. в общем круг опять замкнулся в этой теме ( я конечно записалась еще к другой ,может она возьмется , но все таки может проконсультироваться у вашего дока в германии . Что для этого нужно ? только кт ?
@Amellals, посмотрела внимательнее лицо свитти да результат у нее после операции шикарный , но тип лица все же более вертикальный ,чем нейтральный (
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.01.2022, 03:57
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, о как неожиданно)
Да, КТ и фото. Единственное - он онлайн подробно не консутирует даже за деньги, насколько я знаю. Но бесплатно в двух словах скажет своё мнение.
Кстати, ты вроде интересовалась ЧВ - он делает, не понижая углы. КТ одной девочки выкладывала как-то в конце октября - начале ноября, но фото не могу выложить(
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 31.01.2022, 04:20
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, да хотела ЧВ но сейчас , настроена больше на импланты. а куда можно скинуть кт ?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.01.2022, 06:39
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, в моей теме ссылка на сайт, на сайте адрес)
Ты очень права, нормальных результатов ЧВ практически не видно. Но это не значит, что их нет нигде)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.02.2022, 16:07
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 570 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 833
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, согласна с сообщениями о перемещении жировых пакетов после ортогнатической операции, это может вызвать проблему!
Тут идею о ле фор 2 предлагали. Вообще интересно, имеет ли кто-то такой опыт. Ни разу не общалась и не встречала таких людей. Если только в инсте по такому тегу и то очень мало.
А импланты лицевые, возможно скуловые, вы не рассматриваете? Тогда можно v лайн получить
То есть не в углы импланты, а именно в скулы для vлайн

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.02.2022, 16:48
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, кстати как раз в теме sweety есть про расширение скул.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.02.2022, 17:09
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 570 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 833
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Amellals, а где эта тема?

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.02.2022, 23:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lillala Посмотреть сообщение
@Amellals, Впервые встречаю человека, которому нравится вертикальный тип роста лица. Можете привести примеры вертикально развитых лиц, которые по-вашему красивы?
Ты визуально сократишь высоту лица уменьшив высоту лба , путем понижения линии роста волос .

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
@Angelichka8080, импланты в углы челюсти
.Импланты в этом случае ставятся в область ваших родных углов НЧ , что позволяет расширить низ лица только в области углов и создать дополнительную костную опору для мягких тканей ( .
Я тоже подумала об имплантах на углы нч .
Но увидеть бы моделирование этого . А то ж не факт . Без моделирования точно делать ни чего нельзя .

Цитата:
Сообщение от pingvinovna Посмотреть сообщение
@Плюмерия, но проблему птоза комплексно углы не решат, недостаточно будет только этой костной опоры. По-хорошему нужно делать по ле фор 2 с остеотомией скул. А чинг, если уж очень хочется, сделать «косметически»
Хочется моделирование увидеть :
1) вот это после чинг винга
2) вот это после ле форт
Хочется разницу увидеть .
@Angelichka8080, проконсультируйся еще у Грибаускаса по прикусу . Погугли Симонас Грибаускас Литва
@Angelichka8080, чо бы сделала я если бы это был мой исходник : 1) сократила бы высоту лба путем пересадки волос : сделала бы красивую аркой линию роста волос и сам лоб уже / сократила бы высоту . Это визуально дало бы более горизонтальное восприятие лица
2) повторный липофил и липофилила бы лицо стока раз скока надо пока бы жир не прижился до устраивающего меня результата
3) повторная ринопластика . Сделала бы у Агапова нос поизящнее .

Ни какие чинвинги и лефорты и исправление прикуса хирургически пока бы я не сделала первые 3 пункта выше я бы не делала .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Angelichka8080,. переделывать свой тип - красоты не получить лучше, чем уже дала природа.
Вот не надо свои ограничивающие убеждения внушать другим
У людей своих ограничевающих убеждений достаточно ну куда им еще чужие то ограничевающие убеждения . Своих что ли мало

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
@Angelichka8080, липофилинг при дисплазии не самая лучшая идея (вы про это очень правильно пишете),
А диагноз Дисплазия ? Ну это уже поставленный диагноз ?

Цитата:
Сообщение от Angelichka8080 Посмотреть сообщение
2) Рыбакин Артур : да кожи действительно много , но делать смас я тебе не хочу

9) Агапов : В Смас подтяжке отказала, .
Ну вот ты приходишь и говоришь : «при чем что мне 30 лет . У меня диагноз Дисплазия «
Тогда почему они отказывают в смас ? Какие обоснования отказа ?

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
@Angelichka8080, согласна с сообщениями о перемещении жировых пакетов после ортогнатической операции, это может вызвать проблему!
Вот эта не та проблема о которой вы переживаете в нескольких темах . Они и так сместятся с возрастом
Это как переживать о том что умрём .
@Angelichka8080, показания к булхорну вообще не вижу . У тебя норм высота верхней челюсти .

Мне не нравится ни одно моделирование : лицо становится длинее , а куда еще длинее то ?
Врачи задачу что ли не поняли? У них не задача удлинить высоту лица . У них вообще то задача сократить высоту лица .
@Angelichka8080, эндо средней зоны визуально расширяет среднюю треть лица : вот поэтому с эндо средней зоны я соглашусь . Тока пусть наэндать щечки беби фейсовые : не скулы увеличат именно , а щечки сделают эндо .

Цитата:
Сообщение от Angelichka8080 Посмотреть сообщение
@Плюмерия, Андрищев сказал ,что фас не делают потому что сами не знают что получится ,точнее как поведут себя мягкие ткани лица по оп))) [з
Ну ок примем отмазку дескать мягкие ткани .
Тогда : нарисуйте Форму лица , не рисуйте середину , не рисуйте мягкие ткани вообще .
Просто нарисуйте форму лица которая будет после вашего чинг винга .
Вот хочу сравнить ту форму лица что есть сейчас и ту которая будет после чинг винга .
Сложная задача для вас ? Ок облегчу . Не надо середину рисовать , вообще не рисуйте глаза нос губы , нарисуйте пустоту , не надо рисовать мягкие ткани , а просто нарисуйте Форму / овал / контур лица .

Напиши ему так
Посмотрим какую отмазку в этот раз придумает

АР достал уже с этими отмазками почему анфас не рисуют . 7 лет прошло . Семь долгих лет . Технологии развиваются везде . Кроме рисования в анфас
@Angelichka8080, и залысины убрать . Тебя точно украсит : пересадка волос по линии роста волос . Форма лба у тебя красивая , а вот линия роста волос уже нет .

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@pingvinovna, у девушки узкое лицо и совсем нет углов - винг решает именно эту проблему. Если, конечно, считать это проблемой (кто-то вон, наоборот, не любит свои углы и идёт их отпиливать)
Ага . Вон Пикси отпилила себе углы нижней челюсти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну и нафига спрашивается . Капец в этом ракурсе прям показания к смасу .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.02.2022, 23:05
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, тема в этом разделе, можно найти в поиске по слову sweety.

Angelichka8080, а насчёт ле-форт II вы не консультировались? Раз уж все равно решили править прикус, то можно рассмотреть увеличение скуловых костей вширь. Я вот немного жалею, что раз уж все равно пережила все неприятности с ортогнатией, не задумалась в свое время о ле-форт 2, возможно тогда мой овал не получился бы с такими тяжёлыми углами, скулы бы их уравновесили, и вообще, форма лица ближе к овалу бы получилась. Я бы на вашем месте попыталась бы сохранить неширокую нижнюю челюсть, не стала бы расширять низ, даже если углы можно сделать не низкими.

Здесь вам советуют эндо и смас, но это совет не компетентный, не от эксперта в этой области (про эксперта это шутка, любой адекватный человек понимает, что сделанная оп не делает его экспертом, и результат этой оп может кого-то не вдохновлять), это совет теоретика, считающего, что обвисшие ткани не стоят переживаний, себе этот теоретик не делает эндо
Поэтому пишу вам про эндо с точки зрения практика. Эндо при вашем строении лица не даст достаточного объёма в средней зоне, у меня тоже мало жирка на лице, до шести месяцев скулы были объёмными как мне хотелось, но потом объем начал уходить, и это с учётом липофила вместе с эндо.
И у вас нет суфов, подглазья выглядят ровными, я не вижу зачем вам эндо.
И тем более смас не вижу для чего вам советуют.
По крайней мере по тем фото, что вы выложили. Эти советы вообще не про бэби фэйс, рука лицо смайл.

Насчёт носа- если укоротить нос, нужно будет поднимать губу, кожа на носу может не сесть как следует (плохо сокращается при дисплазии). Я бы не стала рисковать хорошим носом.

Ну и совет про липофил фэйспалм.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©