Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 06.11.2021, 11:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Если тебе кажется, что прокрутила, сбилась со счёта и т.д, то отмотай назад и начни сначала . Ручку можно крутить в обе стороны, правда щелчки по звуку разные, назад более громкие, так что не пугайся.
Спасибо: 4
  #2002  
Старый 06.11.2021, 11:52
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@Mэг, аааа, где ты раньше была?!?
Я, как дура , думала : крутанул - и все , назад пути нет ))))
Спасибо! Следующий укол буду умнее .
  #2003  
Старый 06.11.2021, 12:22
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@rosvita, пойди к своему Hausarzt и попроси приватрецепт на Оземпик. Зачем тебе ещё за пересыл переплачивать? Его же надо будет послать экспресс почтой из за сроков хранения.
Если не получится, пиши. Но я сейчас опять на неделю улетаю ( от 2 G подальше))
  #2004  
Старый 06.11.2021, 12:22
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Галка, с желчным есть проблемы? Если есть, то эти препараты только усугубляют

Обо мне:
  #2005  
Старый 06.11.2021, 12:58
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@natlantus, до сих пор не было ..
Теперь , выходит, ждать проблем с желчным?
Вычитала , что у женщин , особенно в период климакса это частая проблема. Вот гадство (((
  #2006  
Старый 06.11.2021, 13:04
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Галка, да, это самая распространённая побочка на этих препаратах, замедляется опорожнение желудка, что влечёт застой желчи, нет счастья в жизни((

Обо мне:
  #2007  
Старый 06.11.2021, 13:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@natlantus, может что-то попринимать для разгона жёлчи? Ну это же невыносимо - эта горечь и изжога
  #2008  
Старый 06.11.2021, 13:42
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Галка, это рекомендуют делать до приёма этих препаратов, сейчас уже нельзя, можно усугубить, единственное, надо есть что-то жирное, чтобы желчный опорожнялся

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2009  
Старый 06.11.2021, 13:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 444 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Галка, через месяц-полтора должно пройти. Я тоже мучилась первое время, думала бросить , если после двух месяцев не пройдёт. Сейчас уже нет такого, но я за питанием стала тщательней следить.
  #2010  
Старый 06.11.2021, 16:41
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@natlantus, надо же, жирное есть .. Это я с радостью - хлеб с кусочком масла сливочного )
@LUCA, Вы меня обнадёживаете !!! Буду терпеть ..
  #2011  
Старый 06.11.2021, 17:01
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Галка, масла кусочек лучше без хлеба и перед сном)

Обо мне:
  #2012  
Старый 06.11.2021, 18:16
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Keyoko, clema всё в точку сказала - желательно найти баланс чтобы себя хорошо чувствовать и с едой и с нагрузками.

С едой... Не знаю как баланс найти - я сейчас дома с маленьким ребенком. кажется всё время про еду думаю...делать он мне ничего не даёт, то есть отвлечься на какие то дела сложно. Ещё и ноет, зубы у него... Хочется радости какой-то.

Так вот. Прямо зависимость( есть сразу не иду... Просто много мыслей про еду. а как другие люди? Тоже думают?

Вот я тысячу лет назад курила - постоянно, очень часто была мысль "надо покурить". Прямо раздражала меня эта зависимость. Бросила.

Но про еду это же другая история. Мы умрем, если не будем есть.
Где его найти этот баланс?

Остаётся надеяться, что в старости рецепторы станут менее чувствительны и буду меньше любить поесть вкусно.
Свекрови 72 года - она даже чай с тортом никогда не пьет. Не хочу говорит. Питается вообще просто.
@N@t@ly, а ты в разные места инъекции делаешь или только в живот например?
Спасибо: 2
  #2013  
Старый 06.11.2021, 19:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Свекрови 72 года - она даже чай с тортом никогда не пьет. Не хочу говорит. Питается вообще просто.
У меня мама пока на ногах была отсутствием аппетита не страдала. Так что особо не обольщайся.
Спасибо: 2
  #2014  
Старый 06.11.2021, 19:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Галка, еще кофе утром можно пить, я от кофемашины на оземпике утром не отхожу, пока не почувствую себя человеком. наверное, вредно, но изжогу мне это убирает. еще кола без сахара (да простят меня зожники!) как микстуру по 100 мл иногда. Тоже помогает, а так да, изжога. Я перестала есть овощи сырые (рукколу, салаты, помидоры) и стало лучше. Добираю клетчатку овощными котлетами. Попробуй, если любишь, супы пюре, смузи, паштет, икру. Что-то что легко переваривается.

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
есть сразу не иду... Просто много мыслей про еду
если долго себя ограничивать, еда становится навязчивой мыслью, это ужс, еще и ругаешь себя. А оземпик не помогает разве?

устроила себе чил 10 дней, без спорта (залы закрыли, дома лень), ем что хочу. оземпик колю 0.25. не ругаю себя, утром считаю что было вчера. так в итоге ок 2000 ккал и получается. ретрит такой получился, за много лет я просто ем по аппетиту, хочется пиццы кусок - пожалуйста. больше одного и не хочется. как то надо все-таки переломить запретительное питание, но конечно же иметь ограничивающее. Если что-то можно всегда, уже и не хочется это есть "запойно", но меру знаешь, просто ощущаешь вкус.
  #2015  
Старый 06.11.2021, 20:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@N@t@ly, а ты в разные места инъекции делаешь или только в живот например?
А какая разница?
  #2016  
Старый 06.11.2021, 21:23
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,сидела в сторонке,читала,прикупила,всё решалась...на данный момент уже третий укол по 0 25.Что то я совсем запуталась,какой у меня?Сама ручка голубая,а наклейка на ней красная,и про эти щелчки-я не считаю.Побежала,опять перечитала инструкцию,щелчки считать не надо,в окошке встаёт заданная доза.Может я что то неправильно делаю,т.к. вес почти стоит.Скинула в первую неделю 1.300 и почти всё.То "отвес" по вечерам ,то "привес" по утрам.Присутствует чувство отвращения ,
не тошноты.Хотя и аппетит никуда не делся.От кофе отвернуло,а конфетки-сосульки,т.шоколад из сумочки не ушли,постоянно балуюсь.Скорей всего четвёртый буду делать 0.5
  #2017  
Старый 06.11.2021, 21:41
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Lippia, спасибо за рекомендации , я , выходит, все неправильно ем..
Сегодня как раз наварила себе суп-пюре из тыквы и оладьи из неё же )
Овощные котлеты, икру - это я всегда любила ., Про кофе и колу - удивительно , надо пробовать ! Ну от кофе машины я утром тоже далеко не отдаляюсь ))
Но изжога обычно ночью , просыпаюсь в страхе - жахнет мне сейчас в горло кислотой (так мерзко !!!!) или успею почти вертикальное положение принять .
  #2018  
Старый 06.11.2021, 22:21
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Юлишна88, у тебя не экономичный красный шприц. Синий выходит в 2 раза дороже, т.к при той же цене в нем действующего вещества в 2 раза больше. Вот в синем мы щелчки и считаем, т.к в нем размеченная минимальная доза 1 мл.
  #2019  
Старый 06.11.2021, 22:25
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@Lippia,
Но изжога обычно ночью , просыпаюсь в страхе - жахнет мне сейчас в горло кислотой (так мерзко !!!!) или успею почти вертикальное положение принять .
Галка , когда у меня так было от Виктозы- очень спасало пол-батончика протеинового сьесть на ночь ( у меня те в которых 200кк на 1шт, поэтому 100 кк это не страшно, если укладываться в каллораж).
Все что жидкое - было ужасно и ‘стояло’ в желудке. А так- как при беременности - тошноту и изжогу чем то сухим заесть- и норм
Попробуй

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Keyoko, clema всё в точку сказала - желательно найти баланс чтобы себя хорошо чувствовать и с едой и с нагрузками.

С едой... Не знаю как баланс найти - я сейчас дома с маленьким ребенком. кажется всё время про еду думаю...делать он мне ничего не даёт, то есть отвлечься на какие то дела сложно. Ещё и ноет, зубы у него... Хочется радости какой-то.
Maslena- по опыту - старайся меньше дома бывать, по возможности, гулять с ребенком если погода позволяет, еще что ниб придумать - только, чтобы не весь день у холодильника.
У меня 1й год малого самый шикарный режим был - с утра встали, покормить его и ехала в джим - у нас можно было сдать ребенка в ‘креш’ ( ясли) на 2часа в здании спорт центра, а самой на треньки, в бассик. Потом приезжали пока обед, потом сон - самой поработать, ужин сделать ; проснулся - гулять. Короче день пролетал и постоянно занята. Я такой худой как в тот год по моему не бывала )))) В тренажёрку я иногда ехала , и просто сидела в кафе и тянула воду- читала книжку, главное - не дома сидела
Посмотри, может подобное у вас есть.
Спасибо: 3
  #2020  
Старый 07.11.2021, 05:35
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Lippia, не ругаю я себя.
Я же не ем все сподряд, а просто думаю
Оземпик нельзя при грудном кормлении, выделялся с молоком у мышей.
@Mэг, ну да. Так то свекровь 72 кг при росте 155 весит. Откуда то же массу подпитывает..? Иначе похудела бы давно.
@N@t@ly, Мэг скрин показывала - советуют место инъекции менять, чтобы привыкания не было. Хочется узнать как в действительности
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©