Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.06.2022, 14:49
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 572 раз(а)
Поблагодарили: 1 911 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 835
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Цены божеские))
А вы не делали в итоге ботокс в жевательные мышцы?
У меня прошло два месяца с операции на внчс (не такая как у вас, а репозиция суставных дисков), сейчас начала чувствовать явную боль в мышцах под суставом

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.06.2022, 20:06
Аватар для Ksekha
Ksekha Ksekha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Ksekha на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, нет не стала. Косметолог прощупала и сказала, что все впорядке и смысла нет, да и жевательные еле прощупываются, просто боится не попасть Я еще на обследование мышц ходила, не помню как называется, и там тоже перегруза не увидели. Да и в принципе после опи болей никаких не было и сецчас нет. Ботокс делала только с косметической целью в марте, овал нефертити закалывали
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.08.2022, 19:52
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksekha Посмотреть сообщение
Всем привет.
Прошел год с постановки брекетов и операции на мыщелке и казалось бы, что зубы мои готовы к ортогнатии на нижней челюсти.
подготовила для хирурга снимки/слепки и даже записалась на операцию на 14 июня. И тут началось интересное. Оказалось, что резекция мыщелка не только решила проблемы сустава но и изменила размер/положение нижней челюсти и целесообразность операции на нижней челюсти под большим вопросом, тк мезиальный прикус у меня стал не выраженным, как обычно бывает у мезиальщиков про подготовке к ортогнатии, а достаточно условным. Орт и хирург полторы недели крутили-вертели мои снимки и слепки и пришли к 3 вариантам

1. Отклонить нижние резцы на 15 градусов вперед и прооперировать только нижнюю челюсть. Но высока вероятность, что зубы в последствии покинут чат.
2. Компенсироваться зубами всвязи с улучшением центра относительно первоначальной ситуации, в том числе из за операции на мыщелке, добиться красоты/смыкания на уровне зубов и только после сделать генио для выравнивания подбородка по центру. Генио только после окончания орто лечения, чтобы точно "попасть"
3. Вытянуть верхние 4,5,6 за следующие 3 месяца и провести полноценную операцию на обеих челюстях.

Первый вариант я сразу отвергла по понятным причинам. Думаю между 2 и 3. Привлекает что при двучелюстной шансов получить то, что я хочу больше, но и возможных осложнений и шансов остаться неудовлетворенной тоже не мало

Второй вариант конечно проще, с брекетами покончим к январю вероятно, но все же боюсь что только генто мне не хватит чисто с эстетической точки зрения. В таком случае придется либо идти на еще какую опи, либо филеры, в зависимости от результата.

В общем подумать время до четверга, там уже прием у орта и действовать она будет в соответствии с моим решением
Прикладываю расчеты из пикассо, не самые точные, но пазница по ним очевидна
Добрый день! Скажите пожалуйста, как прошла ваша операция?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.08.2022, 21:05
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Ksekha Здравствуйте, как все прошло? мне тоже предстоит у Койстрика через месяц. Буду выкладывать результаты в теме.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.08.2022, 17:34
Аватар для Ksekha
Ksekha Ksekha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Ksekha на нуле
По умолчанию

@Olechka0907,
А никак. Поговорили с Койстриком и решили, что 1 вариант вобще не вариант, 3 вариант это перебор, тк пилить обе челюсти ради 2мм ну как то уж совсем не рационально. Так что выставляю прикус брекетами и в след году сделаю генио, тк подбородок смещен относительно центра
@cippollino, не было операци. Решили обойтись только генио и то после снятия брекетов.
У вас есть своя тема? Я бы почитала. Койстрику привет от Ксении Хасановой передайте ) он мне делал операцию на суставе год назад, очень внимательный хирург
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.08.2022, 18:08
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Ksekha надо содазть тему свою, а то пока в основной теме все описываю. К Койстрику мне в ноябре. Но живу я в ЕС и теперь миллион проблем с передвижением и ввозом наличных, поэтому я тут немного в прострации.. безобразный курс повысил стоимость операции на 30% . так что весело. Койстрик делал мне 1й этап- костную пластику и все сделал как надо. Он действительно внимательный.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.08.2022, 21:20
Аватар для Ksekha
Ksekha Ksekha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Ksekha на нуле
По умолчанию

@cippollino, да, я прочитала в общей теме. Курс ужасный. Моя зарплата зависит от доллара и я тоже по деньгам прилично просела...
В любом случае надеюсь у вас все сложится и вы поделитесь прекрасными результатами ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©