Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.04.2021, 18:03
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@helen21, Спасибо за подсказку, так и сделаю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.04.2021, 13:11
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

У меня такой вопрос- если я буду делать двухчелюстную у Андерищева, появится ли у меня вертикаль в лице. Какие есть варианты чтобы этой вертикали избежать? Можно ли расширить кости в горизонталь? Я не имею ввиду углы нижней челюсти, их я как раз расширять не хочу, имею ввиду кости верхней челюсти, скулы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.04.2021, 14:28
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@dididream, скуловые кости расширяют остеотомией.И ВЧ тоже можно расширить , но естественно делают это только в том случае, если она сужена.Если её размер нормальный - то вряд ли будут расширять,она тогда не будет соответствовать размеру НЧ и зубы не смогут сопоставить в нормальный прикус.
Короче, по поводу ВЧ зависит от её исходных размеров.
Надо отправить АР свои снимки и слепки и конкретно задать этот вопрос- про горизонтальное расширение костных структур. И уже ,видя твой исходник, получишь конкретный ответ. Очень удобно - ехать не надо, конса бесплатная. Расходы только снимки и слепки.
@dididream, а как твои дела после предыдущей бьютификации?Отёки уже сошли? Похвастайся уже фотками
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.04.2021, 20:16
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@helen21, Да сделаю так, отправлю мое КТ, пусть сам решает. Просто многие тут пушут, что АР совсем не эстет, а для меня эстетический эффект стоит на первом месте. Интересно, а если расширять кости в горизонталь, это будет уже другой ценник, чем если выдвигать их? Просто мне немного непонятен один момент, на самом сайте Галактики, стоит официальный прайс на разные виды услуг, то есть получается что члх не может вот так вот от балды назначить ценник. И читая этот форум я пришла к выводу, что большинство платило около полуляма за остеотомию. Мое недоумение, откуда набирается такой ценник, если на оф. сайте остеотомия каждой челюсти по отдельности стоит около 120 т. Я понимаю, что если это двухчелюстная то умножить на 2, плюс расходы на наркоз, пластины, палату и прочее. Но не в 2 же раза?
Да не так как я себе воображала. Лично мне нравится, стало лучше чем было, но я понимаю что главный дефект не устранен, а без устранения главного дефекта, можно хоть сколько угодно бьютифицировать, толку не будет. А мой главный эфект на данном этапе это нос, именно он уродует все лицо. Так что особого эффекта нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.04.2021, 21:28
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@dididream, не думаю, что расширение в горизонталь будет дороже, это всё равно остеотомия, поэтому чек , я думаю, будет плюс минус такой же.
По поводу ценника, я не видела, но возможно они считают и титановые крепления отдельно, и физиопроцедуры там в комплес входят ,и наркоз там не дёшево, плюс многие, кто писал про цену делали 2х челюстную остеотомии + генио- или чин винг - а это тоже плюс не менее 200 тыс.р.
Вот наверное и набегает...
@dididream, ну нос то сделаешь, дело времени. Ну мне кажется, самая труднорешаемая проблема была в рубцах на подбородке после мясника.И она ,слава богу, решена..Ну а дальше, как говорится, за ваши деньги любой каприз..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.04.2021, 01:38
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@helen21, Понятно, я думаю мне чин винг и генио наверное не стоит делать, тк я наоборот хочу маленький подбородок оставить. для меня приоритет- выдвинуть челюсть чтобы сделать четкую линию в профиль.
У меня если честно настроение сегодня на полном нуле и даже в минусе. Мой парень заявил что несмотря на все Оп я все равно не стала красивой, и что стало все еще хуже чем было раньше. Я ему пыталась объяснить про золотое сечение, и что я к нему постепенно приближаюсь, он мне сказал что это ничего не значит и даже если я войду в золотое сечение, это еще не означает что я буду красивая. Что красивые люди они не обязательно подпадают под эти параметры. Он вообще не любит пластику и предпочитает вообще все естественное, он даже не любит когда я делаю наращивание волос или афрокосички. Также он мне заявил что когда он смотрит на stars, и есть тем неменее бабы которые по его словам красивые несмотря на пластику, но я к их числу не отношусь. Когда я сказала, что именно исправить, и что именно не красиво, он сказал что не может мне так сказать, что он видит картину глобально, и не может разделить на детали. Он сказал что надо было исправить только подбородок, и ничего больше не трогать. Но я же понимаю что исправить только бы подбородок мне ничего бы не дало, оно и сейчас не все дало, что я хотела. Я знаю что основной дефект сейчас это мой нос, на его фоне все лицо кажется страшным, несмотря на то что работы были проведены.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2021, 01:51
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Вот я сегодня. Что мне еще исправить чтобы стать гламурной как инстаграммерши?
Миниатюры
4df60c32.jpeg   32e1de0d.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.04.2021, 02:26
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

привет!
я худший советчик в мире, но мне кажется, тебе стоит делать только подбородок! то есть либо классич. генио, либо лучше чин-винг, в твоём случае и длинный пойдёт.
скорее всего, это за меня говорит мой неудачный опыт с ортогнатией, но я не буду тебе ортогнатию советовать НИ ЗА ЧТО.
ты определись, что для тебя важнее: эстетика сейчас или будто какой-то там правильный и "предотвращающий" старение прикус лет через 20?
если боишься за эстетику - делай только генио, потому что орто может раздолбать тебе лицо в пух и прах (но это смотря к кому ты пойдешь). тебе вообще доки говорили, что ортогнатия тебе показана? тебе очень мешает физически твой прикус? я уверена, всё можно решить малой кровью, то есть брекетами и генио. не суйся в ортогнатию, если нормально себя чувствуешь анатомически.
у меня зубы были идеальные, белые и ровные, только чутка сагиттальная щель увеличена была - брекетами всё месяца за 3 исправилось, но я повелась на долбанную ортогнатию и теперь настраиваю себя, что жить ещё стоит и рано помирать ахах) не экспериментируй, ортогнатию сейчас превратили в новый тренд, и это отвратительно. прости за честность, но такое серьёзное вмешательство из тебя фотомодель всё равно не сделает, такой нужно родиться или иметь бабки как у Хадидов. резня пилой по челюстям того не стоит, я тебя уверяю.
так что, если просто хочется улучшить себя - онли генио. ортогнатия - это русская рулетка, только я бы предпочла уже застрелиться нафиг, а не с этим лицом жить. а если твоя мечта - бэби-фейс в корейском стиле, может есть смысл как-то податься в Корею? может чушь тут несу, ты прости, я же сама тут помощи ищу, так что толку от меня мало)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #29  
Старый 22.04.2021, 03:05
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Waxeria,
Спасибо большое за твой совет! Обьективно и в точку. Я сама если честно мечусь и не знаю что именно мне делать. Про двухчелюстную ортогнатию меня мотивировал пример Алёны С. У меня примерно такого типа форма лица и профиль, как было у неё до. Просто видя офигенный результат как у нее, очень хочется сделать то же самое, чтобы получить такой же результат.
Однозначно, для меня важнее всего это эстетика здесь и сейчас, то что будет через лет 20, как то однофигственно сейчас, так как я считаю что проблемы нужно решать по мере их поступления.
Я боюсь делать генио так как неизвестно что сделают с подбородком, для меня очень важно сохранить V-shape. Про ортогнатию я пришла сама к этому решению так как у меня дистальный прикус, моя хирург это подтвердила. Проблема больше эстетическая чем анатомическая, так как в профиль шейно-подбородочный отдел слабо выражен и напрочь отсутствует линия нижей челюсти. Я понимаю что это не сделает из меня модель, но мне хотя бы приблизиться к этим стандартам и то будет хорошо.
В Корею я просто мечтаю. Но туда нужны бабки и немалые, в этом и есть проблема.
Очень желаю чтобы у тебя все получилось со второй операцией, чтобы все вернулось назад как ты этого хочешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2021, 12:25
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@dididream, Ничего понять не могу, сори ( Носяра огромный и отекший , высоту В и Н челюсти понять не могу.Не могу увидеть нормальной картины сейчас (Прости пожалуйста.Где ты на кровати, очень смазанная фото ,не вижу общеей картины.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.04.2021, 14:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@dididream, спроси у Андреищева про Чинг винг нижней челюсти и скажи ему сразу что ты хочешь корейский v-line и тебе надо сохранить короткость лица ( не удлинять выдвижением нч лицо )
Напиши ему вот это и потом сюда запости его ответ : какую схему операции он тебе предлагает .

У тебя есть снимок боковое ТРГ ? Запости его сюда плиз , надо позырить что у тебя с вч .

И Андреищеву пиши сразу с нормальными фото и сразу со снимками боковое трг и общий рентген снимок челюсти .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.04.2021, 15:00
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@dididream, самый главный совет- очень быстро пошли своего парня на...небо за звёздочкой...Мне кажется, этот человек вообще не стоит твоего внимания...Если просто время провести....я думаю, и без него желающие найдутся, а для серьёзных отношений- просто поставь на нем крест. Упаси Господь, с таким мужчиной идти по жизни....мало ли что бывает - болезни, несчастные случаи, которые могут ухудшить, а иногда и обезобразить внешность - и что?это "надёжное плечо" тут же от проблем слиняет ?предаст,когда больше всего нужна поддержка близкого человека...Пошли его в жо...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.04.2021, 15:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@dididream, нормальные фото это вот такие фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Анфас , профиль , 3/4
Идешь в фото ателье и просишь так тебя во всех ракурсах сфотать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.04.2021, 15:05
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@dididream, по поводу коррекции, для меня на твоём лице просятся на изменения нос и подбородок.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.04.2021, 15:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
[что АР совсем не эстет,
А что не эстет откуда эта легенда возникла ?
@helen21, нос да , но вначале надо челюсти двинуть . Потом тока носом занятся .
@dididream, понимаешь когда я всё это читаю https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=19373&page=32
Набиев , Куракин , то я до усрачки рада что у меня был Андреищев.
Набиева с его ортом в эвклазе я отфильтровала еще в 2015 году .
К Куракину и Глушко я не пошла потому что мне нахрен не нужна квота и за квоту я не буду рисковать своей внешностью оперируясь у учеников , у того у кого малый опыт .

Хочешь выбор ? Ок : Сенюк или Андреищев. Больше не у кого .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #36  
Старый 22.04.2021, 15:30
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
Что мне еще исправить чтобы стать гламурной как инстаграммерши?
Фильтры в телефоне, если надо как инстаграммерши. А если реально совет надо, то правильно выше заметили, надо трг выложить.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.04.2021, 16:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@kalinka197, и макияж тяжёлый как инстаграмщица . Можно и без фильтров тогда .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.04.2021, 16:37
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да вообще жесть, я одну инстазвезду в жизни и не признала.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.04.2021, 17:23
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, А почему именно чинвинг? Он же не даст сам по себе четкую линию челюсти в профиль..если я правильно понимаю. Уменьшать еще более мой подбородок?
Сейчас выложу если смогу, свои КТ в разных проекциях..
Мне кажется что прежде чем писать АР с конкретными просьбами мне нужно самой определится что именно мне нужно, иначе он меня склонит к той операции которая емы выгоднее, или правильнее с точки зрения анатомии, тем более что на эстетику ему как бы пофиг. А поскольку у меня глубокая дисталка, то определенно он мне будет предлагать двухчелюстную.
@Диди, это не в отеке, он пожизни у меня такой носяра, точнее таким мне его сделали в Минске..
@helen21, Я не могу его так вот просто послать, просто 4 года уже встречаемся. Он мне вчера заявил что теперь не сможет меня познакомить со своей семьей и друзьями, тк они сразу увидят что я делала пластику и будут смеятся надо мной в плохом смысле. И что даже раньше было лучше чем сейчас так как было натуральное. В крайнем случае надо было исправлять только дефект подбородка, остальное не трогать. И что теперь я похожа на всех этих людей которых за километр видно что делали пластику. И я все равно не стала красивой несмотря на все вмешательства. Когда я ему обьясняла про золотое сечение он мне сказал что все это ерунда, и что даже если я войду в эти параметры, то это еще не будет означать что я стала красивой. По его словам что красивые люди даже которые не входят в эти параметры золотого сечения все равно красивы. И дал как пример Милу Кунис с ее вытаращеными глазами. Я вообще заметила что ему этот типаж нравится как у Милы Кунис, я как то ему показывала фотки знакомых девченок на фб, так он назвал красивыми 3, и у 2 из 3 был такой же типаж лица как у Милы Кунис. А третья скорее по типу больше к Килли Дженер. Мне эта Мила совсем не нравится, для меня Кендалл Дженер это идеал с точки зрения лица, если не брать в пример кореянок.
@АлёнаС, Поняла, сейчас маму попрошу сфоркать в таких ракурсах. В ателье пойти не решаюсь, а вдруг они меня сфоткают а мне не будут нравится эти фотки и я постесняюсь их выложить здесь.
@helen21, Про нос это даже слепой поймет, что уж говорить. А с подбородком сейчас что не так? Он же V shape как я и хотела. Уменьшить еще чуть чуть? Или в проекции выдвинуть? Но тогда он удлинится и в анфас.
@АлёнаС, так ты же сама писала что он не эстет в своих темах, что по профайлингу совсем не обладает эстетическим вкусом.
@kalinka197, мне хочется быть как они но без фильтров.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.04.2021, 18:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
[
Мне кажется что прежде чем писать АР с конкретными просьбами мне нужно самой определится что именно мне нужно, иначе он меня склонит к той операции которая емы выгоднее, и
в.
Нет не так : ходишь по нескольким хирургам и спрашиваешь : какую схему операции предлагаете и какую эстетику в итоге я получу .
Слушаешь мнение нескольких члх и потом тока выбираешь .

А сейчас ты не сама выбираешь а у форумчан пытаешь какую схему операции тебе выбрать чтобы по итогу у тебя получился беби фейс .

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
[
@АлёнаС, так ты же сама писала что он не эстет в своих темах, что по профайлингу совсем не обладает эстетическим вкусом.
[.
Ну да и чё ? Остальные то еще хуже
Он не идеален , но остальные еще хуже .

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
[Я не могу его так вот просто послать, просто 4 года уже встречаемся.в.
Ну это всё уже чистой воды абьюз . Убирай аддикцию / зависимость к нему и посылай его нах .

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
[В ателье пойти не решаюсь, а вдруг они меня сфоткают а мне не будут нравится эти фотки и я постесняюсь их выложить здесь.
[
Катя пожалуйста сделай смайлик рукалицо
Хирургу это надо посылать а не нам злесь выкладывать .
Божечки кошечки какая разница понравишься ты себе или нет ? Я наоборот для хирурга фотоюсь как можно хуже , чтобы в оп не отказал

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©