Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.04.2021, 02:21
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@Лено, ну в такси так вообще богиня - не подкопаешься.
Знаешь, одно я поняла - если итог хотя бы просто похож на результат в голове - это и есть попадание. 100% совпадения ожиданий с действительностью не бывает, или бывает у тех, у кого нет завышенных ожиданий. Поэтому жди, что отекать перестанет, похудеет и все дела. Перфекционизм - наш враг.

Мне не сняли пока гипс, завтра менять будут. И я конечно уже в полуобмороке. Ноздри пока разные. Но они изначально было ассиметричные, это жизни лицу придаёт и убирает ощущение, что присобачили идеальный нос. Так что в этом плане все равно.

Я вообще хочу увидеть тот свой нос, просто чуть уже и короче. Чтобы изменения было настолько деликатны, что кроме меня их никто не замечал
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2021, 22:43
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Лено, ох,как же мне нравится твой 3/4. Классный нос получился! И фас хороший,еще отечный ,но даже не скажешь что проперированный,если не знать. Ты красотка!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2021, 22:54
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

Привет! Мне недавно сняли гипс и мой нос выглядит так же, как и ваш.
Как у вас сейчас дела? Предлагаю взаимоподдержку в период реабилитации). Добавляйтесь в друзья
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.04.2021, 10:50
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc, а ты другой носик хотела,что тебя смущает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.04.2021, 14:37
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Lanvinka да, в темноте и накраситься если то все прямо ок для тех кто меня не знает)

Полностью согласна! Тут нужно понимать что будут изменения и нужно быть готовым к этому и не будет идеального попадания в фантазию, врачи хоть и ювелиры, но это не нарисовать нос на бумаге.

Уже точно сняли) И как ты? Видела твои сообщения в ветке другой по реабе. Кто-то сказал что ты сильно отекла. Могу тебя успокоить что я выглядела отечнее в 2 раза. Сейчас до сих пор еще синяки не сошли и отечность вокруг носа возле пазух сохраняется (в субботу месяц с операции). Ну и плюс зависит от степени вмешательств и индивидуальных особенностей. Так что запасаемся терпением.

То что что-то разное это нормально, ты каждый день будешь вставать и видеть разный нос, по вечерам и утрам отекает, прямо чувствуешь это.
По поводу изменений может так и будет, если не трогала кончик. Поднимала его?
@lelyanik Спасибо, мой главный антидепрессант вы)) Я уже начинаю к нему привыкать, уже не кажется что жесть какая-то)) Пока смущает сильная задранность, но и отек сильный пока. И вокруг носа все отечное, до кончика вообще не дотронешься. А как он опустится когда такой отечный? Никак. Так что набираюсь терпения.
@Doc.Doc
Конечно давайте дружить! У меня получше, спасибо! Выше девочкам отвечала. Конечно все отечное еще, но нос меняется с каждым днем. То худеет, то надувается, то ноздри разного размера, то с одной стороны больше отек, то с другой) Непостоянный как мой бывший)) Ооочень медленно, но верно форма вырисовывается. Но очень задран пока, это меня в большей степени смущает, но выводы делать рано. А ваш как поживает?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.04.2021, 15:37
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Лено, я очень рада,что ты привыкаешь. Знаешь, задранность в профиль,но на мой вкус просто шикарно и красиво,в фас вообще не свинка,ноздрики прикрыты. Все классно,а дальше только лучше будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.04.2021, 16:59
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyanik Посмотреть сообщение
@Doc.Doc, а ты другой носик хотела,что тебя смущает?
ФАС меня все устраивает, однако, нос немного ведёт влево, но это может быть следствием неравномерного отека, а вот в профиль он выглядит на данный момент срезанным сильно, с одной стороны хорошо ещё, а вот с той, в которую смотрит нос , вид не очень, как будто взрослая тетка с детским курносым носом

Цитата:
Сообщение от Лено Посмотреть сообщение
@Lanvinka да, в темноте и накраситься если то все прямо ок для тех кто меня не знает)

Полностью согласна! Тут нужно понимать что будут изменения и нужно быть готовым к этому и не будет идеального попадания в фантазию, врачи хоть и ювелиры, но это не нарисовать нос на бумаге.

Уже точно сняли) И как ты? Видела твои сообщения в ветке другой по реабе. Кто-то сказал что ты сильно отекла. Могу тебя успокоить что я выглядела отечнее в 2 раза. Сейчас до сих пор еще синяки не сошли и отечность вокруг носа возле пазух сохраняется (в субботу месяц с операции). Ну и плюс зависит от степени вмешательств и индивидуальных особенностей. Так что запасаемся терпением.

То что что-то разное это нормально, ты каждый день будешь вставать и видеть разный нос, по вечерам и утрам отекает, прямо чувствуешь это.
По поводу изменений может так и будет, если не трогала кончик. Поднимала его?
@lelyanik Спасибо, мой главный антидепрессант вы)) Я уже начинаю к нему привыкать, уже не кажется что жесть какая-то)) Пока смущает сильная задранность, но и отек сильный пока. И вокруг носа все отечное, до кончика вообще не дотронешься. А как он опустится когда такой отечный? Никак. Так что набираюсь терпения.
@Doc.Doc
Конечно давайте дружить! У меня получше, спасибо! Выше девочкам отвечала. Конечно все отечное еще, но нос меняется с каждым днем. То худеет, то надувается, то ноздри разного размера, то с одной стороны больше отек, то с другой) Непостоянный как мой бывший)) Ооочень медленно, но верно форма вырисовывается. Но очень задран пока, это меня в большей степени смущает, но выводы делать рано. А ваш как поживает?


Вот все, что вы пишите, все то же самое происходит и со мной, чувству себя каким то чмом. Нос задран, будто очень короткий для меня, кончик из за отека (завтра увижу хирурга, узнаю точно) смотрит влево. Из за этого слева в профиль нос вообще какой то детский кажется, на работу хожу, но маску не надеваю, боюсь от фиксатора вмятины получить. Единственное, что у меня несмотря на то, что был большой объём операции (и септо, и рино), не было ни одного синяка и отёк с лица сошёл за три дня, то ли хирург работал хорошо, то ли мои какие то особенности .
У вас нос спустя месяц хоть какие то очертания уже приобрёл? Отёк сходит? Начал опускаться? Все говорят, что нужно это время перетерпеть и окончательный результат будет отличный. Поэтому, ждём, когда станем красотками)
Хотя я морально уже готова в случае чего на повторную пластику кончика, если он все таки кривой. Справа уже нос более менее норм, а вот слева выгляжу как взрослая тетка с детским носом.

Вы немного раньше сделали операцию, поэтому очень интересно, как у вас сейчас дела.

Цитата:
Сообщение от Лено Посмотреть сообщение
Добрый день всем!

Я, в поисках моральной поддержки и консультации после рино, вышла на ваш форум. Пока мне хочется повеситься и убить всех свидетелей того как я сейчас выгляжу и себя заодно за то что решилась на операцию.

Открытая риносептопластика 2 недели назад.

Дан от рождения (скорее всего родовая травма) очень кривой нос и внутри и снаружи. Прожила я с ним 35 лет, не мешал ни самооценке, ни личной жизни, но хронические гаймориты и синуситы доставали. То что кривой, конечно же бесило тоже, но не сказать что я была в депрессии, он мой, вот такой кривой, привыкла. Самое страшное для меня было фотографироваться на документы. Когда лицо в динамике вживую, не все замечали кривизну, близкие привыкли. А вот документы - пиши пропало. Конечно же знала где моя рабочая сторона, а где нет, т.к. из-за того что нос "лежал на боку" и был приплюснут, казался шире или выпирал бабой Ягой в том или ином ракурсе.

Фото прилагаю в жизни и анфас-профиль. И сейчас после ОПИ.

Вложение 410548

Вложение 410549

Вложение 410550

Вложение 410554

Беспокойство из-за кривой перегородки начали давать о себе знать жестче. Нужно было решаться на септоплатику, ну и раз уж ложиться под нож, выпрямить и сам нос. Подсознательно я всегда хотела его выпрямить, но как-то не бежала бегом к хирургу пока не приперло с дыханием.

Проблемы с дыханием достигли апогея, попала к хирургу ЛОР и ринопластику по совету знакомой, она у меня дотошная, многих пересмотрела. И как-то неожиданно даже для себя быстро сделала операцию. Док предупреждал что геометрия может "потянуть" обратно кривизну со временем, но надеемся что обойдется. Говорил что нос очень сложный, он кривой идет с самого своего начала, открытая рино, все нужно ломать-резать и т.д.

По рино я хотела нос просто выпрямить, мне нравился мой профиль. Но док сказал что посмотри у тебя "некрасивый клюв" давай приподнимем кончик. Я честно никогда "клюва" не замечала, но сейчас уже начитавшись статей и форумов понимаю что "клюв" был и совсем нечеткий кончик, но я считаю что это не проблема. Я просила никаких "инстаграмных" носов, у меня крупные черты лица, есть кавказская кровь и иметь с такими данным "пипку" вместо носа категорически НЕТ. Хотелось сохранить индивидуальность. Я не хотела терять себя, хотя понимала что при таком кривом носе изменения будут и заметные. Моя просьба доку - если и приподнимать кончик, то никакой "курносости" что бы не было. В общем согласилась на формирование и приподнятие кончика о чем сейчас страшно жалею.

После операции, еще будучи в гипсе, я была просто в шоке. У меня на лице толстая короткая задранная картошка. Нос короткий сам по себе для пропорций лица с крупными чертами, и это сам док подтвердил перед операцией. Но зачем же он мне так сильно "задрал" кончик если нос и так короткий? Сейчас он смотрится просто каким-то мелким атавизмом на лице, полная дисгармония.

Конечно я понимаю что операция сложная, сейчас все отекшее, выводы делать рано, даже месяца не прошло. Но я, простите за эмоции, нахожусь в панике и отчаянии, испортила свою может и не типичную, но привычную внешность. Ничего делать не могу, ни семье, ни работе нормальное внимание уделить не могу, хочется лежать и рыдать. Отношения с мужем портятся, он был категорически против изменений и сейчас ходит и долбит меня "ну на фига" да и сама я в прострации. Села на успокоительные, проклинаю себя на согласие на рино, нужно было сделать просто септопластику и все. Док успокаивает тем что "подождите пару месяцев" и если что опустим кончик, но это будет не эстетично. Еще и прогиб от переносицы" появился ярко-выраженный.

Вопрос к бывалым и опытным девочкам, неужели кончик так сильно может опуститься в процессе ребы что станет просто вровень со спинкой носа, укоротиться расстояние между верхней губой и носом и уйдет этот ярко-выраженный "прогиб" от переносицы до спинки?

Сейчас я смотрю на эту Свинку Пеппу и не понимаю как нос может КАРДИНАЛЬНО поменяться. Мне кажется что опустится немного после схода отека, но сильно уже не изменится. Если этого не произойдет, я уже готова начинать искать хирурга на повтор причем на удлинение носа и реконструкцию кончика, жить с таким носом я точно не буду. Скажите, я раньше времени паникую и нужно набраться сил и терпения и вытерпеть несколько месяцев или уже понятно что это вообще не то что я хотела? Может у кого-то были подобные случаи? Когда новый результат не имеет ничего общего с представлением о том что хотелось бы и ты шарахаешься от зеркала как умалишенная, а потом как-то оно "встает" и все нравится.

Заранее всех благодарю!

Сейчас внимательно посмотрела фото, на мой взгляд, у вас сейчас очень даже хороший нос, в фас все отечно, а профиль стал намного лучше. И ничего у вас не крупные черты лица. Я думаю, что вам с Новым носом лучше, у вас маленькое худенькое личико, новый нос несмотря на отёк гармонично вписывается в общую картину
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.04.2021, 19:21
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc, а можно фото,может это вам так кажется а мы со стороны посмотрим и оценим))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.04.2021, 19:50
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за внимание)
Вот щас фотки посмотрела, снова расстроилась, короткий очень, у меня намного сильнее нос короче чем у автора обсуждения. Нос ещё отечный, боюсь, когда отёк уйдёт, он ещё меньше станет . Курносость точно обещают, что уйдёт, но вот длина, на проектировании не такую длину мы планировали , но я не разбираюсь, честно. Станет ли нос длиннее после схождения отека? Вы я так поняла , что разбираетесь, не поймёте по фото, это сам нос кривой или из за отека он влево сейчас?

@lelyanik, ответила выше, но почему то не отметились вы у меня в адресатах комментария
Миниатюры
a53f1a14.jpg   aab95a5c.jpg   ef5705ce.jpg   1d884a66.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #30  
Старый 15.04.2021, 20:15
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyanik Посмотреть сообщение
@Doc.Doc, а можно фото,может это вам так кажется а мы со стороны посмотрим и оценим))
Вот фото в фас, видите, что кончик смотрит влево? Это ведь отёк? Или уже так и останется?
Миниатюры
3716c027.jpg   5800d057.jpg  
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.04.2021, 22:06
Аватар для Quatic
Quatic Quatic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2021
Город: Россия москва
Сообщений: 3
Quatic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc.Doc Посмотреть сообщение
Спасибо большое за внимание)

Вот щас фотки посмотрела, снова расстроилась, короткий очень, у меня намного сильнее нос короче чем у автора обсуждения. Нос ещё отечный, боюсь, когда отёк уйдёт, он ещё меньше станет . Курносость точно обещают, что уйдёт, но вот длина, на проектировании не такую длину мы планировали , но я не разбираюсь, честно. Станет ли нос длиннее после схождения отека? Вы я так поняла , что разбираетесь, не поймёте по фото, это сам нос кривой или из за отека он влево сейчас?


Вы потрясающе красивая
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.04.2021, 22:22
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc, немного разные профили,Но это нормально,не бывает идеально стмитричных людей. Они оба очень красивые. Ты прекрасная и молодая девушка,ну какой детский носик на лице тетеньки ты чего? Ты же красотка! Он еще удлинится,но станет более изящным и точеным. Вои честно,я бы многое отдала бы за такой шикарный носик. С моим толстым исходником это не достижимая мечта. Я не знаю чего ты хотела, но итог -это хорошенький носик который тебе ооочень идет. Дай себе время,но не придирайся к нему,не загоняйся,а попробуй принять его,хотябы месяцев 6. Если все таки не получится,то тогда уже думай о коррекции. Слева отек сойлет и думаю все будет красиво,даже если легкая ассиметрия останется,то это нормально,поверь пока мы не тыкнет в нее пальцем никто и внимания не обратит. Ну а если и обратит(есть такие "подружки") то забей. Нормальный и адекватный человек не скажет,что у иебя не красивый нос. От всего сердца желаю тебе полюбить себя с новым носом! Ты красотка-красотка!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.04.2021, 22:41
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyanik Посмотреть сообщение
@Doc.Doc, немного разные профили,Но это нормально,не бывает идеально стмитричных людей. Они оба очень красивые. Ты прекрасная и молодая девушка,ну какой детский носик на лице тетеньки ты чего? Ты же красотка! Он еще удлинится,но станет более изящным и точеным. Вои честно,я бы многое отдала бы за такой шикарный носик. С моим толстым исходником это не достижимая мечта. Я не знаю чего ты хотела, но итог -это хорошенький носик который тебе ооочень идет. Дай себе время,но не придирайся к нему,не загоняйся,а попробуй принять его,хотябы месяцев 6. Если все таки не получится,то тогда уже думай о коррекции. Слева отек сойлет и думаю все будет красиво,даже если легкая ассиметрия останется,то это нормально,поверь пока мы не тыкнет в нее пальцем никто и внимания не обратит. Ну а если и обратит(есть такие "подружки") то забей. Нормальный и адекватный человек не скажет,что у иебя не красивый нос. От всего сердца желаю тебе полюбить себя с новым носом! Ты красотка-красотка!!!
Огромное спасибо за слова поддержки!
Это очень и очень важно для нас в период реабилитации, когда ты один на один со своими мыслями и со своим Новым носом.
Шла я в первую очередь за ровным носом, кривой у меня уже был😆 очень надеюсь, что ассиметрия уйдёт, если нет, поживем увидим. Может, на повторную коррекцию пойду. Рано загадывать. Спасибо за ответ❤

Цитата:
Сообщение от Quatic Посмотреть сообщение
Вы потрясающе красивая
Спасибо ❤
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.04.2021, 23:08
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc, у тебя мне кажется еще и отек на скатах приличный. Твой друг-это время! Не в коем случае не зацикливайся,живи и радуйся каждому дню и сама не заметишь как встанешь утром и у зеркала увидишь себя красавицу с красивым носиком)). Я до коррекции свой нос к году полюбила,даже жалко было идти,но у меня коллумнла сильно подвисала и мы ее убрали и подняли кончик,но до твоего результата и результата аатора мне далеко((. Го я смирилась и наслаждаюсь жизнью

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.04.2021, 00:25
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc Какой прекрасный носик! Я вас прекрасно понимаю, думаю всю мою панику и отчаяние вы видели в самом первом моем посте. Абсолютно те же мысли - нос казался жутко-маленьким и дико-задранным. Честно, мне он и сейчас не нравится в профиль, очень задран и смотря на ваши фото понимаю что мой задран больше. А я хотела просто прямой, но я надесь и верю) И судя по тому как он меняется, я уверена что так и будет, хотя в начале в это просто не верилось.

У вас очень красивый аккуратный носик и вообще вы красавица! Очень понимаю вашу фразу "маленький детский носик на лице взрослого человека". Слово "тети" у меня клавиатура писать отказалась))

Я сама была в тех же растрепанных чувствах и просто видя ЭТО в зеркало, разум отказывался понимать что что-то изменится кардинально. Но вот прошел почти месяц и я вижу как он меняется и сильно. Он худеет, приобретает очертания и фигуристость, опустился но еще не так как мне хотелось бы. Завтра поделюсь с вами фото. Поэтому я стала спокойнее намного, первые 2 недели был какой-то ад. Притом что я в принципе с очень устойчивой психикой человек.
Банальные истины "нужно просто ждать" ощутила на себе, пройдя то состояние о котором вы пишите. Вам просто необходимо успокоиться, отвлечься и верить в лучшее, можно попить "нервохель" например, помогает. Поверьте, это состояние пройдет, когда вы будете замечать преображения.

Я не ожидала что это такая серьезная операция и такая долгая реаба, но это так. Одна из самых сложных пластических операций в принципе. Отеки сильные, нужно просто ждать. Еще одно важное дополнение, которое звучало уже неоднократно- сложно психологически видеть себя новой, любой идеальный нос повесь на лицо к которому привык и ты будешь в полном шоке, а тут когда еще синяки-отеки-задранность и надо ждать полгода, настигает паника. С новым образом нужно просто свыкнуться, принять себя новой.

Замечательная @lelyanik все это мне писала выше, что-то до меня уже дошло, что-то еще нет)) И я часто вспонимаю все что она писала и понимаю что она абсолютно права. С ее опытом и стараниями нам точно проще проходить реабу. Спасибо)

На счет ноздрей и кончика, я каждое утро вижу разные ноздри в зеркало, то одна шире, то другая, видимо зависит от того как спала ночью. Тоже боюсь кривизны, пока все ровно (тьфу-тьфу). Я вот помню мне док единственное сказал на все мои панические сообщения "самое важное что бы опять не уехал вкривь" и вот сейчас я это понимаю, т.к. если уедет, опять операция, чего конечно не хотелось бы. А исходник буквой ЗЮ. Уверена и искренне надеюсь что у вас кривизна тоже из-за того что отек "гуляет" по лицу, тем более вы сделали операцию позже меня. Иногда мне уже кажется что ой ну все, на отек уже не смахнешь, потом нечаянно касаюсь носа, получаю острую боль и полную нечувствительность при прикосновении и понимаю что еще ждать и ждать когда он сойдет.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.04.2021, 06:40
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лено Посмотреть сообщение
@Doc.Doc Какой прекрасный носик! Я вас прекрасно понимаю, думаю всю мою панику и отчаяние вы видели в самом первом моем посте. Абсолютно те же мысли - нос казался жутко-маленьким и дико-задранным. Честно, мне он и сейчас не нравится в профиль, очень задран и смотря на ваши фото понимаю что мой задран больше. А я хотела просто прямой, но я надесь и верю) И судя по тому как он меняется, я уверена что так и будет, хотя в начале в это просто не верилось.

У вас очень красивый аккуратный носик и вообще вы красавица! Очень понимаю вашу фразу "маленький детский носик на лице взрослого человека". Слово "тети" у меня клавиатура писать отказалась))

Я сама была в тех же растрепанных чувствах и просто видя ЭТО в зеркало, разум отказывался понимать что что-то изменится кардинально. Но вот прошел почти месяц и я вижу как он меняется и сильно. Он худеет, приобретает очертания и фигуристость, опустился но еще не так как мне хотелось бы. Завтра поделюсь с вами фото. Поэтому я стала спокойнее намного, первые 2 недели был какой-то ад. Притом что я в принципе с очень устойчивой психикой человек.
Банальные истины "нужно просто ждать" ощутила на себе, пройдя то состояние о котором вы пишите. Вам просто необходимо успокоиться, отвлечься и верить в лучшее, можно попить "нервохель" например, помогает. Поверьте, это состояние пройдет, когда вы будете замечать преображения.

Я не ожидала что это такая серьезная операция и такая долгая реаба, но это так. Одна из самых сложных пластических операций в принципе. Отеки сильные, нужно просто ждать. Еще одно важное дополнение, которое звучало уже неоднократно- сложно психологически видеть себя новой, любой идеальный нос повесь на лицо к которому привык и ты будешь в полном шоке, а тут когда еще синяки-отеки-задранность и надо ждать полгода, настигает паника. С новым образом нужно просто свыкнуться, принять себя новой.

Замечательная @lelyanik все это мне писала выше, что-то до меня уже дошло, что-то еще нет)) И я часто вспонимаю все что она писала и понимаю что она абсолютно права. С ее опытом и стараниями нам точно проще проходить реабу. Спасибо)

На счет ноздрей и кончика, я каждое утро вижу разные ноздри в зеркало, то одна шире, то другая, видимо зависит от того как спала ночью. Тоже боюсь кривизны, пока все ровно (тьфу-тьфу). Я вот помню мне док единственное сказал на все мои панические сообщения "самое важное что бы опять не уехал вкривь" и вот сейчас я это понимаю, т.к. если уедет, опять операция, чего конечно не хотелось бы. А исходник буквой ЗЮ. Уверена и искренне надеюсь что у вас кривизна тоже из-за того что отек "гуляет" по лицу, тем более вы сделали операцию позже меня. Иногда мне уже кажется что ой ну все, на отек уже не смахнешь, потом нечаянно касаюсь носа, получаю острую боль и полную нечувствительность при прикосновении и понимаю что еще ждать и ждать когда он сойдет.
Я прочитала ваше первое сообщение и узнала себя в нем, поэтому даже на сайте зарегистрировалась)
Вы знаете, у вас очень хороший результат и визуально нос длиннее многим моего, он вам действительно идёт даже задранным, но мне так не кажется, даже с отеком вид курносого носа. Сейчас он опустится и будет так, как вам хочется. И лицо у вас более изящно с маленьким носиком выглядит в профиль. А вообще, приглядитесь внимательно, маленький курносый нос очень молодит человека. Лично я лет 5 точно сбросила с длиной своего носа. И ещё, с маленьким носом сразу меняются черты лица, у вас сейчас должен хотя бы частично уйти отёк, посмотрите, глаза и губы визуально больше сейчас будут на лице)
Жду с нетерпением фото, но я уверена, что щас у вас все ещё лучше)

Цитата:
Сообщение от lelyanik Посмотреть сообщение
@Doc.Doc, у тебя мне кажется еще и отек на скатах приличный. Твой друг-это время! Не в коем случае не зацикливайся,живи и радуйся каждому дню и сама не заметишь как встанешь утром и у зеркала увидишь себя красавицу с красивым носиком)). Я до коррекции свой нос к году полюбила,даже жалко было идти,но у меня коллумнла сильно подвисала и мы ее убрали и подняли кончик,но до твоего результата и результата аатора мне далеко((. Го я смирилась и наслаждаюсь жизнью
Хотите, исходник вышлю. Там такой носяра 😆
Спасибо за добрые слова, очень редко встречается такие светлые люди☺
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.04.2021, 09:15
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc Конечно давайте исходник! Уверена что дело привычки, нам сложно себя воспринимать без привычного носа.

Пересмотрела ваши фото. Ну правда вижу аккуратный изящный нос, хорошие ноздри и мне не кажется что он маленький. Вы очень красивая девушка и нос гармоничен на вашем лице.

Спасибо вам за добрые слова! Я вот прямо очень хочу что бы вы посмотрели на меня сейчас и уловили что я совершенно уже в другом состоянии нахожусь и скорее меня "догнали" в этом. Я правда уже в позитивном ожидании красивого результата, а не в отчаянии и панике "Боже верните мне назад мой кривой клюв, куда я без него, зачем я дура это сделала!"

На счет возраста правда, я почему-то не придавала значение носу в плане прибавки в возрасте, всегда думаешь о морщинах и птозе. Как вы сходили к своему хирургу, что сказал?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.04.2021, 10:22
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Doc.Doc , @Лено , девочки вот моя трансформация носа до второй коррекции, 1е фото - это через год перед второй коррекцией, 2е исходник, а большое это после первой коррекции, я сначало тоже офигела как взлетел кончик. Но к году он мало того что опустился так еще и нос удлинился(((, я изначально как и вы не хотела такой кончик категорически! Но когда все уехало обратно мне так захотелось его больше преподнять,что я пошла на третью операцию. Я к нему привыкла и мне начал он нравится и тут на тебе, я даже не думала что со схождением отека нос может стать таким ровным. Вот теперь затаила дыханме и жду,чтобы он остался на своем месте и не опускался. Хотя знаю,что спокойно уже смирюсь с любым результатом. Не один нос мне не портил жизнь, мне главное чтобы лучше чем доэто пооучилось,а все остальное мелочи которые не должны мешать жизни)).
Миниатюры
25fc8602.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.04.2021, 19:14
Аватар для Doc.Doc
Doc.Doc Doc.Doc вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 103
Doc.Doc на нуле
По умолчанию

Девочки , показываю вам исходник. Если с таким размером я могла ещё смириться, то с кривизной нет. На последнем фото самый самый удачный вариант фото.

lelyanik
У вас очень изменилось лицо с Новым носиком, намного изящнее стало, совсем другой вид! Мне очень нравится. И я восхищаюсь вашей целеустремленностью и настроем на лучшее! Не каждый с такой стойкостью и достоинством перенесёт несколько ринопластик! Вы большая молодец!
Миниатюры
b94fbe24.jpg   e30d09e2.jpg   8c71fb6f.jpg   9658116b.jpg   37c66f3f.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.04.2021, 19:23
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@lelyanik Ну не такой уж и вздернутый на втором фото, ноздри да выше были, вздернутый но не так что бы жесть. Но согласна, стал потом прямым. Вот у меня прямо пипка от носа вздернутая, хотя до операции у меня пипки как таковой не было никакой. У вас в итоге да, хороший прямой носик на фото через год.

А как опустился покажете до второй операции? Что вас сподвигло переделать? И сколько сейчас времени прошло?

Да, вот я смотрю на свой вздернутый пяточок и пока не укладывается в голове что он может кардинально изменится хотя совершенно не исключено, так скорее всего и будет. Плюс у каждого из нас разные хирурги, техники и уровень вмешательства.

Мне кстати и исходник не кажется прямо уж нетерпимым у вас или это я соскучилась по носам побольше)))

Вот мои фото сейчас. С телефона правда фото переворачивает почему то. Профиль расстраивает пока, обрубок какой-то)) Фас пока непонятен, т.к. выше крыльев все отёкшее, прямо палец проваливается если коснуться и немного кривит. Но вмешательства были серьезными, отек я прямо ощущаю на всем лице, даже до лба неприятно дотрагиваться еще.
Миниатюры
78fed485.jpg   e31d1c73.jpg   69b7357e.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©