Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 21.04.2021, 16:06
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

@Apple_live, спасибо) Очень жарко) Смотрю погоду в Минске и ужас берет, дожди, да еще и снег обещают) А еще все время думаю, как меньше есть

Обо мне:
  #1462  
Старый 21.04.2021, 16:13
Аватар для Katia13
Katia13 Katia13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Чита
Сообщений: 41
Katia13 на нуле
По умолчанию

@Белая, операция длилась ровно 3 часа. Стоимость, как раз зависит от длительности. Я заплатила 156-158 т.р., точно уже не помню, модно посмотреть мои сообщения ранее, там я писала точную стоимость. Очень довольна тем, что доктор успел за такое короткое время, для меня это было важно. Стыки на швах практически зажили, как будет возможность, я выложу новые фото, просто нет времени для фотоссесии.

Обо мне:
  #1463  
Старый 21.04.2021, 18:31
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Apple_live, вот насчет того, что грудь похудеет при сбросе веса ни разу не факт. Я скинула в целом примерно 8-9 кило, а грудь сказала - ничего не отдам(((( поэтому и редукцию повторную делала сейчас...
  #1464  
Старый 22.04.2021, 00:03
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@sve4ka, ну да, все очень индивидуально.
  #1465  
Старый 22.04.2021, 14:10
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

Девочки ,вот и меня не обошлось стороной ,почти 3,5 недели и вот начались сюрпризы.. швы под корочкой стали сочиться ,хотя мочила всего два раза и то после двух недель. Мне кажется что у кого швы заклеены мед.клеем в душ вообще лучше через месяц. Хотя может и не в нем дело.
Короче;на одной груди почти отошла корка на вертикальном шве и он разъехался. Дырка была вчера вся в белой густой штуке и не поняла ,какие -то пару темных точек - обработала и стелланин пэг на ночь нанесла. Не стала ковыряться и вычищать рану. Правильно ли ? Что думаете?
Сегодня она подзатянулась и выглядит так. Цвет мне как- то не нравится ,может там гной? Доку написала,сразу перезвонил. Сказал продолжать стелланин (после обработки хлоргексидином или бетадином ), на ночь гель пронтосан. И банеоцин. В выходные к нему.
Переживаю , что эту дырку придётся вскрывать если она не чистая ну и наверное вторичный шов. Как думаете ,есть шанс затянуться красиво?
Миниатюры
b7927fd2.jpg  
Спасибо: 2
  #1466  
Старый 22.04.2021, 14:38
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Natulik77, блин, обидно. Держитесь.
  #1467  
Старый 22.04.2021, 15:20
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

@Gheny спасибо, я стараюсь не унывать , была настроена на борьбу )
  #1468  
Старый 22.04.2021, 15:23
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Natulik77, если там нитки, то не затянется пока их не уберут. ((Я неделю лечила, потом до врача доехала, надергали ниток и сразу все стянулось.
А что-то черное, это скорее всего они и видны. Иногда их затягивало внутрь, а потом опять вылезали.

Обо мне:
  #1469  
Старый 22.04.2021, 15:39
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Natulik77, молодец! Теперь только так))) @tigrush права. Надо, видимо, нитки убирать..
  #1470  
Старый 22.04.2021, 15:48
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Natulik77, первые месяцы самые трудные - постоянно что-то да случается
  #1471  
Старый 22.04.2021, 16:43
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

@tigrush, была у меня мысль ро поводуу ниток. Хотела попробовать дёрнуть,да руки затряслись...вот это обидно,затянется, а потом опять оттуда выковыривать и коту под хвост все это лечение...
  #1472  
Старый 22.04.2021, 17:54
Аватар для natucci
natucci natucci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
natucci на нуле
По умолчанию

@Natulik77, держитесь! Надеюсь, скоро все пройдёт!

Блин, начиталась и страшно так. Стараюсь беречься, компрессионку сама пока не снимаю, сегодня 8ой день.. после выписки была 1 раз на перевязке и завтра поеду, не знаю, что со швами. Но один сосок при легком надавливании побаливает
  #1473  
Старый 22.04.2021, 18:08
Аватар для Niklena5
Niklena5 Niklena5 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Минск
Сообщений: 35
Niklena5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrush Посмотреть сообщение
@Algusha0703, такси Вам в помощь. Я три недели на такси рассекала.
Я пока ттт швами довольна, но я все рекомендации выполняла, даже за чашкой не тянулась наверх первый месяц.
Спать на спине удобно с подушкой для кормления, там и на полубок притулится можно.
Всех девочек поздравляю с новой грудью! Это конечно такой кайф, я комплименты теперь слушаю постоянно. Очень изменились пропорции фигуры и самовосприятие. Осталось обновить гардероб.
Извините, а как с подушкой для кормления удобно спать на спине? В мою беременность их еще не было. Подскажите пожалуйста. Я вообще спать на спине не могу. Может и мне было бы комфортнее.
  #1474  
Старый 22.04.2021, 19:26
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

Я вот отлепила стрипы и все корочки сошли и увидела, что в трех местах нитки торчат, маленькие такие колючие кончики, надо к доку ехать, а пока времени нет. Чем вообще это грозит? Вроде ничего не беспокоит, только на ощупь чувствуются
  #1475  
Старый 22.04.2021, 20:01
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natucci Посмотреть сообщение
@Natulik77, держитесь! Надеюсь, скоро все пройдёт!

Блин, начиталась и страшно так. Стараюсь беречься, компрессионку сама пока не снимаю, сегодня 8ой день.. после выписки была 1 раз на перевязке и завтра поеду, не знаю, что со швами. Но один сосок при легком надавливании побаливает
Спасибо ! У вас тоже швы клеем заклеены ? Мне со второго дня сказали ежедневно подсушитать бетадином. Да вот все равно намокло. Но у каждого врача своя методика, кто - то только у дока и перевязывается первое время. Не переживайте, у меня тоже где - то быает побаливает ,где - то поднывает , это нормально на ранних этапах.
  #1476  
Старый 22.04.2021, 20:17
Аватар для Belka/strelka
Belka/strelka Belka/strelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Belka/strelka на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем добрый вечер и рада со всеми познакомиться!! Постараюсь написать своё первое сообщение и вложить фото) Операция по редукции была 1 апреля. Краткая предыстория. Всегда грудь была небольшого размера, я бы сказала совсем небольшого)), потом 2 родов и грудь подросла примерно до 2,5 размера. Затем, где то в 47 мне приспичило бросить курить и вес пополз вверх)) размер груди тоже не отставал) бюст стал 5. Но жизнь шла дальше и вот подкрался климакс. Гадость ещё та скажу я вам, он принёс мне дополнительного привеса и грудь стала 8!!)) Сейчас мне 55, летом исполнится 56. Я уже 5 лет на пенсии. Вот решила заняться своим телом. В октябре сделала липосакцию, а сейчас редукционную маммопластику. Наркозы перенесла очень легко, реабилитации прошли нормально, без сюрпризов. Сейчас я на минуточку прервусь и попытаюсь поставить фотографии сроком неделя после ОП, потому что я не умею делать склейки), а потом буду писать дальше.
Миниатюры
b7a3303c.jpg   2d7de043.jpg  
Спасибо: 10
  #1477  
Старый 22.04.2021, 20:21
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Подскажите такой момент, после наркоза просыпались с трубкой во рту? Или ее достают перед просыпанием?
  #1478  
Старый 22.04.2021, 20:36
Аватар для Belka/strelka
Belka/strelka Belka/strelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Belka/strelka на нуле
По умолчанию

Ну вот, вроде бы получилось. Мне ещё одновременно с редукцией липосачили подмышки, поэтому там всё синее и припухшее. Из рекомендаций было: аб, протирание водкой и поменять стрипы на 10-й день. Ничего у меня не болело (кроме мест липосакции) чувствительность сосков была сохранена сразу. Мыться разрешили с момента как приеду домой. И я с удовольствием принимаю душ ежедневно. Все места швов намыливаю хозяйственным мылом, потом сушу, потом водочкой их))) и одеваю компру. Ничего не гнило, не воспалялось, не тревожило. Спала на беременной подушке сразу полубоком, так как на спине не судьба заснуть совсем. Через две недели подушку убрала и сплю на обычной уже стандартно на боку. Кстати фото двух недель сейчас попытаюсь поставить.
Миниатюры
618b7186.jpg  
Спасибо: 7
  #1479  
Старый 22.04.2021, 20:53
Аватар для Belka/strelka
Belka/strelka Belka/strelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Belka/strelka на нуле
По умолчанию

Сегодня три недели, стрипы ещё клею, но мало. Нигде ничего не болит. Иногда что то как будто потягивает, но не сильно. Вот что теперь хочу сказать, теперь я понимаю, как здесь многие пишут: Ну почему я не сделала это раньше??)) Вот и я теперь так говорю. ))) Совершенно другое качество жизни. Я до этого когда кушала, как у поросёнка всё на грудях было)). А теперь нет этого подноса и я вижу себя сверху. Просто кайф. Хочу спросить у опытных дам: Девочки, можно ли сейчас спрогнозировать какой размер у меня будет или всё сугубо индивидуально? Я просила врачей двойку, т.к. двойка практически не поддаётся гравитации и если не будет набора веса, то всё останется стабильно. Врачи сказали ну двойку, так двойку и раскроили по минимуму. Мне не важны были форма, ареолы, швы. мне важен был только размер. сейчас поставлю фото три недели. Уж простите мне качество фотографий, через неделю мужа попрошу нормально сделать фото.

Sett , Насколько мне известно, вынимают трубку и начинают тебя звать по имени и просят сжать руку анестезиологу. То есть ты этого не почувствуешь, как вынимают. А вот горло у многих потом першит)
Миниатюры
fe535692.jpg   d1abbdc2.jpg  
Спасибо: 7
  #1480  
Старый 22.04.2021, 21:16
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Natulik77, я сама не смогла выдернуть, тянула но не поддались нитки. А врач там нормально наковырял. Еще и во втором стыке надергал, хотя в тот момент там еще ничего не беспокоило.
@Niklena5, я себе трон устроила, у меня было две подушки обычные, потом сверху подушка-подковп, которая для кормления. Центральная часть под голову, а если мне чего-то не хватало я ещё и маленькую для поездок подкладывала. Я, кстати, заранее приучала себя засыпать на спине.
@Sett, просыпалась оба раза без трубки. Брала с собой сосульки для горла, оно может потом болеть, но это необязательно.
@Belka/strelka, поздравляю с успешной опи!

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©