Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 08.04.2021, 20:44
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbarisovna Посмотреть сообщение
@Glyana, у вас исходник хороший, так что будет красота) Наркоза бояться не стоит) Уснули и проснулись с новой грудью)
Это понимаю, но наркоза никогда не было раньше, а вдруг не подействует? меня мучают глупые вопросы

Как вообще переносятся первые дни? Сильно плохо? Больно шевелиться? Я ужасно боюсь боли. И надеюсь мне дадут наркотики посильнее. А еще спать на спине, страшно, что во сне случайно перевернусь и тд.

Цитата:
Сообщение от Barbarisovna Посмотреть сообщение
@Glyana, у вас исходник хороший, так что будет красота)
Спасибо внушает уверенности исходник свой ненавижу, у меня уже кажется кости на плечах промялись от лямок. Так хочу 1 размер. Носить маечки, плятья, купальники, которые шею не ломают, вообще просто красивое белье, а лучше не носить вообще лифчики, а еще хочу чтобы куртки застегивались спокойно и не приходилось сутулитсься.
Спасибо: 2
  #1062  
Старый 08.04.2021, 21:05
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

@Glyana, наркоз точно подействует!!!) Я пила обезболивающее дня 3-4, но больше для своего успокоения, чем было больно) На спине мне комфортно было спасть, на бок перевернуться точно первое время не сможете)))
@Glyana, для меня самый огромный кайф был, когда смогла надеть одежду и застегнуть любимое пальто, которые со слезами прятала в диван, не надеясь, что случится такое счастье)

Обо мне:
  #1063  
Старый 08.04.2021, 21:07
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@Glyana, Да Вы не переживайте вообще! Анастезиолог следит за наркозом, не проснетесь точно! А вообще это мигом все происходит - дали подышать, оп - и уже в палате))) У меня не болело ничего вообще, ну так - тянуло как перед критическими днями, не сильнее! Вообще обезбаливающее не понадобилось) Уже через пару часов пыталась с кровати слезть, прогуляться!
По-поводу 1 размера - тут вряд ли, все таки больше 50% обычно не удаляют, это чревато не самыми приятными последствиями. У меня исходник ну очень на Ваш похож, убрали примерно 25-30% железы и подтянули кожу - и то я довольна невероятно, даже не ожидала такого результата!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1064  
Старый 08.04.2021, 21:07
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

Девочки, заказала накладки на соски, кто-нибудь пробовал использовать? Как держатся интересно)
Миниатюры
fc9e45b8.jpg  

Обо мне:
  #1065  
Старый 08.04.2021, 21:11
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
В чем вы спите после опи?
У меня тонюсенькая 100% хлопковая майка с бра - прям готова не вылезать из нее! Кожа дышит и не давит ничего!

Цитата:
Сообщение от Barbarisovna Посмотреть сообщение
Как держатся интересно)
Подруга носит -держатся нормально, но все равно просвечивает эти кругляши, со-стороны хорошо так заметно(((

Цитата:
Сообщение от Midori Посмотреть сообщение
Pour Moi и Charnos
А по размерности они как? Если с панашем сравнивать?

Обо мне:
  #1066  
Старый 08.04.2021, 21:30
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

@Keiti, а чем заменить, если видны?)))))

Обо мне:
  #1067  
Старый 08.04.2021, 22:08
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Glyana, ой, а где у Вас безобразие?)) Вы прям совсем плоско хотите? @Barbarisovna, я вроде про вобэнзим писала, мне кажется он помог заживлению, но возможно это субъективно.

Обо мне:
  #1068  
Старый 08.04.2021, 22:46
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrush Посмотреть сообщение
@Glyana, ой, а где у Вас безобразие?)) Вы прям совсем плоско хотите?
В идеале б совсем плоско, 1, ну максимум 1,5. 2 мне кажутся совсем огромными. Я хочу лифчики без косточке, хочу купальники на веревочках тоненьких, которые не давят ничего.

Не могу дождаться консультации очередной с врачем, задать кучу вопросос, и может все же уговорить по максимуму убрать все нафиг. Я так замучалась.

У меня до родов 4-5 был, после первых родов вообще 10 размер стал, но потом уменьшился до может 3-4. Вроде полегчало даже, но все равно, к вечеру спина отваливается, руки немеют от того что лямки давят, спать неудобно, вещи хочу не балахонистые, ну и главное хочу на пляже не париться, что вечно грудь вываливается из купальника и поправлять все, поправлять.
  #1069  
Старый 09.04.2021, 00:20
Аватар для MissisUm
MissisUm MissisUm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Калининград
Сообщений: 605
MissisUm на нулеMissisUm на нулеMissisUm на нуле
По умолчанию

@Glyana, ну не знаю...Вы как будто о другой груди говорите, нежели на фото. Я вижу немного птозную, красивую грудь 3- 3.5 размера. .да , может не совсем " стоячую", но ... У всех девочек на форуме, здесь- исходники в разы хуже.
Вам достаточно подтяжки, имхо..

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1070  
Старый 09.04.2021, 00:22
Аватар для Nata Lia
Nata Lia Nata Lia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Россия Воронеж
Сообщений: 505
Nata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нуле
По умолчанию

@Glyana, такие скачки в размере, по вашему исходнику не видно, грудь была бы совсем другая, извините.. На данный момент какой сейчас размер, как Вы считаете?
@MissisUm, вот вот, и у меня сомнения)))

Обо мне:
  #1071  
Старый 09.04.2021, 00:42
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata Lia Посмотреть сообщение
@Glyana, такие скачки в размере, по вашему исходнику не видно, грудь была бы совсем другая, извините.. На данный момент какой сейчас размер, как Вы считаете?
@MissisUm, вот вот, и у меня сомнения)))
К сожалению, нет фото голой груди с 2005 года. Не доказать ничего. Но я не обманываю, грудь была огромной, уменьшилась, как грудью перестала кормить.

Сейчас я ношу лифчики 4 размера.
  #1072  
Старый 09.04.2021, 00:44
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

Вот есть только такое фото из роддома, тут видно немного огромность
Миниатюры
852f6707.jpg  
  #1073  
Старый 09.04.2021, 00:56
Аватар для Nata Lia
Nata Lia Nata Lia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Россия Воронеж
Сообщений: 505
Nata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нуле
По умолчанию

@Glyana, поверьте двоечка будет само то, первый размер с т-образным швом, ну не айс будет, раскатанный блин с соском и большими швами, представили? Тем более редукция более чем в половину, опасна. Может быть некроз. Ну думайте сами конечно, но сейчас у вас превосходный исходник и делать из него 1, я бы по себе лично не стала
@Glyana, плюс фигура может стать мужековатой, тоже как то не очень. Под первый размер надо иметь очень тонченную фигурку, узкую спину, вот только тогда красиво

Обо мне:
  #1074  
Старый 09.04.2021, 01:15
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Keiti, вроде такие же, я и панаш, и фрею, и фантази, и этих брала одного размера.
@Glyana, я своего врача упрашивала на двойку, он её сделал, но для обхвата 75, а не 70 Но больше, видимо, было уже небезопасно, так что спасибо и на этом. Без лифчика не хожу, но бескосточковое бельё покупаю без проблем))
Думаю, единичку вам вряд ли сделают, а вот двойку красивую наверняка
@Glyana, а у кого делать будете?
По поводу после операции - я через полтора часа уже домой на метро уехала Чуть побаливало, но в принципе ничего страшного. Хотя у всех по-разному, конечно.
  #1075  
Старый 09.04.2021, 01:50
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

Цитата:
@Glyana, я своего врача упрашивала на двойку, он её сделал, но для обхвата 75, а не 70 Но больше, видимо, было уже небезопасно, так что спасибо и на этом. Без лифчика не хожу, но бескосточковое бельё покупаю без проблем))
Думаю, единичку вам вряд ли сделают, а вот двойку красивую наверняка

Обсужу с врачом, скорее б уже консультация.

@Glyana, а у кого делать будете?
По поводу после операции - я через полтора часа уже домой на метро уехала Чуть побаливало, но в принципе ничего страшного. Хотя у всех по-разному, конечно.
Делать буду тут у себя в городе, честно говоря у первых попавшихся, но вроде не плохие. Муж у них какое-то уплотнение вырезал.

То что через пол часа в метро это сильно обнадеживает Больше всего страшно именно первые дни после операции пережить. Зря может так не скоро назначила, надо было на пораньше, чтобы не мучиться ожиданием.
Я просто хотела пятницу, чтобы субботу и воскресенье отлежаться, и в понедельник работать в идеале. Хотя думаю не смогу.
  #1076  
Старый 09.04.2021, 04:06
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Glyana, грудь очень красивая. У многих из нас и после опи такой красивой груди нет.
Редукция при 3м размере... Как-то неоправданно, имхо.
Фото из роддома не говорит о реальном размере груди. Оттуда все такие выходят))))
Спасибо: 4
  #1077  
Старый 09.04.2021, 05:00
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Gheny, я как вышла, так такая и осталась, тут кому как повезёт
Ну а что, хочет человек под ноль, нехай делает, я бы тоже с радостью, но нельзя)))))
  #1078  
Старый 09.04.2021, 05:17
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Midori, @Gheny
Я рискну, даже на два размера если меньше будет, уже хорошо. 2 лучше 4. Попрошу по максимуму, на сколько возможно, а там, все равно должно быть лучше, чем сейчас.
В начале марта уже анализы сдавать начну. У меня еще тромб был при второй беременности, поэтому хотят дополнительно анализы сделать, и может уколы после операции пропишут, которые кровь разжижают.
@Nata Lia, моя фигура сейчас как бочка, потому что огромная грудь, не пропорционально моему телу, на тонких ножках.
  #1079  
Старый 09.04.2021, 05:23
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Glyana, да в каком месте-то вы бочка?! Стройная, красивая фигура. Вот честно, проблема не в груди, а в самооценка. Вы решаете на эмоциях и бежит к первому попавшемуся, который что-то вашему мужу вырезал. Очень не советую. Ибо сама так вляпалась. Грудь для женщины очень важна. Потом будет мучительно больно(душевно). Как бы переделывать не пришлось. Как мне... Подумайте ещё раз. Может просто спиной заняться, укрепить её. И боли пройдут. 3-3.5 размер на спину так не влияет. Я вон о нем мечтаю)))
Спасибо: 3
  #1080  
Старый 09.04.2021, 05:25
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

Тут вот фото в купальнике, и видно как не пропорционально. А вот как давит шею ужасно, не видно к сожалению
Миниатюры
ea078ccd.jpg   759b78ed.jpg  
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©