Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 12.03.2021, 17:38
Аватар для mal_ket
mal_ket mal_ket вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 64
mal_ket на нуле
По умолчанию

@Sett, вот я вчера думала, что я могу уже все ) а у меня 5 недель )))) в итоге риск вообще не оправдан )

Обо мне:
  #262  
Старый 12.03.2021, 17:41
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 403 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@mal_ket, Все верно. Надо прислушиваться к себе, своему организму. Он никогда не молчит.

Обо мне:
  #263  
Старый 12.03.2021, 18:02
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

Понятно. Я записалась сегодня на 23 апреля, сначала сказали только на май, а потом нашли окошко)))
Жду.
  #264  
Старый 12.03.2021, 18:17
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Sett, мне было бы физически тяжело, грудь через месяц особо дискомфорта не доставляет, но полежать периодически хочется.

Обо мне:
  #265  
Старый 12.03.2021, 19:03
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@mal_ket, я вот так именно и спросила у них...сказали да, тот самый жир)
@Sett, я бы тоже не рискнула, быстро устаешь и все мысли о груди )))
  #266  
Старый 12.03.2021, 20:32
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

Я просто думаю, может у меня по итогу будет только подтяжка, я худею активненько. Наверно реабилитация попроще будет.
Я рассчитывала что передвигаться уже смогу без проблем без нагрузки на грудь��
  #267  
Старый 13.03.2021, 10:49
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Sett, никто не знает как именно лично у Вас будет проходить реаба. Тут очень от организма зависит, если Вы уже делали какие-то операции, возможно сможете спрогнозировать.

Обо мне:
  #268  
Старый 13.03.2021, 17:02
Аватар для Dianafialka
Dianafialka Dianafialka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Dianafialka на нулеDianafialka на нулеDianafialka на нуле
По умолчанию

@Ницца, ага, родинка моя. У меня была гемангиома небольшая и ее доктор удалил, а родинку оставил. Мне она жить не мешает, она с боку и на эстетику не влияет Насчёт результата, спасибо огромное за добрые слова. Я сейчас как раз с перевязки, все супер и даже живот мой новый просто супер, я очень довольна. Даже клиентка сегодня заметила во мне какие-то изменения, но не смогла понять в чем перемены
Спасибо: 3
  #269  
Старый 14.03.2021, 09:04
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Dianafialka, мне нравятся родинки, я даже чуть жалею, что мою удалил доктор, на подтянутой груди очень интересно смотрелась бы)

Здорово, что у вас все хорошо!!! Очень рада!

А то что изменения внешние люди замечают это точно, но не могут понять в чем дело....мне говорят, что я похудела, а это чисто внешне без большой груди стала стройнее весь образ смотреться.
  #270  
Старый 14.03.2021, 09:50
Аватар для Katia13
Katia13 Katia13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Чита
Сообщений: 41
Katia13 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот я пришла в себя и готова рассказать о своей операции. Читать придётся много!
Дату своей операции я выбирала очень долго, выбор пал на 11 марта, которую я забронировала ещё в декабре. Нашла на нашем форуме телефон доктора, написала ему в ватсапе, что очно приехать на консультацию не смогу из-за большого расстояния между нами. Доктор ответил, что ждёт от меня фото, естественно фото уже были готовы и я тут же их отправила. Так и завязалась наша переписка. Из-за разницы во времени с врачем я писала ему вечером перед сном, а утром уже читала ответ. Я получила ответы на все свои вопросы, отвечает коротко и по делу. Некоторые вопросы я не спрашивала, так как благодаря форуму часть вопросов отпала. В феврале начала сдавать анализы и один умный человек (мой муж) посоветовал мне часть анализов сдать в поликлинике (экономия семейного бюджета). Вот тут была ошибка. Надо было идти платно и в одном месте все сдавать! Но... Этот урок я усвоила и в своём городе я больше так не буду делать.
На работе возникли непредвиденные обстоятельства и пришлось изрядно понервничать. Все силы и мысли были направленны в работу. Во вторник в 20.00 я только начала осознавать, что завтра самолёт и обратного пути нет. Полетели с мужем. Я ранее писала, что в других городах теряюсь и всегда путеводителем является муж. Хоть девочки и советовали не брать его с собой, но одну он меня не отпустил. И в моем случае это было правильно! Так легче! Без него бы мне было в 1000 раз сложнее.
Утро 10 марта. Такси в аэропорт на 7.30. Не люблю я долгие перелёты. Кто-то спит в самолёте, а я не могу так долго сидеть. Полет 7 часов, ближе к посадке начинает болеть голова, ужасно болит, что только одна мысль - скорее бы добраться до места и уснуть, чтобы не чувствовать эту боль. В Москве сели на аэроэкспресс, потом метро, вокзал, поезд до Твери. Уже в поезде начала обзванивать авито, чтобы снять квартиру. Испытала ужас, что все квартиры заняты. Не делайте так! Бронируйте заранее! Я надеялась на дорогую гостиницу и была уверена, что там то точно будут места, но оказалось, что на 10 марта у них все занято. Я набрала в поисковике, что ищу квартиру в Твери, зашла на первый сайт и там оставила свой номер. Перезвонила девушка и помогла подобрать квартиру ближе к больнице. И цена - 1000 руб в сутки - подарок. С поезда вызвала такси, нас довезли до квартиры. Время по нашему было 23.45. То есть в дороге мы были утро, день, вечер. Голова болит, как никогда!!! Она не давала даже собраться с мыслями. Звоню врачу, объясняю ситуацию, разрешает сбегать в аптеку, купить что-то от головы и выпить. Выпила, поела и упала спать. Спала хорошо. Но утром снова головная боль!
Я в больнице. Меня оформляют, поднимают на третий этаж. Проверяют анализы и проводят в палату. Чистенько, светло, телевизор, холодильник... Все как надо, раздевайся, настрайвайся, отдыхай и готовься к операции. Но болит голова! И одна мысль только бы скорее сделали наркоз, чтобы не чувствовать боль. Пришёл анастазиолог. Молодой парнишка, но очень внушающий доверие. Ответил на все мои вопросы, все подробно рассказал. Болит голова? Не вопрос, сейчас решим эту проблему. Мне тут же ставят укол и... Я ожила! Я могу соображать, могу сконцентрироваться.
Попросилась, чтобы меня первую взяли в операционную, так как я девушка нервная и могу сбежать. Посмеялись и сказали, что теперь я никуда от них не убегу. И постараются учесть моё пожелание.
Пришёл Михаил Владимирович и позвал на разметку. Доктора в живую я видела первый раз, но сразу поняла кто он. Ни капли сомнения не возникло. Спокойный, уверенный, отвечает на все мои вопросы, даже ждал пока я бегала за телефоном, чтобы показать какие тити хочу и какой размер ареол мне надо. Пока я нашла в телефоне то, что хотела показать, прошла вечность. Но доктор ждал и с интересом обсудил каждую фотографию. Сделал разметку, сделал фото и сказал, что скоро позовут в операционную. Просила, как можно меньше. Но, как все мы знаем, ответ один, максимум в два раза могут убрать, не больше. Говорю врачу, что если будет возможность хоть на один грамм сделать меньше, то делайте, не жалейте, но естественно без рисков для здоровья. Поулыбался и сказал, что он меня услышал и учтет все мои пожелания.
Пришла в палату, переоделась в спец белье для операции, трусики были на мне и тут же меня позвали в операционную. Удобный стол, анастазиолог ещё и под голову что-то положил, помня про мой хондроз. Поставили катетер. Разговаривали со мной, как с родным человеком, там так тепло и уютно. Я уточнила про спец подушки для пяток, меня похвалили, что напомнила. Сказали, что люди с форума очень облегчают работу, все уже знают и даже напоминают. Подушки мне положили под пятки и.... Проснулась я уже в палате. Говорят, что с операционного стола я сама перебиралась на каталку и потом с каталки на кушетку, но я этого не помню. Но помню, часы в операционной. Когда поставили укол, я посмотрела на часы и помню время на часах, когда будили, я посчитала 3 часа. Потом у анастазиолога уточнила, не приснилось ли мне время, он подтвердил, что операция длилась 3 часа. Пришла в себя быстро. Позвонила мужу, чтобы успокоить и ещё поспала какое-то время. Было чувство, что я просто хорошо отдохнула. Ставили обезболивающее, вечером прокапали два флакона капельниц кровоостановливающих. Возникла на левой груди проблема с гармошкой, на которой дренаж. Она где-то пропускала воздух. Часов в 8 вечера врач сам пришёл, осмотрел и пытался найти эту дырочку, пробовал заклеить пластырем. Я запереживала, успокоил, все объяснил. Успокоилась. Но ночью все же, когда вставала в туалет, рискнула сама открыть эту гармошку и сжать. Оказалось, что это не сложно. Раз 5 за ночь я её сжималала, а потом видимо попала в эту дырочку и больше этого не требовалось.
Утром перевязка, я лёжа на кушетке их не вижу!!! Девочки, даже под мышками я их не вижу! Эмоции зашкаливают. А когда доктор снял повязки из его уст была фраза "Классные сиськи получились!". Я обожаю своего доктора за этот юмор, очень рада, что нашла его. Я готова снова и снова слушать эту фразу. Это именно то, что мне нужно было услышать на перевязке - я услышала. Посмотреть не дал. Сказал, что все хорошо. И меня отпустили на квартиру к мужу. Вечером я ещё выпила обезболивающее и больше не требовалось, все терпимо. Только очень сильно чешется все, с каждым днем сильнее.
В субботу ездила на перевязку, перевязывал мой доктор. Уточнила, что разве не дежурный врач должен это делать? Михаил Владимирович ответил, что всегда сам наблюдает за своими пациентами и никому их не доверяет. Когда же он отдыхает то?
Кстати, в ноябре 2020 он перешёл работать в эту больницу Пирогова из клиники Фомина. Две больницы находятся рядом друг с другом. Разговаривала с персоналом на счёт своего дока, все от него в восторге. Ценят в нем именно ответственность!
Следующая перевязка теперь будет в понедельник, возможно уже наденут компрессионное белье.
Выводы на сегодняшний день: я так счастлива, что однажды зашла на этот форум. Я так счастлива, что выбрала именно своего доктора. Кто-то в переписке жаловался, что док отвечает коротко и сухо. Мне это было не пренципиально. Главное, чтобы отвечал, чтобы был на связи, чтобы был ответственным. Это все я в нем нашла! Да и побывав пациенткой, я могу с уверенностью сказать, что отвечать чётко и подробно, ну просто нет на это времени у доктора.
Город Тверь - это мой город, я тут, как дома. Люди все доброжелательные, отзывчивые. Почему-то все хотят со мной поговорить, даже не зная, что я не местная и в этом городе впервые.
Вот такой мой коротенький рассказ)))
Дальше буду отписываться по возможности! Благодарю вас, девочки, что вы есть!

Обо мне:
Спасибо: 13
  #271  
Старый 14.03.2021, 10:09
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Katia13, поздравляю ещё раз!!!! Лёгкой тебе реабы и красивых сисечек))
Спасибо: 2
  #272  
Старый 14.03.2021, 10:16
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

@Katia13, спасибо за подробный рассказ. Жду фоток и продолжения. Удачной реабилитации.
  #273  
Старый 14.03.2021, 10:38
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

@Katia13, поздравляю!!! Спасибо за такой подробный рассказ .
  #274  
Старый 14.03.2021, 11:52
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@Katia13, Спасибо за рассказ, пока читала мысленно еще раз «прожила» свой день операции! Легкой тебе реабилитации и аккуратненькой грудки)))

У меня перед КД так разболелась правая грудь, прям каменные комки будто сбоку(( вчера начались, вроде легче стало! А то прям хотелось лечь и реветь((( да еще на работе мои смены были как на зло!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #275  
Старый 14.03.2021, 15:12
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Keiti, у меня завтра должны КД быть, и вот тоже... То с одной стороны будто ареолу кто больно щипает, то с другой. Дерг да дёрг. После родов и так пмс появился, раньше не было, а теперь после опи ещё и грудь дёргает))
  #276  
Старый 14.03.2021, 17:45
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Katia13, я всегда мужа для поддержки беру, да и как ехать с сумкой потом не представляю.
У меня на овуляцию начались отеки, заметила в прошлом цикле. А сегодня так грудь болит, что я от этого ночью проснулась.

Обо мне:
  #277  
Старый 14.03.2021, 18:48
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@Midori, да у меня всю жизнь перед КД дней за 10 начинала болеть, да так, что бюстик вечером снимаешь и без него идти не возможно - 2 камня больнючих((( вот и сейчас каеой то комочек справа болел(((

Обо мне:
  #278  
Старый 14.03.2021, 18:51
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Keiti, у меня грудь всегда до операции ощущалась как два кирпича, поэтому, наверное, особо разницы я не чувствовала
  #279  
Старый 14.03.2021, 18:54
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@Midori, а я все таки надеюсь и верю что будет лучше!!!

Обо мне:
  #280  
Старый 14.03.2021, 18:57
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Keiti, конечно! Моей груди почти полгода, уже однозначно лучше на 146%))) Разве что дёргает, но это же ерунда! Приходишь зато домой, снимаешь лифчик - и НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©