Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 01.04.2021, 21:24
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, спасибо тебе , тоже держись , у нас стадия дикий рыданий уже закончилась ,складка у тебя ляжет к трём месяцам тогда и понятно будет , Гурьянов берет 75 за липо это гораздо дешевле , саруханов 45 по-моему , но тоже это месяцев в 5-6 делать не раньше , они оба категорично ответили по срокам, Начни с фенибут они лёгкие и для психики и для восстановления сил подходят
@Sherymamba, я тебе ещё писала , что если шов западает ощутимо надо 15 процентный коллост моя сказала плюс в обязаловку на миостимуляцию ходить
  #1002  
Старый 01.04.2021, 21:29
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Lana_34, спасибо, начну. Вот эти цены мне больше нравятся, но сроки((( каждый день как год, хочется исчезнуть, не показываться ни кому, перестать чувствовать. Даже в страшном сне не представляла такое. Мне кажется у меня все неправильно сделано, форма, швы, хвосты, удаление всего жира из глазниц, точно весь убрали! Нет ни единого пункта которому бы я порадовалась.
  #1003  
Старый 01.04.2021, 21:37
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, и у нас тоже все не так , но до трёх месяцев реально швы закладываются и опускаются , поэтому точно не вариант что то делать , терпи , у меня уже три и я поняла что не готовы рано , поэтому и отодвинула все на июнь не раньше
@Sherymamba, да ты ещё говорила какие пластыри на ночь , однозначно силиконовые они кожу не портят , такие как мепиформ и держат хорошо
Спасибо: 2
  #1004  
Старый 01.04.2021, 21:40
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, я вот в зеркало смотрю ад просто, щелкаю на телефон, а в нем не видно так как в зеркале. Не передают телефоны всего кошмара. Конечно, когда тебе говорят, да все нормально же, спасибо технике, она нас жалеет.
  #1005  
Старый 01.04.2021, 21:43
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
Ланочка , Шеримамбочка

Я не пропала я все перечитываю каждый день. Не пишу потому что мне морально плохо очень и я не знаю что написать. У меня добавился новый бонус после опи бровь левая начала редеть и лысеть, возможно из за того что бровь поменяла положение и кожу сильно тянет волоски начали падать.

Из нового записалась к Ольге Ибраковой уже 11 го апреля лечу в Москву заполнять домики, быстро в Москву и сразу обратно в Казань, хотела бы встретиться с Шеримамбочкой, но по времени не получится мне бы обратно успеть.

Девочки я отвечаю уже 5-й месяц скоро,а мне тошно от такой жизни , я потеряла от этого работу, я потеряла смысл всего, я перестала общаться с людьми. Либидо отсутствует, муж не знает как меня приободрить. Мне хочется прям прокричать Боже да помогите мне кто нибудь я не вывожу. Даже мысль промелькнула, а может мне умереть? Тогда все это закончится, но стало жалко родных. Я уже на успокоительных они мне не очень помогают, возможно пойду к психологу. Все родные говорят как будто протез вместо глаза, он искусственный как будто не живой. Снова ходила к хирургу он говорит это надо складку срезать тогда все выпрямится и придёт в норму, а жир мы его из другого места переместим из глубины. Это нормально вообще нет ? Он предлагает иссекать рубец когда кожи нет ! Боже да не за какие деньги мира.

Девочки мне страшно, а вдруг у косметолог увидит этот провал огромный и скажет что не получится ? Я тогда точно к липофилингу прибегну.
Я просто не понимаю там провал ! Там нет ничего пустота, никакой опоры куда гель ? Он же внутрь уйдёт.
Я в таком отчаянии слов нет.
Миниатюры
b5d69885.jpg   ecb61dfb.jpg   3fcc7c25.jpg   6a53eb85.jpg  
Спасибо: 2
  #1006  
Старый 01.04.2021, 21:45
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Lana_34, понимаю что ждать надо, но состояние такое, если мне в подворотне предложат липофил, я соглашусь от отчаяния!
Спасибо вам огромное, за все, поддержку, советы, опыт. Что бы я делала...
  #1007  
Старый 01.04.2021, 21:49
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Pikka Добрый вечер! Тиралиджен это отличный нейролептик! Мне помогло очень. Я чуть с ума не сошла. От него у меня не было никаких побочек. Он не изменяет сознание. Живете обычной жизнью и с каждой неделей возвращаетесь к жизни. Мне врач прописала по 1 таблетке в день вечером. На протяжении 3-х месяцев. Мне оооочень помогло. Но вам без рецепта в аптеке их не продадут. Нужен рецепт от психотерапевта. Вы можете прямо в обычную поликлинику сходить к психотерапевту и он выпишет. Так и скажете, что была вот такая операция и какие последствия. Что жизнь не в радость и аппетита нет совсем и плачете постоянно. Это хорошие таблетки. Не какие-то страшные антидепрессанты.
И под конец срока дозу просто уменьшаете. За 2-3 недели до окончания приема таблеток, уже не целую, а половиночку. Я сейчас уже их не принимаю. Отпила срок. По прежнему мне не нравится результат, но я живу спокойно, пытаюсь найти выход и не убиваюсь. Очень долго пыталась справится самостоятельно. Надо было сразу к помощи организму прибегнуть. Я 3-4 месяца жила как в аду! Каждый день для меня был как пытка.
  #1008  
Старый 01.04.2021, 21:52
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, так понятно,ну а сколько мы будем тянуть?) Рано или поздно... классно.Скока,5 лет? Я же написала уже,что у девушки 4 года и до сих пор,стало лучше,но по-прежнему не смыкается.Годами такими инвалидами ходить.Я уверена,не только мышца,отрезано как короткая манишка,а не веко,плюс наверное что-то и с мышцей.Ну совсем не видит открытый глаз? Капли да пофигу,что дорогие,купи! Надо спасать глаз.Это ж главное. Навели красоту(( Я не могу...

@Pikka, спасибо большое! Ты тоже держись пожалуйста.Не волнуйся так сильно,хоть это и очень трудно.
Так хочется тебя поддержать.Я думаю,конечно у тебя некорректное удаление грыжи,вот и страшно затреуголило.
Можно дешевле сделать липофил! Поправишь обязательно.Через полгода уже можно.
Заполнят домики и станет хорошо.Надо до ещё написать врачам,что скажут.Консультации онлайн,несколько мнений.
  #1009  
Старый 01.04.2021, 21:56
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Rafi, капец, вот еще одно доказательство, что время идет, а чудес не случается. Это сводит с ума(((
Мне отказали в филлерах, сказали они имеют свойство перемещаться и притягивают влагу. Но я чисто так поинтересовалась и блин, у меня далеко не Москва. Хотя филлеры мне роднее, чем операции.
@MyMoon, 5мг или 20мг?
  #1010  
Старый 01.04.2021, 21:57
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Pikka, как же я вас понимаю! Держимся вместе у нас общее горе! У нас с вами действительно ситуация похожа , только у вас жира по более будет у меня на левом его нет вообще. если косметолог меня забракует тоже Мега ожидает липофил. Я гришкяна даже не рассматриваю это нереально дорого. Выбирать буду между Гурьяновым и Сарухановым. Пока к Саруханову склоняюсь он дешевле , но думаю не хуже Гришкяна и Гурьянова.

Девочки забыла добавить у меня глаз так же не закрывается , двоится и вижу я через пелену , какие то белые пятна ещё как будто обзор закрывается какими то белыми размытыми пятнами. У меня тоже стадия рыдания прошла, теперь просто апатия. Хочу очень отпустить злость на «дока-очумелые ручки» ну не повезло мне попала к бездарному доктору, но не повезло мне и все тут!
Спасибо: 2
  #1011  
Старый 01.04.2021, 22:11
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Pikka Тиралиджен 5 мг. По одной таблеточке в день.

Девочки, вот что подумала. Никому не навязываю. Просто в панике и отчаянии можно принять неправильное решение, поторопиться. Вот, действительно, может сначала пропить успокоительное хорошее. В себя придёте и как раз время будет идти, пока вы таблетки пьёте. Весь кошмар и ужас уйдёт из головы и из души. К жизни вернётесь и будете уже решение принимать. Я не навязываю ни в коем случае. Это просто мой опыт. Я до последнего отвергала врача и медикаменты. Говорила, что справлюсь сама! Потому что всегда сама справлялась. Но 4 месяца истерик и нежелания полноценно жить меня измотали. Девочки, надо организму помочь и потом все разрешится. Выход найдётся!

Вы посмотрите как это вам поможет. Я все отвергала и боялась, что таблетки прекращу пить и все вернётся опять. (Это состояние). Но все нормально, тьфу, тьфу, тьфу. И жить могу нормально сейчас. Но алкоголь нельзя принимать с таблетками. )
  #1012  
Старый 01.04.2021, 22:19
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Rafi, держись и пусть все получится, очень очень желаю, я следом поеду, если что.

Не представляю сколько сил у вас, девочки.
Мне говорят родные, ну ты ж сильная из-за этого так расклеилась. Я сама а шоке от себя, ребёнок младший меня видит в этом состоянии, просто подходит, обнимает и вместе плачем.


@MyMoon, я согласна на 100%, потому что семья, работа, обязанности, я должна все смочь.
  #1013  
Старый 01.04.2021, 22:28
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@MyMoon, да я соглашусь с вами, я тоже думаю мне покрепче нужны успокоительные. Эх жаль алкоголь нельзя я люблю пригубить ) @Pikka, я отпишусь сразу в группе что скажет косметолог мне. Уверенна что если гель не подойдёт мне в эту область она даже класть его туда не станет. Все таки она работает переодически с этой зоной и владеет техникой.

Вообще я думаю что это травма похожа на несчастный случай , когда человек в результате несчастных случаев получает увечье меняющее его восприятие себя. Это не тот случай где нужно быть сильнее. Это травма моральная. Представляете мы пошли на это ради того что бы измениться в лучшую сторону и ожидали этого. Но по итогу сделали намного хуже чем было и это не та часть которая отрастет и цвет смоется это хирургия. Это травма однозначно, тут любой здоровый мужик рехнется..
Спасибо: 3
  #1014  
Старый 01.04.2021, 23:58
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Rafi Это сильнейшая травма моральная! Мне врач сказал, что я переживаю это эмоционально так же, как утрату - потерю близкого. Что надо отгоревать.
@Rafi Пересмотрела все ваши фото до и после. Так у вас тоже он складки высоко задрал. И на разном уровне ещё. Постараюсь объяснить по простому. Они эту складку формируют под кожей в мышце. Глубина и высота складки формирует форму глаза. Мне все корейский доктор объяснил и плюс я смотрела и читала как выполняется эта операция. То есть там даже дело не в коже, а вот а этом формирование складки. Чтобы вернуть максимально свой вид глаз это переделывать складку + если удалили жировые пакеты (грыжи), то добавлять потом дозировано жир. Но один жир кардинально ничего не изменит. Но прям ужаса нет. Это мы себя так воспринимаем. Для нас это катасрофа.

Гляньте на правый глаз. Как высоко была складка. Переделали.
Просто наши хирурги не учли нашу индивидуальность и сделали по стандартам. А у нас надкостницы глаз расположены низко. Поэтому высокие складки нам делать не нужно было. Из-за этого при открытие глаз и поднятие бровей, глаза как будто затягиваются в эту складку и веко оголенное.
Миниатюры
60c15f96.jpg  
  #1015  
Старый 02.04.2021, 00:10
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Rafi
У @Sherymamba такая же ерунда. Сформировали под бровями эти складки + перерезицировали, что глаз не до конца смыкается.
И у многих так. Не учитывается индивидуальность строения глаз, а просто по стандартам делают.

Я тоже должна была сказать перед операцией, что я не хочу менять форму глаз. Хочу остаться собой. Но я всех этих нюансов не знала и доверилась хирургу. А он мне ничего не объяснял. Сказал: «Сделаем красиво»
  #1016  
Старый 02.04.2021, 02:35
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию Проблемы и осложнения после блефаропластики

Цитата:
Сообщение от Юлл Посмотреть сообщение
@Агатик, вы отказались от кожного лоскута для поднятия нижнего века? Мне сделали 2 недели назад такую операцию.. реабилитация конечно жесть, глаза сузились и отёк нижних век вообще изменил мое лицо(((


Ну да, я не то чтоб отказалась, просто я нашла вариант без использования кожного лоскута, у Груши, он сам отказывается от кожного лоскута, но процесс у меня долгий. Мне положили небо 2 раза, небо подтягивает и кожу, и я делаю массаж перед операциями почти по пол года, это даже не массаж, а я тяну веко, тем самым вытягиваю кожу, рубцы. То есть нужен избыток, вот его и добиваюсь.
А ты у кого делала операцию с кожным лоскутом? Тебе опору не делали, хрящом или небо? Реаба будет долгая, жесткая, кожный лоскут тоже сокращается имей ввиду, и сползает он тоже прилично, поэтому не надо удивляться тому что глаза сузились. Это все временно, кожа будет скукоживаться, короче там процесс не быстрый. Напиши все таки у кого делала и как? Потому что все делают по разному. Возможно в дальнейшем шлифовка рубца будет нужна. В общем настраивайся на долгую реабилитацию без паники. Я видела трёх девочек с кожными лоскутами, все у разных врачей. У одной уже 3 года, у другой месяцев 8, у третьей 1,5 года.
@Rafi, если хочешь можем встретиться, я тоже с Казани. Я думаю у тебя вполне поправимая ситуация. Просто тебе надо чуток успокоиться.

Цитата:
Сообщение от Rafi Посмотреть сообщение
@MyMoon, да я соглашусь с вами, я тоже думаю мне покрепче нужны успокоительные. Эх жаль алкоголь нельзя я люблю пригубить )..


А почему алкоголь нельзя? Пригуби бокал вина, ничего страшного не будет, не напиваться же, а так для снятия напряжения.
@Беся, ну тебе уж точно ничего не надо, нет у тебя проблемы которую надо решать сейчас, живи спокойно дорогая.
  #1017  
Старый 02.04.2021, 03:02
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Агатик Это если принимать Тиралиджен, то алкоголь нельзя. )
  #1018  
Старый 02.04.2021, 04:11
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Rafi, рафичка,милая моя привет! Я сразу не ответила,у меня глаза очень поплыли,особенно который не закрывается,не могла читать,не видела(
Я очень тебя понимаю,у меня такие же мысли.Ну что теперь,ну не стоит это таких страданий,зая! Ты все вытерпела,дождалась столько времени.Да,ужасает тебя твой глаз,ну вот вот уже заполнят гелем и все будет хорошо.Немножко осталось совсем Так для геля,какая опора то) А как например в носогубки колят и в мягкие ткани... Если косметолог работает с глазами,все она заполнит хорошо и не будет глаз такой проваленный.
Пожалуйста держись давай!Ведь есть пути,чтоб поправить.Несмыкание у тебя совсем малюсенькое.Я думаю,что закроется 6 месяцев-год.Должно!
У кого сильное несмыкание со временем стало меньше.У тебя совсем небольшое,должно приспуститься,просто позже.Глазик плывет как раз от несмыкания( Станет лучше,рафичка! Держись пожалуйста!
Вон,уже скоро гель поставишь,считай неделя и все изменится
Настраивайся,что скоро будешь радоваться красивым глазкам! Я очень очень хочу,чтобы ты наконец-то почувствовала себя счастливой.Стоит побороться за себя!
Нужно добить все это и выйти из этого ужаса победителем!
@Агатик, расскажи пожалуйста,как выглядят глаза с лоскутами?Я ни разу не видела никого,тем более с отдаленными результатами...
Даже об этом порой думаю,потому что веки короткие капец( Замучалась.Больше потом хочу липофил,но пока вот не знаю,всем интересуюсь.
Лоскуты вживлённые норм сливаются после? Форма века выглядит красиво? Мне именно верхние надо,низ не тронутый.
Устала ужасно( А у меня только 3 месяца
@Агатик, или это вынужденная мера лоскуты и о красоте можно забыть?
Я просто как подумаю о годах с лагофтальмом... Мне страшно,каково это.На самом деле очень мучительно сейчас,воздух в глазах,не знаю как ещё написать корректно.А летом,когда солнце начнётся яркое.Мне же пздц наступит.Растягиваю как могу,но оно не резиновое(

И да,девочки,я не плачу если что.У меня вот эти проблемы и мучения меня задолбали ужасно.Просто жду,когда отпустит.Но 3 месяца,это мне кажется нормальный срок то уже.Понятно,что простите..... меня освежевали( Если бы тоже самое,но раза в 2 меньше,может счастливая бы тут писала как круто все.
  #1019  
Старый 02.04.2021, 04:25
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Sherymamba Миленькая, потерпи! К лету глазик должен уже закрыться! Нужно ещё жмурить глазки и резко отпускать. Я так разрабатывала. У меня правый глаз тоже с щелочкой был. Сильно кожу тоже не тяни. Я пыталась на ранних стадиях брови поднимать максимально, но мне корейский доктор сказал, что этого не советует делать, т. к. внутренние швы могут разойтись. Попозже уже можно будет так делать. Ещё кончиками пальцев (подушечками) можно потихонечку массаж делать.
  #1020  
Старый 02.04.2021, 04:37
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@MyMoon, спасибо( Да много просто правда,понимаешь,у меня 2мм точно,там не фигня.Фигня на левом глазе,которую я не чувствую,там скорее всего 0,5мм,там то закроется...
Да на швы то становится пофиг,когда такое Ходишь,глазу то ппц.На него и ветер и пыль,я не преувеличиваю.
Не знаю,как Лана терпит,у неё больше.
Доктор как отрезал,так же все и на месте.Жмурюсь периодически.Хочется минимум по полсантиметра кожи пришить на каждый глаз,чтоб спокойно жить.В страшном сне не снилось.
Наплевать,нависшее веко было,не нависшее уже,главное здоровое.Я с этими манишками ничего делать не могу нормпльно((((
Очень хочу,чтоб прошло,там просто ну... ламбрекен,а не веко

И достаточно причём историй исправления внешне,но не функционально.Все равно у девушек не закрывалось потом.Это ужасно! Я почему и интересуюсь про лоскуты.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©