Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 21.04.2021, 21:19
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@MyMoon, у меня видимо эти дни какое-то отупение))) то ли не увидела ответ, то ли вообще не спрашивала.))) Поэтому напишу вопрос. При понижении складки получается, что шов выйдет за естественную складку и будет виден? Т.е. будет так, что вот складка, а выше ее шов лежит?
  #2002  
Старый 21.04.2021, 21:39
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию

Девушки , делюсь своими выводами . Блефаро . Перед операцией тщательно обсуждайте какие веки ожидаете . За частую во время отметки с утра веки отечные , особенно если уже грыжи . В моем случаи очень отечная . Врач этого не учёл вырезал все и больше , при этом сформировал складку соответствующую моему именно отечному веку . Глаза асимметричные ( мои ). Тоже обратите внимание на это . Мне подчеркнул асимметрию на глаз с меньшей щелью , сформировал низко складку ещё плюс пошёл эпикантус. Глаз стал маааленоким . Дальше липофилинг . Гришкян сделал отличную работу с точки зрения жира . Но опять не учёл ни тянущий шев ни эпикантус ни правильно сформированную складку . Один глаз который был ужасный , сейчас на 70 процентов приближён к моему исходнику . Другой с эпикантусом после липофилинга был заплывший ужасно , сейчас лучше гораздо , но считаю его вообще не стоило трогать жиром . Сейчас буду ходить по хирургам решать , что делать с этим куцым глазом . Буду держать в курсе . Но всем вновь несчастно прибывшим , до 4 месяцев точно смиритесь , не тратьте нервы . Потом станет более все понятно . И решение обязательно найдётся . Внизу ещё раз прикладываю фото .
1 фото глаза до лазера СО2 и после
2. Фото до лазера
3 . После лазера
4после блефаро 3 месяца
5. блефаро 5 месяцев 1,5 липофилинг
Миниатюры
019e9844.jpg   393b52ee.jpg   9740e4bf.jpg   d71830f4.jpg   1ba62ab3.jpeg  
Спасибо: 7
  #2003  
Старый 21.04.2021, 21:40
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Viktorinka Как бы так объяснить. ) Щас попробую. Вот, смотрите, на картинке пример понижения складки. На верхней картинке у неё оголенное веко (открытое) и если мы от ресничного края пойдём вверх, то там видим складку (углубление). Эта складка зафиксирована при первой неудачной блефаро. Она фиксируется под кожей в мышце и не даёт коже упасть. Чтобы нам вернуть «нависание» - тяжелое веко, нужно сделать надрез по коже, залезть в мышцу и «разрушить» эту фиксацию. Удалить внутри старый рубец и переместить складку ниже, тогда мы получим наше природное «нависание». Кожа уже ляжет по другому. А сейчас сколько бы кожи не появилось, складка никуда не уйдёт, ибо она «впечатана» подшита внутри. А как вам зашьют кожу это уже не имеет никакого значения. То есть выше или ниже, длиннее или короче это не важно. Важно то, что под кожей. Именно от этого будет зависеть форма глаз. Я знаю, что это очень тяжело понять.) Я тоже не сразу поняла. ))))

@Оксиджен А у вас противоположная ситуация от нашей. Ну надо же!!! Ваши природные глаза были с открытыми веками. То есть веко достаточно высокое с высокими складками. А он вам наоборот складки ниже сделал и ещё и неровно. Ушёл от вашей природы.
Миниатюры
82ba3d91.jpg  
  #2004  
Старый 21.04.2021, 22:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 237 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Оксиджен, я чего-то запуталась или читаю невнимательно. После СО2 стало столько лишней кожи, что потребовалась блефаро?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2005  
Старый 21.04.2021, 22:17
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@MyMoon, это я все понимаю, я не про это хочу понять))) мне интересно где будет шов. Сейчас на своем глазу вопрос попробую объяснить. Видите у меня две складки вышло. Одна родная та, что ближе к ресницам и вторая это мой шов. Когда будут понижать складку разрез же опять будет по тому месту где шов, правильно ведь. Складку понизят. Веко прикроется, но шов окажется выше складки, его видно будет. Я правильно ведь понимаю. Его же не прикроет никакая кожа. Я вот о чем пытаюсь выяснить.
Миниатюры
cf3dbc76.jpg  
  #2006  
Старый 21.04.2021, 22:20
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию

@MyMoon, да(( нижняя фото после блефаропластика ?
@kolbi, все верно , кожа растянулась , сожгли жир и вуа ля
  #2007  
Старый 21.04.2021, 22:59
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Viktorinka Нет, ничего у вас видно не будет, если доктор все сделает правильно. Я поняла о чем вы.
  #2008  
Старый 21.04.2021, 23:43
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@Катерина, ваши рассуждения это ваши рассуждения, при чем тут обидно. Ошибка ошибке рознь. Хотя cравнение плаcтичеcкого хирурга c дворником занимательно). Еcть cложные глаза, аccиметричные и другие, когда хирург при должном cтарании и умении доcтигает замечательного результат. Пример - результата доктора Типикина у @АленушкаC. Другое дело, когда на вполне хорошем иcходнике делаетcя абcолютно не то. И вы видите, что таких здеcь большинcтво. А надо в большинcтве cлучаев вcего лишь уcвоить правила разметки. Еcтеcтвенно, накоcячившего как попало хирурга никакой пациент в деcна целовать не будет. Мы даем оценку работы докторов конкретно на cвоих примерах, это не противоречит политике форума. А о репутации хирурга: делай хорошо, и будет тебе репутация.

А кcтати, вот мыcль в голову пришла. Мы перед опи cдаем кучищу анализов. А почему бы пациенту не давать результат cоcтояния доктора перед опи: кардио, давление, содержание алкоголя в крови? Может он гудел всю ночь накануне, а тут от него миллиметры требуют). И вообще жизнь в руки отдают.

Обо мне:
Спасибо: 9
  #2009  
Старый 22.04.2021, 00:10
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 407 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Natana, прекрасная мысль пришла к вам, вот я не раз здесь писала, что у меня ощущение, что моя хирург была пьяная во время ОП. Ну не возможно иначе, забыть все о чём мы договаривались и проговаривали аж дважды на консультациях.
Спасибо: 3
  #2010  
Старый 22.04.2021, 00:14
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@tatochka05 Подумаешь, договорились.))) Она сымпровизировала.))) Все по своему сделала, ведь у неё уникальная методика.))))
  #2011  
Старый 22.04.2021, 00:22
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 407 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

MyMoon, вот это да точно))) какие ещё миллиметры кожи? Не слыхали . Сейчас складочки повыше задерем и все будет ок !
Спасибо: 2
  #2012  
Старый 22.04.2021, 00:44
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@tatochka05 и к хрящу закрепим, чтобы было наверняка уже )))))
  #2013  
Старый 22.04.2021, 04:54
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Оксиджен, спасибо что поделились , то есть после липо все ровно лежит без комков? Правый глаз вообще красивый , на левом может вам расколют эпикантус и все хорошо станет .скажите плиз после липо сильно глаза отекают по утрам например ? Вообще сильно они отечные становятся ? Жаль что ДР своё то хорошо сделал а другое не учёл , это же тоже мастерство хирурга

Правильно вы говорите все о врачах , если врач позиционирует себя как сверх опытного и ставит такие цены в пять раз выше , и люди идёт и переплачивают за то чтобы было хорошо и за опыт , он не имеет права так накосячить как например у меня по трём пунктам в одной работе и делать на отвели ! А потом ссылаться на затмение ! После таких затмений должна быть наказуемость именно врача , пациент и так уже пожизненно наказан !
Спасибо: 3
  #2014  
Старый 22.04.2021, 07:59
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

@MyMoon, а вы еще как-то писали, что думаете о капле геле в веко. Вы хотите придать наполненность верхнему веку или что-то скорректировать? Я вот сегодня утром проснулась и глаза с отеком очень похожи на мои глаза "до" , верхнее веко более наполненное и тоже проскочила мысль о геле .
  #2015  
Старый 22.04.2021, 13:41
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@black_girl Да, писала... Думала об этом, но потом поняла, что в моем случае это самообман. Объём не решит мою проблему. Волюметрик (гель, жир) ляжет над складкой, но сама складка никуда не уйдёт. В моем случае только понижение складки. Буду ждать....
Спасибо: 3
  #2016  
Старый 22.04.2021, 13:59
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Victorinka, заранее извиняюсь, если вы уже об этом писали, я не читала всю тему, скажите, если соберетесь исправлять глаза - пойдете к тому хирургу, что оперировал их, или к другому?
Как вообще сами думаете - косяки - недоработка врача или ваша индивидуальная особенность? (хотя пациенты обычно за первый вариант, а врачи - за второй))))
  #2017  
Старый 22.04.2021, 14:22
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@MyMoon, согласна с тобой!Врачи должны отвечать за свои ошибки,как минимум возвращать деньги и оплачивать переделку у нормальных специалистов,а не издеваться судами и отфутболиванием.
Спасибо: 3
  #2018  
Старый 22.04.2021, 14:29
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Oss, пока рассматриваю ее, но перед опи обсужу, что хочу получить по итогу. И как это будет решаться. Меня в моем враче привлекает, что первый выявленный недочет она сама мне указала и сказала, что переделает. Хотя я не видела и не понимала ещё, что что-то не так. А могла бы сделать вид, что все ок. Я ж не чухнулась. Вообще, я думаю сошлось все и ее недочёты и мои особенности. Если у меня вылезла по новой грыжа, врят ли ж она на это повлияла. Свое она признала, от меня не отказалась. Для меня это показатель и как человека и как врача. Но и от второго мнения я не отказываюсь. Я уже была на паре консультаций. Оба врача тоже рекомендовали решить это со своим доком. Если нет, тогда придёшь. У меня ещё есть время. Есть, конечно, страх, что друг опять не так что-то пойдет, а с другой стороны, врач знает свою работу, мне кажется это в плюс, будет знать что не так и как попровать. Ну, чисто мое мнение.
Спасибо: 4
  #2019  
Старый 22.04.2021, 16:27
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Victorinka, вот и я тоже на распутье как вы , мне то она накосячила оочень сильно , отрезать кожу Лишки , что ещё может быть хуже , тоже предлагает самой переделать , но я что то стала очень сомневаться , стоит ли наступить на грабли второй раз
@Pikka, Пикачка а ты какого числа в Москву летишь ?
  #2020  
Старый 22.04.2021, 16:59
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@Lana_34, вы тоже у Догузоаой глаза оперировали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©