Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.03.2021, 14:57
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@dididream, какие-либо советы и мнения бесполезны не видя вашего рентгена, а именно распределение костных и мягких тканей, чтобы понять откуда возник массивный квадратный подбородок. На фото до всех манипуляций видно, что подбородок небольшой и с недостаточной проекцией вперёд, может вы вообще можете обойтись пластикой мягких тканей.
А у вас сейчас все в одно кучу - и импланты, и ортогнатия, и V-line и т.д. Сделайте КТ и расставьте приоритеты, в том числе финансовые. Перемещение челюстей это история минимум на год и около 600 тысяч(если вы не гражданка РФ), V-line в Корее это 10-12 тысяч долларов, не считая расходов на перелёт, визы, анализы.
да я поняла, сделаю КТ на днях, выложу здесь результат.
было бы хорошо, если бы все ограничилось мягкими тканями.
да вы правы у меня как всегда...в одну кучу кони, люди...ну да такой ценник я не потяну и близко... мне еще потом на рино нужно будет отложить...

Вот что нашла...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто что слышал об этом хирурге и клинике?
Вроде он делает скользящую генио.

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
@dididream, я не создавала свою тему, я писала в общей. И там можно отследить, как меняется психологическое состояние после ортогнатической операции))
Хорошо, постараюсь найти эту тему.
А сколько по времени шел восстановительный период? Но я имею ввиду, через сколько времени можно было уже показыватся на улице?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.03.2021, 15:00
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@dididream, посмотрите личную тему https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19073 пример уменьшения подбородка.
но в вашем случае, имхо, нужно сделать кт и фото "как на паспорт", потому что селфи искажают пропорции. И с этими данными уже ходить на личные консы или слать онлайн-запросы хирургам за границей. Члх почти все делают гениопластику, просто нужно послушать мнения, что именно хотите и что можно сделать.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.03.2021, 15:05
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
Вот что нашла...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто что слышал об этом хирурге и клинике?
Вроде он делает скользящую генио.
Без реальных отзывов не стала бы рисковать, идти к молодому хирургу. На форуме не нашла отзывов о нем.

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
А сколько по времени шел восстановительный период? Но я имею ввиду, через сколько времени можно было уже показыватся на улице?
Через месяц я вышла на работу. Но восстановительный период у меня был месяцев 9, когда сошли все отёки, вернулась чувствительность и психологическое состояние начало приходить в норму.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.03.2021, 15:15
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@мимо шла,
да я читала эту тему. ситуация другая конечно, но результат мне нравится.
хорошо, сделаю. просто для меня стоит вопрос именно сделать как можно быстрее, не могу растягивать процесс выбора хирурга на долгое время.
@Tier
спасибо. понятно, значит не буду ему писать.
То есть при выхое на работу отеки еще чувствовались и окружающим были заметны?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.03.2021, 15:29
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@dididream, в России есть масса хирургов, которые набили руку на гениопластике - тот же Куракин, Андреищев, Гурьянов, Сенюк, Горбань и т.д. Но вы почему-то заинтересовались пареньком, который только выпустился с кафедры хирургии, без единого результата работы, который ещё на своем сайте предлагает полимер вводить в подбородок
У вас склонность к саморазрушению, не иначе ситуация у вас нестандартная, и нужно действительно взвешенно подойти к выбору хирурга, опираясь на его профессиональный опыт и реальные отзывы пациентов, а в идеале - кто работал с похожими кейсами как у вас.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #46  
Старый 01.03.2021, 15:45
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Moringa,

ну так откуда ж мне знать))
Куракин мне так и не ответил....2 раза ему писала
Андреищев ответил, просит дорого и без гарантии результата.. в любом случае договорились что я отправлю ему КТ чтобы точно рассчитать стоимость.
Гурьянову пока не писала, ходила на сайт, испугал меня ценник...
Сенюк ответил, предложил очную консультацию аж на июнь месяц...не подходит
Горбань не смотрела, сейчас буду смотреть.
Я знаю что в идеале было бы так..но у меня реально больше нет времени оттягивать...сейчас я в режиме стоп именно чтобы найти хирурга и сделать операцию...но это не может продолжатся вечно
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.03.2021, 15:50
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@dididream, цена на гениопластику у всех хороших хирургов примерно одинаковая - около 200 тыс.
вряд ли вы найдёте дешевле без потери качества. А к хорошим хирургам очередь стоит, но оно того стоит.

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
спасибо. понятно, значит не буду ему писать.
То есть при выхое на работу отеки еще чувствовались и окружающим были заметны?
У меня было очень сильно заметно. Но у меня было выдвижение обеих челюстей, гениопластика. Если отдельно только генио, реабилитация намного быстрее.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.03.2021, 16:02
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@dididream, у любого толкового, а значит востребованного хирурга есть некая очередь. Обращаться к хирургу, который вас будет готов прооперировать завтра, наобещав сделать невыполнимое - ваш выбор, но учитывайте высокую вероятность того, что может стать еще хуже.

Никакой хирург, не только Андреищев, скорее всего вам гарантий не даст, потому что у вас стоял полимер и он скорее всего остался в каком-то количестве и мигрировал, поэтому спрогнозировать окончательный эстетический результат сложновато.

Вот у Горбаня, например, есть похожее сужение как требуется вам, но тут была изначально своя кость.
Миниатюры
cb4366ce.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #49  
Старый 01.03.2021, 16:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@dididream, уролог-андролог, анти -эйдж специалист. Ну это прям сюрр какой то! Где урология, а где лицо? Где вы таких выискиваете?
От всех девушек здесь вам звучат призывы- не кидаться в омут головой, лишь бы кинуться. Вы уже получили проблему на лице, кинувшись непонятно куда и к кому. Для исправления проблемы вы опять хотите наступить на те же грабли. Это ж ваше лицо! Его не спрячешь.
Вы не хотите ждать очных консультаций у опытных докторов, не хотите ждать ответов по мейл. Поменяйте установку в себе - что делаю сейчас и здесь. В пластике это путь к переделке в большинстве случаев. А у вас и так уже переделка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #50  
Старый 01.03.2021, 17:50
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@dididream, На сайте раз в год а то и два раза акции от Гурьянова ,вам надо отслеживать у участвовать.Вы из Москвы?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.03.2021, 15:43
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@dididream, у любого толкового, а значит востребованного хирурга есть некая очередь. Обращаться к хирургу, который вас будет готов прооперировать завтра, наобещав сделать невыполнимое - ваш выбор, но учитывайте высокую вероятность того, что может стать еще хуже.

Никакой хирург, не только Андреищев, скорее всего вам гарантий не даст, потому что у вас стоял полимер и он скорее всего остался в каком-то количестве и мигрировал, поэтому спрогнозировать окончательный эстетический результат сложновато.

Вот у Горбаня, например, есть похожее сужение как требуется вам, но тут была изначально своя кость.
Спасибо, мне именно такой результат и хочется как у этой девушки.
Дело не в полимере, а в шве который создает двухконечный угол. и смещает центр тяжести вниз. Полимер это вообще ерунда, зря я про него написала тк внимание концентрируется на нем.
В этом то и проблема что они не дают гарантий, а потом получается результат не такой который был изначально задуман, ни даже близко похожий...и за все это платятся деньги и немалые....как это у меня уже было...столько денег уже ушло чтобы исправить ошибки одного придурка, а результата ноль...как с подбородком так и с носом. По мне если он не дает минимальной гарантии приблизить результат к моим пожеланиям, тогда какого блин вообще делать эту операцию? Если я стану после нее не лучше чем я есть сейчас...какого тогда отдавать им все мои накопления?

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
@dididream, уролог-андролог, анти -эйдж специалист. Ну это прям сюрр какой то! Где урология, а где лицо? Где вы таких выискиваете?
От всех девушек здесь вам звучат призывы- не кидаться в омут головой, лишь бы кинуться. Вы уже получили проблему на лице, кинувшись непонятно куда и к кому. Для исправления проблемы вы опять хотите наступить на те же грабли. Это ж ваше лицо! Его не спрячешь.
Вы не хотите ждать очных консультаций у опытных докторов, не хотите ждать ответов по мейл. Поменяйте установку в себе - что делаю сейчас и здесь. В пластике это путь к переделке в большинстве случаев. А у вас и так уже переделка.
Я его нашла как первый результат который мне выдал гугл по запросу "скользящая гениопластика". Да я уже поняла, что к нему идти не надо.
А вы знаете сколько времени я жду и хожу с таким лицом? У меня уже хронический синдром отложенной жизни из-за этой жести на подбородке. Я все откладываю, до "когда я сделаю операцию". Я специально все бросила, и приехала сюда чтобы сделать наконец эту операцию. Сколько еще можно ждать?

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@dididream, На сайте раз в год а то и два раза акции от Гурьянова ,вам надо отслеживать у участвовать.Вы из Москвы?
Я не могу ждать этой акции, как я уже писала, сейчас я нахожусь в стандбае чтобы решить эту проблему, которая не дает мне жить многие годы. Я не могу откадывать до "лучших времен".
Гурьянову писала, он просит КТ, сейчас буду делать. Я надеюсь что у него нет сумашедшей очереди и что он найдет для меня дату....
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.03.2021, 15:51
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Вот такой подбородк я хотела бы получить, знаю что это трудно...
но если так разобратся по сути это просто маленький подбородок, зауженный до предела. У меня от природы маленьник костный фрагмент, то есть это уже есть. Если перешить мой шов и иссечь максимальное количество тканей по бокам, с формированием буквы V на кончике, мне кажется это реально. Как вы думаете? Если же он будет пилить еще и костный фрагмент по бокам то результат вообще должен быть обалденным. Моя цель- сделать подбородок минимальным по длинне, и максимально зауженным.
Миниатюры
214f39f6.jpg   180b52ab.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.03.2021, 16:27
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Главное что бы мне сейчас из моего узкого подбородка ваш не сделали (
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.03.2021, 16:28
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Вот мой подбородок который был с полимером, до того как меня изуродовали. То есть у меня примеро то и было, что я хочу получить сейчас. Тонкий подбородок в форме буквы V. Блин как я расскаиваюсь что вообще стала удалять. Но что сделано, то сделано. В принципе, если он у меня был буквой V это доказывает что у меня есть все анатомические данные чтобы его возродить и сейчас. Нужен только толковый хирург и вся проблема будет решена.
Миниатюры
30fc3359.jpg  
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.03.2021, 16:32
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@dididream, "иссечь максимальное количество тканей по бокам" = это смас-подтяжка нужна, получается? Чтобы отрезать и натянуть ткани.
если вас так поджимает время, то имеет смысл слать всем хирургам онлайн фото и кт + нужно понимать, что у многих известных врачей есть лист ожидания, поэтому операция не случится "вот прям завтра" (у того же члх Куракина можно ждать первичной консультации несколько месяцев).
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.03.2021, 17:56
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@мимо шла,
не знаю как это называется, но техничеки мне надо- максимально заузить кость подбородка, Иссечь ткани по бокам, дабы сформировать букву V, иначе если ничего не иссечь а просто перешить шов, то не будет никакого эффекта, лишние ткани зами по себе никуда не денутся. И стянуть максимально, чтобы этот шов оказался далеко за подбородком, и не мог никак "квадратить" мой подбородок.
хорошо я поняла, все упирается в этот КТ, пойду сейчас сделаю у нас в городе и круглосуточно можно делать.
самая проблема, это найти понимающего хирурга который бы реально понял то что я хочу получить. И как я пишу выше, с моей анатомией это реально получить.
Еще посоветуйте плыз в как именно им писать, тк я очень сложно излагаю свои мысли и это может играть против меня. Наверное, не нужно им писать все что я написала в этой теме, и в таком ключе..думаю может просто написать что на данный момент подбородок квадратный из за искусственных манипуляций, но изначально он маленький Как результат хочу максимально заузить по ширине, и сделать с острым окончанием в форме буквы V Как то так? Иначе я их всех распугаю...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.03.2021, 18:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@dididream, учтите, что неразвитый подбородок это путь к раннему старению в этой области. Недостаточная проекция не даёт опоры мГким тканям и они сползают раньше, чем нам хотелось бы.
У азиансикх лиц удерживают скулы. Анатомия с ними разная. И что хорошо им, не факт что хорошо нам.
Старайтесь попасть к Гурьянову с КТ и делайте с ним объёмное моделирование. Он это делает специальным оборудованием. И так вы сможете увидеть все свои проблемы со стороны

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.03.2021, 21:44
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Meln,
Гипотетически это возможно , но это будет нескоро, зачем мне сейчас об этом думать. Как говорится проблемы надо решать по мере их поступления))
кстати я хочу себе увеличить скулы, именно по азиатскому типу, но сначала нужно решить проблему с подбородком.
Гурьянов ждет мое КТ, чтобы спланировать консультацию. Кстати он ведет консультации в онлайн или нет? Кто из них более специализирован на V-line, отец или сын?
Да увидеть то мои проблемы это не самое главное, я их итак вижу)) Главное их устранить!

Да, помогите мне пожалуйства правильно сформулировать мои мысли, чтобы хирурги меня поняли, что я именно хочу, и в чем именно состоит проблема. Я так поняла что у получается сумбур, наверное из за этого Куракин мне и не ответил.(((((
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.03.2021, 21:45
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@dididream, да все почти дают он Лайн консультации. Только если делать объёмное моделирование у Гурьянова, то нужна очная встреча
Вы то проблемы свои видите, так и доктор должен их увидеть и понять как устранять.
Ну посмотрите у кого опыта больше у младшего или старшего Гурьянова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.03.2021, 01:06
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@dididream, Гурьянов старший конечно более опытный хирург, по костной пластике работал с самыми разнообразными случаями(в.т.ч много пациенток есть на форуме) Он консультирует онлайн по почте, а моделирование у него платное 10 тыс.)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©