Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2021, 18:46
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию Победитель акции "Бесплатная периорбитопластика у Гурьянова Андрея Станиславовича (Москва)"

Приветствую вас, девочки!
В этой теме я буду освещать весь процесс своего преображения )))

Давайте знакомиться!
Итак, начну с небольшого рассказа о себе.
Меня зовут Ирина и на данный момент мне 36 с хвостиком)
Живу в ближайшем Подмосковье и домохозяйничаю в компании двух активных детишек.
Всю свою жизнь я не испытывала никаких проблем с внешностью, и в общем и целом считаю, что жаловаться мне объективно грех.
Но время идет, а оно как мы знаем, не щадит женскую красоту..

Примерно после 30 я начала замечать потерю упругости в области вокруг глаз. В нижних веках залегли тени и появились небольшие рельефные мешочки, которые не маскирует даже самый шикарный корректор на свете.

Также меня уже всерьез начали раздражать заломы на лбу. Небольшие морщинки в этой области появились ещё в школе, а дальше дело было лишь во времени.
Но кто слушает взрослых тетенек, которые твердят юной девочке "не морщи лоб - будут морщины!"
Однако слова оказались пророческими)) Морщины появились и довольно оперативно. На данный момент практически любая моя эмоция сопровождается поднятием бровей, а значит заломы на лбу становятся похожи на топографическую карту местности))

И последняя, но не менее значимая претензия - это потеря объемов лица. Последние пару лет я довольно плохо высыпалась благодаря моим юным отпрыскам. Этот факт не мог не сказаться на моем внешнем виде. Лицо осунулось, ушли милые округлые щечки, объем из средней трети лица плавно стек в нижнюю часть.
И если при параде и макияже я вроде бы всё ещё ого-го, то без маскировки ситуация становится довольно печальной..

Итак, проблемы обрисованы. Дальше расскажу какое* решение видит Андрей Станиславович Гурьянов)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2021, 18:51
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию

Добавлю несколько своих фото с разницей в 10 лет, чтобы было понятно о чем собственно речь
Миниатюры
d53cae6a.jpg   a2cab4c5.jpg   7f2b6ffa.jpg   b9631b87.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #3  
Старый 26.02.2021, 15:58
Аватар для katyakoshkarova
katyakoshkarova katyakoshkarova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 117
katyakoshkarova на нулеkatyakoshkarova на нуле
По умолчанию

@Dmitris, поздравляю! когда операция назначена?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2021, 22:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 232 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Dmitris, такая хорошенькая, что даже не представляю, что там доктор может предложить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 26.02.2021, 22:49
Аватар для Ksenia ksenia
Ksenia ksenia Ksenia ksenia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Ksenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нулеKsenia ksenia на нуле
По умолчанию

Поздравлю с победой интересно что будет в итоге !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2021, 21:54
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию

После визита к доктору стало понятно, что проблемы с лицом я не надумала, как говорили большинство моих подруг.

Гравитация действительно неплохо поработала:
ушел объем из средней трети, немного опустилась линия бровей и даже перманентный макияж сделанный 5 лет назад на веках съехал вниз..
Доктор сначала не мог понять, зачем я тычу себе в уголки глаз и пытаюсь показать* татуированные "стрелочки" нарисованные в далеком 2015 году)) А я пыталась объяснить, что сейчас они располагаются примерно на 2-3 мм ниже изначального места.

В итоге АС сделал 3d моделирование и уже на компьютерной маске показал какие изменения идеально подошли бы в моем случае.

А именно:
Эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 лица,
Трансконъюктивальная нижняя блефаропластика,
Латеральная кантопластика,
Липофилинг подглазничной области и верхних век.

На компьютерной модели получилась супер-красотка со слегка раскосым взглядом миндалевидных глаз))
Надеюсь, что и в реальности будет максимально похоже на 3d модель!
Или даже лучше)))

Сотрудники клиники записали меня на операцию
30 марта.

Повторной консультации не требуется, нужно лишь сдать кучу медицинских анализов и прибыть в клинику в назначенный день и час.
Большинство мед.исследований имеет "срок годности" не более 2 недель, поэтому подготовка моя ещё не началась)

Буду держать вас в курсе!
@katyakoshkarova, @kolbi, @Ksenia ksenia,
Спасибо за поддержку))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #7  
Старый 01.03.2021, 22:18
Аватар для olivka-tanua
olivka-tanua olivka-tanua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 292
olivka-tanua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitris Посмотреть сообщение
Добавлю несколько своих фото с разницей в 10 лет
не поняла которая моложе.... и что омолаживать..? Молодая женщина, все на месте, ничего лишнего.... Наверное что то не понимаю..))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #8  
Старый 02.03.2021, 07:45
Аватар для Zima77
Zima77 Zima77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 58
Zima77 на нулеZima77 на нуле
По умолчанию

@Dmitris, я тоже не вижу явных проблем. Но со стороны и тем более по фото не всегда понятно. А косметологией пробовали решить проблемы?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2021, 09:39
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию

@Zima77, многие знакомые не видят моих проблем со стороны. Наверное это хорошо, ведь в противном случае вариант с эндоподтяжкой мне уже не подошел. Всё-таки эту операцию рекомендуют делать пока тонус тканей ещё приличный.
Мои претензии к активной мимике лба, мешкам под глазами и потерей объемов лица в теории можно было бы решить косметологией. Но финансовые ресурсы затраченные на эти мероприятия в итоге обошлись бы дороже операции. Плюс есть индивидуальные особенности: ботокс у меня стоит плохо, а грыжи под глазами от филлеров никуда не денутся. Наполнять лицо гиалуронкой я бы не хотела, т.к. на мой субъективный вкус оно потом выглядит одутловато. А к радиессу я морально не была готова т.к. отзывов слышала не много и они были противоречивы.
Рассматривался вариант с нитями и я уже записалась к одной распиаренной в инсте даме, но к счастью нашла этот форум и отменила запись. Отзывы ее пациенток были неприглядными, плюс постоянно требовалось обновлять и доставлять нити. А это бесконечные денежные вливания и вечная реабилитация. Этот вариант пришлось тоже отмести.

И если по честному, то проблемы свего лица на 100% знает лишь хозяйка этого самого лица))) И лично меня категорически не устраивает то, что сейчас на нем происходит. Да, жить так вполне можно, но хотелось бы улучшить ситуацию.
Поэтому давайте будем считать меня радикально настроенной дамой, но "резать к чертовой матери" это мой способ избавления от возрастных изменений

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #10  
Старый 02.03.2021, 09:44
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию

Давайте добавлю парочку более кххм.. удручающих фото. Это то, что я вижу когда свет падает не так, как надо)))
Кадры были сделаны на недавней фотосессии, при этом есть макияж, но нет ретуши. Да, свет упал не лучшим образом, но ведь и в жизни он не всегда светит прямо в лицо
Миниатюры
454674eb.jpg   0bb500d5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #11  
Старый 02.03.2021, 10:44
Аватар для Zima77
Zima77 Zima77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 58
Zima77 на нулеZima77 на нуле
По умолчанию

@Dmitris, полностью согласна, что только обладатель лица может все его недостатки. Ну и врач, пожалуй�� а другие препараты кроме ботокса ставили? Про финансовую составляющую согласна, с Али посчитать все затраты на косметологию и относительно временный эффект... Но все равно качество кожи после операции скорее всего будет страдать. Это я не к тому, что у вас плохая кожа�� именно процесс реабилитации
@Dmitris, самый мой нелюбимый свет! Сразу все грехи выдаёт��
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2021, 11:33
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию

@Zima77, кроме ботокса делала пару раз мезотерапию и все. Периодически устраивала себе курсовые пытки мезороллером и микродермабразией в домашних условиях. Поэтому к самой текстуре кожи у меня нет претензий, она вполне гладенькая и ровная.

Что касается восполнения объемов лица, то я была на консультации у грамотного косметолога и она объяснила, что колоть нужно в несколько областей для идеала))) После предварительных расчетов стало понятно что этот вариант неплох. Но во-первых, я против гиалуронки, а во-вторых, факт того, что нужно как наркоман вновь и вновь бежать за большой(!) дозой каждые 8-12 месяцев как-то отпугнул.

Я понимаю, что после операции возможно придется немного поколдовать с филлерами для полноты картины. Однако это не тоже самое, что пытаться вернуть лицо на прежнее место одними уколами красоты. Объем работы существенно уменьшится, плюс решится вопрос с мешками под глазами, а это половина успеха для меня

Ну и главной целью является возможность отсрочить более масштабную подтяжку лица, которую я рано или поздно всё равно сделаю. Хотелось бы дать себе ещё лет 10 до этого момента.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #13  
Старый 03.03.2021, 10:43
Аватар для Zima77
Zima77 Zima77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 58
Zima77 на нулеZima77 на нуле
По умолчанию

@Dmitris, всё звучит логично тогда да, конечно пластика здесь лучший выход. Сейчас понимаю, что тоже нужно было в таком ключе думать, а не ждать у моря погоды
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2021, 15:09
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Dmitris, поздравляю! Посмотрела первые фото, то же не очень поняла, что именно делать. На следующих уже обозначены проблемы. Но, именно, обозначены. Про эндо вы зря думаете, что поздно будет потом его делать)))) Достаточно просто в соответствующей теме посмотреть. Очень интересно, какой у вас результат будет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #15  
Старый 04.03.2021, 19:28
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию

@AnnaI, спасибо) А мне-то как интересно, не представляете
Жду - не дождусь своего часа X!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #16  
Старый 04.03.2021, 22:09
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Dmitris, поздравляю с победой!! А вот "Эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 лица" - это тоже самое, что и периорбитопластика? Читаю статью про эту методику, там вроде отличается от "обычной" подтяжки средней трети. Вам доктор не объяснял, что куда тянется?))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2021, 14:51
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию

@мимо шла, благодарю за поздравления
Честно говоря в терминах я профан. Но поскольку акция проходила под названием " периорбитопластика в подарок", то можно предположить, что это именно то самое.
У доктора не уточняла что и куда он будет тянуть т.к. в основном мандражировала))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.03.2021, 21:57
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Dmitris, поздравляю с предстоящей оп и Новым задуманным преображением! Удачи!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.03.2021, 09:36
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию

@JOYCO, благодарю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2021, 22:36
Аватар для Dmitris
Dmitris Dmitris вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
Dmitris на нулеDmitris на нулеDmitris на нуле
По умолчанию

Итак, я выхожу на финишную прямую! Осталось полторы недели до моей операции, а значит пришло время обширных медицинских исследований.

Во время консультации меня снабдили полным списком анализов, которые нужно сделать накануне операции ��
"Срок годности" большинства из них составляет не более 2 недель, и я как главная лентяйка решила сделать всё за раз ��

Медицинская сестра, которая должна была откачать из меня сразу 5 пробирок мрачно пошутила, что я могла бы и ведро захватить �� Однако заранее предложила мне прилечь на кушетку, чтобы в случае обморока не пришлось лететь слишком далеко))
Как ни странно всё прошло благополучно и обошлось без жертв!

Осталось пройти несколько обследований у врачей, сделать узи вен и мазок на ковид, которым я переболела еще в декабре ��

Пожелайте мне удачи!
Что-то начинаю волноваться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©